JTI

JTI

, ,

Japan Tobacco Inc. — японская табачная компания, третья по величине в мире. Штаб-квартира — в Токио. Japan Tobacco International — международное подразделение «Japan Tobacco Inc.», главный офис находится в Женеве (Швейцария). Компании принадлежат такие бренды как Winston, Camel, Mild Seven, LD, Sobranie и Glamour.

Отзывы о работе в JTI, зарплаты

1. 26 февраля 2019

JTI Харьков.Липовые вакансии ,имитация набора.Отписки только делают:»Ми уважно ознайомилися з Вашою кандидатурою. На жаль, наразі не можем запросити Вас на співбесіду, оскільки зупинили свій вибір на іншому кандидаті.» И при этом вакансия не закрывается.И кандидату с опытом и нормальным авто такое заявляют.Скоты,дайте работу и 20-25 00 грн зарплату в Харькове.

2. 24 февраля 2019

@Дмитрий, ну ты и дятел)Сколько ты здесь плачешься а вроде и взрослый мужчина.

((((( Официантка ульяна качор активизировались!!!((( оно же дрэк Киев! Ну,что Дмитрий теперь скажете? Как,с ними надо: жестко? или жестоко?((((( или и то и другое!? Это они (эти твари)еще Вашу ,Дмитрий,жену и деток не трогали … То ,как они ( ломти,кононыхины,залохины и т.д.) поступали и поступают с рабочими…… поверьте ,я еще не жестоко с ними( я так понял Вы,Дмитрий,про меня писали,что я с ними жестоко?)!!! Я лишь пишу правду и иногда защищаюсь! Всем Удачи! Дмитрий не желаете позвонить в офис Киев джей ти и спросить у Ульяны Качор,зачем оно к нам лезет и оскорбляет незная ни о чем ,незнакомых ей людей? И зачем оно подписывалось ником мужским «Директор Киев»? Шизофрения? Или у её руководства спросить ,чем занимается их рекрутер ульяна качор? Раз уж Вы открыто » воюете»! Я ,пока,что открыться не могу ,хотя особо и не скрываюсь,т.к. Правда за мной!!!!! Всем счастья!

3. 24 февраля 2019

@Дмитрий, ну ты и дятел)Сколько ты здесь плачешься а вроде и взрослый мужчина.

4. 23 февраля 2019

Чегевара, спасибо за поздравления, но жесткость и жестокость — разные вещи. Всем удачи!

5. 22 февраля 2019

Дмитрий,поздравляю! Сила в Правде!Хоть и тяжело это всё!… Голод Г. И. и некоторые члены профкома,особенно,такие,как- Жаба- Жана,уйдите по хорошему!!! Жизнь и обстоятельства, ни ту ,ни другую ничему не научила! Высшие силы с вами ( тварями ) не могут общаться диалогом земным, с вами( тварями) ,они общаются жизненными ситуациями,но вы,увы,слепы и глухие… Отдельные «аплодисменты» Голод Г.И.-за АКТЁРССКОЕ МАСТЕРСТВО,при сложных моментах у рабочих… Магёте! Магёте,Галина Ивановна(((((!!! Всем счастья работягам и удачи!

6. 22 февраля 2019

Для информации. 21 февраля поставлена точка с запятой в деле об увольнении Кузнецовой З. и Адарченко Д.
    Полтавский Апелляционный суд подтвердил решение суда первой инстанции и признал данные увольнения незаконными. Вчера данное решение вступило в силу. У адвокатов (кстати работа которых оплачивается с ваших карманов) для дополнительного заработка еще есть возможность подать кассацию, но я уверен — результат останется таким же. Итак, как я и говорил ранее, председатель профкома, воспользовавшись доверием членов профкома, совершила преступные действия, а именно организовала и провела незаконное увольнение Кузнецовой З. и Адарченко Д.
    Всем удачи и спокойной работы!

7. 19 февраля 2019

Бывший работяга, бро, 5баллов!!! Крассава!

