ITCG

ITCG

ITCG — услуги создания веб-сайтов, интернет-маркетинга.

Отзывы о работе в ITCG, зарплаты

1. 7 мая 2019

Настоятельно рекомендую не сотрудничать и держаться подальше от этих компаний #Weraise и #ITCGua (Internet Advertising Agency) (В лице Андрей Скорик и Евгения Езерского). Мошенники! Поддержу моих всех бывших коллег, и скажу, что у меня впервые такое кидалово. Лично мне не выплатили зарплату за 2 месяца, а некоторым сотрудникам после ухода и за ПОЛ ГОДА ? не знаю как эти люди жили, но может им было и нормально?‍♀️ Альтруизм в наше время не популярен ? Так и КЛИЕНТЫ, пострадали тоже, так обворовывать ещё нужно уметь, вот в этом да, вы профессионалы!
    Ещё раз пишу- ничего личного к каждому как к человеку. А как к работодателю скажу — это грустно, что такие компании ещё существуют на рынке! А на наши деньги можете съездить на Бали, например, мне уже не жалко☺️ Sostav.ua MMR — Marketing Media Review #weraise #itcgua #marketingcompany #kiev #itcg #mmrua #sostavua

2. 5 апреля 2019

Работал в этой конторе довольно долго, могу ответить на вопрос почему люди не уходят сразу. Все довольно просто — поначалу платили нормально, да были задержки но небольшие, но со временем задержек становилось все больше и больше, да и уходить как-то не хотелось, так как коллектив крутой, есть возможность набраться опыта и тд, потом ты набрался опыта и свалил в другую компанию, тут все просто.

На данный же момент поуходили практически все, даже большинство старожилов.Отдельного внимания заслуживает Скорик и Езерский ака руководители компании, ребята которые *** кладут на то что сотрудникам не выплачивают зп месяц-полтора, а то и два. Скорик, к примеру, может со спокойной душей поехать отдыхать на курорт в Швейцарию, в то время, как сотрудникам дадут по 2-5 тысяч гривен перед новым годом, закрывая, тем самым зарплату за Октябрь, Карл! Езерский тоже красавчик, любитель, стать за спиной и смотреть что ты на своем кампуктере делаешь, так же любитель смачно пропердеться в офисе, думая, что этого никто не слышит. Он, так же, любит пожаловаться на весь офис, «кто бы мне машину помыл?», в то время, как у всех в офисе висит задолженность по зп 2 месяца.

Оттдельного внимания заслуживают мутки itcg. Данная компаха участвует примерно в двух сотнях уголовных разбирательствах по поводу отмыва бабла. Вы только гляньте, сколько, компаний зарегистрировано на Езерского, тут явно что-то не так! И эта инфрмация гуглится за 5 минут, а представьте сколько еще всяких муток есть?? Скорик и Езерский просто качают бабло с этой компании, выжимают с неё все, так как понимают что конец близок.

Рекомендую идти в itcg только в том случае, если вы хотите набраться опыта и деньги для вас не играют роли.

3. 21 марта 2019

Здохните, твари, за все ваши долги, которые вы наделали! Должны везде и каждому, а сами жируете. Уроды!!!

4. 19 марта 2019

@За*бало!!!!!,
    Позвольте поинтересоваться в личных целях, Вы ведь работали там, верно? Сколько времени, если не секрет? Не примите как критику в свой адрес, но в Вашем высказывании смущает, что если Вы там работали, то что же заставило Вас так отзываться о месте, где Вы проводили большую часть времени? Ведь обычно люди не сидят там, где им некомфортно. А если работали и Вам не платили, то почему дальше работали?

Еще не видела на этом сайте настолько желчных отзывов (не в обиду), не смогла пройти мимо :)

5. 18 марта 2019

Сотрудники жрут своё собственное *овно и живут в нём!!! Руководство неудачники и трусы, с*ут под себя. Воняет уже!!!! До блевотины все достали. Сходните в деньгах сотрудников, твари!! Которые год/ пол года как ждут свои *ука деньги!!! Псы дворовые, шавки безголосные. Запаситесь туалетной бумагой, Чтобы вытереть свой рот в дерьме!!!!!
    Люди, хотите бесплатно работать и ни*уя не получить вас сюда.

6. 8 февраля 2019

Руководство *овноеды, других слов тут нет. Должны за 4 месяца, но ведут себя, как будто ты им что-то должен, а не они тебе. Но благо, что все возвращается, и вам, два *овнодава, тоже вернётся.

