Ивент

Отзывы о работе в Ивент, зарплаты

1. 22 февраля 2017

Спасибо,чуть не поехал…Но вспомнил похожую ситуацию у жены(адрес Лепсе сразу в голове крутнулся) и решил проверить в интернете…Спасибо за предупреждение).

2. 11 ноября 2016

@Анонимный,
    Как раз сегодня пригласили на собеседование, на любой вопрос отвечают что это уже телефонной собеседование. Выпросила только что это некий Дмитрий Александрович. Зп от 5-6к, обязанности не могут сказать, конкретную должность не могут назвать. Сказали что это компания Оптима, и спросил слышала ли я о них хоть что то.
    В общем, спасибо отзывам, не поеду туда)))

3. 4 ноября 2016

Позвонил мне как то по поводу работы товарищ Скырта Дмитрий Александрович +380637440507, и предложил не пыльную работу в офисе с договорами. Адрес собеседования Лепсе 16-А, офис 101. Перед приездом почитал отзывы и поехал туда только для того, что бы написать отзыв про фирсу и собеседование. Приехал. Под офис вынесли анкету где нужно было заполнить информацию о себе, с радостью заполнил (сделал фото). Потом меня пригласили в сам офис. Теперь по порядку:
    1) Офис представляет собой пару столов с двумя стульями времен СССР;
    2) Товарища Дмитрия красиво одели, но в делах фирмы полный ноль;
    3) По его словам занимаются продажей товаров общего назначения, при попытке конкретизировать начал втирать про бытовые приборы и китайскую компанию с представительством в 119 странах мира и опытом работы 20 лет;
    4) Нужно пройти обучение 4 дня (это что бы договора заключать =))
    5) Заработная плата 5000,00 грн в первый месяц дальше увеличение.

Теперь анализ и общее представление :
    1) Разводилы жесткие (их совсем не интересует Ваш потенциал или образование или опыт, им нужно тупо побольше людей для зарабатывания денег на Вас, подробнее читайте в интернете)
    2) Маскируются под множеством компаний с разными направлениями деятельности
    3) Почитайте другие отзывы в интернете, что бы понять куда Вы можете попасть и потратить время

И на конец, Дмитрий Александрович на некоторых сайтах представлен как СПД, хотя по базе ЕДР он не значится. Хотел еще снять все собеседование на видео, но сел телефон… Во общем не ведитесь на эту фирму. (Мое резюме на сайте было размещено на должность зам главного бухгалтера, какого черта эта фирма решила что мне будет интересно сидеть с договорами не понятно)

4. 21 июля 2016

Очень огромное спасибо что предупредили значит не пойду сегодня меня туда приглашали на лепса

5. 29 июня 2016

а я уже завтра собиралась ехать на бульвар Лепсе, 16а офис 101. Спасибо всем, спасибо Интернету!

6. 16 марта 2016

Спасибо за отзывы.У нас на доске возле дома появился ряд объявлений:»Внимание,расширение штата требуются сотрудники 0978309149″;»РАБОТА!!!Офис!!!официально!!! 0671721085″;»Пенсионеры!!Есть силы,желание,необходимость?РАБОТА ждет!!!0631860245,0663240067″.прозвонив по трем телефонам мне указали один адрес:Б-р Лепсе,16А офис 101.Прочитав предыдущие отзывы, понял что ходить туда не стоит.Спасибо,что есть социальные сети и нормальные люди,которые могут предупредить!!!

7. 3 марта 2016

Сейчас на Лепсе 16а оф.101 обитает некий Уваров Леонид Николаевич. По-видимому, все тот же разводняк… хоть бы адрес офиса иногда меняли)))

8. 7 сентября 2015

063 154 66 05 КОндратенко Татьяна Владимировна Лепсе 16А оф 101 )))) бла бла бла

9. 1 сентября 2015

0638328810 — эти же пиндосы. был у них сегодня. ведение делопроизводства — это теперь активные продажи. в офисе две тупые селючки пока ты заполняешь анкету перегавкиваются друг с другом о том как каждая из них кого то послала в банке, магазине и т.п. после полу часа ожиданий пригласили в кабинет, к такому же пиндосу, говорить не умеет, фразы заученные, видно что в день приходит к ним много людей. Когда я сказал что работал в департаменте градоистроительного кадастра и выявлял нарушения — выпучил глаза и выродил что им нужны манагеры для активных продаж. Я изменил тон и начал выявлять как это относится к администрации, корреспонденции , ведению делопроизводства и вообщем по всем обязанностям которые были указаны в вакансии на которую меня приглашали. после пятиминутного оправдывания работодатель получил плевок в рожу, а его селу-секретариату была проведена разъяснительная работа о том как нужно составлять вакансии. Подрезюмирую: Коллектив — тупое село. Руководство — какой то бомжара потный. ЗП — не знаю, но судя по руководителю денег он давно не держал в руках т.к. не умеет их зарабатывать, следовательно сотрудники тоже.

