JTI

JTI

, ,

Japan Tobacco Inc. — японская табачная компания, третья по величине в мире. Штаб-квартира — в Токио. Japan Tobacco International — международное подразделение «Japan Tobacco Inc.», главный офис находится в Женеве (Швейцария). Компании принадлежат такие бренды как Winston, Camel, Mild Seven, LD, Sobranie и Glamour.

Отзывы о работе в JTI, зарплаты

1. 7 октября 2019

Добрый день.
    Хочу внести ясность по поводу отзывов , якобы написанных от моего имени и имени Гапонова А.Л..
    Ни один из сотрудников нашего предприятия не писал на Вашем сайте отзывы , только просьбы к администраторам сайта удалить лживую информацию , но этого никто не сделал. Поэтому пишу сам и хочу сказать , что Соколенко Г.С. и его руководитель Штраус В.П. порядочные люди и то , что о них написано это чей-то подлый вымысел подписанный нашими именами.

2. 7 октября 2019

Цирк на дроте, богодельня еще та… больше показухи и очковтирательства, рабочие должности не ценятся, за людей не считают, моральный климат ниже нуля и это на фоне нестерпной организации рабочего процесса, тьфу на вас, ни дня не пожалел, что ушел!

3. 28 сентября 2019

1 Революционер Чегивара угомонился. Дима, когда ты оставишь в покое бедную женщину

Насколько я понимаю, упоминая бедную женщину Вы имели ввиду Голод Г.И.? Если под словом «бедная» Вы подразумевали материальное положение, то постарайтесь скрыть свое имя, потому что такого высказывания эта женщина Вам не простит. Для примера — один работник (с её слов) посмел усомниться в её благосостоянии и благодаря постоянному кляузничеству дирекции со стороны председателя, несмотря на то, что был членом профкома, стал БЫВШИМ работником. А если слово «бедная» Вы употребили в моральном смысле, то отвечу следующее. «Стокгольмским синдромом» я не болею и у меня нет сочувствия к преступнику, который умело выстраивает из себя жертву. И по поводу преступника – это не преувеличение. Если незаконные увольнения ещё как-то можно отнести к разряду проступков, то подделка документов, которые должны были хоть как-то оправдать эти увольнения – это уже преступление, как с юридической, так и с моральной точки зрения. Хотя признаю, у «бедной женщины», как у хорошей актрисы, действительно получилось сыграть роль жертвы. Далее только факты! Именно Голод Г.И. со своей «свитой» подготовила и в мое отсутствие воплотила в жизнь план по увольнению Адарченко и Кузнецовой. Отказала в моей письменной просьбе созвать профком, чтоб я смог донести до членов профкома достоверную информацию. Чтоб иметь повод для увольнения смогла «выплакать» у дирекции изменения в Колдоговоре (бюджет на год формируется в июне-июле, окончательно утверждается в сентябре-октябре, поэтому, чтобы в середине года внести такие изменения, нужно было очень горько плакать). Смогла убедить членов профкома в том, что мне якобы предлагалась новая должность и для подтверждения данных слов сфабриковала Акт об отказе от должности (незаконность данного Акта была признана судом). Я не буду упоминать все нормы и статьи законодательства, которые были нарушены при незаконном увольнении. А затем, уже во время судебных заседаний, понимая что проигрывает, дополнительно сфабриковала протокол заседания профкома и еще один Акт об отказе от должности. Правда и это не помогло. Но самое страшное – чтобы прикрыть председателя, данные документы были подписаны членами профкома! Странно, но лично я не припомню, чтобы когда-то члены профкома так отстаивали хотя бы одного работника, как они отстаивают Голод. Далее, после восстановления меня на работе, я почему-то не был допущен к исполнению своих непосредственных обязанностей. Почему? Потому что, если бы я увидел финансовые документы и те ошибки, которые были допущены «квалифицированными» работниками, это было бы полное фиаско и Голод Г.И. и её протеже Тимченко Н. (кстати именно Наталью председатель хотела дополнительно ввести в штат профкома в конце 2017 года в качестве секретаря и тогда Голод явно не заботилась о финансах профкома, но я был против этого). И менее чем через неделю после восстановления, меня вновь уведомляют об увольнении. И опять незаконно увольняют! Судебные разбирательства еще идут, поэтому я не буду вдаваться в подробности. При этом лично меня больше всего удивляет отношение членов профкома. Вместо того, чтоб хотя бы попытаться разобраться в ситуации и выполнить свои обязанности по защите прав работника, они видят во мне монстра, попытавшегося уничтожить их во главе с председателем. При этом сами идут на нарушение законов, подписывая новые сфабрикованные документы, давая неправдивые показания в суде. Но что самое интересное, они так и не могут понять, что я просто защищаю себя, и это не я толкаю их на все нарушения, а их, так сказать, «капитан», хотя сама при всем этом остается практически в стороне (Голод Г.И. не посетила ни одного судебного заседания, не потратила ни единой копейки со своего кармана, оплачивая все расходы, включая оплату услуг адвоката, с денег профкома и при этом еще обвиняя Адарченко в том, что «благодаря ему» нет денег на ежегодную выплату пенсионерам и прочие выплаты). Правильно, гораздо проще сидеть в уютном кресле, подставляя под ответственность других. И не смотря на большой пост, это еще ОЧЕНЬ КРАТКО изложенная информация. А отвечая на Ваш вопрос – я остановлюсь тогда, когда виновные понесут ответственность, чтоб хотя бы в будущем, прежде чем сделать что-то незаконное, люди хорошенько задумались о возможных последствиях. А перед предстоящими выборами задумайтесь и вы. Всем удачи и спокойной работы!