8. 19 февраля 2019

Всем привет!
    Я бывший работничек вашей чудной компании. Уже как три года на вольных хлебах. Могу сказать: Жизнь бъет ключем, работы хватит всем.
    Сразу оговорюсь, мой уровень немного выше среднего(это для работников офиса-чтоб было о чем писать в коментах).
    А теперь по существу- за последние несколько лет поездил по свету. И очень много сталкивался с людьми, которые работали с кременчужанами или черковчанами.
    После закрытия черкасской фабрики, наше дорогое руководство сделало все, чтобы эти люди не работали здесь.
    Если мне не изменяет память на производство пришло более 180 человек, осталось примерно с десяток. А все остальные ушли по специальности.
    Уже сегодня слышно нытье офиса у нас нет рынка, как работать. А где он возьмется если такими темпами выживаете специалистов.
    Специалист- это не тот кто бумажки со стола на стол перекладывает, а стал и запустил оборудование.
    Судя по качеству выпускаемой продукции сейчас, уровень ушедших механиков выше, чем тех кто остался.(Не в обиду будет сказано).
    И за частую то что делают подвалы по качеству выше оригинала.
    Ситуация которая сложилась на сегодня, это последствия старого правления Ломтева (который утверждал, что сделает из любого механика за 2 месяца),
    его ученика Залогина, Кононихиной(которая молча соглашалась с Юрой),Матроссовой и т.д.
    Вообщем страна знает своих героев.
    Как я слышал хоть и вернулся Шевченко на производство, но макулатуры(объяснительных) меньше не стало. И как после этого работать.
    Ведь люди ходят на работу делать работу, а не строчить объяснительные.
    Теперь по Залогину-Дима ты когда научишься ценить людей, а не только родственников? У тебя каждый киповец на вес золота. За неделю из киповца получается отличный резчик.
    Один резчик способен без большой нагрузки обеспечить 4-5 машин материалом. Может есть над чем задуматься. И Диме и Вове.
    Мы молодая, быстро растущая команда. Нам очень нужны Ваши специалисты. Так держать…
    Перед тем как уходить с работы, я много думал, чего не хватает для нормальной работы, и что можно было бы исправить и продолжать работать.
    Получать моральное удовольствие от работы, общения с коллективом и еще нормальную зарплату при всем этом. И нашел причину всех проблем на предприятии.
    А она заключается в древности нашего предприятия. Последнее время власть (руководство) передавалась по наследству.
    Престарелое куроводство не могло сразу посадить в свои кресла своих очень талантливых отпрысков. Их брали на работу, кого газонокосильщеком, кого помощником бухгалтера, и т.д.
    И далее они росли в коллективе как на дрожьах. При этом ненавидя коллектив, который тоже взаимно не питал особо много любви к этим личностям.
    Росли как профессионально, так и по карьерной лестнице. Параллельно обрастая преданными личностями на которых можно положиться.
    И на сегодня это образовавшееся кодло не искоренить. Директора, менеджеры производства приходят со стороны, но они не в силах разрушить то что строилось десятилетиями.
    По этому данное предприятие стоит рассматривать как трамплин для прыжка в даль. Прийти поработать лет 5-7. Профессионально подрасти и валить не жалея не грамма.
    Будьте уверены говно не куда не исчезнет, он только прогрессировать будет. Ведь мы стареем, а достойная смена уже выращивается в коллективе …
    Попытайтесь ответить на вопрос какой орган должен бороться кумовством и династиями. И как он работает? Я думая это профсоюз, служба внутренней безопасности, отдел кадров.
    По профсоюзу-когда у Вас менялся профсоюзный босс и сколько было шума когда на фабрику попытался зайти независимый профсоюз?
    Служба безопасности на фабрике присутствует-или ограничевается только проходной (ситуация как на границе, а то что внутри государства, то не моя парафия).
    А последнее даже пробовать коментировать не буду (это и есть люди которые создают лицо предприятия)…

9. 15 февраля 2019

@Гость, таких как ты и тебе подобных,увольнять пачками надо.