10. 17 августа 2015

Компания ивент разновидность компании RB групп(Адрес ул. Шотта Руставели 20-а,оф6). Все легко и просто, собеседование по корявой анкете составило пару минут. Сразу же подошла моя кандидатура.Процент от продажи и ставка 2000грн. Но вопрос о гарантии ставки работодательницу озадачил.Стажировка короткая,но открыла мне глаза сразу.Я по сути математик и вычислила их сразу.Продажа билетов на спектакль 3-мя офисами, усредненная цена 500грн.,мест в зале 750.Считаем: сумма с билетов приблизительно 300000,актерам нужно заплатить и аренда зала уже минус и не мало.Меня уверили ,что 70000 доход средний за спектакль. Но его надо поделить на 3 офиса,это 23000. Это со всех билетов на весь офис. Вот назревает вопрос:как каждый оператор получит по 15000 и директор 40000 и другой персонал свой процент?Вся остальная зомби лабуда не имеет значения.Кроме прочего этот спектакль продают еще 5 официальных контор(реально существующих). Вообщем люди отбрасывайте эмоции и включайте мозги так, как работа это просто бизнес.Не забывайте, что работодатель в вас нуждается, а не вы в нем. Вам просто нужны средства

11. 6 августа 2015

бульвар лепсе 16а 101 офис, соколов максим.
    Звонили и предагали пройти собеседование в Киеве с последующим переездом кудато-там. Я привык, что постоянно звонят всякие бредовые компании, но там хоть называют должность на которую им ну;ен человtк (обычно это менеджер по развитию или продвижению) и потом навешивают фигню, но тут даже минимума не смогли сказать.

12. 29 июля 2015

Привет всем, вчера ходил на собеседование в логистическую компанию OLS или как её называют Оптимальные Логистические Перевозки. На Оболони, ст. метро Минская, ул. Полярная 20 А. Короче, собрали нас 12 человек и мордовали около часа. Потом вышли и сказали, что из нашей группы никто не прошёл собеседование. У меня, к слову сказать, 8 лет работы в международной транспортной компании…чувствую себя как школьник. даже не поинтересовались моим опытом, хоть какой-нибудь вопрос о предыдущем опыте работы задали бы. Не тратьте своего времени. там какой-то цирк.

13. 27 июля 2015

Доброго дня. Вже тиждень у пошуках роботи. Чи то мені так пощастило? Чи то так добре працюють клінінгові компанії з підбору персоналу Київщини? ?? Два рази за тиждень «попався на їх гачок». Назбирають купу людей в актовій залі з червоненькими стільчатами і давай по 2-3 часи нас мордувати. Потім віходить якійсь Піцвірок і каже : » Извините, но из вашей группы нам никто не подошёл! » фУ ! Гидота!!! Стільки часу на них змарнував!!!

Запам’ятовуйте адресу :

1. р-н Оболонь, вул. Полярна, б. 20. Станція метро Мінська
    За Эпіцентром.

2. р-н Куренівка, вул. Семена Скляренка, б.9.

Станція Метро «Сірець» або тролейбусна зупинка «вулиця Сирец

НЕ МАРНУЙТЕ СВОГО ЧАСУ !!!

14. 26 июля 2015

Добрый день. Нашёл объявление на сайте rabota.ua от Цуркана Петра Игоревича, компания Гермес Оил. Я мягко говоря в шоке. Компания в своём объявление предупреждает своих

соискателей, дословно: …Готовность к «**ОШИНГУ» и обучению.

Они там совсем без мозгов? придурки! =)))

Даю ссылочку на их объяву, заходите посмейтесь от души.

15. 22 июля 2015

Доброго дня. Завтра повинен був йти на співбесіду на 10 годину по адресу Бульвар Івана Лепсе 16а, 101 офіс, зателефонувала Гончар Людмила нічого внятно не сказала, я навіть не встиг конкретно щось розпитати, телефонували з номеру 0636436887, десь за два дні з цього ж номеру прийшла смс з текстом: «Мы открылись!!! Работа!!! Звоните, пока есть свободные вакансии». Я смс проігнорував оскільки подумав що це якийсь розводняк. Дякую що залишаєте коментарі реально допомагає розкривати шахраїв.