4. 28 сентября 2019

Ульяна,плоская дрянь, научись хотябы писать без орфографических ошибок!!! «Чегевара» — «не угомонился»!!! И революционера и героя ,я из себя не строю!!! Я сказал всю ПРАВДУ и написал о многих преступлениях!!! Реакции ноль, поэтому — Зачем стараться??? живите дальше ,как «быдло»!!!( не мои слова,это вас за таких держут на джей ти кременчуг!!! А ,те кто понимают происходящее,потихоньку увольняются… останутся одни Жабы-Жаны ,Ковальши и подобные старые змеи…!!! И работайте с ними!!!((( Читайте и дальше на мониторах телевизоров: ( пример) Виола Матросова решила покинуть кампанию…!!!((((((( С таких должностей- сами не уходят!!!((( Эта рассейская штучка — хорошо мутками занималась … с подрядчиками например!!! Ну да ладно!!! Всех всё устраивает!!!((( И не нойте, почему немцы живут лучше нас… там одного огорчат- пойдет весь завод бастовать!!! И наперегонки, кто больше коробов сделает ( выработки) они не гонятся !!! Написано 300 коробов план- все ни пачкой больше!!! А вы надрываетесь ,показать кто лучше, а потом план поднимают!!!((( Всем удачи!!!

5. 28 сентября 2019

Глеб Соколенко устроился на JTI по Кривому Рогу ! Как это возможно, с его то репутацией ?
    Его настойчиво попросили уйти с ТОВ Аристей КР » Оболонь» после скандала по поводу воровства денег.
    Человек воровал деньги компании ( бонусы и акции клиентов, обворовывал ТП по ЗП и аммортизации), безпощадно » убивал » служебный автомобиль и использовал его в личных целях для перевозки и реализации контрабандного товара.
    Кто мог дать вообще рекомендации по этому человеку ? Штраус Виктория Петровна ? — ТМ под вопросом увольнения, к сведению ( они оба списывали и воровали денежные средства компании ) !
    На » Оболонь» наворовался, попался, решил воровать в другом месте ? На служебном автомобиле так и будет возить контрабандные сигареты Marvel, Marshal, Compliment ? Теперь то он уже официальный сигаретный представитель — Drug Dealer !
    Persona non grata :

6. 27 сентября 2019

7. 25 сентября 2019

Теперь понятно почему Глеб Соколенко так рвался на JTI ) Его настойчиво попросили уволиться из » Оболонь » после скандала за воровство денег и он решил воровать в другом месте ). Єта особь недавно устроилась на JTI по Кривому Рогу.

