Итак

Итак

ИТАК — лидер в производстве упаковочных материалов методом флексопечати.
Уже 26 лет компания Итак удерживает лидерство в тройке лучших
игроков на рынке.Ключевые направления в производстве- гибкая упаковка, готовые пакеты (саше, трехшовные и четырехшовные пакеты,дой-паки),а также пленку для лотков. Наши технические возможности позволяют – прямую и обратную печатать,одновременно использовать 10 цветов на различных материалах (полипропилен, полиэтилентерафталат, полиэтилен, фольга),делать метализацию,перфорацию, матовый и глянцевый лак, а также выборочный лак. Лучшие ламинаторы от европейских производителей позволяют делать комбинации материалов в ламинации толщиной от 12 до 200 микрон.
Миссия компании: Мы создаем поистине уникальные и эффективные решения по упаковке продукции для любых производственных отраслей.
Наша сервисная поддержка по производству работает 24/7, для оперативной резалиции проектов и решения разного рода задач.

Отзывы о работе в Итак, зарплаты

1. 17 апреля 2024

@Гость, Барановский ещё на Укрпластике балду гонял, ничего не делал или сидел в телефоне смотрел видосики, и смотрел как у него работают ротомеки и Фишера, одним словом — просиживал

2. 26 октября 2023

«Динамично развивающаяся, одна из самых лучших компаний, передовик в отрасли» но всё это с приставкой МОГЛА БЫ БЫТЬ…Если б не некоторые особи в руководстве, которые являются слабым звеном и тянут ко дну своим никчемным руководством. Однозначно днище..хотя и не плохо вылизаное

3. 25 октября 2023

З тих пір як начальником виробництва став пан Барановський, то стан справ на Ітак лише погіршується. Людина тягне у керівництво лише якихось друзів і знайомих. Сам сидить на відкатах від постачальників. Робітники для нього це просто гній, робить вигляд, що слухає уважно, а тільки розвернуйвся то й забув про що була мова. Ця людина ніколи не визнає помилок, хоча сам дерев’яний у питаннях. Одним словом -Не рекомендую Ітак для роботи, допоки там начальник виробництва Барановський

4. 23 мая 2023

Барановский,это [вырезано] который думает только за свое рыло,за персонал который в цехах не переживает,такой руководитель приведет фирму к массовому увольнению,есть ещё много персонажей не нужных на этом предприятии ,которые воруют часы у рабочих,зарплаты,и получают откаты за некачественные материалы,жалко Сергей Васильевича ,что не понимает что держит на предприятии тех кто ворует и у него!Не кому не рекомендую идти работать в этот отстойник,рабочих там не ценят и всячески ущемляют!

5. 20 июля 2022

С тех пор как на предприятии появился пан Барановский становится все хуже и хуже… Зарплаты как он появился перестали повышать, рабочих не хватает, раздул штат всевозможными начальниками отделов, помощниками начальников отделов, помощниками помощников начальников отделов, технологами и прочими ничегонеделающими шастающими по заводу людьми с конскими зарплатами. Зато когда нужны рабочие специалисты… Никто ничего не слышит.

6. 16 июня 2022

Кто скажет как с глубокой печатью на этой фирме? Работаю еще ?

7. 28 декабря 2021

Более полугода воруют зарплату у рабочих с тех пор как подсчётом зарплаты занимается финотдел Лиана… Не вздумайте идти в эту помойку

8. 1 апреля 2021

Фастовский Букчак :
    Укрпластик-работаем за еду!

А что у вас делает Укрпластик??? За еду??? Укрпластик на сколько я знаю уже встал с колен и рухается вперёд, а вы как???

9. 17 февраля 2021

Почитал отзывы-это праздник какой-то. Это ж сколько нужно свободного времени, чтобы изо дня в день приходить на сайт с постными лицами и страдать тут от прошлых обидок. Похоже на какую-то секту-верующих в скорую гибель Итака. Если вы работали так же бездарно и путано, как комментируете здесь, то понятно, почему вам пришлось отсюда уйти.

Это не праздник,это клоунада!Только вот не понятно пока чья:то ли ты,Елена,то ли ты ,Тамара распинаешься со сказками как на собеседованиях про большую зарплату и стабильную компанию.Вначале Сапалёва подпряглась,потом видать,не сдюжала,сбежала,так кадровики это самое знамя в натруженные руки свои и подхватили и ничего,что с той же самой учётной записи строчат,думают все такие *** вокруг,как они.Если вы ,дорогие кадристки,людей набираете так же бездарно и путано,обманываете их,так вот они потом тут это и пишут,т.е правду пишут,как есть на самом деле.

