JSC Sabanikh

JSC Sabanikh

JSC Sabanikh – одна из ведущих девелоперских компаний России, основана в 2002 году.

Отзывы о работе в JSC Sabanikh, зарплаты

1. 16 августа 2018

Водитель
    ПЛЮСЫ: Работал на строительстве ЦКАД. Из плюсов:три раза в день кормят,в отделе кадров более-менее адекватные люди,обеспечивают рабочей формой и общежитием.

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Столкнулся я в ССТ с не образованным механиком. В технике не понимает вообще,такое ощущение, что он её видит в первый раз. Раньше работал обычным водилой,а теперь стал механиком,только не понятно как получил обучение механика? Очень любит деньги,за устройство на работу люди платят 10т.р,за перевод на др.машину(более-менее свежию)10т.р,за то,что бы не попасть в список под сокращение 10т.р Почему меня сократили,отца с двумя малолетними детьми,с не работающей женой,а тех,которые неоднократно попадались на алкоголе оставили работать. Ничего плохого не могу сказать про механиков по тяжёлой технике,люди грамотные и профессиональные в своей работе.

2. 21 марта 2018

Лично я проработала в Sabanikh 2,3 года. Ушла лишь потому, что мужа перевели в Люберцы, мы сняли другую квартиру и ездить стало тяжело. С зарплатой вообще никаких проблем не было! Да, она действительно делится на две части, но мы ее получали всегда вовремя, без задержек. Сначала сама боялась, что вдруг премиальную не заплатят. Но все в порядке всегда было. Зп белая, я вон даже справки НДФЛ для кредита брала, все без проблем. Когда увольнялась, мне все выплатили сразу. Если честно, я даже скучаю по Sabanikh, на новой работе сразу почувствовала разницу, вот опять работу ищу. Если бы не ездить из Люберец, я бы вернулась! Коллектив хороший, офис возле метро, стабильно деньги платят, в карьере можно продвинуться. Так что, если не повезло сейчас, попробуйте еще раз, не пожалеете!

3. 16 марта 2018

Здравствуйте, в данной компании на должности контролера группы ЦКАД. Время работы 11 месяцев график 15/15,в принципе работа нормальная и зарплата подходящая.

Добавьте зарплату в компании JSC Sabanikh

Добавить отзыв о работодателе JSC Sabanikh

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании JSC Sabanikh?