JTI

JTI

, ,

Japan Tobacco Inc. — японская табачная компания, третья по величине в мире. Штаб-квартира — в Токио. Japan Tobacco International — международное подразделение «Japan Tobacco Inc.», главный офис находится в Женеве (Швейцария). Компании принадлежат такие бренды как Winston, Camel, Mild Seven, LD, Sobranie и Glamour.

Отзывы о работе в JTI, зарплаты

1 2 3 4 5 12
  1. 22 мая 2018

ну если упомянули про бывших, то рад сказать свое мнение. За пьянство совершенно согласен, давно пора забыть совково-кразовские методы труда под шафе. А в остальном, мужчина глупости написал. Давайте не сравнивать лукас с предприятием с очень высокими требованиями к персоналу, а именно в лукасе и подобных нет ISO, OHSAS, 5S, не пишут на стенах громкие, корпоративные лозунги и льют в уши ложь про ценность персонала. Фабрика хронически разбазарила трудовую элиту которая была надежным и преданным тылом. С фабрики по своему желанию сотнями ушли люди которые совсем не отсиживались в курилках, как написал оратор. В виду бестолковой и продолжительной деятельности ряда ключевых руководителей персонал получает совсем средненькую зарплату по городу, не дорожит работой и использует предприятия как хорошую школу для последующего качественного перехода. Удачи всем, совет бывшего, если в течении 2-3 лет вы не видите карьерной заинтересованности в вас, то попробуйте себя в другом месте, за забором совсем не так страшно как любят попугать вышеупомянутые «босы»
    А условия для проф развития на предприятии достаточно, благо позаботились об этом инвестициями.

2. 22 мая 2018

@Адарченко Дмитрий (Кременчуг), Не дают 12 окладов так ты кипишь поднял?Где ты был когда нас сокращали борец за трудящихся.Как цеховских сокращать так это нормально что ты тогда ни за одного не стал горой а сейчас ищешь поддержку.

3. 21 мая 2018

@Гость, Дима, а че ты возмущаться начал только тогда когда под тобой стул зашатался?
    профком под руководством голод исторически был пешкой в руках директоров.
    может ты похвастаешься списком фамилий сотрудников которых профком защитил от увольнения? или реально/существенно помог тяжело/онко больным сотрудникам? а онкозаболевших и забытых уже большой список.
    вы (профсоюзная троица) прекрасно знали за беспредел в общении многих руководителей табачного, сигаретного, офисных отделов, но молчали.
    просто нести функцию распределять пледы и фабричные деньги на отпуска это функция «деда мороза» а не профкома.
    во всех подразделениях из-за многократного, существенного сокращения очень высокая психо и физнагрузка на персонал. а в профкоме 3 бездельника сидят с незапамятных времен.
    ну и последнее, Дима, ты возмутился только когда стала угроза твоему стулу, где была твоя совесть когда вы плели финансовые схемы с Голод?
    удачи тебе, Дима, профсоюза на фабрике никогда небыло, а не с момента твоего сокращения

4. 20 мая 2018

Я, уже практически бывший работник профкома, официально заявляю – 18.05.2018 г. ППО (первичная профсоюзная организация) фабрики «умерла», но ей на смену с 14.03.2018 г. пришла новая ППО (подпольная профсоюзная организация) со штаб-квартирой на складе НТМ. 18 мая состоялось заседание, на котором присутствующие члены профкома дали согласие на увольнение по п.1. ст. 40 КЗоТ (сокращение) Кузнецовой З.М. и Адарченко Д.В. Решение о сокращении было принято (в период моего отпуска) 14 марта председателем профкома Голод Г.И. и основывалось на личной неприязни, возникшей на почве разногласия взглядов. Путем искажения фактов председателю профкома удалось склонить на свою сторону представителей профкома и за два прошедших месяца ни один из них не удосужился задать хотя бы один вопрос непосредственно увольняемым работникам. Эти вопросы не были заданы и на последнем заседании. На этом «театре абсурда», который проходил под «дирижирование» приглашенного адвоката (хотя странно, от кого защищался профком, от увольняемых?), также практически ни у кого не возникло вопросов об истинных причинах увольнения, а при наших попытках дать свои объяснения нас прерывали, на том основании, что данных вопросов нет в повестке дня. Но и среди присутствующих представителей профкома нашлись два Человека (с большой буквы), которые попытались разобраться в ситуации и не побоялись высказать свое мнение (Косенко Р., Глущук А.) и я хотел бы поблагодарить их за попытку установить истину.
    Обращаюсь ко всем работникам – вы и только вы вправе выбрать представителей и лидера, которые в действительности будут защищать вас и ваши интересы, а не под «взмах волшебной палочки» поднимать руки и голосовать за незаконные действия. Профсоюз призван стоять на защите прав работника, а не быть марионеткой в руках «кукловода».

