Изибокс

Изибокс

EasyBox — это современный сервис курьерской доставки. Заказчики размещают заявки на доставку на сайте, курьер видит заявки в ленте и может откликнуться на них.

Отзывы о работе в Изибокс, зарплаты

1. 1 декабря 2021

Работаю в EasyBox примерно с марта 2021 года. Сначала, не скрою, было сложно получать первые заказы, всегда они уходили курьерам с более высоким рейтингом. Спустя несколько недель, когда я брал срочные заказы, мой рейтинг увеличился на несколько баллов. Сейчас у меня максимально возможный рейтинг, и почти любой заказ который я захочу — мой.
    Поэтому ставлю сервису твердую пятерку, потому что зарабатывать тут действительно можно, если постараться.

2. 22 июня 2020

Ровно 30 дней работаю, уже довольно хорошо ориентируюсь по городу. Что только не перевозил уже, самые разные посылки, цветы, подарки, все было. Главное, что оплачивается такая работа хорошо, есть система рейтингов, чем лучше работаешь, тем больше платят. Это мне нравится.

3. 20 июня 2020

Имею опыт работы в разных курьерских компаниях, работаю в Изибокс относительно недавно. Могу сказать, что доволен уровнем оплаты, и организацией работы. Заказы приходят корректно, по геолокации, может быстро на него отреагировать и приехать к клиенту. Клиентов у фирмы много, так что без работы не сижу. Это здорово.

4. 16 июня 2020

Друзья посоветовали работу курьером. Оказалось, действительно, удобная для студента работа. Прием на работу проще не куда, и сама работа мне очень понравилось, ездишь по всему городу, общаешься с разными людьми. По геолокации заказы тебе на смартфон приходят, так что бы удобно принять было, я обычно работаю центре. Все уже тут объездил. Работой доволен, платят не плохо.

5. 15 июня 2020

Учась в универе, совмещая с работой. Весной перешел на работу курьером в Изибокс, раньше работал в других компаниях, с зарплатой были проблемы. Здесь проблем нет. Заказы на доставку приходят на смартфон, успевай только принимать. Я тут всегда с деньгами, на жизнь хватает.

6. 27 мая 2020

Оказывается курьером работать, увлекательное и интересное занятие. Всегда в пути, в движении, встречаешься с разными интересными людьми и тебе еще за это платят. Мне, как студенту, сейчас этих денег, которые я зарабатываю в свободное от учебы время, хватает за глаза. Всем советую, работу курьера в Изибокс, тут все по честному и стабильно.

7. 23 мая 2020

Учусь в универе, денег не хватало. Сечас на дистанционном обучении, пошел курьером подрабатывать, месяц работаю. Знал бы раньше, что есть такая работа, со свободным графиком, и что тут можно реально зарабатывать, пошел бы раньше. Денег у родителей не прошу и на все хватает. Планирую минимум, года два, до окончания учебы, поработать курьером в Изибокс.

8. 28 апреля 2020

Встал вопрос о хлебе насущном, решил поработать курьером в Изибокс, понравилось. В принципе ты не привязан к одному месту, тебе предлагают заказы на доставку, в зависимости от гелоакации. Принимаешь заявку на смартфоне и ты в работе. Дефицита работы нет. Зарабатываю всегда.

Добавьте зарплату в компании Изибокс

Добавить отзыв о работодателе Изибокс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Изибокс?