IT Kron

IT Kron

IT Kron — украинская компания, использующая передовые технологии для разработки сайтов.

Отзывы о работе в IT Kron, зарплаты

1. 24 марта 2020

Ахаха.. я ору вообще.. нормально всё платят, если у тебя руки не из жо…
    а то такие бакланы тут выписывают.. Учитесь и будете зарабатывать

2. 24 марта 2020

Честно скажу, что раньше и не думал о том, что стану работать удаленно, причем это совершенно не связано с какими-то событиями, которые происходят в мире.
    Собеседование прошло без особых проблем, но длилось долго, что я в конце уже начинал нервничать. Работу получил сразу же, официальное трудоустройство, поэтому никаких подводных камней и прочего. Доволен!

3. 23 марта 2020

В поиске подработки в декрете, решила стать отдаленным сотрудником.
    Подала заявку и анкету, ждала ответа очень долго. Спустя время мне ответили и взяли на работу.
    Мне дали материалы для изучения работы, в кторых я разобралась довольно быстро. И приступила к работе, мне она нравится и особо сложностей я здесь не выжу.
    Работаю уже длительное время, и зп получаю вовремя.

4. 22 марта 2020

Кидалово! Я откликался на обьявление в котором я якобы буду удаленным сотрудником айтикрон, которым нужны дизайнеры тестировщики и тд. Сказали что обучат под свои нужды и что даже обучение оплачиваемое. Ставка 500 грн в день.сказали что нужно будет забрать документы и допуск к базе за деньги. Решил рискнуть, больно убедительно все было. В итоге никаких денег и никакого обучения, кроме того что на облаке. «Коуч» мороз, никаких внятных ответов одни отписки иссылки. И я понял что зп я сам себе должен платить и сам обучаться.Документы заполненные мной резко перестали быть кому то интересны, как я заплатил 280 грн. Лохотон.уже хотябы в том что в обьявлении было совсем другое.

5. 20 марта 2020

Собеседование удалось пройти без особых проблем, хоть оно и было достаточно длительным. Работу получил в качестве удаленного сотрудника, что меня полностью устроило. Условия хорошие, зарплата отличная, работы хватает, поэтому не жалуюсь. Если вы готовы тут работать и имеете определенные навыки, то собеседования точно бояться не стоит, вас обязательно возьмут.

6. 19 марта 2020

Лохотрон! Вот, что вы получите за 280 гривен: https://drive.google.com/drive/folders/1Kur401CBrFfdPlaMUmrwXpnLZcrqsT6z?usp=sharing

7. 19 марта 2020

Появилась свободная минутка , я работаю на полставки, до 12 часов
    дня уже свободна. Посоветовали подработать в интернете, объяснили ,где можно найти и как все оформить. Прошла тестирование , выслали задание, прислали также ознакомительные методички — устраивает, что работа на расстоянии. Возникли вопросы, связалась с консультантом, объяснил доступно.Да, все это было с задержкой, видно много таких как я, желающих подработать, но теперь я вошла в калию,даже получила первую зарплату. Страшно было, когда понадобились от меня кое-какие средства, сразу насторожило, но сейчас все в норме.

8. 18 марта 2020

Сделал тестовое задание, долго его не проверяли, я уж думал и не проверят, потом прислали сообщение, что я тест прошел и выслали работу, которую я должен осуществить. Занимаюсь продвижением интернет-магазина, зарплата средняя, надеюсь в будущем освою что-то еще, чтобы больше зарабатывать. Перед тем, как приступить к работе отправлял документы за свой счет, сумма 200 с хвостиком.

9. 18 марта 2020

Писала негативный отзыв, после того как коуч начал более менее уразумительно работать, поменяла своё мнение, спасибо

10. 16 марта 2020

Без особых проблем получилось трудоустроиться, действительно полный порядок с этим. Работаю, кстати, удаленно, что крайне удобно для меня. Зарплата нормальная, условия меня устраивают.
    Конечно, собеседование длилось долго, я уж было думал, что не пройду, но всё обошлось. Компания достаточно продвинутая, работы здесь хватают, сотрудники ценятся.

11. 15 марта 2020

Работаю в компании второй месяц. Собеседование прошел без проблем, хотя это и заняло много времени. Отправил пакет документов. Да, ответа тоже долго ждал, но он пришел и теперь я нормально работаю и получаю достойную оплату, как было обещано. Так что всем, кто сомневается советую смело пробовать, если подойдете, то получите хорошую работу с достойной оплатой.

