JTI

JTI

, ,

Japan Tobacco Inc. — японская табачная компания, третья по величине в мире. Штаб-квартира — в Токио. Japan Tobacco International — международное подразделение «Japan Tobacco Inc.», главный офис находится в Женеве (Швейцария). Компании принадлежат такие бренды как Winston, Camel, Mild Seven, LD, Sobranie и Glamour.

Отзывы о работе в JTI, зарплаты

1 8 9 10 11 12
  1. 12 января 2020

Залогин вместо бабушки, вы шо совсем мозгами поехали. Там кандидатуру уже выбрали. Скоро приедет.

2. 11 января 2020

А что слышно за планокура Лохина Диму?Тот который у бидуинов работает.Его кум Колосков и кузен Страшко говорили что он планировал быть после Шамплинской директором нашей фабрики.

…думаю залупину диме не позавидуеш , кроме з/п высокой,ничего в Бангладэше -НЕТУ!!! Бангладэш- это одна из клоак или помойных ям нашей планеты!!! На улице антисанитария,вонь, нищие, в океане вблизи не искупатся, т.к. к берегу пригоняют списаные танкеры, корабли на разборку ,на металлолом и во время распила кораблей все ,что было из остатков внутри танкеров ( масло, нефть, химикаты и пр. дрянь) всё выливается в океан! Вся таблица Менделеева в океане возле берега Бангладэша!!! Так,что я думаю, залупин дима в полной *опе!!! Всем удачи!!! P.S. Пора разгонять потихоньку змеиное кодло старых сплетниц , ФИО которых всем известны!!! А, начать предлагаю с безполезной операторши-сплетницы и русаковской подстилки жабы-жаны!

3. 11 января 2020

4. 10 января 2020

ТипТоп :
    всем бы так сливаться в полном «шоколаде»

…там хватит и внукам и правнукам безбедно жить.. ))) вы над ними смейтесь сколько хотите,пишите на них,что угодно ,им на нас наплевать ( ломтям,залохиным,голод г.и., компанейскому кодлу и т.д.) Они жили,живут и будут жить — припеваючи!!!))) А, Вы украдете пачку сигарет +- , и сразу дасвидос, без окладов и т.д.!!! А, вывези полфабрики налево и попадись ,то уволят только из-за не нужной огласки схем… с миллионными окладами!!! Всем удачи и здоровья!!!

5. 9 января 2020

всем бы так сливаться в полном «шоколаде»

6. 7 января 2020

Шо слилась бабулька?

7. 5 января 2020

@Сигаретный Барон,2020 без Шамплинской.Уря!

8. 2 января 2020

@Гость, ти як ся називаєш !?Коли прийти на співбесідку хочу потринькати з вашим головним щоб взяв мене директором по продажам я хочу бути головним у вас щоб всі торгові і супервайзера мене боялися я приїду до вас на Троєщину коли можна? Я брат Чегеварки

9. 1 января 2020

Задрочин Дима поздравляем тебя и твоих фабричных родственников с Новым,годом?

10. 26 декабря 2019

Женя Устьян бумеранг по закону возвращается. Набирайся ума и не лежи никому на новой работе пятую точку. Да, будешь на сборе клубники в Польше привези хотя бы лукошко клубники Еремееву Ж.

11. 22 декабря 2019

… но ПРАВДА идет по пятам… кодло старых шлюх потихоньку разгонят вскоре, усатая стукачка ( устьян) за воротами…!!! Женя- ты шо думала, стукачи кому-то нужны???))) Наивная стукачка и доносчица!!! Живи с этим Женя — до конца своих дней!!! Надеюсь у Еремеева (которого ты здала) всё Ок!?То ли ещё будет…!!! Жаль хороших людей,которые из-за кодла остались за воротами по разным причинам например по причине жалоб кодла бабского ( не всех женщин)- А он мне не помогает!!!- и человека тупо убирали…Всем удачи!

12. 22 декабря 2019

2020 :
    А где Чегеваркин ? Давно не было в эфире правдоруба.

Не вижу смысла.. !!!

13. 20 декабря 2019

А где Чегеваркин ? Давно не было в эфире правдоруба.

14. 20 декабря 2019

Залогин-забери к себе в Бангладешь своих бестолковых ленивых родственников-Колосков.С,Вусык С,Страшко В.А то уже нет сил с ними работать.

15. 10 декабря 2019

Gery Dzen :

Шо..опять. Уже до женщин добрались дятлы предлагают оклады. Позорище.

