JTI

JTI

VN:F [1.9.22_1171]
3.5 из 5 (голосов: 34)
, ,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Japan Tobacco Inc. — японская табачная компания, третья по величине в мире. Штаб-квартира — в Токио. Japan Tobacco International — международное подразделение «Japan Tobacco Inc.», главный офис находится в Женеве (Швейцария). Компании принадлежат такие бренды как Winston, Camel, Mild Seven, LD, Sobranie и Glamour.

Отзывы о работе в JTI, зарплаты

1 2 3 4 12
  1. 20 сентября 2017

    Чмохин дима,этот гав*юк уже и своих замов-шнырей трясти начал,д*бил.

  2. 3 сентября 2017

    С 9 сентября дорожают табачные и спиртные продукты.Значит объемы будут падать,будет сокращение.Интересно будет посмотреть кого мененджер табачного Чмохин Дмитрий сократит,наверное опять простых роботяг,а своих лодарей даунов родычей оставит.

  3. 21 августа 2017

    Достойно держатся достойные,а не такие как у нас.

  4. 19 августа 2017

    Держаться за своё место нужно достойно,с честью как настоящий японец,а то только коридоры строите Кайдзен,а ведёте себя как тряпки.

  5. 19 августа 2017

    Люди не пойдут жаловаться на родычей и на непорядочных мененджеров-боятся,они своих прикроют,а простых людей будут притеснять и выживать.Этому есть масса печальных примеров,увольняли даже высококласных специалистов.А как начальство врёт мы знаем и уволенные расказывают как в их в отделе кадров запугивают и грязью поливают.

  6. 18 августа 2017

    Уважаемые сотрудники или бывшее сотрудники. Хватит писать всякую хрень. Месть это удел слабых, у него есть своё начальство, своё место работы,за которое он и другие работники держатся, у всех есть семьи и надо их кормить, хорошая зарплата. На его месте каждый выполнял бы указания руководства.У каждого свои методы. Не нравится никого не держут, увольняйся и получишь оклады, не создавайте негатив в коллективе. Нет не заменимых людей. Если у вас есть какие то факты подбрасывания посторонних предметов в табак «родственников» или еще кого то, сообщайте высшему руководству ,если не доверяете менеджеру таб.цеха. Все контакты написаны на каждом шагу или можно спокойно узнать.P.S.Не являюсь родственником или другом семьи или еще какого то начальника. Просто достало читать эту ересь.

  7. 14 августа 2017

    Мененджер табачного Забулдыгин Дмитрий потерял всяческую совесть и человеческие принцыпы.Шо не смена так новые дурости и выдумывает,мененджеров смен накручивает против работников,когда уже закончится этот бардак?

  8. 11 августа 2017

    *удак,развалил прекрасный коллектив,который создавался глдами,уволил умнейших специалистов.

  9. 11 августа 2017

    Мененджер табачного Залыгин Дима молдец,развалил весь колектив,оставил покорных,лизунов и родственников.А производство ему не нужно-главное чтоб все дакали и перед ним кланялись.

  10. 5 августа 2017

    Дима Лохин своих родственников всёравно отмажет,может по его команде они примеси в табак и подбрасывали,чтоб когото уволить.

  11. 4 августа 2017

    Родственники Залыгина подбрасывали в табак пластмас,а теперь под подозрением все работники табачного.

  12. 31 июля 2017

    Мудрейший скоро может оказаться безработным

  13. 31 июля 2017

    Подкаблучные неудачники мудрейшими не бывают

  14. 30 июля 2017

    Йой ребята что же вы так неуважительно о мудрейшем из мудрейших…

  15. 30 июля 2017

    Шева ты людей слушай,а не Залогина.Он хитрый жучара.Он твоими руками много спецов уволил.А примеси в табачном будут до тех пор,пока Залогин у руля.

  16. 29 июля 2017

    Говорят что родственники Залогина бросают примеси в табак,потому что он их начал заставлять работать.Работать стало труднее т.к. трудяг уволили.А брака становится больше-родственники стараются,были людьми замечены.

  17. 23 июля 2017

    Работал в Кременчуге на складах. Там подрядчик Кюне и Нагель! Что сказать… МРАК!!! Ребята работают как полагается, а получают фигу с маком. Для Кременчуга это позор… а не крупная компания. Убежал через пару месяцев.

  18. 20 июля 2017

    Они не знают что такое совесть

  19. 19 июля 2017

    Удивляет то-что у них нет совести,стеснения,стыда.Идут по-головам.

  20. 18 июля 2017

    Мененджер табачного и сейчас со своими родычами в проектах,в рабочих группах,они готовят доклады,диссертации.Хотя сами баранят,а их коллеги за них расхлёбывают,этот бардак так уже достал.

