Итак

Итак

ИТАК — лидер в производстве упаковочных материалов методом флексопечати.
Уже 26 лет компания Итак удерживает лидерство в тройке лучших
игроков на рынке.Ключевые направления в производстве- гибкая упаковка, готовые пакеты (саше, трехшовные и четырехшовные пакеты,дой-паки),а также пленку для лотков. Наши технические возможности позволяют – прямую и обратную печатать,одновременно использовать 10 цветов на различных материалах (полипропилен, полиэтилентерафталат, полиэтилен, фольга),делать метализацию,перфорацию, матовый и глянцевый лак, а также выборочный лак. Лучшие ламинаторы от европейских производителей позволяют делать комбинации материалов в ламинации толщиной от 12 до 200 микрон.
Миссия компании: Мы создаем поистине уникальные и эффективные решения по упаковке продукции для любых производственных отраслей.
Наша сервисная поддержка по производству работает 24/7, для оперативной резалиции проектов и решения разного рода задач.

Отзывы о работе в Итак, зарплаты

1. 13 июля 2018

А шо с производства еще не все разбежались?Как там вообще работают с дебильным начальником цеха?матючища многоэтажные,самодур гребаный этот мазуренко.сколько народу от него поразбежалось.сидят только прихлебатели офисные как крысы по углам,ни от кого ничего не добьёшься.решатели хе…..вы.Вы самая отстойная дыра,противно вспоминать

2. 9 июля 2018

Вот смотрю и диву даюсь-как люди стали правду матку рубить,писать как все есть на самом деле в говноИтаке,так Поддубняк и Зинченко дали команду эти отзывы минусовать,типа дизлайкать)))Смешной дядька,от этого из *овна конфета вме равно не склеится))

3. 5 июля 2018

Ишак))))Самое подходящее название для этой помойки.Офис состоит из дурноватых стариканов,которые никак не могут родить хоть какую-то программу.Рожают года 2 наверно!Понабирали тупарей,везде безпредел,никто ни за что не о вечает.Цены сложить не могут и не умеют,все через *опу.Сырье не вовремя и в долг.Клиенты не платят,много брака из-за дешевого сырья и большой текучки кадров.Зато Погребняк чет там рекламирует..примаханый на всю голову.

4. 4 июля 2018

Итак?это Ишак)батрачишь как дурной ,отношение к рабочим никакое.Зарплата копейки,да ещё и задержывают.Люди меняются почти каждую неделю!Не советую!!!

5. 23 июня 2018

Когда устраивался на работу ничего никто не сказал,что цеховым простои не платят,а их много,даже в сезон сейчас.Промолчали и про штрафы и про то что при увольнении на руки получаешь только белую зарплату.Заманивают всеми правдами и неправдами,но получая первую зарплату ты все понимаешь,что к чему((((Свиньи!

6. 21 июня 2018

А я скажу кто приходит:всякий сброд,который не реализовался в жизни с умными лицами.Им ставят высокую зарплату,выше,чем у давно работающих сотрудников,а на проверку они оказываются полный пшик и провал,как и вся компания итак, и либо сами уходят,либо их увольняют в шею.Работают по старинке,такие и методы,такие и клиенты убогие,нифига не платящие.

7. 16 июня 2018

@Гость, есть еще люди которых на пальцах со считать , и действительно ,понимают что то в этом производстве,но увы,повторюсь им ставят такие условия,что человек просто физически не сможет потянуть один такой обьем работы,Поддубняк все время придумывает что то новое ,как же улучшить жизнь рабочему)))) ,чтобы меньше платить а обьем работы больше)),а результат один -тот кто хоть что то знал в этом деле ,вынуждены уходить рано или поздно.Он говорит так: придут новые))да кто придет?))) как приходят так и уходят)))))