залогин,ты до****ишся… Увольнять пачками,нужно,как раз таких как ты!!! И ,тебе подбных,разумееться!!!

10. 15 февраля 2019

@Гость, таких как ты и тебе подобных,увольнять пачками надо.

11. 14 февраля 2019

@Гость, да,это низы.Умные люди работают головой,глупые-руками.

Где бы вы умники были без низов? Зажрались

12. 13 февраля 2019

@Гость, да,это низы.Умные люди работают головой,глупые-руками.

Директор,лично ходила ,уговаривала механиков не увольняться,а для тебя дима залохин- механики низы!!!!! Ты просто — сказочный ***!!!

13. 13 февраля 2019

@Гость, да,это низы.Умные люди работают головой,глупые-руками.

Слыш ,умный залохин, ты давно травку за машинами в табачном курил? Или тебе напомнить?! Слишком ты высокого о себе мнения залохин дима! Падать потом ,больно не будет? Если ,для тебя механики низы….. ты пойди покрути хоть одну машину! А без,механиков справишся,дятел? Выработку сделаеш без механиков? Всем работягам удачи! Вы поняли ,за кого Вас держут,эти «руководители»?!

14. 13 февраля 2019

15. 11 февраля 2019

@Чегевара, ты не работяге ты обычный раб.Люди,которые пришли вместе с тобой работать поднялись по карьерной лестнице а ты как был в самых низах так и остался.

Механик,это низы? Ну ,тогда всё понятно с вами ребята!((((( просто я молча кручу гайки и по тихому вас ломтей ,залохиных и всякую прочую мразь ненавижу!

16. 11 февраля 2019

17. 11 февраля 2019

А за что его уволили?

Меня не уволили! Просто,затишье! Устал,я! Всем удачи ,работягам!

18. 11 февраля 2019

@Чегевара, больной шизофреник передавай своей жене привет она наверное каждый день полы моет так как на другое не способна и ничего кроме этого не умеет.Семья неудачников.У вас и дети наверное умственно отсталые.

Собака лает,караван идет! Предсмертные конвульсии ульяны качор(((((!!!!!

19. 11 февраля 2019

Мои Детки, поступили на бесплатное в итституты!!!!! В отличии ,от твоих не родившихся ещё пока! Моей жене,я,тебе уже говорил- ты МРАЗЬ,и в подмётки не годишся,ты даже ниже ,её использованого тампакса во время критических дней(((((!!!!!Да твои дети и не родятся никогда,столько членов в тебя пересовали в Мальве…..((((( и не только в Мальве((((( Ты — МРАЗЬ! Но ,боишся признаться себе в этом! За мною ПРАВДА!!!! А,за тобой у***ще,что??????!!!!или кто? За тобой- СТРАХ!!!!! И временная власть,малолетняя сволочь!

20. 10 февраля 2019

Ты уже и детей моих затронула…..((((( ты у***ще!!!!!

21. 10 февраля 2019

22. 10 февраля 2019

Ульяна,если б,ты внимательно читала мои отзывы ,то поняла бы,что я «За «развитие кампании и т.д.! Я рассказал здесь о преступлениях тех или иных » людей»!!!!!А,ты с первого здесь своего отзыва оскобляеш
    и унижаеш здесь работяг и тем самым поддерживаеш подпольные фабрики ,воровство и конкурентов!И подписываешся мужским ником «Директор Киев » ( шизофрения?????)! Как работник отдела кадров ты обязана(не должна,а именно обязана) поднять всех и вся на уши и навести порядок!!!! А ,когда начали увольняться спецы и полетели головы ломтей и кононыхиных ,то сразу зашевелились и поняли,что без спецов они ничто и никто!!!!! и,что с «рекрутерами»и т.д. вы ничего не стоите, когда плана выработки нету!!!!! По тебе судят о Кампании джей ти ай Украина в целом!!!!!! Ты просто в упор этого не хочеш признавать,потому ,что для вас мы быдло! Но,ты заметила результаты
    …без спецов!!!?? И … результаты залохиных и Ко!!!!!((((( Всем Работягам Удачи!!!!! Чегевару Не уволили (ульяна) и я пока не погиб( залохин) …..Вы со временем — за всё ответите ,ублюдки!