  21. 17 июля 2017

    Exel был бы доволен,на дутых рабочих проектах по 17% от оклада имеет,а так бы ещё была стабильная прибавочка.

  22. 17 июля 2017

    В Кременчуге на фабрике мененджера любят когда им подчинённые в конверте часть своей зарплаты постоянно отдают,значит в табачном тоже пора такой обычай завести,чтоб Exel доволен был.

  23. 5 июля 2017

    Залогин-*** увольняет толковых специалистов,а родычей-даунов держит и всё им прощает.

  24. 5 июля 2017

    ***чая таб.фабрика что бы она сгорела вместе ****-офисом

  25. 5 июля 2017

    Просто бардак

  26. 29 июня 2017

    Ну что вы, ребята, распрындились, это не Я, это все Excel …

  27. 13 мая 2017

    Реалист,а Косенко Сергей умеет работать?Стоит на самом лёгком месте процесса.Он умеет только ныть,кофе пить и курить.Его мама Гоглод Галина Ивановна-начальник прлфкома уже 22 года его за я*ца тянет.Если-бы не она,его бы давным-давно уволили.Так что не делайте громких выступлений.

  28. 13 мая 2017

    «Вы неудачники»,а кто это пишет?Тот у кого есть крыша?,или кто заработал должность передком или задницей?Таких на нашей фабрике много,их как-раз и не увольняют.

  29. 13 мая 2017

    Если-бы Залогин не тянул за хвост своих родственников и друзей своей семьи (которые ко-всему ещё очень тупые),то на него как на временный «проект» зла не держали-бы.Да и к работе,и к другому начальству относились-бы лучше,и с доверием.

  30. 13 мая 2017

    Вы, неудачники, такое пишете потому, что не умеете работать в коллективе или вы очередная ошибка HR при подборе кадров на позицию. Жизнь диктует свои жесткие условия и те, кто не может работать- именно работать, начинает хныкать и искать кого-то крайнего в своих неудачах и увольнениях.Вас увольнял не Залогин, вы себя сами уволили своим неумением работать. Попробуйте поработать за границей, будете прыгать от счастья при воспоминании о работе на табачке. Уже не раз доказано другими.

  31. 13 мая 2017

    Ребята каждый из вас , на месте этого Залогина поступал бы также само.Потому что он временный «проэкт» он это понимает.(Терпите!)

  32. 3 мая 2017

    Я работаю на фабрике много лет в сигаретном цехе на сигаретной машине,уже давно покупаю сигареты конкурентов,и многие мои знакомые.А Залогин в сигаретном работал,тот ещё жук-всё мало.

  33. 3 мая 2017

    Из-за таких как Залогин с родственниками и им подобных,компания теряет имидж.И люди покупают сигареты других производителей,и другим советут и расказывают об этом бардаке.

  34. 1 мая 2017

    Пол в бане получился дороже чем дом в котором сам живёт

  35. 30 апреля 2017

    А как Залогин бегает усира*тся и кричит за деревянные короба(тара под табак 200кг),чтоб их не били,не царапали,потому-что они очень дорогие-600 евро за короб.А сам списал своему куму Колоскову Сергею больше 10штук идеальных коробов.Тот их разобрал и дома в бане постелил с них пол.После таких выходок рабочий персонал и относится с ненавистью к работе и к начальству.

  36. 27 апреля 2017

    Это всё из-за того,что Залогин в школе был лохом,и в жизни неудачник.

  37. 27 апреля 2017

    Залогин-продажная шлюха.И сам продаст за бонус и коллегу,и подчинённого.

  38. 21 апреля 2017

    Галина Ивановна будет работать до пенсии своего сына Косенко Серёжи.

  39. 20 апреля 2017

    Галку выпрут на пенсию,но на ее место сядет другая *ополизка,похлеще Галины )))

  40. 19 апреля 2017

    Читаю отзывы и пришёл к выводу,что большего у#людка чем Залогин нет.

  41. 18 апреля 2017

    Консультант, г. Ростов-на-Дону. Осталась без заработной платы . Штраф в в 60% за выдуманные пункты в договоре..кампания авантюристов и лгунов

  42. 18 апреля 2017

    ООО «Маркетинг-Пипл», г. Ростов-на-Дону», непосредственный заказчик JTI. Полный беспредел. Каждые пол года меняют своё название чтобы не пятнать репутацию кампании. Консультанты работают как рабы, в итоге получают штрафы в пол зп. 4 часа рабочий день- полное враньё. Вы работаете на цель. Не выполняете цель-перерабатываете бесплатно до победного. А если не перерабатываете-штраф. И вообще штраф за любое непослушание. Любимая фраза : что-то не нравится-за дверь. Доказать что-то кому-то просто невозможно, в договоре очень много потайных тропинок.