5. 20 мая 2018

@Гость, у торгового зп 9 тыс

6. 18 мая 2018

*омноед Лохин Дима пана Шевченка грузит как лоха.Мы думали что Шевченко Залогина уберёт с кресла одним из первых.Жуков было бы меньше,династия бездельников (по линии Лохина) развалилась бы.Непонятно почему так ведёт себя Шевченко и Шамплинская?

по простой причине выработка фабрики не влияет на оклод в килобаксах молодцы урвем сегодня бо завтра не урвем!

7. 18 мая 2018

хотят лавочку прикрыть наверное? и обрубать себе зарплату если Шевченко В. В. читает отзывы пора задуматься кого надо порешить как Ю. В. и делать выводы с хорошим просчетом ситуации на будущее

8. 17 мая 2018

опять механики на лыжи встали потихоньку в Париж! по тому что за?**ли качеством обертки для некачественного продукта! как можно сделать хороший товар из взорванной жилки и спрессованной пыли меня удивляет ответ работников табачного цеха что это норм! кто будет покупать продукт чтоб по утрам р!гать по часу как проснулся (при использовании продукта конкурентов такого нет но не факт что там все гладко с качеством основы продукта) это кайф!!!

9. 17 мая 2018

10. 17 мая 2018

кто-то поделится информацией о зп у торговых и реальности выполнения планов?

11. 14 мая 2018

@Гость, пан Шевченко убрал ломтева дэбила и только за это ему спасибо!!!!!! Да еще остались змеи… но будем надееться он и до них доберется!а то что перетягует данон ,ну ему же нужна своя команда или как! Очень много рядом на джей ти бессполезных тупых людей , руководителей в том числе… но всему свое время , если фабрику не закроют! А так вообще открытых вопросов масса… их наверное легче оставить позади чем решить. Там слишком все запущено…кум сват брат сыночки… ох нэма ниякых сыл!

12. 13 мая 2018

Хлопцы, как вам с Шевченко В.В. работается в Кременчуге?

13. 7 мая 2018

@работяга кремень действующий, красавчик!!!! 5 баллов!!! Уделал ублюдков!!! Я попозже тоже еще добавлю счас нема времени сформулировать и отравить отзыв.

14. 7 мая 2018

Почитал отзывы и понял, что пишут эти отзывы бывшие сотрудники , которые были уволены не просто так или которых заставляют работать, вместо того что бы просидеть в курилке 12 часов и ничего не делать. Если ты хороший работник и выполняешь свою работу, по своим должностным обязоностям и получаешь за это оклад, под которым ты ставил свою подпись, за чем ныть и говорить что все плохие? Если ты хочешь зарабатывать и ничего не делать, то тебе прямая дорога в охрану. Или поработайте на фабрике Лукас, там вы прочувствуете как зарабатывать и как прокормить на эту зарплату семью, которая будет вас видеть пару днх это не выход. Если человек перед работой бухал, и его за это уволили, он знал на что шёл. А кто его заложил,это будет на её или его совести. А вообще это производство, не дай Бог что то бы случилось как жить потом ему или его родственникам. Статистика по несчастным случаям на производствах страны этому доказательства. Думайте своей головой.

