JTI

JTI

, ,

Japan Tobacco Inc. — японская табачная компания, третья по величине в мире. Штаб-квартира — в Токио. Japan Tobacco International — международное подразделение «Japan Tobacco Inc.», главный офис находится в Женеве (Швейцария). Компании принадлежат такие бренды как Winston, Camel, Mild Seven, LD, Sobranie и Glamour.

Отзывы о работе в JTI, зарплаты

1. 6 апреля 2017

А если бы Вы знали какие откаты берут эти мененджеры.

2. 6 апреля 2017

Некоторые Мелкие менеджеры подрядные организации используют как свой личный бесплатно работающий персонал, при этом угрожают что если откажешся то расторгнут договора на обслуживание.

3. 2 апреля 2017

разве его кто-то контролировал? директора постоянно меняются и кому какое дело что там делается. табак по трубам выходит из цеха, значит все хорошо. нет табака нужно просто позвонить и будет. вот и стал он беспределить с людьми от вседозволенности и безконтрольности. ну а усугубило ситуацию, то что душевные раны у мальчика Димы были. психолог/психиатр нужен товарищу, разобраться в себе он должен, а то сегодня он Царь, а завтра Бог, не легко ему.
    было бы смешно еслиб смеяться хотелось. жаль что не привезли Русакова на место директора производства, а надежда была. хотя врядли он смог поменять ситуацию «голова» на фабрике гнилая, а залогин пешка.

4. 31 марта 2017

Раньше Дима Залогин был лохом,а сейчас стал маньяком.Интересно по какой причине стал маньяком,что так повлияло.

5. 30 марта 2017

Диме Залогину толковые специалисты с многолетним стажем,нахрен не нужны,провозгласил себя Господом табачного,сократить людей-заработать бонус,вот его сторона,а рабсилу за забором всегда набрать может,а по поводу кум и кузен так это да,никто не отменял,крышует своих,а сам забыл как был обычным работягой покуривая marihuanu за за барабаном ароматизации,мое мнение как для менеджера табачного цеха просто недостоен,а как челове-контрацептив.

6. 24 марта 2017

Дима Залогин в Кременчуге кума и кузена у себя в подчинении крышует,а толковых специалистов сокращает-бонусы зарабатывает

7. 24 марта 2017

Очень безсовестная и корупционная компания JTI Кременчуг

8. 9 декабря 2016

Я тоже на них работал. в 1997-1999. тогда еще рджр тоббако была. при мне продали ее японцам. в то время начальство было — редкостные е* ланы знающие инглиш, но платили более менее для 90х, мыотстажировали молодежь из Питера и нас посакращали всех, т.к. заработала фабрика в Питербурге и забрала наш рынок сбыта. при сокращении сумму дали как зарплата за почти 2 года. я хату купил в россии.

9. 30 ноября 2016

Ну то что там одни сватья да мужья и друзья друзей это мы в курсе

10. 30 ноября 2016

Сказки зарплаты огонь всем так бы деньги получать

11. 19 сентября 2016

@Алена, а ты не с Одессы ?)

12. 3 сентября 2016

@Отдел продаж, все жалуются только никто сам не уходит…

13. 17 августа 2016

Работаю в компании 5 лет. За 5 лет с каждым годом все хуже…постоянно увеличивают зону ответственности сотрудников, перекладывают отчетность от руководства на более низкие должности. В критичные моменты руководство заставляет нарушать политики, в том числе связанные с материальными ценностями. Не знаю как у всех, но в нашем офисе вовремя с работы уходит только территориальный менеджер. От руководства постоянно спускают бессмысленные задаия с дедлайном 9:00 утра, при том что задание могут прислать в 9 вечера. Ноль карьерного роста. Единственный шанс выделится это не делать основную работу а заниматься пиаром своей жопы, в соцсети Jti и битл программе подлизывая попу вышестоящему руководству. Зарплата на уровне городов средняя учитывая занятость, а векторных моментах даже ниже(если считать что можно работать на 2 работах и получать больше, а времяни на работу уходить будет столько же). Из плюсов авто страховка моб.связь, опыт работы а состоянии постоянного стресса. Вообще работа для тех кто плюет на личную жизнь, готов лизать руковолству и проводить 80% жизни на работе.