12. 15 марта 2020

Занимался с неделю QA немного не потянул, возможно, из-за неопытности, думал что, на этом закончу и сомнения появились. Однако, решил еще раз попробовать, со временем обратился в компанию и мне предоставили новый проект — интернет-магазин косметологии. Хоть я и парень, но такое направление мне больше по душе. Со временем преуспел и я не сожалею, о том, что еще раз решил заниматься с «IT Kron». Заработок приличный, с оплатой не опаздывают, были минимальные задержки, но то не страшно. В данный момент, частенько предоставляют более выгодные проекты.

13. 13 марта 2020

@Гость, больше самозаняйтость что хорошо, если голова есть на плечах

14. 13 марта 2020

Читаю и удивляюсь: почему многие хотят денег, но никто ничего не хочет что-то делать?
    Сама зарегалась на краудтестинг платформе, прошла тест и в скором времени начала выполнять задания за деньги. Наставник и инфой поделился, теперь верстаю тест-дизайн.
    Не читайте комменты глупых и ленивых.

Отдельное спасибо Кристине — уж больно она терпелива)

15. 13 марта 2020

Какая нахрен зарплата?Вам никто не даст рабочее место!

16. 12 марта 2020

Спасибо всем совестным людям тут. Вовремя прочитала ваши отзывы и не попалась на эту нае*ку. Мне писали с этого номера: +380 99 374 2620 Кристина Пилипчук. Через гетконтакт проверила пишет rerrux какой-то. Все кому не лень берите номера кидалов и подписывайте теги в гетконтакте, что бы другие не попадались. Я живой человек, не их бот, ник это инста, если что. Всем удачи в поисках удаленки. Кто знает хороших работодателей, отпишитесь плиз.

17. 12 марта 2020

Даже почитав негативные комментарии, решилась и написала в IT Kron, отвечали конечно долго, но в итоге прошла собеседование, изучила все полученные материалы (их конечно много, но я справилась). Узнала много нового для себя. И вот уже две недели работаю с наставником. Наставник бывает не сразу отвечает, но я понимаю что он человек занятой, так что это не страшно. Жду первую зарплату.

Зарплата же каждый день? Так мне сейчас говорят

18. 11 марта 2020

Отрывок из переписки!

Я [10.03.20 15:50]
    Здравствуйте!Вы когда мне рабочее место предоставите?

Andrey Maker, [11.03.20 18:17]
    Здравствуйте
    На гугл диске полный курс от наших специалистов, в том числе и меня, по тестированию сайтов и приложений на краудтестинг платформах.
    В курсе всё: от стартового обучения до поиска заказов + дополнительная информация на диске.
    Если Вы продолжаете дальше изучать тему тестирования, у нас есть для Вас несколько курсов по тестированию ПО и тест-дизайну.
    Вас интересуют дополнительные знания?

Не вздумайте забирать посылки!Все кто ниже пишет что у них работает и полкчает деньги это всё фейк!

19. 11 марта 2020

Не ведитесь!Просто впаривают курс за бабки и всё,на вопрос у наставника где рабочее место отвечают всё есть на гугл диске,там просто курс и площадки куда можно устроиться а здесь рабочее место вы не получите!кому интерестно что они прысылают вот ссылка https://drive.google.com/drive/folders/1Kur401CBrFfdPlaMUmrwXpnLZcrqsT6z
    за это вы платите 280 грн!

20. 10 марта 2020

Проходив співбесіду в даній компанії. Спочатку все проходило добре, хороше спілкування і швидка відповідь від компанії. По результатах співбесіди отримав оффер, і уже на цьому етапі мене насторожив один пункт — кількість днів оплачуваного відпуску всього-навсього 10 днів на рік!
    У відповідь на запитання чому така мала кількість днів hr відповіла, що так у більшості IT компаніях( хоче це не так, навпаки 10 днів майже не зустрічається ні в одній із IT компаній).В данной сфере развития приобретал опыт получения учебных материалов,работа была с наставником для лучшего заработка.

21. 2 марта 2020

Решил попробовать себя сотрудником в этой IT-компании. Немного не понравилось долгое собеседование и ожидание проверки тестового задания. Но после получил дополнительные обучающие материалы. Скажу очень информативные, но немного сложные с первого взгляда. Так же понравился руководитель (он же и наставник), старается помочь в обучении и адаптации, подскажет как лучше говорить и общаться с клиентом. Если работать усердно, то зарплата выходит приятная.

22. 2 марта 2020

23. 1 марта 2020

Наверное каждый человек хочет заработать первую зарплату и пройти собеседования. Я вот тоже решила попробовать устроится, боялась что не возьмут так как очень длительное время собеседования проходило. Но к моему удивлению меня взяли, и я уже начала работать. Ко мне прикрепили наставника который мне помог разобратся в работе. И я уже смогла спустя время самостоятельно работать.