7. 28 января 2019

Компания неплохая если готовы работать почти что даром с хорошими обещаниями по зп. По приходу новым сотрудникам будет казаться что все хорошо но начнется все с задержек на пол месяца после на месяц, а после 2-3. Если вы готовы к таким заработкам вэлкам!

8. 11 января 2019

Работала в компании больше года, ушла из-за личных обстоятельств. Отличная команда, многие стали друзьями, до сих пор общаемся. В компании в основном работает молодежь 22-28, проекты интересные и никто не сковывает в идеях. Условия — 8/10, Менеджмент — 9/10, Выплата — 5/10.

9. 28 декабря 2018

Забавно видеть, как те, кто сейчас там работают по указке начали строчить хорошие отзывы. Вам самим не стыдно? Компания просто труп.
    Долгов полно и не только по ЗП…
    Лучше бы вместо того, что бы писать бред аля «задержки месяц» (мне за 4 торчат, если что, и таких, как я десятки!!!), просто начали искать новую работу, т.к. чем дальше — тем хуже и тем больше вам будут должны. Все, кто там ещё работает ЗАНИМАЕТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ.

10. 27 декабря 2018

Дам отзыв сотрудника, который сейчас тут работает. Не по просьбе руководства и не за медаль, а ради справедливости сказанного и обьективности общей картины.
    1. Реально бывают проблемы с зп. В начале особенно трудно, но потом входишь в ритм и нормально. Люди тут работают по 3,5 есть даже 9 лет и никто не умер с голоду. Если вы живете впритык, то нужно будет привыкнуть. Но при этом, недавно у меня была личная проблема, я попросил денег у руководства, мне в этот же день помогли.
    Знаю картину по оплатам и реально понимаю что это не жлобство директоров. Как только заходят деньги в компанию, зп сразу выдают. Есть проекты — все вовремя. Специфика такая, что может куча денег висеть, потому что клиенты задерживают оплаты. Как-то нам висели месяц 800 тыс просто потому что бухгалтер клиента была на больничном, а аккаунт просто принял это как должное и ничего не сделал. Это бред! я как узнал, мне хотелось голову аккаунту оторвать))
    2. Прочитал отзывы, пишут всю правду, вопросов 0, зп долго не выдают после ухода. Но никто не написал как они уходили. А было много историй, когда люди уходили просто по-свински. День в день или забивали на свои дела, было такое что пришлось кучу ошибок исправлять в отчетах и подчищать. Было что в самый неподходящий момент люди уходят и уводят клиентов или начинают безразлично с ними работать перед уходом. Короче, историй много, потому что люди разные. Потому то, что после ухода зп долго не выдают это плохо, но когда стоит выбор кому в первую очередь выдать зп: текущему хорошему сотруднику или человеку, который ушел и всех подосрал — выбор очевиден.
    Кстати добавлю, что важные для компании сотрудники получают тут очень даже неплохо и потому периодически готовы терпеть задержки.
    3. Мне плевать кто увидит этот тзыв и я не думаю что ркуоводство вообще их читает. Но я тут работаю и мне не все равно что пишут. Да, у меня сейчас есть свои вопросы к компании. Но уровень задач, действительно интересные проекты с большими конторами, реально крутая команда от которых ты учишься, рабочий ритм и адекватность руководства к тебе, как к человеку — это действительно есть.
    Но это ерунда, по сравнению с тем, как тебе тут вставляют мозги и правильно направляют тебя в интернет маркетинге. Ребята-соучредители собаку сьели в диджитале за 16 лет работы. Все кто тут работают получают очень крутые знания и многие кто ушел, пооткрывали свои агентства или работают на хороших должностях. Это факт, чтобы не писали в ответах.
    Потому для тех, кто хочет стать профи в диджитале — это хорошее место. Далеко не идеальное, но хорошее.

дорогой сотрудник, я не забил и мне с Июня торчат. И я могу сказать сколько еще человек не забили. И говорили — ну ты же нормально уйдешь, как порядочный? Да, я ушел как порядочный

11. 27 декабря 2018

А зарплата… Да, не всегда ее платят до 10-го. Просто умейте чуть серьезней подходить к планированию своих затрат! И будет вам счастье.

Вот этут чушь я устал слушать. Когда руководство шарится по курортам, а рядовые сотрудники не умеют планировать 2-хмесячную задержку.
    И очень печально что люди которые сейчас там сидят и между собой обсуждают те же проблемы, пишут положительный отзыв по приказу руководства

12. 27 декабря 2018

@Работаю в ITCG, Вы смеетесь? Динамичны там только текучки. Не понимаю, кто еще соглашается там работать за спасибо? Хотя, даже спасибо там не дождешься, о ЗП я вообще молчу.