14. 12 марта 2016

Согласен, компания подлая.Одно подхалимство и популизинг. Осрбо в этом отличаются их супер менедженеры, особенно Шершнев Павел. Лизоблюды и популизы Вам сюды.
    С уважением,

15. 2 марта 2016

Очень подлая компания, набираются люди для раскрутки проекта, или запуска производства, они всё раскручивают, налаживают, их потом за ворота, а на их место своих.

16. 9 мая 2015

@гость, на счёт английского был случай, в г. Кременчуг, обычный работяга при высшем руководстве показал свои знания английского, после чего его карьера стремительно поползла вверх, сейчас он занимает очень хорошую должность. Так что лучше занимайтесь самообразованием, а не нюни распускайте, и вернется Вам потом не здесь, так в другом месте, успехов ;)

17. 6 апреля 2015

слышу за компанию в Украине,г.Кременчуг.устроиться можно без блата водителем погрузчика или упаковщиком,грузчиком….об итр и речи быть не может,только блат.плюс правильно уже писали гора тестов,только кому нужен этот результат.?. Больше всего убивали вопросами о знании английского языка,только зачем он уборщику,наверно, японец вылезет с мерса и побежит к нему общаться,ахааа…спрашивал у знакомых кто попал через блат за английский,они говорили что это один из камней в огород тому кто просто со стороны…

18. 6 апреля 2015

примерно наслышен о компании такое о чем пишет Степан,блат,*ополизание,со стороны *ер влезишь,одни родственички….

19. 24 марта 2015

Здравствуйте. Хочу оставитьсвой отзыв о трудовой деятельности в компании JTI. Я прошла собеседование на вакансию «Консультант табачной категории». Мне назначили супервайзера: Трушанина Дарья. Изначально она показалась мне очень милой и ответсвенной, как жаль, что мое мнение оказалось обманчивым. Стажировка прошла плохо, меня почти ничему не научили, быстро все объяснили и на следующей неделе отправили на работу. Во вторник я приехала в офис за товаром, провела в офисе три часа, из-за несобранности супервайзера, она постоянно отвлекалась на других сотрудников и периодически забывала обо мне, конечно, понятно, что у нее много дел, но это не оправдывает ее. Объяснения дает общего характера, например: нужно заполнить эти отчеты», а как их заполнять не объяснила. В процессе работы от супервайзера не было никакой обратной связи, она всегда была занята, а в случае моего косяка начинала кричать, например, когда я заполнила некорректно отчет, она сообщила, что принимать его не будет, т. к. Там ошибка на каждой странице, мне пришлось потратить много времени, чтобы понять, что к чему, четких объяснений получено не было. Считаю, что Трушанина Дарья некомпетентный супервайзел, она не умеет организовывать рабочий процесс, несобранная и в некотором смысле несдержанная, любит покричать за любую мелочь, с ней практически невозможно найти общий язык. Также, когда я приехала в офис в конце недели, Даша попросила меня написать список необходимого товара, я написала, но она на него даже не посмотрела и дала мне два больших пакета с сигаретами, которые у нее были и отправила на точку, я девочка, а не супергерой, сумки были тяжелые до невозможности, я останавливалась каждые 5 минут для отдыха, до сих пор не понимаю, зачем меня нужно было так нагружать, если товар можно было отправить мне с агентом по данной точке, после этого случая спина болела полторы недели. Вывод: в целом мотивация компании очень хорошая, зарплата и условия отличные, компания мирового статуса и известная, я бы была рада с ней работать, но все вдохновение у меня отбил только супервайзер, у меня не было никакого стремления работать, поэтому мои показатели были на нуле, я специально так делала в честь протеста, чтобы хоть как-то дать ей понять, что криками можно людей от себя только отвернуть.

20. 27 февраля 2015

Москва. м.Курская. БЦ Ситидел. Воровство всего что можно : кофе-леди и менеджер клининга баулы выносят после работы. СБ, обратите внимание.

21. 9 декабря 2014

@смена «С», кто это писал ****ун. сам дурак и дураков ищет в эту хрень верить

22. 31 августа 2014

подскажите куда можно отправить свое резюме ? интересует Украина!

