IWS, группа компаний ИНВАЙТ

IWS, группа компаний ИНВАЙТ

Компания «ИНВАЙТ» (InWhite Solutions (IWS)) — сервисная компания, стабильно и уверенно работающая на рынке производственно-хозяйственного аутсорсинга.

Отзывы о работе в IWS, группа компаний ИНВАЙТ, зарплаты

1. 11 марта 2024

Компанія це сильно хороша назва для даної кантори, рекрутери і керівництво це просто жах, просто ніяке відпошення до людей, не раджу навіть йти на співбесіду туди, живуть в своєму світі і інші для них не люди, зворотнього звʼязку взагалі не дають, просто жах
    Дуже жалкую, що витратила свій час і ресурси на цю «недо» компанію
    Раджу не спілкуватись з ними взагалі

2. 6 марта 2024

Ужас а не компанія.Мені шкода що на мому шляху зістрілась настільки погана компанія. Не раджу звязуватися.Керівництво некомпетенне і живе в свому світі.

3. 1 марта 2024

Компания недобросовестная.Дурят с зарплатами, вечные задержки ,а то могут и совсем не выплатить, особенно при увольнении. Людей не оформляют, персонала вечно не хватает, приходиться вечно убирать чужие участки за бесплатно, без доплаты. Инвентаря и формы нет,все в плачевном состоянии.Не советую.

4. 22 ноября 2023

Гірша компанія яку я зустрічав за весь час. Не раджу працевлаштування. Деталі пропущу, не дуже подобаються нецензурні слова. Але іншими словами керівний склад даної компанії та суміжних не охарактеризувати. Минайте і не витрачайте час, ви варті кращого.

5. 9 ноября 2023

@Гость, так же зарплату дурять,разговаривают некоректно.Работала больнице Космическая,убираеш,генералиш и каждую смену нервлтреп,а вы ничего не сделали.Несоветую!!!

6. 31 июля 2023

Компания кидает по зарплате. Муж отработал 11 смен,сказали ,что он им не подходит . Деньги не заплатили. Контактов у кого можно узнатб,менеджер не дает. А это на минуточку больше 7 тыс грн.

7. 24 июля 2023

Одна з найгірших клінінгових компаній України. Зневажливе від невідповідально ставлення керівництва до підлеглих вражає. Суцільна некомпетентність.

8. 8 марта 2023

Марина :
    Не знаю, как так у вас получилось. Удивилась, когда прочитала вашу историю . Я Приехжаю работать из пригорода, в локдаун оставалась у родни на ночь, кода не было возможности ездить. Работала в разные смены, иногда даже выходила в ночные смены мыть и дизинфицировать поезда. Сложно, но платили справно. когда люди сидели по домам без работы я могла зарабатывать и кормить семью. Надо позвонить девочкам на гарячую линию. Приятные девочки все рассказывают и обрабатывают звонки. Я звонила и спрашивала по поводу учли ли мне дополнительные смены. Мне перезвонили через день и все подтвердили, а с зп пришла и премия за ночные

У мене теж була така ситуація, але лише один раз.
    мій керівник просто вчасно не вніс додаткову зміну в табель. Людський фактор.
    Але ситуацію дуже швидко вирішили.
    Більше такихх ситуацій у мене не було. Планую тут й надалі працювати.
    Працюю в Харокві в відділі мобільної бригади.
    Багато хто мабуть здивується, що в Харокві є робота) та ще й можна заробляти гроші.

9. 8 марта 2023

правда, що зарплати не виплачують, за лютий ні копійки не заплатили

Можливо, тому що полачалась війна.
    Цікаво чи отримали ви потім зп.
    Я знаю, що є в компанії гаряча лінія, куди можна звертатись, якщо є якісь проблеми й там все вирішують.
    Ви не звертались туди?

10. 15 сентября 2022

якщо і йти сюди працювать, то тільки від безвиході. постійно затримки зп, ганяють на генроботи, на зміни дурять. а як звільнишся то тим більше не побачиш свої гроші

11. 25 августа 2022

Фірма лайно. Штрафи, дурять з виходами, не оформляють.

12. 30 июня 2022

@Гостья)))), согласна Ольга, которая заключает контракты с персоналом, хамка еше та.