8. 14 июня 2018

гость :
    Компания ужассная!!! Постоянная текучка,кто то здесь писал за сертификаты компании)так сейчас все можно купить ,что и делают.А не давно даже фильму стряпал Поддубняк о компании ,как же все прекрасно у них и хорошо)) бред полный и все не правда!столько бабла выбросил на рекламу, а добавить копейку рабочему шишь его жаба большая, пузатая и зеленая задавит!)) Оксана Сапальова пишет что с приходом нового руководства ,все стало намного лучше,смешно)) кто работает на этой фирме с рабочих тот знает, что с приходом тупых кадравиков все наоборот рушится,старых опытных рабочих ставят в не учет или создают такие условия работы ,что человек вынужден увольняться!!.Платят копейки!!!!за такую работу!.Обьем работы большой,мизерная зарплата,люди на этом производстве как раб сила!!!. Думаю нормальный человек прочитав отзывы об этой компании сделает выводы!!!

Боже,какие сертификаты?Как итаку их вообще продали?Там же совдепия,все развалено,никто ни за что не отвечает.Поддубняк снял фильм,ой,зря,не застал!)О чем?Что он там показал?Как бегут люди,как рассыпается оборудование,как клепают браки ,что именно?Насколько мне известно,»ценный кадр» Сапальова уже в поиске работы,даже она замахалась двигать такое говно,как итак.Там же нормального квалифицированного персонала уже просто НЕТ! Там средний возраст офиса к 50-ти и за 50.Больше к ним никто не идет!Кому нужны постоянные маты от руководства на производстве,отсутствие полное соцпакета и каких-либо гарантий в выдаче зп.Вспоминаю как кошмарный сон!!!!

9. 13 июня 2018

10. 8 июня 2018

Тут писали,что зп при увольнении выдали только белую.Так вам еще повезло!Мне не выдали даже ее,только по бумагам.Типо как наказание за то что не отработал.Никому такого не пожелаю работодателя.От слова раб.Паршивый гадюшник с претензиями на приличную компанию

11. 1 июня 2018

Одним словом «СОВдепія». Тут тобі дадуть зрозуміти одне — ти раб і гімно! зарплату коли звільняють дають тільки білу, обкрадають на 50% від того що заробив! Якщо вам нікуди діти нерви і час, то йдіть , робіть на пана…

Зато когда бкрут на работу выше крыши обещают,а проработав два три месяца начинаешь вдупляться куда ты вообще попал,в какую жо…..Треть офисных в поиске работы,про производство вообще молчу

12. 1 июня 2018

13. 25 апреля 2018

Та поддубняк походу там мхом у себя покрылся.В компании коллектив нормального нет,тянут как лебедь,рак и щука в разные стороны,собачатся между собой.Ненадолго лично меня хватило,не привык с такими тупарями работать.А произведственники ,да,меняются конвеером,там жестяк.

А отдел продаж?Вы их видели?Половина сидят пенсионеры,половина полные нули!Там тоже конвеер:уходят,берут новых бесполезных еще тупее ушедших.Все пущено насамотек.Про производство вы правы,профи ушли,набирают того,кто просто согласился.На квалификацию не сморит никто.Отдела контроля качества в его нормальном виде нет,постоянные браки и дешёвое сырье.Причем одно с другим связать не можем.Да никто и не хочет.Просто некому связать,нет нормальных профи и специалистов,набирают одних ущербных .Они что кастинг на ущербность в отделе кадров проходят????

14. 19 апреля 2018

15. 17 апреля 2018

Поддубняжка чёт там пыжится,пытается ,тянется,а из всех букв у него снова и снова получается слово *ОПА.Тупорылое управление его и его замов говорит само за себя.Все больше и больше стоит оборудование,все больше и больше уходит клиентов.Такие же убогие офисные крысы на мизерные зарплаты даже немножко вредят)),растаскивая все что еще осталось на мелкие кусочки.На производстве молчу:там молотилово,приходят и уходят люди,никто не задерживается,кому нравится постоянно стоять без оплаты,т.к мало заказов

16. 6 апреля 2018

Гостинец :
    В цеху никто ни за что ответственности не несет,все пущено на самотек,выплыл не выплыл твои проблемы.Никто не подскажет и не поможет.Все озлобленные,заказов них..а нет,тупо стоим.А за стояние никто ничего не платят,хотя это не вина рабочих.Из своей зарплаты ты получаешь половину или чуть больше из-за простоя оборудования.Отношение к рабочим реальное скотство-вали,ты тут никому не нужен,никто тебя тут не держит.Зп брльшая часть в конверте и вообще тебеиникто не гарантирует ее выплату при увольнении,соизволит начальство или нет.Много такиз что уходит только получив официалку,лишь бы быстрее уйти из дурдома.