23. 15 августа 2014

@Москвич,
    всех LD-ников по максимуму убрали в Питере в 2009году прикрываясь кризисом. *уки…

24. 1 августа 2014

Добрый день! Вы могли бы написать адрес офиса JTI в г.Запорожье? Спасибо

25. 30 мая 2014

да ладно…3000???!!!)) если честно, слабо верится…

26. 26 мая 2014

кто знает какая зп у торгового в Киеве?

27. 14 апреля 2014

Зачем рассказывать байки? :)
    Я сегодня с собеседования вернулся, и тесты сдавал. Во-первых, информация о результатах теста оглашается в индивидуальном порядке, каждому лично. Поэтому как ты можешь знать что твой результат лучший?

5000? НR в JTI не говорит о З/П до приема на работу. Короче, прости, но это ересь…

28. 16 марта 2014

Нету выходов на роботу нету вакансий (

29. 25 января 2014

Да ладно обиженные и опущенные господа хорошие слюной брызгать!!! Работаю на производстве , получаю 60 000 т. А то и больше ..оператооом…..! Все нравиться и устраивает! а вас понять легко , где вам еще столько платить будут , если министр иностранных дел получает 50 000т.Попробуйте в Госдуму! Там хорошо они себе платят! Удачи вам………………..

30. 29 апреля 2013

Рядовой персонал адекватные люди, что касается руководителей такое ощущение, что набирают их по объявлению на вещевом рынке. Имела честь познакомиться с самоуверенной хамской свиноматкой — руководителем Административного отдела. Как такие люди попадают в международные компании остается загадкой. Остальные девочки HR очень вежливые и приятные в общении.

31. 21 апреля 2013

Работаю на фабрике в Украине!Грузчик 25 лет
    зарплата 400баксов. наняла фирма подрядчик,на самой фабрике зарплата 550баксов. откаты считайте сами:)тараканы!старперы трусятся за работу!везде обман супер техологий и т.д.Зарплату хоят еще дальше понижать через подрядчиков и основную часть сотрудников внедридь в подрядную фирму. зарплату фикисть людям а себе мерсы покупают!

ТАК ВЕЗДЕ! это не в новинку, но на табачке всё скрасиво преподносят а на деле все это *авно полное….

Удачки нам всем

32. 4 апреля 2013

Совок полнейший в этой международной компании.Всюду всё решает блат,родственные связи и подлизывание зада руководству,которое со своей работой если и справляется,то еле-еле,речь идёт о производстве.Забавно наблюдать,как работяги,особенно предпенсионного возраста,тащат с собой в пыльный цех детей,внуков,племянников соседей по даче,расценивая данную работу как ману небесную.Но этих тупых и убогих понять можно,ведь где они ещё пригодятся за такие деньги со своим полуграмотным потенциалом и недалёким умом.Вот и готовы грызть друг другу глотки и лизать зад руководству за «сладкое»место.Тараканы

33. 13 февраля 2013

Женевские руководители и не догадываются какой из славной компании JTI в России гадюшник сделали снг-менеджеры, в основном с лингвистическим образованием, т.е. непрофессионалы, а скорее — конъюнктурщики-словесники. Они могут говорить с хозяевами на хорошем языке о том, что всё хорошо, прекрасно понимая, что не так хорошо: в компанию попадают на хорошие места по знакомству, а если без знакомства, то на невысокую зарплату и вкалывать надо за благополучие тех, кто по блату. Поэтому снизу пробиться в люди почти невозможно. После того, как в 2007 году перекупили Лиггетт-Дукат, ни один дукатовский московский менеджер не достиг успеха, росли только приезжие JTI-цы с Украины, Питера, которые повалили валом в Москву, покупают квартиры кто по честному, а кто и нет. Желающие активно поработать — добро пожаловать в снг-JTI!

34. 11 января 2013

*авно компания. отработал 7 лет. людей считают за *ерьмо.

35. 3 января 2013

Так ряяядом, и куреху можно в кедачи наштыкать!! И каждый день по 2 пачки выносил! А еще на упаковке можно Насте в защека сунуть, так и она не против если ей 300 рублей дать. Ну что еще? Ну начальство есть разное. Говорил мне Симен слесарь будто и наш скоро в офис перейдет, и тогды все подымутся! Ну я на фасовку пойду в день! А там говорят и зарплата до 35 тыщ!!!
    Вобщем Петро это нормальная тема!!!
    Только название странное Петро?? И о чём это??
    Назвали бы Петр 1, ну или Невский Залив!!
    Всем мир!