8. 9 сентября 2019

Ребята, не оставляйте оздоровительные на конец года. А забирайте сразу. Я пару лет назад уволился весной и не смог забрать оздоровительные за два года. Хотя и заявления были написаны за раннее. Звучала отмазка, денег нет, все ушли на выплаты пенсионерам. Привет Галине Ивановне…

Ваш комментарий немного устарел. С мая 2018 года (чтобы хоть как-то оправдать преступные действия Голод Г.И. в вопросе увольнения Адарченко Д.) выплату оздоровительных производит предприятие, а не профком. Возможно это даже удобнее для работников, но никто и не задумывается, что предприятие дополнительно платит единый взнос в размере 22%, а если бы выплаты оставались в профкоме, то на эту разницу можно было бы поднять размер оздоровительных выплат (то есть на руки работники получали бы сумму на 22% больше, чем сейчас). А «отмазка» про пенсионеров уже не актуальна совсем, потому что в 2019 году пенсионеры не получили ни копейки даже ежегодной материальной помощи, гарантированной Колдоговором. И, по словам Голод Г.И., в этом виноват вновь Адарченко Д. И как говорил наш действующий президент – «Думай-те!». Всем удачи и спокойной работы.

9. 8 сентября 2019

Галя деньги профкома раскидывает на верхушку офиса и себе.Пенсионерами только прикрывается,они у неё клянчат,но она им раз в год кидает копейки ито не всем.Ну а ей деньги тоже нужны,привыкла жировать и сынок её Серёжа тоже жирует(хоть и болеет головой);10 лет назад жировал да так что пр*ср^л двухкомнатную квартиру в центре на Сумской возле молокозавода.Сейчас с мамой на Хорольской дом отстраивает.

10. 5 сентября 2019

11. 31 августа 2019

Дима, неужели ты действительно наивно считаешь, что у нас будут выборы. За чуть более чем 14 лет моей работы на фабрике об этом даже никто и не заикался.

Отвечая на Ваш вопрос скажу следующее – я не просто считаю, я практически уверен в том, что до конца этого года пройдет отчетно-выборное собрание профкома (надеюсь Голод Г.И. не пойдет на еще одно нарушение постановлений ЦК Профсоюза). Вопрос лишь в том, как это собрание будет проходить. Я уверен еще и в том, что представители профкома в очередной раз захотят обвести всех вас вокруг пальца, лишив вас возможности высказать свое личное мнение и выбрать достойных представителей. Опережая вопрос «КАК?» — проведением конференции. Они выдвинут своих кандидатов на конференцию, которые и обеспечат нужный результат. Поэтому если вам действительно важно ваше будущее, важна защита и достойный социальный пакет – требуйте проведения не конференции, а именно отчетно-выборного собрания. И только тогда будет шанс сдвинуться с «мертвой точки».

12. 30 августа 2019

13. 29 августа 2019

На JTI Украина работает 99% подлых и продажных уб^ю^ков,которые согласны жрать и здавать друг друга.

14. 26 августа 2019

Интересно, есть ответственность за подделку протоколов? Надо наказывать таких людей, которые большее время находятся в профкоме и имеют привелегии, чем обычные работники для которых только отмазки нету средств и т.п

Ответственность за подделку документов безусловно есть, вопрос лишь в том, когда наступит покарание (или правовое, или Божие). Судя по последним событиям, некоторые люди совершенно не боятся никакой ответственности. Так некоторые члены профкома, которые уже были допрошены в суде, под присягой, не боясь даже криминальной ответственности, говорили откровенную ложь, думаю выдуманную адвокатом. Подготовленные, говорили почти одинаковую «правду», пытаясь отбелить одного человека, наверное не понимая, что окончательно очерняют себя. Ну а наказание я уверен неотвратимо, неизвестна пока только его степень. И вы, при следующем выборе членов и председателя профкома, можете вынести нынешним представителям свой «приговор». Вам решать, кто действительно достоин представлять ваши интересы. Подытоживая скажу одно – единственный из действующих членов профкома, который, не боясь негативных последствий, смог сказать правду, это Руслан Косенко. Еще раз скажу ему спасибо за его неизменную позицию. А всем вам удачи и спокойной работы!