А чего еще можно ожидать от поддубняков,их прихлебателей зинченков и истериков мазуренков!Управление компанией на уровне гаража в подворотне,такую и продукцию клепаем.Вы видите колличество производимых браков некомпетентными сотрудниками?А кол-во отказавшизся от сотрудничества из -за некачественной продукции клиентов??Это вообще полный аут..С каждым годом все печальнее и печальнее..

17. 4 апреля 2018

18. 2 апреля 2018

хочу пойти работать в эту компанию! как тут обстановка?

Хреновая тут обстановка,не советую,многие перекантовываюся холода,зарплата малкнькая и много штрафов и за всех работаешь не хватает людей на участках.Колористы и клишисты постоянно текут,невменяемый начальник производства

19. 2 апреля 2018

Полная анархия на производстве и в учёте производства!По идее любой печатник может добавить сколько сырья и добавок,сколько посчитает нужным.Понятия рецептур нет,все примерно и авось.И никак не проверить и не отследить что и куда ушло!Экономический отдел делает вид ,что работает ,как и «новомодный»бездельник программист.На самом деле все организовано на допотопном уровне,так и продукцию делаем.Так и рабочие работают,разбегаются кто куда.Хаос

20. 13 марта 2018

Генеральному поддубняку насрать на все и всех.Ни в чем не разбираясь,штрафует,вешает кучу собак на людей,которые вообще не при делах.Тупые менеджеры валят все продажи,хотя их и так нет.Нет сырья,нет заказов,а ему фиолетово,как и всему руководству.

21. 15 февраля 2018

Ребятки,в конторе полный развод по зарплате,расчитано на лохов ей богу!На собеседовании кадровик говорит одно,на руки получаешь другое.Оборудование хламина,простоев не платят,в отпуск не уйти,работать некому.Про больничные молчу,их никто не платит.какой вы нах…н лидер,вонючая контора,которая кидает всех на деньги

22. 8 февраля 2018

Текучка в компании бьёт все рекорды!Работники бегут,как крысы с корабля(((Проработал там несколько месяцев,тупо мясорубка.работать просто некому.Если хотите,чтобы вами затыкали все щели,вам на итак

23. 12 января 2018

Кадровичка хвалебные отзывы пишит,лучше б людей находила,работать некому!Все удручающе,просто конвеер людей,как сито,никто не задерживается.Некоторые работают долго,но и эти уже задумываются,работёнка не для слабонервных,особенно объем работы добавляется из-жс текучки,всех собак вешают на оставшихся,выплыл-хорошо,нет-твои пробоемы,получи штраф,а разбираться никто не будет.Вот такая вот богодельня

24. 1 января 2018

Недавно ушел и перекрестился!Расчет при увольнении выдали только белую часть,с черной прокатили.У них так со всеми ,редко кто при увольнении полный расчет получает,а вкалывал за троих,везде недобор людей,не хотят к ним идти.Начальник цеха печати моральный урод и упырь,все бегуь оттуда

25. 24 декабря 2017

Отстойная работа,куча работы за никакую зарплату,при этом ещё и не свои грузят,потому что нет людей на других участках.Не ведитесь на сказки,что поют при приеме на работу,в результате все равно обманут

26. 23 декабря 2017

Читаю ответы кадристки и не пойму,можкт она со мной в разных компаниях работала?Какие походы к генеральному,какой дружный коллектив,какие сертификации,какая оплата переработок,какой набор людей???Вы шутите или издеваетесь?В компании махровый совок,отношение к рабочим как к дешевой рабочей силе,такая же и оплата труда,зп не белая и с задержками,старое изношенное обопудование,на нем невозможно работать,но во всем виноват персонал.Люди пишут правду,текучка ужасная,не успеваешь запоминать лица,берут реально всех,без разбора.Никому не пожелвю там работать.Разброд и шатание,разве что совсем по безнадеге.

