Jewel Models

Jewel Models

Jewel — модельное агентство

Отзывы о работе в Jewel Models, зарплаты

1. 15 августа 2014

Я одна из прошедших кастинг в Тольятти. И мне до сих пор непонятно: 1. Почему на сайте так много портфолио, мне сказали, что прошло всего 30 человек. 2. Почему фотографии мне выслали только после того как я 10 раз напомнила и то девушка, которая ни в каких контактах не указана (и да, не все фото, а только 5 — стоило лт это моих 3500) 3. Почему все мои сообщения в группе и личные сообщения игнорируются? Странно, что только в июне о них начали появляться плохие отзывы, раз они уже 4 года так работают.

2. 15 августа 2014

Девушки я прошла кастинг!! И теперь пошла в школу в Казани!! Мне так все нравится!! Я лично видела и Анастасию! Что тут пишут совсем это не вяжется!! Не слушайте никого, всем удачи!

3. 15 августа 2014

Вечно у них какие-то непонятки. Группы удаляют, админы удаляются, уже сотня этих групп и ни одной настоящей. Есть хоть что-то настоящее, кроме портфолио всяких «Катя Б.»? Опять какая-то фигня с группами. Пожалуй фиг с ним с этим «вы прошли кастинг» — их там и так в Уфе 80 прошло. Явно столько работы не будет.

4. 15 августа 2014

Светлана Юхманова — региональный координатор Green Models. РЕшила представится, т.к. Серова Юлия и Анастасия Чекулаева в этом чате скрывают свои данные. Jewel и Green никогда не работали вместе! Учредитель Jewel Чекулаева Анастасия работала ранее в Green. Украла документы, печати на Green и в Самере собрала с 60-ти девушек около 200 000 рублей, выдавая себя за Green. На тот момент она уже не работала в агентстве. По этому случаю возбуждается уголовное дело! Еганов никаких документов никому не скидывал. Кто написал этот отзыв не знаю. Видимо, девушка, которая заплатила Чекулаевой деньги за портфолио в Самаре, и которой оно не было отснято. Видимо очень переживает по этом у поводу. Как Jewel рабоатет сейчас ничего не могу сказать, т.к. они открылись всего 2-3 месяца назад. Но то, что Чекулаева Анастасия совершила акт мошенничества — это правда!

5. 15 августа 2014

@Гость, ну ваша реакция понятна))) Мы очень мило по беседовали сначала по телефону с Егановым Евгением,могу сказать ,что подружились )) И вот и все!Никаких детективов.Могу выслать Вам???? И это не оригиналы ,а копии к вашему сведению,и что касается мошенничества то это вполне нормально,что человек хочет огородить других,и конечно же наказать Чекулаеву!!!! Так что не пишите бредятину!

6. 15 августа 2014

Домен можно купить даже 1999 года,это далеко не показатель!Элементарно ,где документы ранее подтверждающее это «агентство»?Почему на сайте новости не с 2010 года?Короче все это афера,однозначно! Кстати,у меня сестра в Самаре живет работает в органах,я у нее по интересовалась,про ЧекулаевуА. и Еганова Е.,она сделает запрос, с нетерпением жду ответа! И конечно Вам отпишусь!))

7. 14 августа 2014

@:3,
    Прямая ссылка на пдф внезапно протухла.
    Уж извините, ребятки, там по-другому никак видать.
    Ну да ничо. Ежели кому интересно, открывайте http://egrul.nalog.ru/
    И ищите по ОГРН, ИНН или ФИО и региону.

8. 14 августа 2014

4 тысячи за каждый месяц 9 (всего 3 месяца обучения). честно, сама не знаю, идти или нет..

9. 14 августа 2014

@Катя, только что-то отчетов никаких о ваших мероприятиях

10. 14 августа 2014

@Анастасия,
    Госпожа Чекулаева не считает нужным соблюдать правила грамматики даже когда пишет отзыв о самой себе?

По поводу четырех лет каждый может убедиться сам, как говорится, хехе.
    Вот например сведения об ИП
    А вот whois по домену jewelmodels.ru

И то и то зарегистрировано в мае если что. Ну и про легальность всего этого, с позволения, бизнеса, очень непонятно. Вот такая срамота.

Но на вашем месте девочки я, лично стало опираться только на сайт!

Такие дела, да

11. 14 августа 2014

Какие главные конкуренты,не смешите!!!)))))))А вы наверное и есть Анастасия Чекулаева! Jewel models даже модельным агентством назвать нельзя!Фото украдены из других модельных агенств,как мелко))Когда заключали с вами договор,там все прописано о ИП,это элементарно пробить в соц.сетях! Вашему псевдо агентству 2-3 месяца,о чем вы говорите вообще!По поводу уголовного дела ,как это не возбужденно)) У меня есть документы подтверждающее это,благодаря Еганову.Чекулаева обвиняемая в мошенничестве в особо крупных размерах! Могу прикрепить вам их прямо здесь!!! Хорошо «нейтральная сторона» ,тогда сделаем так! ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРИГЛАШЕНЫ НА КАСТИНГ,И ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОРА ПОЖАЛУЙСТА УДЕЛИТЕ ПАРУ МИНУТ И ПО ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ У САМОГО ГЕН.ДИРЕКТОРА ЕГАНОВА ЕВГЕНИЯ GREENMODELS(собственно говоря,у кого работала Чекулаева Н. и кинула его)ПРИЛАГАЮ ССЫЛОЧКУ https://vk.com/eganoff,он ответит и покажет все документы,и также вы можете сделать запрос в полицию и вам там все черно по белому пояснят!!!