15. 24 августа 2019

Если кто то имеет информацию о том что положенно работникам от профкома, поделитесь пожалуйста.

16. 24 августа 2019

17. 6 августа 2019

Чегевара :
    Первая и скорее всего единственная компания которая официально не оформляет сотрудников по трудовой книжке.Возможно позвоню в налоговую,передам информацию,пусть проверят.

А,кто это под моим ником » Чегевара» строчит отзывы, а???(((Аяяй!!! Ульяна , ты подставляеш?(((

18. 5 августа 2019

19. 2 августа 2019

А как там наш герой-неудачник *** Дима командует в Бангладеше?

20. 29 июля 2019

Палиенко А., Свинарь Н., Ердукова И., Кирьяченко С., Левченко А., Невмывака Ж., Федорова Л., Сидоров В., Глущук А., Павлюк А., Козачек О., Колосков С., Зимовнова Л., Писанка В., Чураков С., Тимченко Н., Молодыка В,Голод Г.И-герои шныри.Нет у них ни гордости ни чести,продажные до глубины костей.Нормальные люди даже за пределами фабрики не поддержуют общения с ними.

21. 29 июля 2019

@Дмитрий, И с этими ‘людьми’ я когда-то работал…

22. 28 июля 2019

Дима ну что там с судом, уже закончился.Как успехи? Какие документы подделали и кто. У нас совсем нет информации.

Спасибо за беспокойство! Судебный процесс еще идет. По документам: были сфабрикованы некоторые протоколы профкома, а также акты, о якобы моем отказе от предложенной работы. Кто подделывал? «Родина должна знать героев в лицо»: Палиенко А., Свинарь Н., Ердукова И., Кирьяченко С., Левченко А., Невмывака Ж., Федорова Л., Сидоров В., Глущук А., Павлюк А., Козачек О., Колосков С., Зимовнова Л., Писанка В., Чураков С., Тимченко Н., Молодыка В., ну и «верхушка пирамиды» или «мозговой центр» — Голод Г.И. Насколько мне известно, до вас доходит очень искаженная информация по данному делу. Но есть разговоры (сплетни), а есть факты. И как я говорил ранее, правда и время всё расставят по своим местам. А выводы делайте сами. Удачи и спокойной работы!

23. 26 июля 2019

Дмитрий :
    Уважаемые работники JTI Украина (Кременчуг)! Продолжаются новые судебные слушания по делу о повторном незаконном увольнении Адарченко Д. Как и ранее, профком во главе с председателем Голод Г.И., продолжает фабриковать поддельные документы. Я обращаюсь ко всем вам с просьбой, с полной ответственностью относится ко всем документам, которые вы подписываете. Обязательно ознакомьтесь с текстом, прежде чем поставить свою подпись и собственноручно поставьте текущую дату. Никогда не подписывайте чистые листы! Помните, ваши подписи могут быть использованы в противоправных целях. Всем удачи и спокойной работы!

24. 9 июля 2019

Легче смотреть на *опу лошади чем на лицо *ены Залупина,поэтому Залупин и уехал в Бангладеш,а не хотел.Лучше-бы развёлся.

25. 5 июля 2019

@Гость, не может войти в медитацию с ними???

26. 23 июня 2019

У нас в Кременчуге радуются что сдыхались,а в Бангладеше не может толку дать производству,месные не поймут зачем он приехал.

27. 23 июня 2019

Что слышно о нашем *** Дмитрие в Бангладеше?

28. 12 июня 2019

@Гость, Ульяна Качор-HR рекрутер из киевского офиса джей ти ай! Все остальное здесь,выше в отзывах . Подписывалась оно под никами: » Директор Киев», иногда » Гость» ,иногда косила под » Чегевара»! Ещё,подробно,инфа в Гугле ! Коментировать эту малолетку не буду ,устал!!! Одно скажу:Оно имея диплом психолога,каким то образом (в нэте есть описание истории ,как оно попало в офис) влезло в офис джей ти и чудит тупая без баяна,оскорбляя людей,которых она не знает и рассказывая (здесь в отзывах) о производстве джей ти Кременчуг ,где оно ни разу не было ,кому и как что делать!! Удачи всем!

