IT Kron

IT Kron

IT Kron — украинская компания, использующая передовые технологии для разработки сайтов.

Отзывы о работе в IT Kron, зарплаты

1. 1 февраля 2020

Так оплата же каждый день?!

2. 29 января 2020

Каждый зарабатывает,как может.Решила и я стать удаленным сотрудником.Правда,было долгое собеседование,думала,что не пройду.Но все прошло хорошо.Изучила полученные учебные материалы,ничего особо сложного.Работаю и жду зарплату.

3. 28 января 2020

@Гость, Кира вам так и не ответила? я тоже ей написала.

4. 28 января 2020

Заходите на сайт. можно зарегистрироваться, либо соцсети или гугл аккаунт. Разберетесь. И вот вам IT Kron с судами и долгами https://youcontrol.com.ua/ru/contractor/?id=19734045
    Вот вам их нынешняя директриса Лін Їінгінг https://youcontrol.com.ua/ru/search/?q=%D0%9B%D0%86%D0%9D%20%D0%87%D0%9D%D0%93%D0%86%D0%9D%D0%93&t=0
    На которой 64 компании промокашки.
    И прочее и прочее и прочее. Не благодарите

5. 27 января 2020

@Гость, опечатка вышла)) 388гр

пришло?

6. 27 января 2020

Не находил никаких исков и прочее. Но! Если говорить о фотографиях, то они у них фейковые. У меня менеджер Кристина Пилипчук, у которой в телеграм аватарка девушка и еще фотография двух парней, которые что то с интересом делают за компьютером. Первая фотография никуда не выводила, а вторая выводит на парня предпринимателя вконтакте, свою страницу походу он давно не посещал. Бог с ним. Сперва мне расчет сделали 280 с лишним гривен. Сейчас, чтобы получить программы и прочую лабуду надо отправить 388, в Россию. Заплати и ты после оплаты будешь иметь индивидуального наставника- чем то пахнет прям ноздри пробило. Вы прикалываетесь? Для тестинга практически любая организация использует программы свободного доступа типа Jira, bug-трекинги, тебя либо пригласят на собеседование в реальности либо проведут онлайн собеседование, если ты подходишь. Не будьте дураками. телеграм @aleeeed. Могу показать диалог общения со мной одной из менеджеров.

7. 27 января 2020

Не знаю ребята как Вам ,но мне быстро ответили. Задавали конечно много вопросов (Я думаю это правильно с их стороны) в конечном итоге все хорошо!пригласили на собеседование.

8. 26 января 2020

@Кира, пишу вам, не отвечаете почему-то уже 2 дня. Тоже бот?…((

9. 26 января 2020

ахахах))) ЧТО Я ВАМ СКАЖУ. После моих слов, что боты пишут под именем, а реальные люди под «Гость», появились резко те, кто за «Гость» пишут позитивно. Но опять никакой конкретики. Видать мошенники тупые совсем. Почему мошенники? Да всё очень просто. Я обратился в Кибер полицию. Мне всё подтвердили. Это не единственная их «промокашка»)) Сожалею кто реально повелся и потратил деньги. Остальные — решайте сами. В наш век гугла найти можно всё. Мошенники — адьё!)))

10. 25 января 2020

@Гость, Перед тем как начать работать с этой компанией я решила провести сбор информации. Где я её только не смотрела и сколько отзывов я прочитала. Мнения разделились, как обычно кто-то остался недовольный, кто-то просто пытается по умничать. Вот хороший сервис посмотрите сюда: https://opendatabot.ua/c/40815834 Компания реально находиться в Киеве. Решила попробовать и рискнуть, написала, прошла собеседование (долго, но терпимо) в итоге мне прислали пакет документов, вот сижу изучаю материалы, их очень много. За такую базу с полезной информацией это я даже мало заплатила)
    28-го сказали уже будет обучение
    Кому интересно напишите мне на телеграм @kirasmolova, расскажу как все все прошло

11. 25 января 2020

@Гость, я тоже в последний момент решил махнуть рукой. Написал им, что передумал, а реакции от них ноль, моё сообщение даже не прочитали ещё))

12. 25 января 2020

Я получал от них зарплату — больше похоже на самостоятельный заработок с наставничеством.
    У них главное общаться с их командой и тогда тебе предоставят массу возможностей: от создания сайтов до арбитражных связок.
    Я очень углубился.