23. 10 февраля 2019

@Гость, за недобросовестные исполнение служебных обязательств,прогулы,воровство.

Ульяна, конченая,это ты про кого? Про Компанейца?Так,да,его за почти всё это и уволили ,кроме прогулов(((, ,а так ты угадала! Лично я,работаю, у меня всё Ок! А ты,мразь,готовся в Мальву,тарелки носить! И в номерах удовлетворять бандюков,как раньше ты это делала!!!!! Всем работягам удачи! Чегевара жив и работает! А,да,залохин молись,чтобы я,раньше тебя умер,реально !!!!!найму бомжей испражняться на твоей могиле…и ломтю позвони,его это тоже касается! Ублюдки!За мной ПРАВДА,ТВАРИ,А ОНА НЕ ПО-БЕ-ДИ-МА!!!!!

24. 10 февраля 2019

25. 9 февраля 2019

А за что его уволили?

26. 9 февраля 2019

Чегевару уволили!

Ульяна, я же тебе сказал,уволят скоро — тебя,а не меня!Ты,наверное там в офисе не догадываешся,что механики продолжают увольняться с дже ти кременчуг?! А знаеш,что этг значит?нет? Это значит ,что ты поедеш скоро обратно в тернополь в ресторан мальву,обхаживать бандюков и богатых тварей!

27. 9 февраля 2019

Привет коллеги,как вам работается в этом дурдоме?Чигивара,Вас давно не слышно.

Устал я, ничего наши отзывы не дают… Ну хоть ломтя убрали и то хорошо!

28. 9 февраля 2019

@Гость, залохин,погибнеш скоро — ты!!!!! Да вот беда,скорбить по тебе никто не будет!!!!! Ну,кроме ульяны качор разве что, да и та пойдет дальше по трупам вверх по карьерной лестнице,чтобы потом больнее падать было,а тебя забудет! А я, я буду платить бомжам,чтобы они испражнялись на твоей жалкой могиле! Всем работягам Привет!

29. 8 февраля 2019

Чегевару уволили!

30. 8 февраля 2019

Чегевара погиб.Несчастный случай…скорбим

31. 5 февраля 2019

32. 17 января 2019

В последнее время (последние 5-8 лет) компания JTI Украина сильно испортилась.Работать могут только родственники,по блату,через доносы,через унижения или интим.Если Вы достойный человек и не готовы к унижениям и …То Вам не в эту компанию.

33. 9 января 2019

Добрый день (вечер)! Кто в курсе стоит ли сейчас идти в компанию на позицию торгового представителя? Что на данный момент предлагаем компания и какие условия использования служебного автомобиля и т.д.? И какой график работы? Можно ответить в личку по адресу [email protected]
    спасибо.

34. 8 января 2019

@Чегевара, переход на личности — удел слабых. Что ж вы не пойдете и в глаза это все ей не скажете? Легко в интернетах под никами гадости писать.

На личности,обзывая людей,не зная никого и ничего про джей ти Кременчуг, перешла ульяна с первого своего отзыва! Влезла к нам, зачемто!!!??? Насчет ,сказать в глаза…зачем ? И главное КОМУ? Её и так скоро уволят!!!В конце концов, хоть и конченная ,старая не по годам, но к сожалению -девушка( еле заставил себя это слово написать)! Стэрво! Всем удачи! Вы посмотрите, за кого ОНО считает людей ,которые приходят к ней на собеседование!!! Давно официанткой бегала! Забылось! Лицо джей ти офис Киев,ёпт…(((((

35. 8 января 2019

36. 7 января 2019

@Маркетолог, а вам,уважаемая,никто ничего не обещал.И если вы так заговорили то я вам отвечу следующие.Тест не прошёл минимального порога а собеседование положительного ефекта,так что желаю успехов в поиске работы.