1. 27 декабря 2017

Уважаемый гость, благодарим Вас за комментарий. Вы помогаете нам видеть мелкие детали на большой карте. Раньше,возможно было иначе. Но с приходом новых людей в команду ситуация очень быстро меняется. К Вашему сведению в этом месяце компания получила сертификат FSSС — это уже другой уровень. Его не дают компаниям со старым оборудованием и отсталыми бизнес процессами. Возможно раньше,когда Вы работали у нас так и было. Но новая команда — это всегда новые правила и новая игра! Желаем Вам успехов!

27. 15 декабря 2017

@Гость, мазуренко так не сможет…без мата и ругани

28. 13 декабря 2017

@Оксана Сапальова,

Держите менЯ семеро..»ответственный за репутацию компании менеджер…».Какая репутация,вы о чеееем?????.С мазуренкой беседа?он вас походу там не послал,как обычно,удержался?Спасибо на добром слове,вот хоть уйдя из компании услышал.И вам не болеть и вам удачи,она вам нужна,чтоб дырки и дальше затыкать

29. 12 декабря 2017

@Гость, Походу тетка из кадров активизировалась,зп свою отрабатывает!Так и вижу как ядом брызгает в монитор.Какая репутиция блин?Начальнтк цеха матом четырехпудовым походу кроет,аж гай шумит.Да я счастлив ,что от вас дебилов срулил!Жалко времени потраченного и нервов на тупых руководителей
    Никакой никогда благодаоности,ни премии,ничего.Один мат и штрафы.Кадры у вас там все решают???Вот и решают,разбегаются нормальные работники кто куда от вас подальше.Вот и все решения.А новые клепают вам браки потоком,вы их штрафуете,они сваливают.И так покругу.Да у вас там полкиева перекпнтовались уже!Какая нафиг репутация!@@@У вас ее просто нет.она на НУЛЕ.

1. 13 декабря 2017

Уважаемый гость, хочу внести ясность относительно активизации- активизировалась не тетка с отдела кадров,как вы заметили, а ответственный за репутацию компании менеджер. Да, такой уже есть в штате компании. Кроме того, нам абсолютно не свойственно «ядом брызгает в монитор», как Вы выразились. Кроме того,информируем Вас,беседа на тему «Нормы и культура речи на производстве» с начальником цеха проведена. Мы благодарим Вас, за время и труд, и желаем Вам успехов в карьере!

30. 12 декабря 2017

@Гость, Уважаемый наш отдел персонала,не нужно мне ,как сотруднику компании рассказывать,где можно,а где нельзя и что можно и что нельзя обсуждать,если ваши же сотрудники из вашего же отдела,у вас же под носом ищут работу.Подсказать кто? Ну ,уверен,вы и сами знаете:-) Не будьте смешными,вопросы риторические.Никто не ждет на них ответа,все и так все знают и видят и это отражено в уровне текучки производственного персонала.Факт?:-)Факт!

1. 13 декабря 2017

Уважаемый гость,от лица компании,со всей ответственностью заявляю, что на нашем предприятии текучесть кадров в пределах нормы.Это нормальное явление на любом производственном предприятии.

31. 12 декабря 2017

@Гость, уважаемый гость, если у Вас есть вопросы, прошу предоставить контактную информацию для удовлетворения вашего любопытства. Информация,которую Вы запрашиваете не подлежит обсуждению на такого рода ресурсах. Благодарю.

32. 12 декабря 2017

@Гость, Ну понятно,конкуренты,больше же оправдываться нечем :-) А чего текучка такая,почему от нас люди бегут?? От хорошей жизни наверно? Почему на их место не находят других? Почему к нам никто работать не идет,а те,кто давно работают,все выезжают на их горбу? Когда последний раз платились переработки?

