ITIS.ua

Отзывы о работе в ITIS.ua, зарплаты

12 мая 2019

Компания подлая, ЗП после увольнения не выдают, и увольняют одним днем, типа попал под сокращение.Руководство позволяет себе кричать на работников.Глупые люди и подлые, обязанностей куча, а денег за это ни кто не добавляет.Такое чувство что рабство не отменили.

2. :-(
    12 марта 2019

Ужасная кампания. От тебя ничего независит, на тебя перекладывают кучу работы, а зарплаты слезы. Все сидят друг на дружке постоянно какие то претензии. Люди дерганные потому, что я так поняла нет продаж. Люди звонят жалуются, понимаешь их но пургу несёшь потому, что так начальства сказало. Не всё плохо есть и хорошие моменты. но их мало. зп отдадут сквозь зубы но отдадут.

10 августа 2018

Опыт в этой компании как пятно на репутации. Обещают нормированную стабильную работу, а на деле обязанности увеличиваются, зарплату не поднимают и в итоге увольняют через пару-тройку месяцев. Руководство абсолютно некомпетентное. Подлые и неприятные люди с завышенной самооценкой. Отношение что к коллективу, что к клиентам скотское. Девиз компании: "Хоть на рубль, но на***ть". Я жалею что потратил время на этот "магазин". Хотите нормальную работу? Здесь вам её не предложат.

Добавьте зарплату в компании ITIS.ua

Добавить отзыв о работодателе ITIS.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ITIS.ua?