ITRoom

ITRoom

Веб-студія IT room — створення сайтів, інтернет магазинів, CRM систем.

Отзывы о работе в ITRoom, зарплаты

1. Антон
    4 января 2018

Хочу рассказать о работе в эой канторке. Почему канторке, а не в компании? Потому, что до статуса компании она явно не дотягивает. Эта так званая "компания" занимается разработкой сайтов и ПО для бизнеса. Как заявлено на их сайте itroom.ua, все качественно-быстро-под коюч. Но, проработав там около полугода я могу сказать, что это не чтобы неправда — это чистая ложь. В фирмочке работают студенты, без особого опыта работы и знаний. Директор компании — Дмитрий Дидык, набирает персонал совершенно не думая о том, как будет выплачивать им зароботную плату. Мне( да и не только мне — всем моим колегам) пришлось столкнутся с ужасными задержками зароботной платы — причем на постоянной основе. Зарплаты выдавались нам с задержкой в месяц или два — по частям. Деньги пиходилось в прямом смыле выпрашивать- каждый день в кабинете у директора, который, если не будешь ему напоминать,не помнит что обещал дать тебе деньги сегодня. Он просто кормил нас обещаниями и ни разу! не здержал его. Отдельная тема — об обеспечении жизнидеятельности офиса. Дмитрий не очень стремился выделять деньги на офис, и были времена, когда каждый из сотрудников носил собой свой личный рулон туалетной бумаги и покупал себе сам чай. Отдельно хочу сказать, об отношении руководства к работникам — оно чисто потребительское. Дмитрий Дидык старается выжать из человека максимум, не особо думая о нем, до тех пор пока ему это выгодно. Текучка кадров просто колосальная. Люди не выдерживают такого отношения. Переработка и работа в выходные дни — здесь не в новинку. Причем за это ни разу не заплатили, да что там — просто не сказали простого человеческого "спасибо". В заключении хочу сказать, что НЕ СОВЕТУЮ эту фирмочку ни в качесве работодателя ни в качестве исполнителя!

Добавьте зарплату в компании ITRoom

Добавить отзыв о работодателе ITRoom

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ITRoom?