1. 13 декабря 2017

Уважаемый гость, по-существу заданных вопросов поясняю:
      1. В компании проблем с кадрами нет. Текучесть кадров- это нормальный процесс в работе любого предприятия.
      2. Статистика прихода новых людей превышает показатель ушедших из компании, следовательно, мы расширяем штат, что свидетельствует о росте компании.

3. У нас действительно очень много сотрудников,которые работают на предприятии больше 10-15 лет. Некоторые работают и 25.Факт.
      4. Относительно оплаты переработок, если Вы работаете в компании и не довольны оплатой или считаете,что с Вами несправедливо поступили на уровне линейных руководителей, то рекомендую записаться на прием к генеральному директору.Справедливость восторжествует, уверяю.

33. 11 декабря 2017

Работаю в компании уже давно, ничего подобного в компании не происходит, очень похоже, что конкуренты из кожи вон лезут,чтобы испортить репутацию.
    Если было бы все так плохо, то разве работала бы компания 26 лет на рынке, да и еще при этом в тройке лидеров в отрасли?!. Всем известно,что кадры решают все! Компания стабильная,качество продукции подтверждают сертификаты. Производство сертифицировано по ISO. Сотрудников, которые хотят работать ценят и уважают, а разгильдяев увольняют.

34. 29 ноября 2017

Гнилая компания,людей меняют как перчатки.В цеху кроме мата другой речи нет,деньги вовремя не платят,зато штрафуют отменно.За все.Ужасное сырье,с ним невозможно работать,краска слазит,расслаивается,а виноват персонал.А нп самом деле просто покупают дешевое говно и делают с него упаковку.Куча браков,во всем винят работяг.Жуткий бардак!Не советую!

35. 28 октября 2017

@Юра,
    А не только у юристов тут низкие зп,они когда на работу принимают,то обманывают тупо:говорят одно,а платят совсем другое.Я лично так «купился»на высокую зп,а теперь полная задница:не получил и половину от обещанного.Уроды(((

36. 5 октября 2017

Низкие з/п не только у линейных сотрудников, но также и у юристов — причём об отсутствии всяческих перспектив для её повышения почему-то сразу говорят прям на собеседовании две престарелые дамы-юристки — то ли от нехватки мозгов, то ли из опасения нарушить свой привычный размеренный уклад более свежими и активными кадрами. Причём гонят всё на генерального, мол он натуральный жлобяра и ему пофиг, что з/п не адекватные. Только, чего ж вы там так долго работаете, старушки? Стоит отметить, что тётеньки-юристки стараются вести себя любезно, намекая опытным соискателям, что ловить им здесь нечего. Короче, работа юристом на этом предприятии светит только вчерашним выпускницам-девочкам… не более.

1. 12 декабря 2017

Юрий, Вы проходили собеседование и не прошли.Факт.
      Вы ни дня не проработали на предприятии,чтобы давать оценку относительно перспективности, зарплат и прочего.Факт
      А говоря о возрасте женщины в таком тоне, Вы истинно демонстрируете низкий уровень интеллектуального и духовного развития.В отличии от Вас они были любезны и учтивы.

37. 30 сентября 2017

Компания-полная звд..ца.Тупые руководители,нет программы учёта,нифига нельзя отслелить.Полный разброд и шатание:никто ни за что не отвечает.Реально обман по зп:при приеме обещают одно,золотые горы,а на выходе ты получаешь копейки,т.к не знал ни про штрафы,ни про то,что простои не платят.А стоят часто и долго,т.к мало заказов.Отдел продаж куча дремучих дебилов.На производстве постоянная текучка,работать просто некому.

1. 13 декабря 2017

Уважаемый гость, благодарим Вас за комментарий. Разрешите пояснить по факту изложенного Вами текста.
      1. Руководители нашего предприятия имеют,как минимум высшее образование, у большинства дипломы с отличием. В частности, у меня. У некоторых имеются ученые степени. Полагаю, Вы себя обманываете в этом вопросе.

2. При приеме на работу сразу объясняют правила и нормы работы на предприятии.Возможно Вы невнимательно слушали? Да,система штрафов существует, но это относится к тем людям,которые наносят ущерб предприятию.