24. 29 февраля 2020

Я доволен, что устроился в эту компанию. Работаю тут уже третий месяц — меня все устраивает. Деньги платят нормальные, без задержек. Начальство адекватное, конечно, всегда могло бы быть лучше, но в принципе, я доволен. В начале было сложно, но сейчас уже разобрался и нормально. К тому же, само собеседование при устройстве тоже было долгим и сложным, но это уже пройденный этап.

25. 29 февраля 2020

У меня, лично, получился хороший опыт работы с этой компанией. Не знаю почему здесь некоторые пишут, что не поднимают телефон? Да, несколько долго поднимали трубку, но это не критично. Сейчас работаю над вторым проектом для них. За первый проект заплатили полностью. Посмотрим, что будет с оплатой впоследствии, пока всё устраивает по всем параметрам.

26. 29 февраля 2020

Собеседование удачно прошел и сразу же получил работу, чем был крайне доволен. Никаких проблем в ходе собеседования и трудоустройства не возникло. Конечно, собеседование получилось достаточно длительным, что мне не очень понравилось. Получается, что работаю уже почти два месяца. Пока что всё более-менее устраивает, новое место искать точно не планирую.

27. 29 февраля 2020

Ребзя, отбросте сомнения потому что сам тут всё читаю и обалдеваю. согласен, что коучи у них поддерждку слабую оказывают и это до момента, когда ты реально свой скил показываеш. расщитывайте на собственые мозги.
    p.s. проект с банковской системой лучший

28. 28 февраля 2020

Почитав много разных отзывов, я решила все-таки попробовать) Обратилась в компанию, прошла собеседование, которое довольно долго длилось (да, здесь со многими согласна). Затем получила учебные материалы, все пересмотрела, ничего сложного. Наставник поддерживает на всех этапах, дает советы и рекомендации. Через неделю уже получила свою первую зарплату и продолжаю работать, все отлично)

29. 28 февраля 2020

@Гость, часто зависит от проекта. В первый день не оплатят вам, должны это понимать.

30. 28 февраля 2020

Для меня удаленная работа — самый лучший вариант. Не понимаю, почему так много негатива. Лично я работаю активно, никто меня не кидал, да и намека на увольнение не было. Зарплата нормальная. Единственное — это долгое собеседование. Больше я не заметил никаких негативных моментов. Работаю у них айтишником. Меня ценят, любят и уважают. Уходить не собираюсь.

31. 27 февраля 2020

Всё впорядке — коучи правда у них не очень. Работаю в сфере программирования и по началу было сложно в этом всём разобраться. Помогли доп матерьялы и аналитический склад умаю. Дерзайте!

32. 27 февраля 2020

Собеседование было долгое, но познавательное. Узнал много полезной информации которая в дальнейшем мне помогла. Быстро получил учебные материалы и стал работать с наставником. Изучил полученные учебные материалы,ничего особо сложного. Заработал в первую неделю и очень этим доволен. Мне все понравилось. Могу посоветовать компанию. Минусов пока не увидел

33. 24 февраля 2020

Вот обьявление там и номер телефона есть чё вы кипишуете?

34. 21 февраля 2020

В* контора называеться. Тупо берет бабки за х*, которая ничего не стоит.
    QR код и литература как распространять херню. Все. Не ведитесь на Этот в*.

35. 21 февраля 2020

@Честный отзыв,

В том то идело, что они деньги не теряют, новая почта через месяц эти посфлки просто утилизирует не предъявляя им претензий

36. 17 февраля 2020

@Гость, А почему файл с инструкциями нельзя высылать по эл. почте?

37. 15 февраля 2020

Долго проходил собеседование, прислали мне документы для подписки о неразглашении, цену документов назвали в 280 грн, ну, думаю, кто не рискует… да и сумма не слишком большая. В общем я выкупил посылку, там были доки о неразглашении и квардратик с QR кодом, который ведёт на ссылку каких-то обучающих материалов, материалы вообще в разброс находятся и не имеет значение какую специализацию Вы выбрали, в итоге я отписался HR менеджеру о том, что забрал посылку и что делать дальше, мне дали ссылку в телеграмм на якобы моего коуча, который будет меня учить и корректировать в работе, я ему написал, но мне ничего просто напросто не ответили, сообщение даже не прочитано уже 2 недели, затем я написал HR менеджеру, что мне не отвечает коуч, но тут и HR менеджер перестала отвечать. Вот такие пироги, так что не ведитесь на это, единственное, что могу посоветовать сделать, это просто не выкупать посылку с почты, пусть они тоже теряют деньги. Могу Вам кинуть скрины переписки, пишите @Sabrinka21

38. 14 февраля 2020

Вот кто ждет посылку или у кого уже лежит на почте, сходите посмотрите состав посылки. Вам не нужно ее забирать, просто откажитесь. Самой интересно,у всех они одинаковые))

39. 14 февраля 2020

Ребята в конверте чистые листы. И все.

