ИВЦ Мостокран

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Исследовательско-внедренческий Центр «МОСТОКРАН» — это компания, которая имеет многолетний опыт работ в сфере грузоподъёмного оборудования. Наше предприятие выполняет все виды работ, связанных с кранами мостового типа и козловых кранов.

Отзывы о работе в ИВЦ Мостокран, зарплаты

  1. 28 ноября 2019

    Уважаемый «Человек слова», а в миру Медведев Геннадий Яковлевич, а то что эти записи сделали именно вы я не сомневаюсь, писать гадости и клевету только потому что вы были уволены за: 1) постоянное не желание работать; 2)низкие профессиональные качества сварщика и газо-резчика; 3)систематическое воровство с предприятия (но к сожалению 100% доказательств нет); 4)хамское отношение к руководству предприятия и т.д. не корректно. Многие Ваши угроз мне лично у меня сохранены и это я могу обратиться в правоохранительные органы насчёт Вас. Я очень сожалею, что поверил Вам как человеку, хотя изначально говорили мне, что брать человека с судимостью не стоит. Фирма не нарушает никакие законы, о чём свидетельствует результаты проверки компетентных органов. Человек упал с крана по своей вине (плохо застегнул монтажный пояс), это признал, а от нас получил полное материальное обеспечение на лечение. Всё ниже перечисленное Вами тоже не правда, так как на наш товар мы даём гарантию! С Россией и другими странами никогда ничем не торговали! Вы лжец и клеветник! Пусть Ваши слова останутся на Вашей совести!!!

  2. 8 сентября 2019

    ЧМОШНИК ЭТО ТЫ КОНСТАНТИН .ТЕБЯ НАДО ПОСАДИТЬ ДАВНО.ЛЮДИ ЗНАЙТЕ У ЭТОЙ КОМПАНИИ ОДИН НЕГАТИВ.ЧЕЛОВЕК В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОСТАЕТЬСЯ ИНВАЛИДОМ ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ С КРАНА А ФИРМА ПРОДОЛЖАЕ Т НАРУШАТЬ ВСЕ ЗАКОНЫ.МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ПОРА НАШИМ ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ ЗАНЯТЬСЯ ЭТОЙ КОНТОРОЙ

  3. 8 сентября 2019

    ВСЕ ВЫШЕ СКАНОЕ ПРАВДА.СЛОБОДЯНИК.К.В. ПОЛНЫЙ ЧМОШНИК.ПОКУПАЕТ МЕТАЛОЛОМ КРАСИТ И ПРОДАЕТ В ПЯТЬ РАЗ ДОРОЖЕ.ПРОДУКЦИЯ ЗАЧАСТУЮ ОТСТОЙ. ЗАРПЛАТУ ЖМУТ КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА И НАЛОГОВАЯ.МОЖНО БЫ СБУ ПОДКЛЮЧИТЬ КОГДА ИЖЕТ ВОЙНА С РОССИЕЙ ОНИ ВЕДУТ ТОРГОВЛЮ С ОКУПАНТОМ.

  4. 2 февраля 2017

    Ты кто такой?? Зачем на нас наговариваешь??? Зарплату всегда платим исправно и без задержек. Проблем с нашей продукцией практически никогда не было, а если и были, то мы их устраняли. Если ты мужик, а не фуфло, набери кого-нибудь из выше тобой перечисленных людей и поговорим!

  5. 2 февраля 2017

    Уважаемы АНОНИМ, который написал сей отзыв! Будьте любезны сообщить своё имя и фамилию и доказательства такой клеветы!!! Ни когда мы ни кого не кидали, ни своих сотрудников по зарплате, ни Заказчиков по работе. Наш товар всегда был качественным, а если и случались недоработки мы всегда их дорабатывали. Никогда не пропадали и не прятались, любой вопрос решали с Заказчиком! Этот отзыв полнейшая клевета или происки конкурентов!

  6. 29 января 2017

    Компания ООО «ИВЦ Мостокран». Супер лохотрон в Харькове. Еще тот работодатель, разводит своих сотрудников. Черная бухгалтерия, черно-белая зарплата если это можно назвать зарплатой. Выплаты задерживают по два месяца, отношение как к собакам. Сначала обещают одно, потом другое. Даже на работу не могут трудоустроить нормально, люди по пол года работают без документов, и кормят завтраками. НЕ ВЕРЬТЕ никому там, особенно Слободяник Константину Викторовичу и Виктору Александровичу. А как они разводят своих заказчиков, ни кому не советую покупать тельфер «Мостокран» и вообще что-либо другое.

Добавьте зарплату в компании ИВЦ Мостокран

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ИВЦ Мостокран



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИВЦ Мостокран?