3. Простои не оплачиваются,факт,но то что стоят часто и долго — это откровенная ложь.
      4. Проблем с кадрами на предприятии нет.Есть кому работать и все проекты закрыты в срок.

38. 19 сентября 2017

Проработал несколько месяцев,еле расчитали,вме тянули с зп,думал не отдадут.Передо мной человек увольнялся-кинули на зп((

39. 19 сентября 2017

Много простоев,которые не оплачиваются.Обещают одну заплату,а на руки выдают другую,естественно в меньшую сторону,но заманивают на высокую зп.Зп не белая,только небольшая часть белая.Чёрную часть постоянно задерживают,отношение начальника цеха к рабочим как к скоту:крики,мат.Кто находит работу,сразу валят оттуда

40. 12 сентября 2017

ну что я Вам скажу….читаю эти отзывы и не понимаю…может мне повезло, а может к нормальным сотрудникам и нормально относятся. Текучка как и на любом другом предприятии,но кто хочет работать — работают. месяц испытательный срок, дальше ЗП выше и выплата два раза в месяц и стабильно без задержки.

А я вот читаю и не понимаю пока,кто именно это написал:Зинченко или Мазуренко?Мазуренко или Зинченко?

41. 29 августа 2017

42. 27 апреля 2017

Про текучку все верно написано:она постоянная.Бегут все:задержка зарплат,не рассчитываются при увольнении,нет нормальных условий труда.В отпуск не отпустят даже на неделю,особенно летом.При поступлении на работу тупо обманывают по запрплате,лишь бы заманить.По итогу ты получаешь другое,еще и со штрафами. Как в 90-х!

43. 11 апреля 2017

скотское отношение к людям зп выдают не всю видно Мазуренко с Зинченком два конченых придурка кладут ее в карман!!одни минуса

44. 11 апреля 2017

ведут черную бухгалтерию часть зп белая остальная часть в конверте!!куда смотрит налоговая не понятно

45. 11 апреля 2017

@Гость, Мазуренко и Зинченко два *** редких!!при увольнении не всю зп выдают!!текучка ужасная

46. 24 марта 2017

@Гость, Да, Мазуренко еще тот психически неуравновешенный человек…

47. 16 августа 2016

Компания-ужас:текучка жуткая,подбирают всех,кого попало.
    ЗП платят с задержками,начальник цеха-полный неадекват.

48. 6 марта 2015

Люди не идите туда работать, там не ценят людей воообще

49. 4 октября 2014

роботяг тут не ценят,они как мусор который можно выкинуть в любой момент на улицу

50. 25 августа 2011

хочу пойти работать в эту компанию! как тут обстановка?

1. 4 февраля 2020

Це найжахливiша контора,де я тiльки робив!Спочатку менi збрехали про зарплату,на руки я отримав на 3000 грн.менше обiцяного при спiвбесiдi у кадрах!З цим запитанням пiдiйшов до керiвн ка цеху,спитав,чого ж так мало та отримав вiдповiдь-не влаштовуе,так звiльняйся!То я звiльнився,бо це прямий обман людей!Вашу гребану контору не пораджу нiкому!i не один я такий був,якого ця контора кинула на грошi!

2. 31 января 2020

Рекомендую данную компанию к сотрудничеству, ведь могу оставить только положительные эмоции!
    Компания создает максимально комфортные условия для Вашей работы и предоставляет все необходимое. Если возникают какие-то вопросы или потребности, то руководство решает их быстро, и позитивно!
    Оплата труда без задержек и других нюансов. Соц. пакет в виде отпуска, больничного — исполняется в полной мере.
    Молодой и дружелюбный коллектив!)
    Мне кажется у любой компании можно найти недостатки или несоответствия ожиданиям, ведь все люди разные и ожидают разное от компании.
    Компания растет и старается создать комфортные условия для всех сотрудников. Однозначно рекомендую!

Добавьте зарплату в компании Итак

Добавить отзыв о работодателе Итак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Итак?