сигаретный цех
    по поводу выполнять свои обязанности вариант механик: на смене 2 свои машины ведет с заменой операторов плюс за двух младших настраивает две машины по тому что сказали выполнять и это свои обязанности за криворуких тянуть машины устроенных с ним одновременно на механика, а по поводу лукаса так не все после учебного заведения работать пошли на табачку есть места и по хуже лукаса и не всегда бывшие пишут и читают отзывы
    а по поводу сокращений-увольнений потихоньку лед тронулся к 1 июля вся реорганизация с тим-менеджерами и прочим дебилизмом будет во плоти сколько сократят людей не знаю ну а то-что профукали украинский рынок это видно по заказам на Украину
    и еще непойму логики менеджеров и прочих птиц высокого полета если сократят всех рабочих производства и закроют фабрику то они тоже потеряют работу единици перейдут гробить другие фабрики а за работяг толковых не переживайте найдут работу если руки с правильной стороны
    так что работники лукаса ждем вас на лукасе для вас есть работа

15. 6 мая 2018

Этот отзыв точно написал Залогин,который крышует своих родственников и платит им за счёт фабрики огромные премии такие как скил матикс и преподаватель.Также родственники ничерта на роботе не делают,ждут аванса и получки.

16. 6 мая 2018

Почитал отзывы и понял, что пишут эти отзывы бывшие сотрудники , которые были уволены не просто так или которых заставляют работать, вместо того что бы просидеть в курилке 12 часов и ничего не делать. Если ты хороший работник и выполняешь свою работу, по своим должностным обязоностям и получаешь за это оклад, под которым ты ставил свою подпись, за чем ныть и говорить что все плохие? Если ты хочешь зарабатывать и ничего не делать, то тебе прямая дорога в охрану. Или поработайте на фабрике Лукас, там вы прочувствуете как зарабатывать и как прокормить на эту зарплату семью, которая будет вас видеть пару дней в месяц. На фабрике создают все условия для твоей работы, а ныть про усатых и бородатых это не выход. Если человек перед работой бухал, и его за это уволили, он знал на что шёл. А кто его заложил,это будет на её или его совести. А вообще это производство, не дай Бог что то бы случилось как жить потом ему или его родственникам. Статистика по несчастным случаям на производствах страны этому доказательства. Думайте своей головой.

17. 5 мая 2018

А что происходит?

18. 5 мая 2018

А кто знает, что там в профкоме происходит

19. 3 мая 2018

Это потому-что жена его дома бьёт сильно!

20. 30 апреля 2018

Женщины усы отращивают-хотят быть похожими на Шамплинскую.Даже Залогин пытается ходить и разговаривать как Шамплинская.

21. 27 апреля 2018

Там еще есть усатые женщины… но о них пока помолчим…. всему свое время… Да?!
    змеи проклятые…

22. 26 апреля 2018

Мастер ПУ Евгения *
    Погоняло «усатая».

23. 26 апреля 2018

@Гость, А кто этот усатый?

24. 23 апреля 2018

Спасибо Тебе Друг за инфу!!!!!!!!!! (Менеджер jti). Здоровья и Счастья Тебе! Жалко вот только, хороших жизней столько загубила эта конченая кременчугская
    JTI… ломтевы… залогины….змеиное кодло старых немощных кляч…и т.д. и т.п..

25. 23 апреля 2018

Это всё из-за того,что кременчугская JTI в этом году закроется-я работаю мененджером на кременчугской JTI и это точно знаю.Об этом не говорит руководство,т.к. боятся что будет вредительство и мародёрство.На фоне всего этого руководство не дорожит работниками и совестью.

26. 12 апреля 2018

На киевском филиале полная * оооо па зарплату не выплачивают по три месяца руководители полные кретины

27. 2 апреля 2018

Пожалуйста не тратьте своё время на эту проклятую компанинию!Сколько хороших менеджеров увольняется в последнее время!!!….Работать с 07.30 до 21.00 каждый день и зарабатывать по 8 тыс гривен для Киева это копейки а больше Вам никто не заплатит ещё и штрафов накинут перед получениям зарплаты!Директора на киевском филиале неадекватные быковатые хамы воры и слов нету чтобы описать этих дешёвых мразей!