29. 12 июня 2019

@Гость, кто такая УЛЬЯНА КАЧОР ?

30. 10 июня 2019

В JTI Украина,в начальстве,в мененджерах и в специалистах остались одни га*до*ы.И в производстве и на сбыте.

31. 8 июня 2019

Скоты,просто скоты… Вакансия Молодший торговельний представник (стажер). 9500 грн. До вирахування податків. Не младший,а топ,старший. Уважение должно быть к людям.И формула по зарплате должна быть 20 000 плюс проценты . Хватит молодняк использовать за копейки,жлобы.

32. 17 мая 2019

@Дмитрий, Ахахаха,это тебя как лОх@ последнего кинули)))Дима,тебе говорили,сиди тихо и делай работу не болтая лишнего.

Вам действительно смешно? Вы действительно считаете нормальным, что кое-кто, пытаясь отбелить себя и свои преступные действия, подставляет под ответственность других? К сведению, криминальное дело находится в стадии досудебного расследования. Я никуда не спешу, я «маю час і натхнення» и уверен, что наступит время и таким «документам» будет дана правовая оценка. Но вот тогда – без обид. Вот тогда и посмеёмся, вместе. Удачи!

33. 15 мая 2019

34. 15 мая 2019

35. 9 мая 2019

В табачном работается морально и физически очень тяжело,вечные спешки,людей не хватает.От Залупы Димы избавились путём отправки его в Бангладеш,но свора его ленивых родственником всёравно осталась в табачном:ленивый и больной Колосков,тупые Высык и Страшко.Приходится выполнять работу за себя и за них,мененджера на их нарушения закрывают глаза.

36. 6 мая 2019

Ребята я с большим уважением отношусь к каждому сотруднику,но иногда складываются впечатления что многие из вас не то что глупые,это ещё мягко сказано,а вообще необразованны.Не понимают что они делают и зачем.

37. 6 мая 2019

@Гость, Бардак создают такие бездари как ты а хорошие специалисты работают и зарабатывают.

38. 3 мая 2019

Приветствую коллеги!Как вам работается в нашем бардаке под названием:JTI Украина?

39. 14 апреля 2019

Не ждите очколизы,он не вернётся!

40. 13 апреля 2019

Дима хороший колега/начальник. Все вопросы решал и помогал коллективу. Бездельников наказывал, теперь они мстят и наговаривают. Ждём когда он вернётся.

41. 12 апреля 2019

Залупа Димка свой карьерный рост строил на костях и судьбах людских.Стучал,со*ал,ли*зал.Его не уважают ни дома в семье ни на работе.Такой карьерный рост нормальному человеку не нужен.

42. 4 апреля 2019

@Гость, На Константина с Сури намекаешь? А вот Димка не захотел такого карьерного роста ))))

43. 15 марта 2019

Теперь в Индии на одного слона и одного дикобраза станет больше.

44. 13 марта 2019

@Дмитрий, когда ты уже перестанешь плакаться!??????Взрослый мужик а ведёт себя как не понятно что.Соберись уже.Лучше займись поиском новой работы.Хотя врядли кому ты нужен.

45. 13 марта 2019

Возвращаясь к теме профессионального отношения к работе — профессиональные решения и действия председателя профкома привели к АРЕСТУ СЧЕТОВ профсоюзной организации! Как говориться — «до руководилась»! На сегодняшний момент полностью парализована финансовая работа профкома. Но даже это не мешает председателю с замом отдыхать. Переработали!!!

46. 11 марта 2019

Одного бездаря уже в Индию отправляют.