Сапалева не сбежала,а ушла по карьерной лестнице вверх. Так что сдюжала и не таких дюжали ставить в наклон!

Ага,прямиком в @опу и ушла деятель малых пиар-театров)))

10. 17 февраля 2021

11. 16 октября 2020

В борделе и кровати уже не один раз переставили,а клиентов как не было,так и нет.И варяги не помогли:как херачили брак,так и херачат,как не было клиентов,так и нет.Качеством продукции как не пахло,так и не пахнет.Гастролёрша по качеству только на конференциях волать в пустоту может,на этом все.Мрачно (((

12. 23 сентября 2020

@Yuriy Samosvalov, «провидна компания»,в каком месте,позвольте спросить:в невыплате заработных плат,мошенничестве с подделками Нестле ,Якобса и т.д,сокращению сотрудников,обмане сотрудников,провальных проверках контролирующих органах?Конкретизируйте:-),не стесняйтесь

13. 21 сентября 2020

ТОВ “ІТАК” -це провідна компанія, що виробляє якісну упаковку для харчової і нехарчової продукції

14. 17 сентября 2020

«ТОВ “ІТАК” є одним з провідних лідерів на ринку гнучкої упаковки для харчової і нехарчової продукції та зарекомендувало себе як надійний партнер з бездоганною діловою репутацією, підтвердженням чого є велика кількість довгострокових контрактів з провідними вітчизняними та міжнародними компаніями.
    ТОВ “ІТАК” дорожить своїми клієнтами і намагається створити найсприятливіші умови для співпраці з ними.»

15. 11 июня 2020

Укрпластик-работаем за еду!

16. 10 июня 2020

Столько может та пенсио-кадристка бегать по кабинетам со сплетнями своими дурными???? По два часа за стеклом сидит и бла бла бла бла.
    Лавка, семки, бабки, подъезд — твоё все!!! Офис не базар! Достали.

17. 15 февраля 2020

интересно — сколько ты сама то выдержишь в этом гадюшнике , как скоро сожрёт тебя этот «молодой и доброжелательный коллектив». Ты хоть немного то думай перед тем как такое писать — потом же перед самой собой будет стыдно.

18. 4 февраля 2020

19. 4 февраля 2020

Це найжахливiша контора,де я тiльки робив!Спочатку менi збрехали про зарплату,на руки я отримав на 3000 грн.менше обiцяного при спiвбесiдi у кадрах!З цим запитанням пiдiйшов до керiвн ка цеху,спитав,чого ж так мало та отримав вiдповiдь-не влаштовуе,так звiльняйся!То я звiльнився,бо це прямий обман людей!Вашу гребану контору не пораджу нiкому!i не один я такий був,якого ця контора кинула на грошi!

20. 3 февраля 2020

На самом деле не все так плохо, как и в любой компании есть свои подводные камни, перечислять по именно не будем))) но на самом деле ценятся мозги, дружи с головой и будь специалистом, успех в компании гарантирован

Да,не все так плохо….все ужасно,взять только сторис с контрафактом и невыплатой зарплаты.Подводных камней с гору Эверест!Не надо на других смотреть,на себя смотреть надо,потому что уже все ниже плинтуса.Какие мозги ,какая голова??*ополизы,вы точно об Итаке:-)?

21. 3 февраля 2020

22. 1 февраля 2020

23. 1 февраля 2020

Ирина :
    Рекомендую данную компанию к сотрудничеству, ведь могу оставить только положительные эмоции!
    Компания создает максимально комфортные условия для Вашей работы и предоставляет все необходимое. Если возникают какие-то вопросы или потребности, то руководство решает их быстро, и позитивно!
    Оплата труда без задержек и других нюансов. Соц. пакет в виде отпуска, больничного — исполняется в полной мере.
    Молодой и дружелюбный коллектив!)
    Мне кажется у любой компании можно найти недостатки или несоответствия ожиданиям, ведь все люди разные и ожидают разное от компании.
    Компания растет и старается создать комфортные условия для всех сотрудников. Однозначно рекомендую!