36. 12 сентября 2012

Гадюшник редкостный. Отбор проводят как в научно-исследовательский центр, зато на деле за более менее интеллектуальную работу придется изрядно покрысятничать. Совет молодым специалистам: если вы умны, но не готовы ходить по головам, участвовать в интригах, Якать, лизать зад начальству, терпеть унижения от агрессивных старперов, отчаянно боящихся потерять свое место, при этом пытаясь работать по безобразно внедренным бизнес-процессам, не ведитесь на зарплату, совсем чуть-чуть выше среднегородского уровня, и никогда не тратьте свое время на работу в этой якобы международной компании, а на деле в советском болоте. В Питере много более достойных и подходящих для получения опыта и нормального развития мест.

37. 8 августа 2012

компания с прекрасными карьерными возможностями для тех, у кого есть голова на плечах. хорошая зп и другие условия

38. 5 августа 2012

Компания гнилая. Руководство — это Боги просто непогрешимые. Даже задокументированные факты воровства руководства спускаются на тормозах.

39. 14 июля 2012

Уважаемый, во взращивании персонала снизу вверх компания заинтересована в последнюю очередь. Если только «из середины», но никак не снизу! Люди на позиции ROM, сколько бы ни работали, умирают на этих местах от старости или по достоинству оцениваются другими компаниями и уходят в них на повышение.

40. 14 июня 2012

Подтверждаю, что JTI все держится на обмане HR, воровстве M&P и откатах в PPO в особо крупном размере…! А во главе К-Лейно с Е-Долгим зажигают деля конверты от месных поставщиков, П-Купреев с Д-Степановым делят уведенный инструмент и железки с производства, на складе железок А-Касенков несун знатный с глобальной идеей перезда, спер и порядок, манагер админ Н-Неволайнен ремонтик в копусе Д – покупка нового авто МВ с откатика от подрядчика, как покупают пачками в три дорого компьютеры Dell, шеф IT строит домик, служба безопасности во главе бывшего логиста Солдатенкова-за все надо платить кониной,а про Дашу, все должности бабла стоят и каждая по разному.

41. 4 июня 2012

Изначально в этой корпорации RJR Petro было комфортно: з/п, хорошее отношение к персоналу, тренинги, тим билдинги и т.д. Но пришел кризис, и на JTI Petro сказался тоже: руководители стали все грести под себя, про карьерный рост можно вообще забыть, з/п стали понижать, напридумывали всяких целей и задач, которые никому не нужны. Все держится на обмане HR, воровстве M&P и откатах в PPO в особо крупном размере…! А во главе К-Лейно с Е-Долгим зажигают деля конверты от месных поставщиков, П-Купреев с Д-Степановым делят уведенный инструмент и железки с производства, Н-Неволайнен ремонтик в копусе Д — покупка нового авто МВ с откатика от подрядчика, а про директора Дашу, все должности бабла стоят и каждая по разному.

42. 24 мая 2012

Подскажите пожалуйста о работе в JTI Ukraine на должности регионального аналитика? Какие плюсы/минусы работы? Уровень з/п?

43. 19 апреля 2012

Удалось поработать в этой компании в г. Перми. Наверное компания шикарная, но я коснулась только того, что стояла у киосков и тп. Но вот начальство это просто жесть. Вот зачем стоит проследить дак это за ними. Эта женщина просто, извините за прямоту стерва стервозная, не важно как я работала, сдавала все отчеты вовремя…она просто если кого то невзлюбила то просила уйти и к тому же уйти одно, но ведь в душу еще «наложит», типа я такая вся крутая.. я учу английский и у меня есть огромное будущее…я не поняла смысла этой компании и ее руководства. Наталья если у тебя будет возможность прочесть это…спустись с небес и будь ближе к народу! Быть жабой и плавать в сметане это еще предел человеческих мечтаний!