16. 16 июля 2015

Поло-Электро. Автозаводская, 18. Ставка 3000.00 + 1%. Самый настоящий КОНВЕЕР. Одни уходят, отработав недельку- другую, другие приходят… Не стоит туда идти, если нет наработанной базы клиентов. 1% от продаж — это из проданой 1000 грн. получишь 10 грн.

17. 14 июля 2015

Добрый день. Признаюсь честно Киев и меня очень сильно разочаровал. Цены на аренду не снижаются. Персонал всё никак не откажется от старых привычек : Работать по минимуму, получать по максимуму! Если так дальше пойдёт, думаю переезжать в Николаев.

18. 14 июля 2015

Есть работодатели, предлагающую ставку 1500 грн. И какую-то размытую систему бонусов. Но при этом утверждают, что 8000 грн. вполне реально заработать в их компании…Говорю, что завтра же выйду к ним работать и о том, что я буду очень рад с ними работать и т.д. Естественно таким жмотам даже перезванивать лень.

19. 14 июля 2015

Ходил вчера на собеседование. На должность менеджера по продажам. Как обычно заявил о желаемой з/п ( ставка от 6 000 грн. + 5 % ) У меня своя база клиентов в логистике. Сказали, что много запрашиваю и предложили свои условия. У меня ВОПРОС К РАБОТОДАТЕЛЯМ: на что вы расчитываете, когда пытаетесь занизить стоимость менеджера по продаже вашего же «продукта» ??? Вы жируете, живёте на «широкий карман» ничерта не занимаетесь развитием собственного персонала и тупо ждёте когда вам в рот положит «жирный кусок» крутой продажник, которого вы все так ждёте, как евреи ждали Моисея… =)))

20. 10 июля 2015

Привет всем! Были с подружкой на собеседовании в Metro на ст.метро Теремки. Пригласили нас на должность оператора в контактный центр. Я так понимаю, что гипермаркеты Mетро начинают сдавать свои позиции на рынке. Заплату,которую они предложили — АЖ 2800.00 грн.

Очень щедрые ребята! =))) Смех сквозь слёзы… жаль мы не уточнили, предоставляют ли они полки для ночлега иногородним в своём гипермаркете?

21. 9 июля 2015

ЧТО НУЖНО ПРИНИМАТЬ ВО ВНИМАНИЕ БУДУЧИ СОИСКАТЕЛЕМ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ?

1) Поиск работы в летний период осложняется большим колличеством директоров и начальников пребывающих в ОТПУСКЕ. Это важно, так как именно они принимают решения. Не всегда менеджер по кадрам осмелится предложить вам выйти на ОПЛАЧИВАЕМУЮ СТАЖИРОВКУ. Скорей всего это будет НЕоплачиваемая стажировка. ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ !!! Для вас должно быть сигналом, тот момент, когда администрация не даёт ВНЯТНОГО ОТВЕТА ПО ОПЛАТЕ ТРУДА, СТАВКЕ, БОНУСАХ И ПРОЦЕНТАХ. Кстати, вы заметили, что большинство объявлений завышают зарплату, а когда приходишь на собеседование то чаще вего слышишь меньшую сумму ставки и какие-то «размытые условия» по бонусам и процентам. НЕ БОЙТЕСЬ ОЗВУЧИВАТЬ СУММУ СТАВКИ В 6 000 — 8 000 ГРН. Для Киева это — НОРМА ! Запомните это! Делайте акцент на СТАВКУ , а не на % !!! Когда в Украине растёт паническое настроение из-за «технического дефолта» , Каждый уважающий себя работодатель непременно этим воспользуется. НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ ! ПОМНИТЕ — ДОХОДЫ КОМПАНИИ-ЭТО НЕ ВАШ ЛИЧНЫЙ ДОХОД. ВАШ ДОХОД — ЭТО ЗАРПЛАТА, та самая СТАВКА. Удачи !!!

22. 8 июля 2015

Добрый день всем. Что-то слабо вы, уважаемые соискатели, оставляете комментарии. Где ваша СОИСКАТЕЛЬСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ? Неужели все нашли работу?

23. 25 июня 2015

Спасибо за отзывы! не поеду на это собеседование! сэкономлю и время и деньги! Очень благодарна неравнодушным!

24. 23 июня 2015

@Лариса, Спасибо большое за информацию! очень благодарна за отзыв.