Жесть))Это кто ж так прогнулся?Молодой и дружный коллектив?Где?В цеху с […] мазуренкой или может в продажах со […] чехановской,или у экономистов со […] лианкой?Где именно?Создает руководство максимально комфортные условия)))??Это когда продажам идет задержка выплаты зп на 3 мес ,а в цехах из-за простоев машин рабочие недополучают по 20-30%?Руководство позитивно и быстро решает все вопросы?Конечно, решает,аж гай шумит от позитива :штраф и четырехэтажный замысловытый мат это очень позитивно,господин пагубняк)Зп без задержек и других ньюансов???Вы серьезно,да??Отдел продаж с задержкой зп в 3 мес стабильно,простои цеху не оплачивают,в отпуск можно идти только вымолив его у «доброжелательного и всепомогающего руководства»,больничные оплачиваются только «по-белому»,т.е по минималке и то когда есть настроение у всепомогающего руководства,в цеху разброд и шатание,грязь,постоянные срывы заказов и брак,текучка производственниеов такая,что запоминать лица не успевают.Вот итак изнутри.Господа *ополизы,вы когда ахинею пишите,так хоть как-то скромнее будьте,а то ж смешно читать.

24. 31 января 2020

25. 3 января 2020

Как там с открытием нового цеха?

26. 4 декабря 2019

Укрпластик :
    Парни иду к вам!

Смело присоединяйся к нашей дружной команде людей,не получивших зарплату за сентябрь!

27. 3 декабря 2019

Парни иду к вам!

28. 28 ноября 2019

Состояние массового психоза продолжается, удачи вновь прибывшим ценным специалистам,терпения старожилам,просветления мозгов руководству,управления фирмой со стороны началось,осталось дождаться развития плана Б по развалу фирмы!
    Хотелось бы посмотреть на танцы с бубном профессионалов по уничтожению предприятий!
    ХОТЯ ЭТО УЖЕ БУДЕТ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ!

А что,на итаке осталось что ещё разваливать?Как по мне ,так там уже остались руины.Не потребовалась даже посторонняя помощь,поддубняк сам все сделал,когда менял как перчатки очередных пришлых реформаторов,еще и всех научить может,он такой перец:-)Ну а когда к нему приходят «узкоквалифицированные спецы по быстрому развалу компаний»,так это вообще бомбический эффект ожидаем!А то что заказов нет,сырья нет,клиенты уходят,зп как попало платят и на свое усмотрение платят,а не так как обещали,куча браков на всех этапах,так то ничЁ,дорогие и ценные спецы все решат..Ню-ню!

29. 27 ноября 2019

ХОТЯ ЭТО УЖЕ БУДЕТ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ!

30. 22 ноября 2019

@Гость, счас также херово,как и обычно

Я бы сказал херовей чем даже обычно:уволили 30 %людей,а потом стали набирать откровенных даунов кривомозгих,браков полно!Завод утопает в браках!Зарплата невовремя и не вся.Из продаж осталась бравая бабка чехановская,котой ПАГУБняк(от слов «погубить компанию») пытается заткнуть и хвост,и гриву!Заказчиков ушло много,даже те,с которыми работаем давно на лыжах уйти,т.к. браков выше крыши из-за просроченного/бракованного сырья и тупарей на производстве во главе с […] мазуренко

31. 20 ноября 2019

@Гость, счас также херово,как и обычно

32. 8 ноября 2019

Можно узнать как счас дела на Итаке,предлагают туда идти работать,манят что две новые машины приходят и.т.д???Обещают золотые горы!

33. 6 ноября 2019

@Гость, А что есть еще желающие идти на Итак?Я вовремя ушёл с цеха еще когда начиналась заваруха с простоями и задержками зарплат,а потом они уже начали сами народ сокращать.Итак ребята это реальный хардкор,ужас и обман ,особенно по цехам.Обещают одну зп,а на руки совсем другое+задержки по выплате и простои никто не платит,а их реально много,а заказов мало.В офисе одни прихлебвтели и тупые бездельники.

34. 29 октября 2019

@Вальдемар, скоро у него появится не менее фееричный помощник

35. 8 октября 2019

Ха-ха,и это только начало!

36. 1 октября 2019

@Akcioner,Вновьприбывшие уже кусают себя за *опу, променяли шило на мыло:такая же безысходность и на Итаке,так же не платят зарплату,такое же отношение скотское,как и на Пластике.Но еще и репутация ,подмоченная подделками известных марок,мало заказов,а если и есть,но не рентабельные+текучка.Ушли из дыры и попали в ещё большую дырищу!Наши полколлектива работу ищут,т.к бояться новых сокращений,но еще находятся такие дебилы,которые прихолят к нам.

1. 4 февраля 2020

2. 31 января 2020

Добавьте зарплату в компании Итак

Добавить отзыв о работодателе Итак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Итак?