37. 4 января 2019

@Маркетолог, просто Вы недоразвитая( простите ,цитирую Юльяну Качор оно же Директор Киев ,здесь в отзывах, кто еще шизофреник ,если ты,ульяна подписуешся мужским ником Директор Киев) это ее слова ,читайте выше , что она ежедневно общается ( собеседования проводит) с недоразвитыми!!!!! А оно, ульяна качор ,вырвалось из тернополя из официантки и администратора хостела — переразвитая,просто тратит на Вас безработных свое время! Это чмо с плоскими титьками и лицом старой бабушки ,здесь всех достало!!!!! Вы не к тому рекрутеру пошли на собеседование ,к сожалению! Удачи Всем!

38. 3 января 2019

Добрый день! Компания хорошая, плюсов много. Единственная катастрофа-некомпетентный рекрутер (Ульяна Качор). Прошла собеседование, написала тесты. Ждала фитбека- не дождалась. Перезвонила через неделю- попросили подождать. Подождала ещё две недели- игнор в ответ, Ульяна отбивает все звонки. Ещё через неделю перезвонила- снова игнор. Через некоторое время узнала от знакомого, что вакансию закрыли. Неужели человек, который тратит время на собеседование и тесты, не может получить фитбэк? Если Рекрутер- это лицо компании, то у JTI оно уродливое благодаря Ульяне Качор.

39. 21 декабря 2018

@Чегевара, ты лучше подумай о том как прокормить свою семью а то на одном хлебе живете и в нищете а потом уже будет советы раздавать.

40. 20 декабря 2018

Доброго дня Дмитрий и соратники! Дмитрий , 85% фактов ( устных, о которых знают ВСЕ на джей ти Кременчуг) я изложил в своих отзывах выше! Я уверен у Вас есть друзья иц цеха и не только цеха,которые могут Вам помочь!? Попробуйте отыскать Петулько Евгения или Яцыка Сергея или любого ( практически) механика или оператора уволившихся при Компанеец И. и в течение некоторого времени после ее ухода! Жирный факт , помните,как убирали( разклад) Компанейца А. в конце 2013г!? Если у Вас есть связи в органах…думаю что нибудь нароете! А, вообще в программе *гроши* такие ребята,что они сами по своим каналам сделают всё ,как надо! Направление им дайте! Пусть отзывы мои перечитают,там все сказано!Напомню ВСЕ, О БО ВСЕХ РАЗКЛАДАХ ЗНАЮТ!!!!! Просто молчать намного проще… моя хата скраю… но рано или поздно, писец подкратывается незаметно к каждому! У нас нету единства,пока не прийдет писец!Всем добра и счастья!

41. 20 декабря 2018

@Дмитрий, Дима,зачем тебе все это!?Ты настолько обиженный?

А тебе какое дело, переживаешь, нервничаешь? Рыльце в пушку?

42. 20 декабря 2018

@Дмитрий, Дима,зачем тебе все это!?Ты настолько обиженный?

43. 18 декабря 2018

Чегевара :
    Дмитрий, мне очень жаль… Я , боялся сглазить, но я догадывался , что именно так ,они и поступят с Вами! Удачи Вам! Есть вариант , программа * Гроши* на 1+1… рассказать про то, как некоторое руководство, менеджер смены, работали на подпольные фабрики,! Как вербовались прямо на раб. месте механики и операторы,для этих фабрик! Про трунову и Ко!Как ,те хто попадались в руки спецслужб, по этим вопросам,оставались безнаказанными и красиво увольнялись с джей ти с огромедными окладами!!!!! И продолжали спокойно заниматься тем же вне джей ти! А, почему????? А потому,что наверное много чего то знали!? И их потихому с окладами ,за молчание убирали!? Сколько механиков там попадались и мн. др.! Я,уверен некоторые механики (бывшие работники) согласятся рассказать,как минимум анонимно!? Нету сил никаких на эту всю мразь!!!! Удачи всем!