44. 5 февраля 2012

Такой отбор проводят все нормальные компании!Политика компании направлена на взращивание снизу вверх. А на более высоких должностях необходимо быстро прощитывать например акции (математический тест), ну а вербальный понятно зачем! JTI берет лучших из лучших! Отбор проходит около 3 месяцев. Английский является большим плюсом!

45. 11 января 2012

Я 10 лет отработал на фабрике. Здоровье угробил, т.к. из-за переработок не мог ходить в поликлиннику. Запустили новый проект Jump, кто не знает, это набирают молодых сотрудников — выпускников, студентов старших курсов, и, якобы, дают им возможность учиться и расти. В действиьельности, да это так, но до этого — сокращают старых работников, на открытые позиции набирают молодежь с мизерной з/п, а те и раюы — в такой компании работать!!
    З/п была отличная, и моя отдача этой компании была самоотверженная, я не один такой, куда теперь в 52 года пойду? На собеседованиях спрашивают, а почему вы ушли из JTI, это такая хорошая компания… Что отвечать — вышвырнули, как и всех «старичков».

46. 14 ноября 2011

Всем привет. Увидел что в компании JTI открыта позиция торгового представителя, решил отправить туда свое резюме и попытаться устроиться. Киев.
    Сначала со мной связался Александр Силенко (вроде так), пригласил на собеседования , прошло вроде бы все нормально, я ему и ручку продавал и про штрафы он меня спрашивал, в общем все до мелочей, сказал он что я прошел, и он меня наберет, скажет когда мне приезжать на тестирование и сдачу ПДД, так как компания предоставляет автомобиль.
    Прошло пару дней мне так никто и не позвонил, его набрать я не мог так как номер был засекречен, при звонке в компанию мне отвечали что вас наберут. Уже и забыл я про них.
    Прошло 2 месяца как мне позвонил их менеджер Олег Капелюх, пригласил опять на собеседование, там все тоже, продай ручку, роскажи о себе и т.д. Садили за ПК просили сделать приметивную табличку. Это как бы я тоже все прошел. Через пару дней пригласили на тестирование, на нем было несколько человек, с них я по тестам набрал больше всех. По вербальному 80+, по математическому 90+, ППД тоже сдал, допустив 1 ошибку. Прошел опять интервью с HR Юлей. Опять все тоже, жду звонка 2 неделю, понятно без работы я не сижу и на них не росчитываю.
    Удивляет одно, у меня опыт работы около 4 лет, начиная от мерчендайзера, заканчивая супервайзером, в не плохих компания, есть рекомендации, на тестировании набрал наибольшее количество балов. Но все рано меня не берут. На вопросы почему, никто не отвечает, при звонке говорят что кандидатуру до сих пор росматривают…кого же вам нужно на работу интересно??? Зарплата в 5000грн что вы предлагаете, совсем не соответствует вашим собеседованиям, вы же не на топ менеджера человека ищете. Больше всего убил вопрос, про то, смогу ли я взять дрель и при надобности поработать на объезде ТТ, понятно что смогу, но зачем тогда по математике 90+% набирать…..
    Странная компания и руководство… Если хотите туда попасть росчитывайте на маленькую зарплату и на то что 1-2 месяца нужно потратить на разные не нужные тесты и интервью.

47. 14 декабря 2010

Работал в Мурманске в этой комп. около года! Но тем не менее—в трудовой книжке ничего не сказано о «работе в условиях крайнего севера» и теперь вынужден буду через суд доказывать о заработанных полярных надбавках!!! Не платили ни РК ни ПН и отпуск ни 52 ! Полнейшее нарушение ТК РФ

48. 27 октября 2010

Работал тоже около 5 лет назад. Ушел потому, что сменилось непосредственное руководство. А так — 2002-2005 — лучшая компания в мире. Коллектив был суперский, шефы человечные, соцпакет был классный. Зарплаты, правда, небольшие из-за этого и ушел. До сих пор жалею.

49. 23 апреля 2010

Работала у них давно, 5 лет назад, все было отлично! Если заказки и задерживали оплату — девочки платили из своего кармана.

1. 12 сентября 2012

2. 8 августа 2012

Мерчендайзер 1
Специалист по консультациям и продажам 1

Добавьте зарплату в компании JTI

Добавить отзыв о работодателе JTI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании JTI?