12. 14 августа 2014

Мне смешно читать, что какая то Марина пишет письмо директору и он ей высылает ПО ФАКСУ КОПИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА!!! Бред сивой кобылы, вы вообще в своем уме ???? Марина, Вам детективы писать нужно !

13. 14 августа 2014

Девочки хочу вам открыть глаза, так как отношусь к нейтральной стороне!!

JEWELMODELS и GREENMODELS это самые главные конкуренты на российском рынке! Когда-то они сотрудничали, но потом превратились в заклятых врагов! Последний отзыв написала Марина, директор GreenModels Екатеринбург!

Чекулаева А О никогда не привлекалась ни по одному дело и никогда не была связана с полицией!! Всегда она работает открыта, по мимо ИП есть ООО! Лично видела документы! Агенство существует 4 года, первые 2 года работали в Самаре потом начали развивать другие города!

Еганов Е А работает только по организации школы никаких проектов он не предоставляет, работает 6 лет, первые 4 года в Екатеринбурге, последущие уже в других городах!

Я, лично стало опираться только на сайт!

14. 14 августа 2014

Девушки вы со всем не в своем уме!!!!!Jewel models модельное агентство ахахах))смешно!!!Глаза откройте и мозги включите! ИП с мая этого года оформлено ,и это бред,что пишут,постоянно менять ИП из-за изменений в законах,столько денег на налоги и закрытие ИП не хватит))По поводу Green Models,я сама лично позвонила Еганову Евгению генеральному директору ,и он мне факсом выслал копии заведенного дела на Чекулаеву Анастасию,на которую и зарегистрировано ИП и есть модельное агенство Jewel models !!!!Дело еще не закрыто,пострадавших уже 60 человек,но по данным около 90.Так что девочки смело шлите на все 3 буквы эту шарашкину контору и вообще можно их прикрыть если все вместе собиремся и дружно отправимся в полицию,со всех городов!!!Эту нахалку нужно остановить!!!

15. 14 августа 2014

Меня тоже пригласили в это агенство,думаю идти или нет!!!!Склько за обучение просят??

16. 14 августа 2014

Я, мама одной из девочек прошедешей кастинг в Тольятти. Руководство шикарное! Девочки все довольные! Я коненчно думаю, что кому как повезет, но я ничего не могу плохого сказать, Пробуйте и решайтесь!

17. 13 августа 2014

@катя, тольятти, да на сайт фото дочери выложили а на электронку до сих пор нет.

18. 13 августа 2014

Сделала портфолио в Уфе и успешно учавствовала уже в 3-х мероприятиях, сейчас пойду на школу. Снежанна- самый хороший директо!

19. 13 августа 2014

Это агентство сами тут хвалебные отзывы пишут сами себе, это развод. В Уфе снова набор! Надеюсь хватит мозгов у девочек прогуглить это дерьмоанетство. Не попадайтесь. Я им пишу, что я старая и далеко не молельной внешности, а они, ну как же? Вы такая красивая, нам как раз такие и нужны, аж смешно.

20. 12 августа 2014

@Гость, Тоже самое и у меня))) позвонили типа кастинг прошла, мол выкладывайте денежку за обучение))) Заинтересованное в тебе лицо обучение бесплатно проведет да и доплатит еще!!!)))

21. 12 августа 2014

Проходила кастинг в Новосибирске , очень круто , кастинг проходил в лучшем клубе города , как вы думаете это могли быть мошенники ? думаю если бы всех так обманывали , как вы тут говорите , это агентство давно закрыли бы . Мне очень понравилось , жду результатов с нетерпением !!!!

1. 18 июля 2014

http://egrul.nalog.ru/download/662DE3CFAA001F5902B989C8AE40C5A2C361D74D1A12D31D9907EC08C87840F67BBD04EE3027850CB67EBEA64CAD679233589A6EB2E9F10169F4CD6DA5FB118E Налоговой сайт в помощь для проверки предоставленных инн ! Это ИП , не имеющее право называться агентством ! ИП зарегистрированное в мае этого года что и сайт джевел , фото основных лиц украдены с сайта крупного модельного агентства , много разногласий чтоб доверять а доверять или нет лично каждого дело ) хорошие компании не прикрываются никем и выкладывают реквизиты на общее обозрение ) фотосессия будет и фото отдадут, а дальше что?????

Добавьте зарплату в компании Jewel Models

Добавить отзыв о работодателе Jewel Models

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Jewel Models?