47. 9 марта 2019

@Гость, в компании работают лучшие а бездари нам не нужны

48. 6 марта 2019

Не тратьте время даже на собеседование в данной компании, никакокого отношения к европейскому/ швейцарскому менеджменту компания не имеет. Во- первых текучка кадров в Киевскрм офисе огромная. Половина сотрудником это студенты после университета, т.е идёт save cost на зарплатах. Люди так быстро меняются, что не запоминаешь как из зовут. При мне разговаривали сотрудницы одна 1 работает мес, вторая полтора. HR Ульяна, скорее всего профильного образования не имеет, все ее вопросы ни о чем, терминологией чел не владеет, да и честно говоря говорит на суржике, ударения ставит неправильно. Поэтому если Вам не 25 лет и вы не начинающий специалист, то проходите мимо )))

49. 27 февраля 2019

Я уже просил неоднократно, при переходе на личности соблаговолите персонифицировать и себя. Это, как минимум, даст возможность проведения конструктивного диалога. Не вам судить о моей профпригодности. И официально заявляю, что, как вы выразились, «проходимей» «торочит» отзывы только на данном интернет ресурсе, и без сокрытия имени, в отличие от вас.
    Я не претендую на высокое звание специалиста, наверно поэтому и оказался за проходной. А на территории остались проФФесионалы! Именно благодаря их профессиональному подходу к работе, впервые за четверть века, пенсионеры остались без ежегодной материальной выплаты! Но это ничего, главное написать в официальных документах, что «профкомом під керівництвом Голод Г.І. проводиться цілеспрямована робота по виявленню малозабезпечених членів профспілки і їх сімей та надання їм матеріальної допомоги…» и всё замечательно! Именно благодаря их «цілеспрямованій роботі» уровень социального пакета для работников JTI в 2018 году наконец-то практически достиг уровня наших конкурентов, правда уровня 2011 г.!!!
    Далее для тех, кто не только «кушает в голову». «Создавая картинку серьезного специалиста» скажу больше – каждый из работников (а не только члены профсоюза) расплачивается за председателя профкома и её «проФФесиональные» действия! Каждый из работников с 2018 г. теряет, как минимум, около 2000 грн. в год. И это без учета расходов, которые несет профсоюзная организация, связанных с преступными действиями председателя профкома за незаконное увольнение. Официально заявляю, что мной подано заявление о возмещении профсоюзной организации всех финансовых потерь. Иными словами, лица, признанные виновными в нарушении трудового законодательства, должны возместить ущерб, нанесенный профсоюзной организации, то есть вернуть в ВАШУ казну ВАШИ деньги. Узнайте у своих профсоюзных активистов, когда данное заявление будет рассмотрено и какие будут приняты решения. Но (даже не знаю почему:)), у меня есть уверенность, что в очередной раз члены профкома попытаются «отмазать» своего лидера. Хотя, как я уже говорил, в данном деле поставлена только точка с запятой. Всем удачи и спокойной работы!

50. 26 февраля 2019

@Гость, каждый второй с большим опытом работы и в каждого пятого личный автомобиль.И все они хорошие специалисты,ну,по крайней мере,так считают.Адарченко Дмитрий вам живой пример.Человек,который на протяжении своей карьеры то и делал что создавал картинку серьезного специалиста а на самом деле оказалось что он самый обычный проходимей который только и умеет отзывы торочит на разных интернет ресурсах.И таких на самом деле много.И как показывает практика таким людям не место в такой большой корпорации как JTI

1. 12 сентября 2012

Гадюшник редкостный. Отбор проводят как в научно-исследовательский центр, зато на деле за более менее интеллектуальную работу придется изрядно покрысятничать. Совет молодым специалистам: если вы умны, но не готовы ходить по головам, участвовать в интригах, Якать, лизать зад начальству, терпеть унижения от агрессивных старперов, отчаянно боящихся потерять свое место, при этом пытаясь работать по безобразно внедренным бизнес-процессам, не ведитесь на зарплату, совсем чуть-чуть выше среднегородского уровня, и никогда не тратьте свое время на работу в этой якобы международной компании, а на деле в советском болоте. В Питере много более достойных и подходящих для получения опыта и нормального развития мест.

2. 8 августа 2012

компания с прекрасными карьерными возможностями для тех, у кого есть голова на плечах. хорошая зп и другие условия

Мерчендайзер 1
Специалист по консультациям и продажам 1

Добавьте зарплату в компании JTI

Добавить отзыв о работодателе JTI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании JTI?