IT-FACE (АСТОР)

IT-FACE — продажа, аренда и интеграция интерактивного оборудования. Разработка уникального интерактивного контента и программного обеспечения.

Отзывы о работе в IT-FACE (АСТОР), зарплаты

1. 24 декабря 2019

Искала работу в ИТ сфере, чтобы взяли сразу и без поправок на женский пол и предвзятое отношение. После собеседования пригласили быстро, отметили опыт и с радостью приняли в коллектив. За весь период работы никогда не встречала негатива со стороны старожил в адрес новичков — это всегда приятно на человеческом уровне. На данный момент довольна всеми условиями.

2. 4 сентября 2019

Очень странный отзыв предыдущий автор оставил, не смогу просто пройти мимо. Не хочется никаких имен указывать, но даже представить не могу, кто мог бы такое написать,
    даже в 2018г, если только те, кто не прошли свой испытательный срок))Один из больших плюсов в нашей компании – это то, что атмосфера у нас сложилась более, чем приятная. Мы все на ты, на полном позитиве (если только завалов не бывает)). А касательно задержек — объективно, такое было несколько раз, но буквально на пару дней, может. Так как я раньше в маркетинге работала, для меня такое вполне ок, может быть, если внештатно и разово. Еще про плюсы могу отметить — работаем с довольно крупными компаниями, это круто, местами интересно, даже мероприятия некоторые посещаем.

3. 8 октября 2018

Плююет в лицо и кидает на бабки, смотрите на все отзывы эта мразота вас кинет и глазом не маргнет, СЕРЬЕЗНО Я ТЕБЕ ДА ТЕБЕ ГОВОРЮ ЧУВАК, НЕ ИДИ К НИМ ОНИ ТИПА СКАЖУТ МЫ НЕ ЗНАЕМ КТО ПИСАЛ ОТЗЫВЫ НЕ СМОГЛИ ВЫЧИСЛИТЬ И Т.Д. ИЛИ ТИПА ТОГО НО ЭТО ПРОСТО НАЕБ ЧЕЛЛ!!!!!! ОН ТЕБЕ МОЖЕТ И БУДЕТ ВНАЧАЛЕ ПЛАТИТЬ ОШМЕТКИ, НО ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ЗАДЕРЖКА И КИДАНЕТ НА МЕСЯЦ МИНИМУМ!!!!!!!! СРАЗУ ГОВОРИ НЕТ МЫ ЗНАЕМ ПРО ТЕБЯ ВСЕ!!!!!!!!!!! ВОН ТАКИХ ПУСТЬ ВОН ВАЛИТ С ЭТОГО ГОРОДА!!1

4. 22 июля 2018

Все правда кидает

5. 4 июля 2016

Начальник (Яков Мельников, адрес вк — https://vk.com/id168785710) запредельно амбициозный руководитель, не отвечающий за слова. По порядку. Главная проблема — ужасное планирование процессов и бюджета. В результате работники долгое время сидят без зарплаты, живут только на обещаниях в духе "вот уже завтра-послезавтра будут деньги рекой, переедем в новый офис, заживем!", когда долг переваливает за 1000$, избавляется от некоторых сотрудников, кидая на деньги. Также обещает, уверяет что никого не кинет, но в итоге перестает отвечать на звонки и сообщения. Остальным раздает копейки от зарплаты, и еще сильнее привязывает к себе тем долгом по предыдущим зарплатам — люди знают, что если уйдут, долг компании перед собой (зачастую >100к рублей) уже точно не получат. В итоге ишачат за 10 тысяч в месяц, с перспективой что когда-то бизнес пойдет и будет какой-то выхлоп. Выхлопа у Якова уже который год не получается.

В трудоустройстве работодатель отказывает, ссылаясь на законы и налоги 50% от зарплаты. Видимо, в его фантазии именно такими будут налоги на его золотые горы. Пока он ездит на работу на маршрутке и живет в съемной квартире.

У самого Якова Мельникова малолетняя дочь (дошкольного возраста), которая часто бывает в и без того тесном офисе. Это постоянный гам, шум, крики, визги, при том что офис и так крошечный. Работать нет сил.

Компьютеры ок (наверное, удалось своровать), но клавиатуры и мыши полное *овно — мне пришлось всё свое тащить из дома.

Компания в большей степени семейная — во главе Яков, бухгалтер его жена, главный технически-ответственный его бывший одноклассник, HR его сестра. Им он, видимо, платит нормально. Либо работают по-братски, за спасибо.

Добавьте зарплату в компании IT-FACE (АСТОР)

Добавить отзыв о работодателе IT-FACE (АСТОР)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IT-FACE (АСТОР)?