28. 2 апреля 2018

Всем добрый день!Ребята в последнее время в киевском филиале очень большая текучка кадров.Люди увольняются страшно со скоростью звука и при этом никто ничего не выплачивает даже трудовые книжки не выдают.В остальных регионах такая же ситуация!?

29. 21 марта 2018

Пан Шевченко,респект за ломтя,только кодло его еще осталось….не останавливайтесь плиз.Да и не забудьте про воблу белобрысую.удачи.пора расшевелить осиное гнездышко или змеиное кодло ,кому как нравится.порозгоняйте всю мразь и дела джей ти пойдут реально вверх!заранее респект. Усатая тварь , которая здала Еремеева уже давно должна быть за воротами!Сегодня Еремеев Жека , а завтра Родину продаст!

30. 15 февраля 2018

Гаспадин залогин кто следующий?… как тебе спится а? Побочина Алешеньку опять мамочка выбегает как в ситуации с Чекуновой Леной несколько лет назад? Ведь покойный столько времени пролежал без сознания а никто и не хватился… как изестно перекуры не по часу… Кстати Чекуновой оставалось 3 года до пенсии …а ее довели и человек уволился… одумайтесь пока не поздно… твари!

31. 12 февраля 2018

Жаль что у Гареца Николая на работе инсульт случился и через неделю умер.Это благодаря сокращениям штата Залогиным и вечными спешками,людям отдохнуть не дают-угрожают увольнением.Когда был Русаков люди так на работе не гибли и таких диагнозов не было,и штат был больше,брака было меньше и в цехе было чище.А теперь в семье Гарца Николая-горе,ему 40 лет ещё нет.А Залогин тем временем дома премии подсчитывает.Куда смотрит СоцСтрах?

32. 1 февраля 2018

Жаль,что Жеку Еремеева уволили, хороший был руководитель и человек! Когда давал указания, выполнялись на легке. «Из себя» людей не выводил со всеми ладил в отличии о Иванченка Сэрожы! Я уверен , что произошла ошибка или что-то такое, что так вышло т.к. ранее Евгений не злоупотреблял спиртным. Ломоть в очередной раз доказал , что он ( Ломоть) ДЭБИЛ. Ведь сколько с перегаром алкашей до этого прикрывал он и Панова, а тут решил выслужиться и убрал хор. чел..P.S. усатую тварь, которая сдала Жеку гнать в шею!!!!!

33. 10 января 2018

Залогин и родственники себя отлично на JTI Кременчуг чувствуют,ничего не делают.Залогин им премии и надбавки оформляет.Родственники каждый себе по автомобилю у него на***али.

34. 4 января 2018

Залогин со своими родственниками за падение объёмов не переживают.Это на их оклады и дутые надбавки не повлияет.А нужно будет сократить простых людей,Залогин сократит.

35. 3 января 2018

С нашими мененджерами нет возможности нормально работать и зарабатывать.Не работают и зарабатывают только родственники мененджеров.

36. 1 января 2018

Всех с Новым Годом!!! Хватит всякую хрень писать. Кому что то не нравится, ни кто никого не держит. Кто хочет работать и зарабатывать и обеспечивать свою семью тот работает. А кто хочет ничего не делать прямая дорога в охрану.

37. 27 декабря 2017

Ок.ребя,тогда помогу Вам (надеюсь) убрать упыря залохина. Самые смелые идете к Шамплинской И.Ю. и говорите: Мы переживаем за здоровье залохина у него больные колени (это не мед.тайна все об этом знают) он может упасть на крутых лестницах и айяяй! Ведь простых рабов убирают за малейшую болячку со словами Мы за Вас переживаем,фио перечислить или не надо?! Выходит за залохина компания не переживает?! Удачи! Кстати а что делает до сих пор на фабрике вобла белобрысая?