13. 25 января 2020

Собеседование было продуктивным и позновательным. Получили учебные материалы и быстро приступили к работаете с наставником. Доход стал получать в первый же день. Пока всё устраивает. Минусов не вижу.

14. 24 января 2020

Юмор в том, что реальные люди, которые пытаются чтото узнать остались под ником Гость или Гость 2. А сейчас сотрудники сией конторы увидели шумиху и наклепали ботов с именами Александр Мария и тп. Ни 1 из ботов ничего конкретного не говорит. телефонов нет, данных ет. Нет ничего))) и ни 1 бот не отвечает на вопросы (как и сотрудники IT Kron). Кому интересно, могу поделиться перепиской с их «менеджером» с липовой аватаркой и то, что я на них раскопал. Есть данные на основателя, судебные иски, задолжености перед налоговой на 5 подставных фирмах общей суммой выше 100 тысяч гривен перед налоговой и более милиона по судебным искам)) Короче ребята не особо скрываются))

15. 24 января 2020

@Михаил, Есть хоть 1 мобильный телефон? Вы выполняли тестовое после получения материалов? Что в самих материалах? можете поделиться за что нам платить кому 250 кому 800 грн?

16. 24 января 2020

@Гость, Вот прочитала и удивилась. Пишут те, кто даже информацию не получил, а уже обливают грязью их. А сами советуют людям, что им не принесет пользы.
    Информацию и курсы они предоставляют — это однозначно!
    А там уже и самостоятельно можно эти средства зарабатывать.

Вы ищете работу, что бы платить ей деньги за обучение? Я, что бы получать ЗП, пока еще ни одному человеку не заплатили, а вот люди заплатили им, не находите здесь страннось некую?

17. 23 января 2020

Прошел собеседование в данную компанию,получив учебные материалы взялся за выполнение тестового задания. Из минусов могу отметить долгую проверку тестового задания и вообще ответы.

18. 23 января 2020

Хочу отозватся о самом матерьяле который получил. Информация в большом обьёме и за один день не выучишь. Приступил и наставник отвечает редко. Гдето даёт минимальные подсказки. Буду просить замену наставника. Хотел бы лично общатся

Мне говорили, что займет 3 дня обучение и будет оплачиваться. Это не так?

19. 23 января 2020

@Гость, опечатка вышла)) 388гр

20. 23 января 2020

Информацию и курсы они предоставляют — это однозначно!
    А там уже и самостоятельно можно эти средства зарабатывать.

21. 23 января 2020

22. 23 января 2020

742 грн отпавила им
    увидим че будет)

23. 22 января 2020

Я сейчас нахожусь на той стадии, когда я должен отправить деньги за оплату посылки. Вот теперь думаю теперь, рискнуть ли на 38гр?))

А оплату по факту получения можешь потребовать? На почте самой

(это я же чуть ниже отписывался)
    У меня посылка с 18го числа на почте лежит, пока тишина, никто не пишет и не торопит (менеджер Алина). Гуглил её фото в гугл картинках, ничего не нашёл

24. 22 января 2020

Вам точно 38 грн предлагают? мне посылка пришла, и там помимо 38 грн за доставку (эти деньги идут новой почте за услуги) наложенный платеж в 220грн (наложенный платёж, это деньги, которые уходят отправителю посылки, и отправитель их в своём отделении может забрать при предъявлении паспорта)
    Пока посылку не забрал.
    Если бы только 38 грн, я бы точно рискнул, зная, что «работодатель» денег от меня не получит, я работу ищу не для того, что бы кому то деньги носить) а тем более кидалам)
    И кстати, у новой почты к получателю претензий нету, можно посылку не получить и ни копейки не платить! Так, что советую всем, соглашайтесь на отправление посылок, и просто не забирайте её!

25. 22 января 2020

А оплату по факту получения можешь потребовать? На почте самой

26. 21 января 2020

@Гость, я на этом же этапе сейчас, вот думаю. Рекрутер не спрашивала, не торопила с выплатой за посылку?

