ITRoom

ITRoom

Веб-студія IT room — створення сайтів, інтернет магазинів, CRM систем.

Отзывы о работе в ITRoom, зарплаты

1. 27 июня 2018

Єдине що можна сказати про цю фірму це повний жах. Директор Дідик Дмитро брехун, найнявши більше 10 працівнив не платив зарплату, годував різними обіцянками. Після того як працівник звільняється не відає гроші, постійно придумує якісь відмазки. Багато хто пішов, має недоплачену зарплату за кілька місяців. Проте сам Дідик може собі доволит поїдки за кордон, причому нахабно це виставляє в соц мережах.

2. 4 января 2018

Хочу рассказать о работе в эой канторке. Почему канторке, а не в компании? Потому, что до статуса компании она явно не дотягивает. Эта так званая "компания" занимается разработкой сайтов и ПО для бизнеса. Как заявлено на их сайте itroom.ua, все качественно-быстро-под коюч. Но, проработав там около полугода я могу сказать, что это не чтобы неправда — это чистая ложь. В фирмочке работают студенты, без особого опыта работы и знаний. Директор компании — Дмитрий Дидык, набирает персонал совершенно не думая о том, как будет выплачивать им зароботную плату. Мне( да и не только мне — всем моим колегам) пришлось столкнутся с ужасными задержками зароботной платы — причем на постоянной основе. Зарплаты выдавались нам с задержкой в месяц или два — по частям. Деньги пиходилось в прямом смыле выпрашивать- каждый день в кабинете у директора, который, если не будешь ему напоминать,не помнит что обещал дать тебе деньги сегодня. Он просто кормил нас обещаниями и ни разу! не здержал его. Отдельная тема — об обеспечении жизнидеятельности офиса. Дмитрий не очень стремился выделять деньги на офис, и были времена, когда каждый из сотрудников носил собой свой личный рулон туалетной бумаги и покупал себе сам чай. Отдельно хочу сказать, об отношении руководства к работникам — оно чисто потребительское. Дмитрий Дидык старается выжать из человека максимум, не особо думая о нем, до тех пор пока ему это выгодно. Текучка кадров просто колосальная. Люди не выдерживают такого отношения. Переработка и работа в выходные дни — здесь не в новинку. Причем за это ни разу не заплатили, да что там — просто не сказали простого человеческого "спасибо". В заключении хочу сказать, что НЕ СОВЕТУЮ эту фирмочку ни в качесве работодателя ни в качестве исполнителя!

Добавьте зарплату в компании ITRoom

Добавить отзыв о работодателе ITRoom

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ITRoom?