  43. 18 апреля 2017

    Спик-консультант, г. Ростов-на-Дону. Начну с того, что в кампании вас ждут люди, которые не рады вам если вы не человек, который не будет беспрекословно выполнять все поручения, молчать в тряпочку и готовый взять трубку и ответить на звонок 24 часа в сутки. Для консультантов есть дресс-код , если скололся уголок ногтя -штраф, заминка на пиджаке-штраф, не накрасила губы-штраф, за любое неправильное движение-штраф. Консультанты в этой кампании хуже рабов!!! Тим-лидеры перекладывают все свои обязанности на консультантов, отказываешься-штраф или будешь работать в другом конце города, либо в таких условиях , что не захочется больше впринципе выходить на работу. Тим-лидеры ставят невероятные цели для консультантов ради премии , наталкивают на фальсификацию, рассказывают как это делается,потом консультантов штрафуют на 10-60% процентов от зп. Каждые пол года рекламное агенство просто меняет своё название,чтобы не пятнать репутацию и набирают новых лохов.То что прописано в договоре полное враньё, при разборках отвечают : «Заказчик имеет право на своё усмотрение оштрафовать консультанта на любой процент».

  44. 18 апреля 2017

    В своё время очкастый учил Залогина.Залогин пришёл к нему в сигаретный с табачного шнырём и стукачём.После продолжительной дресировки вернулся в табачный бешенной псиной.Очкастого после длительной грязной работы(пресинг,увольнения,выговора),начальство сильно попустило.Посмотрим как табачную бешенную псину попустят начальство и коллеги.

  45. 17 апреля 2017

    почему это вы все об Залогине а про *** очкастого который с воблой белебрысой весь сигаретный цех уложили, напихали родни деревянной своей на вакантные должности, после миграции наладчиков и спецов, заказы все просра*ли что фабрика сейчас в полной *о#пе

  46. 11 апреля 2017

    А скажите еще пожалуйста, что в табачном делает чел по названию Косенко Сережа, который умеет только ленточки с коробов срезать? Ааааа, это же сынуля мамы профсоюза Галины Ивановны, по которой пенсия аж плачет, которая при увольнении кладовщиков далжэ пальцем не шелохнула. Зато Сережа себя норм чувствует в табачном,под покровительством Залогина, нихрена не делая получает те же бабки что и пацаны которые по всем зонам *ерячат, зная процессы всего табачного. И как вы думаете, кто первый получет выговор и ся дет к залогину на крючек, человек который работает на всех участках, или даун который кроме как ленточки срезать как обезяна больше ничего делать не может.

  47. 10 апреля 2017

    Да,Залогин людей сокращает и работой других нагружает,а себе в замы поставил Щипца,т.к.работать не привык.

  48. 10 апреля 2017

    Кто-то писал что Залогина к откатной кормушке не допускают,он сократил 4-ёх кладовщиков и ихнюю работу повесил на других работников,с этого он поимеет больше чем другие на откатах.У него своя кормушка.А как другие будут тянуть свою работу и работу кладовщиков-ему наплевать.Кум его-Колосков Сергей,кузен-Страшко Виктор,приближонные к семье Залогина-Вусык Сашаи и Афанасьев-все эти близкие Залогина тоже на работу ходят отдыхать,за них её делают другие работники.

  49. 10 апреля 2017

    Купил молодого козла родителям в село.Назвал его Залогин,перед Новым годом на шашлык зарубаю.

  50. 7 апреля 2017

    Зато Залогина к откатной кормушке не допускают

  1. 12 сентября 2012

    Гадюшник редкостный. Отбор проводят как в научно-исследовательский центр, зато на деле за более менее интеллектуальную работу придется изрядно покрысятничать. Совет молодым специалистам: если вы умны, но не готовы ходить по головам, участвовать в интригах, Якать, лизать зад начальству, терпеть унижения от агрессивных старперов, отчаянно боящихся потерять свое место, при этом пытаясь работать по безобразно внедренным бизнес-процессам, не ведитесь на зарплату, совсем чуть-чуть выше среднегородского уровня, и никогда не тратьте свое время на работу в этой якобы международной компании, а на деле в советском болоте. В Питере много более достойных и подходящих для получения опыта и нормального развития мест.

  2. 8 августа 2012

    компания с прекрасными карьерными возможностями для тех, у кого есть голова на плечах. хорошая зп и другие условия

Мерчендайзер 1
16 000 грн
Специалист по консультациям и продажам 1
7 000 грн

Добавьте зарплату в компании JTI

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе JTI



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании JTI?