13. 26 декабря 2018

Работаю здесь уже почти 1,5 года, и по сути, всем доволен. Что для меня главное — есть возможность постоянно развиваться. Причём не только вверх, но и по смежным специальностям. Клиенты вменяемые, коллектив молодой, динамичный. По поводу негативных отзывов — где их не бывает? Бывают рутинные задачи — это тоже есть везде. Я думаю, что многим, кто у нас работал, не нравилось, что нужно быть в постоянной динамике, держать руку на пульсе и быстро реагировать на изменения. Поэтому привыкшие к тому, чтобы просто приходить на работу и отсиживаться, безынициативно выполняя поручения, здесь долго не задерживаются.

14. 17 декабря 2018

Если и были случаи, что кто то «уволил клиентов», то это 1-2 за последних несколько лет. Окей, пускай этому человеку могут задержать выплату долгов на пару месяцев, но остальные тут причём???? Ну а по поводу того, что люди уходят в «самый неподходящий момент», так вы деньги людям платите вовремя, просто у людей терпение может лопнуть в любой момент и плевать на сколько этот момент для компании подходящий.
    ЗП задерживают минимум (!) на 2 месяца. Было такое, что на 4 и более задерживали.
    «Никто ещё с голоду не умер». Я, конечно, извиняюсь, но люди ходят на работу не ради подачек в виде 4-5 тис/мес, которые выдают, что бы ты мог себе хотя бы мивину купить, а что бы деньги нормальные зарабатывать и чувствовать уверенность в завтрашнем дне!!! Тут же у тебя каждая пятница, как русская рулетка: выдадут тебе хотя бы 1.5к, что бы можно было купить еды, да на работу — с работы доехать или нет.
    Новичкам действительно обещают золотые горы, а некоторые «старожили» компании постоянно бегают и просят остальных мол, «не говорите новеньким, какая у нас тут *опа».

15. 12 декабря 2018

Проработала в компании 3 года. Скажу так: есть свои плюсы и минусы.

Плюс: есть чему учиться, можно развиваться, особой текучки нет. Работают сотрудники по 2/5/10 лет, руководство идет на контакт, обучают.

Минус: задержки зп. (иногда на месяц, иногда на неделю. Всегда все зависело от выплат клиентов).

16. 22 ноября 2018

17. 14 ноября 2018

@Гость, Ага, не каждый раз до 10-ого :) ну-ну :) Зарплату задерживают на 2 месяца! И великий и ужасный потом ходит и говорит — а что? задержки нет — у нас постоплата 40 дней! ну да, мы тут на 2 недели задержали, ну чего уж… А то что зарплата выплачивается по 1000 в неделю — это фигня.

18. 13 ноября 2018

+ Вам нужно будет многому научится. Подходы к работе очень нестандартные, нужно уметь находить фишки, работать в режиме все на вчера. Это закаляет и помогает быстро находить выход в любой ситуации. Самообразование — это основа развития
    — учить вас никто не будет. Если нет срессоустойчивости, смекалки и желания что-то изучать — вам не сюда.
    + Есть возможность роста из-за текучки кадров.
    — ЗП задерживают по 2 месяца. А если уволился, платят только официальную минималку.
    Перед увольнением нужно понимать, что долг за 2 месяца вам не заплатят.

19. 13 ноября 2018

Можно сколько угодно грязи лить на ITCG, но от этого агентство хуже не станет. Потому что на работу берут действительно классных специалистов, которые готовят качественный продукт. Для меня самое крутое — это довольный клиент. А зарплата… Да, не всегда ее платят до 10-го. Но ребят, давайте честно, далеко не каждая компания платит прям таки четко день в день. Но платит же и далеко не самые низкие зп на рынке! Просто умейте чуть серьезней подходить к планированию своих затрат! И будет вам счастье.

20. 12 ноября 2018

не знаю как обстоят дела со стороны клиентов, но с таким отношением к сотрудникам вообще непонятно как там люди работают. Платят мало того что какими-то мутными схемами, естественно по черному, пару раз были маски-шоу «сдайте телефоны» и т.д. не то что тем кто уволился не платят, но и действующим сотрудникам. Прикольно наблюдать когда новеньким обещают золотые горы. Ну и не нужно вестись на название. Переименовать контору можно как угодно, но проблемы останутся.

