Издательство «Древо» или «Пергамент»

Отзывы о работе в Издательство «Древо» или «Пергамент», зарплаты

1. 17 января 2019

Теперь они издательство «Причал». это просто кошмар

2. 19 декабря 2018

А я ведь тоже чуть не повелась. Благо нашла ваши отзывы. Спасибо. Надеюсь ваша статья ещё кого то убережёт от мошенничества.

3. 31 октября 2018

Занато пізо нми звртаємося до сайтів таких. на жаль, ще 200 грн, виманили ще й з мене

4. 4 октября 2018

Вот эти фото паспорта были прикреплены в объявлении! Не ведитесь!

5. 4 октября 2018

@Алина, я такая же. И в эти же дни меня развели. Так что уже 400 гривен. Уверена, есть ещё такие же.

6. 3 октября 2018

Самые настоящие мошенники!
    Никогда не ведитесь на предоплату за свою работу!

Нашла вакансию на сайте OLX, в объявлении предлагают работу на дому, набор текста. Перейдя на сайт издательства "Древо" я прочитала условия — они оказались более чем приемлемые! Зарплата от 1500 грн. всего за 40 страниц печатного текста со скана. Легко! Но смутило другое — работодатель просит внести страховую сумму в размере 200-300 грн., мол на тот случай, если исполнитель окажется недобросовестным.
    Гарантией выплаты зарплаты послужило то, что они выставили фото паспортных данных Татьяны Тюльпан — в случае жалобы "мы будем нести уголовную ответственность при неправомерных действиях".
    Я пообщалась по эл. почте с этой Татьяной, она очень убедительно отвечала и оправдывалась на все мои каверзные вопросы.
    И сразу же попросила перевести первый страховой взнос, мол завтра же для вас будет работа. Ну почему бы и нет, ведь не каждый решится выставить свой паспорт на показ. Ну прямо сказка! Да не тут то было. Пока я изучала подобные отзывы, их объявление пропало с сайта OLX. А через час появилось другое, аналогичное. Только ссылка на сайт была другая, и назывались они теперь Издательство "Пергамент"! Условия, интерфейс, фото паспорта — те же!

Таким образом, я наткнулась на очередных мошенников, которые готовы поживиться за счет неопытных людей. Ведь ради 200-300 гривен полиция вряд-ли будет вести разбирательство…

Будьте осторожны! Надеюсь, отзыв станет полезным.

Добавьте зарплату в компании Издательство "Древо" или "Пергамент"

Добавить отзыв о работодателе Издательство «Древо» или «Пергамент»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Издательство «Древо» или «Пергамент»?