13. 22 июня 2022

В компанії працюю другий місяць. Мої враження: добре ставлення керівництва до персоналу, відсутністю бюрократіі при вирішені робочих питань. Персонал різноманітний, але при нормальному відношенню до роботи працівник завжди цінний для компанії. Зарплату виплачують регулярно, затримки по датам виплат несуттєві, домовленість по розміру зарплати дотримується. Незадоволені є і будуть завжди)

14. 6 июня 2022

Работала в этой компании больше года. Пришла в разваленный отдел . Всю работу делали и создавали с 0. Спасибо получили!! Скажу так-все зависит от руководства. Рыба гниет с головы. Прошу директора компании обратить особое внимание на работу директора по персоналу. Это сотрудник не имеющий своего мнения, подлый, не уверенный в себе, не профи! Так как предает подчиненных предаст и вас и обсудит в коридорах не только бухгалтеров а и директора! Хамка и хабалка не умеющая коммуницировать с персоналом компании и подчиненными. Выгораживает свои бездействия типа работой, работаю одна за всех! Вывод один — компании не нужны профи, нужны ***олизы! Многие хорошие люди ушли и на лижах! Не идите работать в эту компанию! Вам только понизят самооценку.

15. 24 мая 2022

правда, що зарплати не виплачують, за лютий ні копійки не заплатили

16. 12 мая 2022

17. 9 мая 2022

Три роки до цього працювала в Інвайті в мобільних бригадах, прибирали квартири, офіси. Потім вимушено через переїзд мусила звільнитись. Зараз повернулась і попросилась попрацювати. Прийняли, оформили, як і минулого разу, адміністратори Віктор і Богдан, претнезій нема

18. 4 мая 2022

Працюю в компанії з квітня. Навчають, видають спецодяг, нормальні адміністратори і відношення. Добре, що дають можливість в ці часи заробляти. Мої попередні работодавці просто виставили на вулицю і нічого не заплатили. Сюди знайомих запрошую, бо треба якось виживати. Так, роботи багато, але вона є!!!

19. 22 апреля 2022

Читаючи відгуки про дану компанію вирішив і я написати. Значить так працюва в компанії два місяці, оформляють на мінімалку 6500 решту в «конверті». На співбесіді обіцяють нормальні умови праці, насправді заходиш в офіс як в сарай, всі сидять на головах,головне що рекламу дають що нормальна фірма. Вже можна організувати нормальне приміщення для своїх працівників. Далі, що стосується заробітної плати, то зарплату заплатили за лютий аж в кінці березня і то з такою затримкою що капець, зсилаючиь на війну. За березень взагалі нічого не заплатили, навіть мінімалку хоча б мали, зсилаючиь що ти не працюєш. Зараз уже кінець квітня і ніхто з керівників не поцікавився де його підлеглі, чи мають за що купити їжу, заплатити комунальні послуги і взагалі чи живі. Підсумовуючи хочу сказати: люди перш ніж йти працювати в ці компанію 100 разів, повторюю 100 разів прочитайте відгуки про компанію. Я вже Слава Богу там не працюю і вам не раджу.

20. 18 января 2022

Представитель компании :
    Уважаемые посетители сайта, если у вас возникли вопросы в процессе трудоустройства или работы в Компании, Мы всегда готовы рассмотреть (открыты для диалога) ваши ситуации недопонимания.
    Информация для дальнейшего сотрудничества:
    В компании задержек по заработной плате нет, это подтверждает многолетняя деятельность Компании, более 10 лет, и большой штат сотрудников Компании.
    Есть ли у нас негативные моменты?
    Признаем, да они есть. Но где их нет? Мы каждый день работаем над улучшениями и стремимся к лучшему.

Скажіть будь ласка яка зарплата у прибиральників на швидкісній компанії поїздів за суткі? @ Артур ,

21. 18 декабря 2021

Ужасная контора!По зарплате выплачивают не всё!Считают непонятно как за подмены,кидают.Работаешь за троих,платят только ставку.
    Никогда не связывайтесь,иначе будете работать за бесплатно.

22. 13 октября 2021

Немного задерживают зарплату, а так всегда платят,атмосфера в компании хорошая.