На самом деле метод борьбы с этим очень прост, но вот почему молчит профком — это уже другой вопрос.

Дмитрий а что бы вы сделали в данной ситуации если б были вместо Гали,а?

В данной ситуации нужно быть не ВМЕСТО Гали, а быть всем ВМЕСТЕ. А почему молчит профком – это вопрос риторический, ответ на который знают если не все, то многие. Если Вы работник фабрики и Вас действительно интересует ответ на вопрос «Что делать?», я ПОКА еще работаю, подходите я расскажу. Всем удачи и ПОСТОЯННОЙ работы!

16. 10 декабря 2019

Потому что в профкоме состоят родственники,шныри и стукачи.

17. 9 декабря 2019

Шо..опять. Уже до женщин добрались дятлы предлагают оклады. Позорище.

Дмитрий а что бы вы сделали в данной ситуации если б были вместо Гали,а?

18. 6 декабря 2019

19. 4 декабря 2019

профком наверное стал на защиту работниц ))))ржунемогу

20. 4 декабря 2019

21. 3 декабря 2019

Всем доброго времени! Мне в последнее время часто задают вопрос — как голосовать работникам при опросе о моем сокращении? Ребята — подписывать «ЗА». Во-первых, всё ведь зависит от правильности поставленного вопроса — а вопрос поставлен верно и сопутствующая информация преподнесена «правильно»! Во-вторых, если появляются такие вопросы, то человек явно не готов открыто высказать свое мнение. Но я не в коем случае никого не осуждаю. Более того, в свете последних событий и учитывая то, что я на сегодняшний момент персона нон грата, как многие уже успели заметить, я стараюсь быть в стороне, не подставляя под огонь других. Одно «НО» — в их опросе экономия маловата. В моем варианте экономия ВАШИХ денежных средств раз в шесть больше, но по моему варианту опрос они явно не проведут. Ну да ладно. Всем удачи и спокойной работы!

22. 2 декабря 2019

За Шамплинской и Галей тюрьма плачет.

23. 1 декабря 2019

@Гость, Нет. На заслуженный пенсионный отдых. Пусть и Галю с собой забирает.

24. 29 ноября 2019

@Joker,
    Нужно Членам профкома параллельно собирать подписи за разгон к чертям этот профком с ее не изменённым главою.
    Но думаю Дмитрий они соберут эти подписи против Вас.В производстве 99% нового персонала они не знают кто этот Дима.

25. 29 ноября 2019

А что с директором,куда забирают-на тушонку?

26. 28 ноября 2019

Ну что готовимся к уходу любимого директора фабрики. Просьба гармонистов и цыганей с медведями не заказывать.

27. 26 ноября 2019

Член Колосков заботится о своём пузе и о себе.Он всё делает с выгодой:подписи собирает,друзей заводит,кумов выбирает,женился-ради жилья.

28. 25 ноября 2019

@Joker, Спасибо за предупреждение и поддержку, я уже знаю. Но хочу поставить только один вопрос, как Вы выразились, «упоротым представителям профкома» — ЗАЧЕМ собирать подписи? Сократите БЕЗ НАРУШЕНИЯ норм Устава и законодательства! Не умеете — здесь уже вопрос или к закону, или к вашему «профессионализму» (профнепригодности)!
    С первой минуты вызывала сомнения как законность самого решения о сокращении, так и методы проведения данного сокращения (как я писал ранее — и мотив, и подделка документов, и дача ложных показаний, и прочее). В мотиве сокращения до сих пор не названа настоящая причина — то, что председатель профкома решила любыми путями устроить на работу бухгалтером своего человека (Тимченко Н.) и избавиться от людей, не разделяющих ее взглядов.
    Благодаря этому сокращению все работники потеряли возможность получать на 22% больше суммы оздоровительных, транспортных и других выплат! Это выгода работников?
    Я написал заявление с предложением провести опрос ВСЕХ работников фабрики (почему всех? — потому, что часть несогласных с действиями председателя профкома уже вышли из профсоюза), спросить у работников и об удовлетворенности действиями председателя и членов профкома, и об отношении работников к нарушению норм законодательства со стороны председателя и членов профкома, и включил вопросы о сокращении расходов на содержание председателя и бухгалтера профкома, и вопрос о сокращении расходов на вышестоящие организации, и вопрос о материальной ответственности (возврате виновными денег в кассу профкома) за незаконное увольнение. В общем, только эти несколько предложенных вопросов позволят сэкономить до одного миллиона гривен, которые в дальнейшем можно направить во благо членов профсоюза. Посмотрите, действительно ли ваши представители в профкоме заботятся о ваших правах и вашем благосостоянии, как это преподносится. Всем удачи и спокойной работы!