21. 13 октября 2018

Присоединяюсь к предыдущим ораторам.
    Если хотите выпрашивать свои законно заработанные деньги и ждать их по 2-3 месяца (в лучшем случае) — вам сюда! Но и это только в том случае, если вам повезет и деньги вам все-таки заплатят.
    У компании большие долги и ни о каком процветании или хотя бы развитии в этой компании и речи быть не может.
    Единственное, что в ITCG является сильной стороной — это команда, хотя уже все известные мне крутые спецы и старожилы оттуда сбежали, опять-таки по причине того, что планировать свои доходы и расходы в данной структуре невозможно.
    Никому не советую.

22. 30 августа 2018

Есть много пострадавших от деятельности данной организации.
    Как не печально я тоже в их числе((
    Люди не получают свои зарплаты в принципе никогда.
    Да что люди, подрядчики , которые силой выбивают деньги и без толку.
    А ситуация довольно проста 2 директора Скорик Андрей и Езерский Евгений еще те дельцы, выводят деньги с компании обманным путем. Все время создают новые юр.лица, будьте бдительны кто хочет найти работу компания Weraise тоже их рук дело!!!
    Все что могу сказать, никому не рекомендую этого работодателя, вранье на каждом шагу.

23. 28 августа 2018

Не ногой в эту шарагу больше даже за оставшейся ЗП, о которой речь и пойдет, но позже.
    Во-первых, кампания набирает сотрудников без опыта в диджитале уверяя, что «научим, покажем, расскажем», а по факту дают задачи в работу не объясняя ни-че-го, руководители могут позволить себе фразы из разряда «так давно откладывал это дело и не хотел др***ться с ним, хорошо, что есть ты», что называется л-лидерство и м-мотивация. В связи с этим можете представить качество сервиса кампании…
    Во-вторых, ЗП: какой бы по меркам Киева приемлемой она не была, вам повезет если вы ее получите. Хотя бы часть. Хотя бы через 2 месяца. Айтисиджишная легенда, которую рассказывают всем новичкам -это своевременная выплата первой части ЗП за предыдущий месяц — 10 числа, и второй части за пр. месяц с 20-30 числа. Второй миф — это то, что если тебе вдруг потребуются деньги раньше, тебе их смогут выплатить без каких-либо вопросов. Что же происходит на самом деле? Готовьтесь пинать несчастную бухгалтерию с вопросами когда вы получите ЗП начиная до 10 ого числа, и нет гарантии, что это поможет. Как правило, будь ты многодетной матерью-одиночкой с болезнью требующей постоянного лечения, ипотекой и несколькими кредитами, проси-не проси, а чуда не произойдет. Да и вообще нормально ли аргументировать причины того зачем вдруг тебе нужна законная заработная плата еще и вовремя?
    Ну и в-третьих, в связи с отсутствием нормальных выплат, сотрудники не напрягаются с своевременным приходом на работу, с качественным ее выполнением да и в принципе, все специалисты постепенно сбегают оттуда, и правильно делают! Текучка составляет от 1-3 людей в неделю. Работать уже просто некому.
    Собственно к чему я, обходите эту кампанию за несколько км, если цените себя как человека и специалиста, а также свое личное время.
    Надеюсь, скоро эта кампания с нечеловеческим отношением все-таки закончит свое существование на украинском рынке.
    Аминь.

24. 7 марта 2016

Работал в агенствте больше двух лет.
    Больше всего нравилась адекватная и спокойная атмосфера.
    Совершенно исключены такие моменты как хамство, неуважение, какие-либо крупные конфликты.
    Есть чему поучиться у директоров агентства. Например железной логике и уверенности (в принятии правильных решений).
    Большая часть коллектива спокойные, доброжелательные и тихие люди. Без понтов и претензий. Поэтому многие люди именно неконфликтные и доброжетальные люди остаются работать в агентстве на годы и в резальтате любят свою работу и коллег.
    Я благодарен за этот опыт.

25. 13 июня 2014

С завидной регулярностью в Интернет-агентстве ITCG открываются одни и те же позиции. Либо руководство ставит нереальные планы, либо — они сами не знают, чего они хочут!

Не поддающаяся сомнению и критике патологическая убежденность, что Internet Advertising Agency ITCG — best of the best в украинском сегменте и не только, обеспечивает создание необычайно глубокомысленных философских слоганов.

За 13 лет в Интернет-маркетинге мы научились главному — понимать Интернет так глубоко, как это вообще возможно.

No Comments!

1. 13 июня 2014

No Comments!

2. 26 декабря 2018

SEO-оптимизатор 1

Добавьте зарплату в компании ITCG

Добавить отзыв о работодателе ITCG

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ITCG?