27. 21 января 2020

28. 20 января 2020

нашел фото своего «менеджера» https://www.crn.ru/partners/partnership/detail.php?ID=102897
    Похоже, что это Екатерина Киселёва из IT Kron ? А телега говорит что это именно она)

29. 20 января 2020

@Гость, вот еще Неділько https://opendatabot.ua/c/39338482

30. 20 января 2020

@Олег, Скинь любой номер их телефона

31. 20 января 2020

@Гость, нет. Эта контора в Киеве. Из Харькова чувак отсылает. Мне пока за месяц так ничего и не выслали. Менеджер морозиться. На мой вопрос про телефон ответили следующее.
    «отвечу Вам так:
    Если Вам нужна эта работа, то пожалуйства соблюдайте условия. Ответить на вопрос зачем Вам нужна эта работа можно и без предоставления своих данных. Если Вы нас заинтересуете как кандидат, то я лично предоставлю Вам свой рабочий номер телефона, дабы развеять ваше недоверие.»
    Дали реферальную ссылку на сайт
    За что поимели 25 грн уже.
    Ну так с лоха по нитке… Мне интересно, что те люди, которые пишут положительные отзывы никто не отвечает на самые важные вопросы: Платили ли, чем занимаются, как общаются и хоть 1 телефон

32. 19 января 2020

Отвечают долго и тупо всем на автомате. Мне лично ответили через месяц актуальна ли для меня должность. Пишу, что нет. В ответ — когда готовы приступить к работе?)))) На практике- если беседа ведётся только по переписке, значит 99 процентов, что развод. Ну, если конечно HR не глухонемой.

33. 18 января 2020

QA в изучении не потянула…немного расстроилась подумала, что компания кидает, но нет мне помогли в другом направлении и сейчас работаю над другим проектом — интернет магазином в инстаграм. Платят вовремя, иногда попадаются интересные для меня проекты…В целом довольна результатом

34. 18 января 2020

@Гость, Я немного перебазировалась на копирайтинг. Веб разработка не моё))) Обещали платить 35 грн за 1000 символов, получаю 30 грн! В принципе неплохо учитывая что на фрилансе копейки платят.

35. 18 января 2020

Прошёл собеседование в данной компании, сам нахожусь в Польше. Процесс был затянут и долго проверяли тестовое. После получения посылки прогрузил информацию с QR кодом.
    Знаете, дорого обошлось доставка, но оно того стоило.
    Спустя месяц работаю и тестирую на краудтестнг платформах.
    Возможно обучусь еще чему-то.
    От себя скажу, что всё пробуйте ибо мнения бывают разные.

36. 18 января 2020

Привіт всім. Працюю вже другий місяць в компанії і заробітню плату платять. БУвають затримки звичайно. Першу зарплату затримали на 5 днів. Дуже переживала що марно витрачала час. Зараз дуже задоволена

37. 18 января 2020

адрес гляньте itkron єто харьков а не киев подмена адресов контора есть только в харькове а не в киеве ЛОХОТРОН

38. 18 января 2020

Народ не гоните ето развод для лохов какая платная отправка не гоните не маленькие не будьте лохами

39. 17 января 2020

Отправили пакет документов от имени
    Неділько Денис Анатолійович
    Отделенте 296 Киев (нивки), почему то, я еще какую то наложку 220 грн должен заплатить, по идее это и есть сумма, на которую они кидают народ, если это кидалы.
    Вот еще что нашел на эту фамилию
    Торопиться забирать посылку не планирую, пусть по лежит, подожду еще отзывов и инфу по ищу,сумма тг терпимая, но кидал кормить желания нету

40. 17 января 2020

Так, що хтось отримав від них ЗП за виконану роботу?

41. 17 января 2020

Добрый день. Аналогичная ситуация. Прошла собеседование, сделала пробное задание, место мое. Собрали пакет документов, отправка и другие издержки около 280 грн. На сообщения отвечают долго. Только переписка, телефонных разговоров нет. теперь думаю. Есть кто согласился на отправку документов, и уже работают?