Добрый вечер, Чегевара!Не могли бы Вы рассказать об этом поподробнее. Буду благодарен за предоставленную информацию (желательно подтвержденную фактами). Если можно на почту [email protected]ю Заранее спасибо. Всех с праздником!

44. 5 декабря 2018

Это Ломтев говорил и ни один раз. Наверное что то предчувствовал.

45. 3 декабря 2018

@Гость, ну тебя дурака оставили вот и радуйся

46. 3 декабря 2018

Когда-то у нас лет 8 назад в сигаретном работал аналитиком Дима Залогин.В тот момент привезли на фабрику Шамплинскую на должность мененджера отдела кадров.То Залогин ещё тогда сказал что с ней добра не ждать,что будут массовые сокращения и жёсткие отношения к рабочим.Это я и наблюдаю все эти годы,прав был Залогин.Эта гадина много людских судеб испоганила.

47. 3 декабря 2018

@Гость, если и развалится фабрика,хотя это маловероятно,то только благодаря таким сотрудникам как ты,Дима Адарченко,бестолочь разная,которая подписывается ником Чегевара,которая кроме того как писать всякие лживые отзывы больше ничего ни умеет.

48. 3 декабря 2018

@Гость, Спасибо Вам.Он привык со своей женой так общаться и думает что это так должно быть.Что он больной шизофреник это уже всем понятно.Там ещё Дима Адарченко есть,ничем не лучше этого подонка

не за что

49. 3 декабря 2018

В заключительный раз отвечаю на выпады «троллей», пытающихся вывести меня на конфликт. Прежде всего, если вы переходите на личности, то соблаговолите персонифицировать и себя. Если вы действительно имеете какие-либо претензии, не стоит бросаться общими фразами и оскорблениями, подойдите лично ко мне и мы в конструктивной беседе обсудим все вопросы. Я не строю из себя героя, не рассказываю сказки и не навязываю никому свое мнение. Правда и время всё расставят на свои места. И в очередной раз объясняю – я защищаю СЕБЯ!!! Не моя вина, что орган, который должен исполнять свои прямые обязанности по защите прав работников, уже не просто в состоянии покоя, а сам эти права и нарушает. Подтверждением этого служит Решение Крюковского районного суда г. Кременчуга о признании незаконными увольнений Кузнецовой З.М. и Адарченко Д.В. (для информации – данное Решение есть на электронной почте представителей профкома и при желании, обратившись к ним, вы можете с данным Решением ознакомиться). Я еще раз акцентирую – каждое мое слово подтверждено документально! И как я уже говорил, пока я решаю всё исключительно в правовом поле и правовая оценка всем этим действиям будет дана позже. Всем удачи и спокойной работы!

50. 3 декабря 2018

Коллеги,что будем делать с Нового года?По слухам будем долго стоять,будет большое сокращение.Да и Старая Шамплинская всёравно фабрику за год-два развалит.

1. 12 сентября 2012

Гадюшник редкостный. Отбор проводят как в научно-исследовательский центр, зато на деле за более менее интеллектуальную работу придется изрядно покрысятничать. Совет молодым специалистам: если вы умны, но не готовы ходить по головам, участвовать в интригах, Якать, лизать зад начальству, терпеть унижения от агрессивных старперов, отчаянно боящихся потерять свое место, при этом пытаясь работать по безобразно внедренным бизнес-процессам, не ведитесь на зарплату, совсем чуть-чуть выше среднегородского уровня, и никогда не тратьте свое время на работу в этой якобы международной компании, а на деле в советском болоте. В Питере много более достойных и подходящих для получения опыта и нормального развития мест.

2. 8 августа 2012

компания с прекрасными карьерными возможностями для тех, у кого есть голова на плечах. хорошая зп и другие условия

Мерчендайзер 1
Специалист по консультациям и продажам 1

Добавьте зарплату в компании JTI

Добавить отзыв о работодателе JTI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании JTI?