38. 27 декабря 2017

@Гость, Особенно Залогина это бесит.

39. 27 декабря 2017

@Гость, Всё они читают.И их это задевает,но по долгу службы не должны реагировать.

40. 26 декабря 2017

Как Вы думаете ребята наши отзывы шота дают ? Или мы тут пар спускаем? Управушка их читает или им по?

41. 25 декабря 2017

Коллектив в рабочей среде в Дж.Ти. Кременчуг характеризуется так: скопище малокультурного, неразвитого деревенского быдла и рагулья из Кременчуга, Черкасс и местных кохозов

42. 12 декабря 2017

Маладчинка за отзыв!!!!!! 5 баллов все в яблочко!!!!! А насчет предыдущего отзыва — ты знаешь сколько твой спец технарь с воблой белобрысой спецов сожрал и продинамил а?

43. 12 декабря 2017

Уже давно делают что хотят.Отмывают и обналичивают деньги,устраивают и продвигают родственников,угнетают простых людей.

44. 11 декабря 2017

Cпециалиста- технаря, как Ломтев им не найти, теперь каждый делает, что хочет.

45. 4 декабря 2017

Очкастого Юру Ломтева уволили,вот-бы и Лохина Диму уволили,так и работать можно было-бы с инициативой,а не из-под кнута,всёравно ничего не делает,только тучи ганяет да своих родственников крышует.

46. 6 ноября 2017

Обидно то,что Залогин и ему подобные мененджера-жулики прогибаются под врагов-сепаратистов таких как Шамплинская и её приближённую свиту.А их говорят даже свои Россияне терпеть не могут,вот и выдворили на Украину саблями махать и людей наших гнобить.

47. 17 октября 2017

Кумовство,везде берут своих на нормальных условиях.Реально никто не нужен.Только липовые вакансии размещают годами,и отписки делают людям.Создается видимость конкурса и имитация бурной деятельности.

48. 3 октября 2017

Залогин начинал свою бурную деятельность вылизуя Ломтеву.Говорят что даже в баню вдвоём ходили.

49. 3 октября 2017

Ломтева гнать в шею и все на джей ти будет ок.

50. 3 октября 2017

2 стр. Залогину посвещ.,а че в сиг.цехе все ок? Ломтев Ю.В. уже никого не беспокоит? Сколько спецов нелюдь сожрал! Управа вообще читает эти коменты? Или всех все устр.? А чо за запросы при трудоустр. на оператора? В депутаты легче устр.. многие старые змеи из клана династий 8кл. СШ макс.техникум еле закончили про англ. вообще молчу и всё ок.работают.фио называть не буду их и так все знают. П.С. залогина не зашищаю но пошло такое отношение к людям от ломтева.2009г.июнь сигар.цех. у меня ощущение что этих людей держут из-за того что они много знают чего рабам знать не надо.вспомните 2013 конец года компанеец а.б. как попал на мутках и как красиво ушел с окладами с ментами порешал живет посей день припеваючи.

1. 12 сентября 2012

Гадюшник редкостный. Отбор проводят как в научно-исследовательский центр, зато на деле за более менее интеллектуальную работу придется изрядно покрысятничать. Совет молодым специалистам: если вы умны, но не готовы ходить по головам, участвовать в интригах, Якать, лизать зад начальству, терпеть унижения от агрессивных старперов, отчаянно боящихся потерять свое место, при этом пытаясь работать по безобразно внедренным бизнес-процессам, не ведитесь на зарплату, совсем чуть-чуть выше среднегородского уровня, и никогда не тратьте свое время на работу в этой якобы международной компании, а на деле в советском болоте. В Питере много более достойных и подходящих для получения опыта и нормального развития мест.

2. 8 августа 2012

компания с прекрасными карьерными возможностями для тех, у кого есть голова на плечах. хорошая зп и другие условия

Мерчендайзер 1
Специалист по консультациям и продажам 1

Добавьте зарплату в компании JTI

Добавить отзыв о работодателе JTI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании JTI?