Изивендинг

Изивендинг

Компания EasyVending была создана в 2009 году финансовыми специалистами при поддержке экспертов из сферы вендинга.

Отзывы о работе в Изивендинг, зарплаты

1. 8 декабря 2021

Пошёл уже третий год работы в этой компании. Всё, что оговорили на собеседовании — выполнилось. Коллектив дружный и всегда поможет и поддержит, руководители поощряют начинания.
    Это именно тот случай, когда понедельник не пугает.
    Из минусов холодный офис, но тут скорее вопрос к арендодателю.

2. 6 мая 2021

Рассказываю как компания нанимает на работу и невыплачивает зарплату:

050****480 067****164 Дмитрий ичар с этой компании пригласил работать менеджером, потом я общался с руководитель отдела продаж(Евгения [email protected] +38095****403 ) — сказали через первые 2 недели будет выплата оклада(2 недели первые будет обучение с работой). По 2 раза переспросил у обоих — утвердительно пообещали что за первые 2 недели не будет оплаты только в том случае если я сам лично передумаю работать и уйду, во всех остальных случаях оплата обязательно будет. Также попросил у Евгении заключить договор пока меня не оформят официально — мне отказали. В итоге почти целую неделю потратил на обучение (помимо этого еще до начала работы выходные изучал материалы по их просьбе), предпоследний мой рабочий день вечером сдавал Евгении материалы и она говорила все отлично, а на след. день попросил перенести общение по материалам на несколько часов и в результате она меня просто уволила без логичных оснований даже не пообщавшись по материалу! Когда запросил оплату за потраченную неделю как ранее договаривались — обое начали «перекручивать» факты и свои слова и говорить что мы говорили что оплачиваем только тем кто прошел 2-х недельное обучение. В результате просто кинули и за потраченную рабочую неделю зарплату не выплатили!

Помимо этого неадекватное общение с первого дня от Евгении с вопросами типа чем ты занимался (хотя еще на выходных изучал материал), дают много материала который просят полностью выучить наизусть в первых днях. В битриксе при мне еще висит 15 новых сотрудников которых как я понимаю по такой же схеме пачкой берут на работу, обучают параллельно всех и большую часть кидают на зарплаты в течении первых 2 недель и по общению видно что это для них уже не в первый раз.
    Если работодатель на старте уже себя так ведет — то уверен что и в будущем при работе будут кидать на % и бонусы от продаж, рисовать штрафы и т.д.
    Даже незнаю в курсе ли у них там руководитель/владелец о том что реально происходит на компании.

Вообщем если не хотите быть кинутым на зарплату:
    — заключайте сразу как полагается по законодательству договор с ними с прописанным окладом перед любым сотрудничеством
    (обучением или стажировкой или «как бы они там еще это все не называли»),
    — если официально с вами не оформляют отношения или кидают зарплату то сразу пишите заявление на них в органы (Державна служба України з питань праці — http://kiev.dsp.gov.ua/ dystantsiino/ , Державна податкова служба України та прокуратура) — это их обязанности работать с такими компаниями при нарушении трудового законодательства.

3. 8 февраля 2018

Приглашают на собеседование на должность Менеджер по работе с клиентами (запчасти, сервис). Стоит идти?

4. 3 октября 2017

Если ваше резюме засекут то уволят, меня это не касалось так как мастера по ремонту кофеавтоматов хрен найдеш, менеджеров сразу увольняли, не выдавайте им всех своих контактов, их телефоны все записывайте дабы случайно не поднять трубку, указывать в резюме где работаете тоже както выкупно.
    О работе
    Ваш удел (по мнению работодателя)работать в интенсивном режиме на зарплату на 20% ниже среднего, никакие доводы не катят, даже для специалиста которого надо долго искать. В моём случае довод что если вы хотите в 2 раза больше сделаных автоматов, тоесть получить в 4 раза больше прибыли , вы должны заплатить в 2 раза больше зарплаты не работал. Такое впечетление что по мнению руководства только они имеют право нормально зарабатывать , удел остальных усердно трудится за пайку, даже ценой потери фирмой прибыли.
    В общем все ура, давай давай, направлены только на то чтоб вы хоть раз усердно потрудились , размер пайки почти неизменен.
    У фирмы на каждого есть план выработки, то есть вы должны согласно плану фигачить на износ за непревзойденные 200 с копейками долларов.
    Мне было проще, из 7 капремонтов по плану я делал 4, согласно своему мнению о зарплате, мол не нравится — найдите другого работника, ситуацию терпели 7 месяцев так не согласившись и себе больше зарабатывать и мне зарабатывать по человечески.
    Кароче ***.
    Рекомендации-
    На собеседовании ознакомьтесь каков план, смело в уме делите на 2 и получаете реальный обьём который сможете фигачя выполнить,
    в процессе работы надо поделить еще на 2 дабы работа соответствовала зарплате, но могут и оштрафовать если результат не натягивает даже на их паёк,
    Рекомендую внимательно подготовить вопросы на собеседование сколько , как а если не получилось план и так далее. Руководство делает деньги на том что свежий человек больше отдается в надежде на перспективу, тоесть кормятся за счет текучки менеджеров, уходя — выносите "мусор" если вы не идиот.

Добавьте зарплату в компании Изивендинг

Добавить отзыв о работодателе Изивендинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Изивендинг?