25. 21 июня 2015

0975802378 також їх номер

26. 19 июня 2015

Сегодня тоже ходила на собеседование на бульвар Лепсе 16А офис 101… Чистой воды лохотрон. Пригласили для оформления на работу, но какая работа? — тайна, покрытая мраком. Очень все загадочно и явно развод и думаю, что развод на деньги. Пока только поинтересовались, что я буду делать с полученными у них огромными деньгами, когда сказочно разбогатею. Смех сквозь слезы…

27. 19 июня 2015

@Александра, Я там тоже была! Прошла во второй тур! нас осталось 12 человек. Опять анкета и собеседование на тему(холодные звонки). В третий тур не прошла, ушла от них в 10 вечера!!!! Развозки уже не было! Пешком до М Бориспольской по темноте, вокруг не души!!! Интересно, в третий тур не прошли 4 -5 человек их отправили домой, а еще 8 остались! ( Голодные, так как сидели там с 14:30 до ….???)Печалька!!!
    Минус компании- не прошел собеседование — отправите домой! Зачем сидеть и ждать всех остальных несколько часов, чтоб потом выйти и сказать идите домой! Люди тратили свое время!

28. 18 июня 2015

Сегодня была на собеседовании в компании «Контактор» по адресу: ул. Коллекторная, 44, ст.метро Бориспольская. Собрали в кабинете 24 человека. Дали заполнить анкету и по одному вызывали в кабинет, в котором сидело 3 начальника. Первый вопрос :Что вы расскажите о себе? Ответ длился не более 10-х минут. Не брезговали спрашивать инногородних о событиях на Майдане и донецких о событиях в Донбассе. Пока всех опросили, прошло ровно 3 часа и 26 минут. Потом вышли всех поблагодарили, с листика прочитали фамилии тех кто остаётся на ВТОРОЙ ЭТАП собеседования. И предупредили, что задержаться прийдётся до 20.00! Привезли нас на Контактор в 14.40.

29. 18 июня 2015

Рассылают СМС вроде «МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! РАБОТА!!! Звоните, пока есть свободные вакансии!»
    В телефонном разговоре «Людмила» отказывается представляться, сообщать свою должность и название организации, также не хочет сообщать что-либо о работе, только «записать на собеседование»
    Пробил номер через Google, выяснилось, конторка занимаетя сетевым маркетингом и вот так вот завлекает лохов.

30. 4 июня 2015

Всем огромное спасибо за сэкономленное время и деньги! Очень полезная информация!

31. 28 мая 2015

и мне только что позвонила Нагорнюк Людмила, тел 097 512 0122. пригласили на собеседование :) спасибо всем, сэкономим время и деньги!

32. 18 мая 2015

Я тоже благодарю за отзывы! Они очень помогают избежать мошенников. Я, как и все соискатели, получила письмецо:
    «Здравствуйте!
    Ваше резюме было предварительно рассмотрено на позицию «ассистент административного отдела «.
    Для записи на собеседование Вам необходимо связаться с нами по тел. 097 512 01 22
    С уважением,отдел подбора и развития персонала ([email protected])».
    Из печального опыта (долго ищу работу), скажу, потенциальные работодатели-ЗВОНЯТ и приглашают на собеседование. Но решила позвонить, а вдруг что-то изменилось…Гончар Людмила пригласила в офис 101, Бульвар Лепсе,16а. Почитала отзывы… и опять ЛОХОТРОНЩИКИ.

33. 12 мая 2015

Всем спасибо за отзывы! Практически как и всем пришло письмо на почту, перезвонил и сразу пригласили на соб. Гончар Людмила на Лепсе 16а оф.101. Благодаря отзывам секономлю время и деньги, спасибо!

34. 29 апреля 2015

@Гость, Дякую за попередження. Заощаджу енергію і час.

35. 27 апреля 2015

Спасибо всем за отзывы!Молодцы, что пишите и делитесь информацией о таких разводах

1. 26 мая 2012

Компания «Ивент», занимаются организацией конференций и разных мероприятий. Находятся в Киеве, ул. Саперно-Слободская, 6в. Приглашают на собеседование всех подряд, люди идут потоком. Работают только женщины! Директор — настоящая хамка! Грубит, ведет себя ужасно, унижает! К людям с 2-мя высшими образованиями относиться как к мусору! Не оформляют! Идти туда не советую!

2. 28 октября 2012

Привет всему стаду.Ищу работу решила почитать отзывы меня ошарашило, что нет ни одного конкретного отзыва.Такое ощущение, что вы работу не ищете, а просто сидите наяриваете по телефону по разным организациям, что бы было потом о чем пописать(тупо).Это как в фильме «служебный роман» как вам сапожки? :ужасные. Ага значит надо брать. Вот так и хочется туда пойти и работать.Еще раз повторяю стадо (без своего мнения) А теперь пишите после моего отзыва свои коментарии очень интересно кто куда ходил.Удачи.

Добавьте зарплату в компании Ивент

Добавить отзыв о работодателе Ивент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ивент?