40. 12 февраля 2020

@Гость, здравствуйте :) ну что какие новости? Поделитесь пожалуйста если можете

41. 12 февраля 2020

хай ребят, я Макс и я скажу всем чтобы не тратили вермя на прочтения отзывов
    сам читаюи убеждаюсь что мнения протеваречивы
    берите и делайте — не понравится то у вас как минимум останеться полезная информация

42. 11 февраля 2020

Всем привет работаю здесь програмером и тяжело в начале было, питону даже подучился теперь ботов делаю, основу закладывают

43. 9 февраля 2020

Если еще есть лохи которые ведутся. Руководитель конторы Лін Їнгінг. У этого бота еще около 70 таких же организаций для развода лохов. У неё еще и задолженности перед налоговой порядка миллиона. Её конторы

44. 5 февраля 2020

@Гость, @Глеб, доброго вечора , напиши будь ласка мені, хочу дещо спитати , в телеграм . @ruslanankiv

45. 4 февраля 2020

Щодня тут перевіряю нові повідомлення, і помітив, що позитивні відгуки з’являються у дні (і майже часи) коли відповідають у телеграмі)

46. 4 февраля 2020

@Гость, Добрый всем день)) так в итоге это лохотрон? Я общаюсь с Кристиной там в чате, и мне тоже сказали, платите и мы вам вышлем. Я спросила где гарантии, показали скрины пакета с документами… Как у кого обстоят дела?

47. 4 февраля 2020

@Гость, удивляет, что вы непопробовав делаете выводы. Вот от куда и берутся негатив.
    Вы работали?
    Я лично влилась и вполне довольна.
    Может и не все обязательства выполнили, зато реальность предлагают.

48. 4 февраля 2020

@Гость, в зависимости от проекта, который попадется — бывает тестирование соло, бывает проектная работа. оРиентир — раз в неделю.

49. 2 февраля 2020

Удивляет то, что это кидалово. Есть массу подтверждений об этом в чате а люди продолжают надеяться. Просто перейдите по ссылкам. Всё уже давно найдено до вас)) лол просто

50. 2 февраля 2020

После прохождения собеседования получил учебные материалы. Не все в учебных материалах было до конца понятно, но интернет помог. Кроме того, есть наставник с которым сотрудничал, тоже отвечает на непонятне вопросы, вобщем разобраться несложно. А самое главное работаю уже 3 недели и получил свою первую зарплату.

1. 25 марта 2020

О каких собеседованиях вы все вещаете? Все тупо в переписке: расскажите о себе, почему мы должны взять вас на работу, заполните форму с контактными данными. Ок. Вот вам тестовое, 90 минут на него: протестируйте сайт и установите браузер Брейв, и его поюзайте. Опишите что работает, что нет, что изменить. Говорят, что всем индивидуально тестовое дают, чет сильно сомневаюсь, так как диалог с барышней был больше похож на диалог с ботом. Но это сначала.
    Сидишь и ждешь ответа пару дней. Это норм, вродь как много желающих, хотя судя по отзывам реально много)))
    Потом получаешь приглашение на работу. И тут самое интересное начинается. Как оказывается, нужно оплатить обучающие материалы, базу для работы и неизвестное ПО 280 грн, которое потом, может быть!, через неделю успешного сотрудничества, компания вернет. Какая нормальная IT компания будет просить оплатить это все своего сотрудника? Наоборот, они вкладываются, чтобы сотрудник качественно работал.
    В общем, как мне объяснила барышня, цитирую»Вы делаете стартовый взнос, как тригер к сотрудничеству, за учебные материалы. Эти вложения сможете «отбить» в первый рабочий день.»
    Фигня все, ребята.
    КОму интересно, есть скрины переписки.
    Люди, которые пишут, что там работают и у них все ок — вы хоть контактные данные свои оставляйте, ссылки на LinkedIn, чтоли. А то ну вот совсем не верю этим отзывам, так как нашла только одного сотрудника в этой компании. И то он и как директор, и как разработчик. Мутно все очень.

2. 20 марта 2020

Тестировщик 1

Добавьте зарплату в компании IT Kron

Добавить отзыв о работодателе IT Kron

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IT Kron?