23. 7 июня 2021

Зарплату задержуют очень долго недели 2 уже жду пока мне выплатят работа не постоянная часто просто седишь дома и ждёшь звонка,не сильно рекомендовал бы

24. 14 марта 2021

@Представитель компании, как же нет 4 декабря отработали з братом по сутке а денег досих пор нет

25. 23 февраля 2021

@Представитель компании, враньё по поводу зарплаты,а также скотское отношения к сотрудникам

26. 4 февраля 2021

Взяли на работу неофициально, половину зарплаты заплатили, а с остальной кинули, каждый раз завтра послезавтра. Никогда не связывайтесь с этими проходимцами.

27. 28 января 2021

Компания Мошенников и Обманщиков, которые ничего хорошего не производят, а только прикрываются Добрым Именем и рисуют себе красивую Репутацию. Набирают Работяг кидают их на деньги, и создают имидж «Сурьезной, Деловой Компании»! За эти же Деньги, которые обманным путем отобрали у робочих и розвели своих Клиентов. Наняли Несусветный Штат Шарлатанов, которые именуют Себя Менеджерами и сидят на телефонах и лузают «семочку» и попутно занимаются Розводиловом. Также Бросают Бабло на Сайт и его продвижение и Рекламу! И это Все Уважаемые За Ваши Же Деньги!!!

28. 16 ноября 2020

Работал в компании меньше полугода в отделе озеленения. Условия ужасные. Оплата черная, не официально. До объектов добирались своим ходом, машины нет. Некоторые объекты находились очень далеко от Киева, в пределах полутора часов езды. Отношение к сотрудникам скотское. За людей не считают, зп вовремя не платят. Структура компании напоминает крышевание из 90х, добиться ничего нельзя. Не стоит идти туда работать, можно за те же деньги найти работу лучше и с адекватными людьми.

29. 2 сентября 2020

Работал там год, ничего хорошего в этой компании нет,коллектива нет, все как крысы. Каждый сам за себя. Людей не ценят,на Новый год даже детям подарков не дали. Зарплата вовремя чорная плюс оф. Но каждый раз разная,добиться правды нельзя. При увольнении половину не насчитали.

30. 18 июня 2020

После увольнения не заплатили Потеряли реквизиты карточки и морозяться Никому не советую сюда идти работать.Компания отстой

31. 13 сентября 2019

32. 12 июля 2018

Про текучку я знаю, компания не серьёзная администраторов увольняют бистро и не зашто.

33. 19 марта 2018

Согласен с пред. отзывом Артура. Понтов — вагон и два прицепа, а по факту мальчики с девочками с умными видами сидят и ищут лохов на копеечную зарплату. И на этом все. HR Дарья втирает об «официальном» (все по КЗОТу как она говорит) оформлении по договору без записи в трудовую книжку. Статью 48 КЗОТа почитала бы эта курица Дарья. З/п какую захотят, такую и заплатят. Такой вот лохотрон…

34. 14 марта 2018

Набор каких то мутных компаний,сидят на м.Дружбы народов.Куча офисов по принципу стол и стул,минимум 5 собеседований с какимито типа директорами,возраста директоров от 18 до 25 лет,такое впечатление что подставные. Результа сразу не скажут все тянут,на собеседование приглашают кучу народа причем одновременно,потом выбирают,кадры эмитируют бурную деятельность.Некая HR Дарья даже не знает как кого зовут ,всех в одну купу собирает для эмитации своей деятельности. В итоге говорят,что оформят официально с первого дня с зп от 8000 грн на испытательный срок,по факту оформление не официальное с зп 7000 грн на испытательный ,какой то левый договор дают подписывать. Работа администратора заключается в контроле уборщиц и уборщиков,которые не приходят вовремя на работу ,постоянно пьяные и т.д. на выходе зп заплатили 6500 грн. все в черную . Да еще ненормированный график мин 12 часов ,и не является приделом .Потом оформлять офиц не хотят,типа уже следущего на твое место. Текучка полнейшая. Зп ниочем ,не традте время ,можна найти и лутчшее …

1. 14 марта 2018

2. 13 сентября 2019

Добавьте зарплату в компании IWS, группа компаний ИНВАЙТ

Добавить отзыв о работодателе IWS, группа компаний ИНВАЙТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IWS, группа компаний ИНВАЙТ?