29. 24 ноября 2019

Дмитрий на фабрике собирают подписи что бы вас уволить. Остатки упоротых членов профсоюза решили пробить очередное дно. Держитесь.

30. 24 ноября 2019

Нет такой зарплаты 1 тысяч долларов.
    Только 3 тысячи$. Не меньше.
    И делать особо ничего не надо.
    Так що не пощастило :(

31. 20 ноября 2019

Шо в Києві робиться є якісь вокансії може ?хочу бути торговим але ще ніколи ним не працював але мені дуже хочеться …Скільки платять які зарплати великі чи маленькі ?я хочу заробляти не менше ніж тисячу доларів .Знімаю квартиру на Троєщині мені було би дуже зручно . Мене звати Віктор .Напишіть хтось хоч щось дуже дякую

32. 19 ноября 2019

@Вепрь, такими кадрами не раскидываются…

33. 19 ноября 2019

Надеюсь что Голод Г.И. после всего этого покинет свое насиженое место и пойдет на давно заслуженный отдых.

34. 18 ноября 2019

Ребята, спасибо огромное за поддержку! Сейчас для меня это действительно важно. Да, на основании Решения суда я повторно восстановился на работе. Можно ли это назвать Перемогой или Зрадой, я думаю – это торжество справедливости. С первого дня, с момента принятия решения о нашем сокращении (моем и Кузнецовой З.М.) я говорил о том, что это незаконно. Но почему-то практически все верили больше г-же Голод Г.И., верили и в то, что мне предлагали новую должность, и в то, что нет никаких нарушений, верили в ту чушь, которую несла председатель, пытаясь оправдать свои «косяки». Верили, потому что ей поддакивали людишки, которые, в силу своей сущности, просто не могли поступить по-человечески, которым, как оказалось, чужды людские ценности. И это констатация фактов (не констаНтация – это для Человека Морально Опустошенного, он поймет). А если говорить о «наших славных» (не буду перечислять все ФИО), то отмечу, что несколько человек все-таки не пришли на суд и окончательно не очернили себя ложными показаниями. Хотя свои «30 сребреников» получили все!!!
    К сожалению, меня вновь не допускают к работе, не дают доступа к финансовым документам, чтобы я не смог сделать полный отчет об использовании ВАШИХ денежных средств, показав их «рациональное» использование. Это сейчас г-жа Голод Г.И. «печется» о средствах профбюджета, но в 2017 г. её это не заботило, когда она хотела взять Тимченко Н. в штат профкома секретарем. Ну да Бог им судья. А всем удачи и спокойной работы!

35. 17 ноября 2019

Интересно как наши славные ***: Палиенко А., Свинарь Н., Ердукова И., Кирьяченко С., Левченко А., Невмывака Ж., Федорова Л., Сидоров В., Глущук А., Павлюк А., Козачек О., Колосков С., Зимовнова Л., Писанка В., Чураков С., Тимченко Н., Молодыка В,Голод Г.И теперь в глаза Диме смотреть,и невинно улыбаться.

36. 17 ноября 2019

То что Дмитрий вернулся можно расценивать как Перемогу або Зраду?

37. 17 ноября 2019

Кодло так это не оставит. Дмитрий мы за тебя, хоть нас и не много. И у нас совесть чиста.

38. 16 ноября 2019

Димон Красавчик! Поздравляем!

39. 13 ноября 2019

Сегодня на фабрике видел Диму с профкома. Он что опять вернулся, выграл суд? Если да то молодец, пора разогнать это кодло

40. 6 ноября 2019

Черненко Андрей Владимирович :
    Добрый день.
    Хочу внести ясность по поводу отзывов , якобы написанных от моего имени и имени Гапонова А.Л..
    Ни один из сотрудников нашего предприятия не писал на Вашем сайте отзывы , только просьбы к администраторам сайта удалить лживую информацию , но этого никто не сделал. Поэтому пишу сам и хочу сказать , что Соколенко Г.С. и его руководитель Штраус В.П. порядочные люди и то , что о них написано это чей-то подлый вымысел подписанный нашими именами.

