Джоб Вест / Job West

Джоб Вест / Job West

Компания OOO «JOB WEST» (Джоб Вест) — опытная и надёжная рекрутинговая фирма, действующая в сфере трудоустройства граждан СНГ за рубежом: в Польше, других странах Европы и Канаде.

Отзывы о работе в Джоб Вест / Job West, зарплаты

1. 12 февраля 2022

Спасибо девчатам за работу в Шотландии! Работаем на пакхаузе, зарплата выходит больше 2 тысяч в месяц

2. 4 мая 2021

Отримала першу зарплатню, місяць відпрацювала опуном по догляду за стареньким. Виплатили обіцяну суму, якщо чесно переживала, але Джобвест порядні і підтвердили свою репутацію. Як на мене то при моєму графіку зарплата у 1200 євро досить пристойний варіант.

3. 15 марта 2021

Спасибо девочкам за помощь в трудоустройстве! Все сделали как надо, только сроки оформления немного затянули. Но итог-немецкая виза в паспорте есть!

4. 16 апреля 2020

С работой не обманули-жилье дали, как было на фото, фабрика находится рядом с Прагой! Хорошо, что успела уехать до карантина!

5. 15 февраля 2019

Мы оформились с соседкой в этом агентстве. Проживаем возле расположения офиса , обращали внимание когда ходили на работу . И решились все же сделать документы и уехать на заработки , так как на Украине жили од зарплаты до зарплаты . Открыли визы нам и вакансию быстро подобрали , работаем сейчас на стекольном производстве. Нам все понравилось . Рекомендуем .

1. 15 февраля 2019

Добавьте зарплату в компании Джоб Вест / Job West

Добавить отзыв о работодателе Джоб Вест / Job West

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Джоб Вест / Job West?