Johnny Worker

Johnny Worker

Компания «Johnny Worker» с момента своего основания стабильно и успешно работает на рынке аутсорсинга персонала.

Отзывы о работе в Johnny Worker, зарплаты

1. 30 марта 2024

Хорошая компания,РЕКОМЕНДУЮ по собственному опыту.Пол года работал в «Фора» грузчиком.Во время войны найти работу проблематично т.к. с документами могут быть проблемки,а с этой компанией их не возникнет.К тому же никогда не возникало проблем с оплатой труда, если что,то менеджер Оксана всегда сверит и ответит на ваши вопросы в телефонном режиме.По поводу расчета тоже никаких проблем не возникло, всё выплатили в полном размере.И ещё раз, если возникли вопросы звоните,вам всё разъяснят,проблем нет.Устраивайтесь,не сомневайтесь. Компания без кидала, не смотря на некоторые комменты.

2. 5 июля 2022

Увы, тоже работала в этой шарашке.
    Валерия Х. — просто [вырезано]!
    Не выплачивает денег и брешет как дворняга поганая!!!
    Лерочка, если ты читаешь этот коммент, то значит ты [вырезано]!!!
    Ты не человек, ты [вырезано] кусок.

3. 16 февраля 2022

Устроилась в Воркер на работу,
    так они недоплачивали мне часы.
    Говорили что опаздывала, хотя такого небыло!
    Бессовестные скоты, больше нечего сказать!
    Не идите к ним работать никогда!!!

4. 7 февраля 2022

Працюю з цією компанією вже 2 роки! Чудовий спосіб для тих, хто хоче підзаробити або ж хто залишився без роботи. Окрім того, можна планувати робочі та вихідні самостійно, домовляючись з менеджером.

5. 29 января 2020

Я звонила к менеджеру не отвечает хотела записаться на смены, но не как не могу к ним дозвониться, постоянно нет мест ????

6. 16 ноября 2019

Накручивают себе положительные отзывы. НАжмите на любой отзыв «Все отзывы автора» и увидите что все отзывы были написаны от одного человека. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ

7. 6 ноября 2019

@Сергей,

Даний коментарій залишив Бугера Віталій.
    Віталій на одному з об’єктів влаштував бійку, працівнику надали другий шанс, але він записувався на зміни та не виходив. Було прийняте рішення припинити співпрацю з даним працівником, та всі відпрацьовані години були виплачені в повному розмірі. Всі фінансові зобов’язання зі сторони компанії виконанні.
    Якщо в когось залишились запитання, звертайтесь: [email protected].

8. 5 ноября 2019

@Евгений Соколовский,
    Даний коментарій залишив Бугера Віталій.
    Якщо в когось залишились запитання, звертайтесь: [email protected].

9. 4 ноября 2019

Гроші виплачують, затримок ще не було.

10. 31 октября 2019

Нагло лгут, просто-напросто.
    Сотрудница Оксана (ее тел.: 068-281-75-53) незащитала несколько смен, мотивируя тем, что типа зависла база. Вероятнее, у нее совесть зависла, если она там была.
    Пускай тебя удавит моей копейкой!
    Рабочие условия ужасные, грязь и вонь.

11. 11 октября 2019

Кидалово!!! Менеджер Халєнкова Валерия не выплачивает деньги!!! Врет что переработка оплачивается, а на самом деле такого нет, оплату за переработку ложит себе в карман. Будьте осторожны, если будете иметь дело с этой лживой бл…ю! Ее координаты: тел.: 067-583-56-02.

12. 17 сентября 2019

Привіт. Компанія «Johnny Worker» — це компанія виручалочка. Завжди є робота і завжди своєчасна виплата. Відношення хороше.

13. 3 сентября 2019

Работа есть всегда, выплата своевременная.
    Ребята с офиса относятся с пониманием.

14. 23 августа 2019

Великий вибір вакансій. Робота є і на вихідних. Виплату грошей не затримують.

15. 15 августа 2019

Проживаю на лісовій і працюю там же. Оплата своєчасна, без затримок.
    Якщо не підходить супермаркет то менеджера підберуть інший.

16. 19 июля 2019

Працюю лише тиждень. Зарплату виплатили за всі відпрацьовані дні, тепер я спокійна і буду працювати частіше.

17. 15 июля 2019

Фирма с человеческим отношением к людям.
    Работаю с ребятами уже год.
    Работал электриком, грузчиком, помощником повара.
    Предлагают варианты подработки по телефону. Работаю почти каждый день.
    Платят. Обещания выполняют.

18. 12 июля 2019

Працюю коли вихідні на постійній роботі. Менеджера завжди на зв»язку. Заплатили мені за всі відпрацбовані дні.

19. 21 июня 2019

Работа есть всегда
    Зарплата своевременная
    Короче все супер

20. 21 июня 2019

Хорошая компания,рекомендую платят вовремя, менеджера приветливо встречают и идут на встречу, спасибо большое за работу ?????, и спасибо что они существуют))))

21. 11 мая 2019

Вперше пишу коментарій.
    Але ця фірма заслуговує,щоб про неї писали і знали.
    Якщо шукаєте хорошого відношення,вчасної виплати то вам до них

22. 3 апреля 2019

Працюю два місяці вантажником та комплектовщиком.
    Гроші платять. Без кідалова.
    Можна працювати

23. 29 марта 2019

Все честно и справедливо.
    Деньги выплачивают вовремя.
    Думал поработать только неделю, но уже работаю два месяца
    Меня все устраивает и менять ближайшим временем ничего не хочу

24. 18 марта 2019

Приїхала в Київ підзаробити.
    працювала в другій компанії,гроші так і не виплатили,все кормлять завтраками
    Чуть не опинилась на дворі

в хостелі порадили цю компанію
    вже працюю два тижні,гроші виплачують одразу.

25. 13 марта 2019

В компанії працюю вже рік
    За цей час ні разу не вставили

26. 22 января 2019

Працюю вже рік в компанії.
    Оплата своєчасна, що мене дуже радує.
    Менеджара завжди йдуть на зустріч.

27. 25 сентября 2018

Порядна фірма, хороші менеджера. Дякую за можливість приробітку.

28. 6 сентября 2018

Нормальная фирма.Работаю в свободном графике. Платят быстро

29. 23 мая 2018

Чесна фірма, чесні люди. Дякую за можливість приробітку

30. 26 апреля 2018

Работаю уже почти год. Выплачивают зарплату вовремя как и обещают.

1. 16 ноября 2019

2. 17 сентября 2019

Добавьте зарплату в компании Johnny Worker

Добавить отзыв о работодателе Johnny Worker

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Johnny Worker?