Глеб, это что за бред ? Ведь и дураку понятно, что это ты написал ! Во-первых, Андрюха с тобой уже давно в контрах и он бы не стал твою точку G прикрывать ( тем более писать от лица сотрудников прям всей компании да и еще полнейшую чушь о твоей приличности), во-вторых Штраус В.П. ведь сразу же после тебя » уволилась» с Оболонь ! Совпадение ? Не думаю. Ее ведь тоже попросили уйти ! И если ты такой честный, тогда о чем Андрей Леонидович более 2 часов с тобой разговаривал в своей кабинете, после увольнения Реброва ( а ведь Ребров единственный, кто не побоялся Леонидовичу донести все твои махинации)? Тебе с Петровной дали возможность уйти по соглашению сторон, так радуйся и не строчи сдесь чушь ! Мы искренне рады, что ты покинул нас и у нас сейчас отличный супервайзер. На Оболоне тебя Петровна » пригрела «, на JTI ты через товарища попал ! Ты в свои 30 лет можешь хоть чего то сам добиться ? Удачи тебе,» порядочный» Глеб !!!

41. 1 ноября 2019

Чегевара :
    Сегодня последний день моей работы.Очень жаль.Меня уволили по статье.Что мне теперь делать?

P.S. …и заметь мразь,которая под меня косит и пытается подставить время от времени, под моими отзывами есть строка :-«ВСЕ ОТЗЫВЫ АВТОРА»!!! А у тебя такой строки нету , потому,что это только офисные крысы, типа ульяны качор могут строчить под моим ником на своем рабочем компе , в рабочее время типа отзывы от моего имени!!!))) С какой целью, вопрос другой!Дискридитировать?!Скучно?!Всем удачи!

42. 1 ноября 2019

Чегевара :

Слышь, » Чегевара», ))) а по какой статье меня уволили??? А то я работаю и незнаю об этом!!!))) Если бы даже это произошло, я бы не жалелся и такую хрень : -«очень жаль и что мне делать!?» Не писал бы!!! Всем удачи и здоровья!!!

43. 1 ноября 2019

Чегевара :

Если нужна помощь, обращайтесь.

Дмитрий, спасибо за поддержку, но это кто-то под меня косит (не первый раз)!!!))) Пока работаем…)))!!! Кому-то хочется скандалов,итриги,расследований)))!!! Но этого не будет!!! За мной только- ПРАВДА!!! ВСЕМ УДАЧИ!

44. 1 ноября 2019

Чегевара :

Если нужна помощь, обращайтесь.

45. 31 октября 2019

46. 25 октября 2019

Нет,не слухи.Скоро закроют к е***ям!

По поводу закрытия(сокращений) — я еще в конце 2017 года при рассмотрении нового Колдоговора предлагал внести дополнительные гарантии для сокращаемых (увольняемых) работников, но ни председатель, ни члены профкома мою инициативу не поддержали, не говоря уже об администрации. Удачи и спокойной работы!

47. 22 октября 2019

Нет,не слухи.Скоро закроют к е***ям!

48. 19 октября 2019

А шо фабрику скоро закроют или слухи ?

49. 19 октября 2019

Конечно есть смысл, условия и заработок лучший в городе, а если хорошо освоишь сигаретное дело, то пойдёшь на повышение вне фабрики.

50. 16 октября 2019

Ребята подскажите , какие условия труда на данный момент у оператора линии в Кременчуге.Есть ли смысл устраиватся ?

1. 12 сентября 2012

Гадюшник редкостный. Отбор проводят как в научно-исследовательский центр, зато на деле за более менее интеллектуальную работу придется изрядно покрысятничать. Совет молодым специалистам: если вы умны, но не готовы ходить по головам, участвовать в интригах, Якать, лизать зад начальству, терпеть унижения от агрессивных старперов, отчаянно боящихся потерять свое место, при этом пытаясь работать по безобразно внедренным бизнес-процессам, не ведитесь на зарплату, совсем чуть-чуть выше среднегородского уровня, и никогда не тратьте свое время на работу в этой якобы международной компании, а на деле в советском болоте. В Питере много более достойных и подходящих для получения опыта и нормального развития мест.

2. 8 августа 2012

компания с прекрасными карьерными возможностями для тех, у кого есть голова на плечах. хорошая зп и другие условия

Мерчендайзер 1
Специалист по консультациям и продажам 1

Добавьте зарплату в компании JTI

Добавить отзыв о работодателе JTI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании JTI?