42. 16 января 2020

Добрый вечер! что надумали? тоже поставили меня перед выбором, либо соглашаюсь на отправку документов, либо передают место другому кандидату. похоже на развод… Мария так и не написала, заплатили ли ей деньги. Они ведь обещают посуточную оплату?

43. 16 января 2020

@Гость,мне тоже предлагают работу сейчас на данный момент. Общение через телеграм. Отвечают очень долго. Сперва скинули тест, после выполнения теста я получил письмо от компании, их сайт itkron.space Через неделю общения с hr сообщила, что прошел тест успешно, готовят пакет документа. Еще через неделю сказали, что все готово. Необходимо написать свои реквизиты, отправление документов будет стоит до 280грн. Пока не отправлял. Думаю.

44. 15 января 2020

@Гость 2, Спасибо, вроде всё хорошо. Много интересного материала

45. 14 января 2020

Мария :
    Очень долго отвечают. С чем связанно сложно понять. После прохождения собеседования получила материалы и преступила к работе. Пока всё нравится.

Мария! Вы получили материалы 6 января. По состоянию на 14 января оплату за работу Вам осуществляли или нет?

46. 10 января 2020

@Мария, Мария, а удалось ли что-то заработать? Тоже на это повелся.

47. 7 января 2020

Мария :

Самое «интересное» начнётся в момент зарплаты и оплаты выполненной работы. Или «неожиданного» увольнения.

48. 6 января 2020

49. 18 декабря 2019

Мошенники, либо кинут на этапе предложения отправить за ваш счёт договор через новую почту, либо исчезнут после выполнения тестового задания. Номер HR фигурирует в компании, которая брала у людей деньги за трудоустройство в Европе и кидала их +380959176475. Лучше не связывайтесь.

50. 27 июня 2018

Ни в коем случае не тратьте свое время на сотрудничество с данной "фирмой". После выполненной работы не поднимают телефон и не отвечают. Денег за вторую часть работы не отдали. Крайне непорядочная фирма.

1. 25 марта 2020

О каких собеседованиях вы все вещаете? Все тупо в переписке: расскажите о себе, почему мы должны взять вас на работу, заполните форму с контактными данными. Ок. Вот вам тестовое, 90 минут на него: протестируйте сайт и установите браузер Брейв, и его поюзайте. Опишите что работает, что нет, что изменить. Говорят, что всем индивидуально тестовое дают, чет сильно сомневаюсь, так как диалог с барышней был больше похож на диалог с ботом. Но это сначала.
    Сидишь и ждешь ответа пару дней. Это норм, вродь как много желающих, хотя судя по отзывам реально много)))
    Потом получаешь приглашение на работу. И тут самое интересное начинается. Как оказывается, нужно оплатить обучающие материалы, базу для работы и неизвестное ПО 280 грн, которое потом, может быть!, через неделю успешного сотрудничества, компания вернет. Какая нормальная IT компания будет просить оплатить это все своего сотрудника? Наоборот, они вкладываются, чтобы сотрудник качественно работал.
    В общем, как мне объяснила барышня, цитирую»Вы делаете стартовый взнос, как тригер к сотрудничеству, за учебные материалы. Эти вложения сможете «отбить» в первый рабочий день.»
    Фигня все, ребята.
    КОму интересно, есть скрины переписки.
    Люди, которые пишут, что там работают и у них все ок — вы хоть контактные данные свои оставляйте, ссылки на LinkedIn, чтоли. А то ну вот совсем не верю этим отзывам, так как нашла только одного сотрудника в этой компании. И то он и как директор, и как разработчик. Мутно все очень.

2. 20 марта 2020

Собеседование удалось пройти без особых проблем, хоть оно и было достаточно длительным. Работу получил в качестве удаленного сотрудника, что меня полностью устроило. Условия хорошие, зарплата отличная, работы хватает, поэтому не жалуюсь. Если вы готовы тут работать и имеете определенные навыки, то собеседования точно бояться не стоит, вас обязательно возьмут.

Тестировщик 1

Добавьте зарплату в компании IT Kron

Добавить отзыв о работодателе IT Kron

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IT Kron?