Jobmax

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru, ООО "ДЖОБМАКС"

Отзывы о работе в Jobmax, зарплаты

  1. 13 мая 2016

    Анечка :
    Мне так нравится здесь работать ! По сравнению с моей прошлой работой тут все классно ! Я считаю, что у меня здесь большое будущее ! Да, не у всех получается — но без труда не выловишь рыбку из пруда !

    Какой примитив…….На кого расчитан этот дешевый высер?

  2. 13 мая 2016

    Максим, Дима, Алена и Анечка, а если короче и правильнее, до один и тот же человек HR, прекратите сидеть в интернет и писать ерунду

  3. 13 мая 2016

    Мне так нравится здесь работать ! По сравнению с моей прошлой работой тут все классно ! Я считаю, что у меня здесь большое будущее ! Да, не у всех получается — но без труда не выловишь рыбку из пруда !

  4. 29 апреля 2016

    Моя первая работа, и мне все нравится ! У меня уже есть продажи, всего за неделю. Классный молодой колллектив !

  5. 22 апреля 2016

    Нормальная работа, всем доволен. Стандартный отдел продаж, как и в любой другой компании. Пришел имея опыт в продажах, легко влился и далее развиваюсь. Хорошо учат продукту.

  6. 15 апреля 2016

    От собеседования остались хорошие впечатления. Видно, что подходят к делу очень серьезно. Понравидась мотивационная часть — а если приплюсовать сюда процент от продаж, то получается довольно круглая сумма, и самое главное — нет потолка в ЗП. Видел коллектив со стороны — все улыбаются, приветливые, но серьезные. Понравилась эйчар, с которой общался )))

  7. 16 марта 2016

    Для тех, кто хочет зарабатывать есть все условия. Прекрасный коллектив. Молодые активные люди. Много времени и сил руководство и тренеры тратят на обучение. Часто проходят веселые мероприятия. Офис в центре, 5 мин от метро. Если вы хотите работать, тогда приходите в Джобмакс!

  8. 21 декабря 2015

    Завтра мне на собеседование . Не знаю ити или нет ?
    Можно разаработать 5500-7000грн.
    Кто работал, можете рассказать подробно..)
    Чтобы не тратить свое время зря ?

  9. 19 ноября 2015

    Работала там пол года, специфика работы ужасная, ни дай бог больше 2 х минут не в разговоре тебя начинают задрачивать «почему не звоним» админы отдельная история, ощущение что на них свет сошелся. Офигенная супервайзер Вера, самый адекватный человек. Работа для студентов, набраться опыта.

  10. 31 августа 2015

    Компания всегда выплачивает ЗП в сроки, никогда не было задержек! Дружный и веселый коллектив, иногда тяжело выполнять план, но в любом случае ставку получаешь. Офис не далеко от метро, примерно минут 7 идти, что есть очень удобно.

  11. 8 августа 2015

    @Девушка К., меня вот пригласили на стажировку в эту компанию,читаю отзывы и они очень разные,в основном плохие. Скажите,как вообще работается там,как атмосфера в коллективе,какое отношение руководителей к подопечным?

  12. 5 августа 2015

    Работаю там на данный момент — большой контраст между собеседованием-треннигами и самой работой. Придирки, неадекватные клиенты и постоянная нервотрёпка…

  13. 6 апреля 2015

    @Григорий, А сколько вы там работали и кем?

  14. 3 апреля 2015

    Не внушающая доверия контора.Все как-то мутненько и странно.

  15. 19 марта 2015

    Компания — пирамида. Набирают больше новых людей, получают прибыль, выгоняют. Текучка бешенная. Люди уходят из-за бездарного хамовитого начальства и низкой зарплаты. Зарплаты режут штрафами и постоянным пересмотром размера твоего процента. На собеседовании все красиво, а на деле полная лажа. Очень сильно троллят в интернете, везде где могут дотянуться, оставляют лживые хвалебные отзывы. Не ведитесь!!!

Добавьте зарплату в компании Jobmax

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Jobmax



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Jobmax?