К.А.Н. Строй

К.А.Н. Строй

Строительная компания полного цикла «К.А.Н. Строй» создана специально для реализации строительно-монтажных и инженерных работ на проектах, входящих в портфель холдинга К.А.Н. Девелопмент.

Отзывы о работе в К.А.Н. Строй, зарплаты

1. 18 мая 2012

Что, тендер прощелкали, ребята?

2. 12 мая 2012

На Дружбі у КАНа немає обєктів. А якщо ти робив у дуже розумного прораба Анатолія Кірика, то він з цього будівництва, котре як і злощасний КОМФОРТ ТАУН ( Буде валятись через 5 років, бо Соловйов, Костюченко і їх шавка Ямнич там украли арматури і бетону на мілліоони) це все господарство СТЕПАНА ЧЕРНОВЕЦЬКОГО. І темпи будівництва шалені, бо треба закінчити до виборів МЕРА.

3. 7 мая 2012

оформляют на неполный день, выборочно кидают на з/п

4. 29 апреля 2012

В «К.А.Н.Строй» как и в Девелопменте, вся зарплата в конверте. Там все схвачено на всех уровнях власти. Это компания нынешней власти. И ни один налоговик не дернется, так же как и охрана труда, за 4 года существования 11 смертей и больше 26 серьезных травм. Но все госорганы засунули языки в …опу. Его величество взятка и талант зятя президента компании МУРИКА.

5. 21 апреля 2012

працюю в канi за вахту заробляю вiд 6 до 8 тис грн. працюю на дружбi народiв, робити можна хто хоче робити. Толя

6. 18 февраля 2012

я работаю в КАНе с июня 2011 года.Работать порой тяжело.Но ведь нормальные деньги просто так платить никто не будет.Так,что если кто хочет заработать,и не ленится,то вперед…

7. 17 февраля 2012

@РОМА
    Рома,а сколько вы работаете и кем? Поскольку я наслышана,что это большая фирма с хорошей зарплатой и своевременной выплатой.

8. 7 февраля 2012

В КАНстрое — работать можно! и нужно. работы хватает и платят регулярно. А ВОТ ТЕХНАДЗОР КАНдевелопмен — *ЕРЬМОЕДЫ РЕДКОСТНЫЕ!!!! ОЧЕНЬ МЕШАЮТ КАНстрою нормально работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9. 7 февраля 2012

зарплата в КАНе выплачивается 10-12 числа каждого месяца. это проверено! кто работает, тот и зарабатывает. если нарветесь на нормального прораба (и если к вам нет серьезных замечаний), то и аванс — НЕ ПРОБЛЕМА.

10. 31 января 2012

К.А.Н.-повне *авно,платять копейки а требувания сверхвозможние.тай і невсегда виплачивают я і бригада проработали целий месяц дали по 500грн.а остальние по севоднешний день обещают!НЕВЕДИТЕСЬ НА НИХ!!!

11. 16 января 2012

Я ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЮ СЛОВА СВОЕГО СОТРУДНИКА — ЭТО ПРАВДА!!! Вот такой у него комент
    Много написано профессиональными «писателями», как хороших так и плохих отзывов. Активно принимаю участие в строительстве одного из обьектов К.А.Н.а. Как третье лицо сообщаю – компания адекватная. Все, хто пришел в эту компанию за своей целью, все свое получаю (кто пришел работать – и он работает и зарабатывает, кто пришел бухать – бухает (много тары с алкоголя на этажах), кому нужен опыт – пожалуйста, кто пришел писать негативные отзывы – вон они выше, позитивные – тоже есть.) у каждого своя цель и каждый получает за свою работу денежку. Господа, делайте выводы после того как побываете в эпицентре, а писать можно что угодно!

12. 16 января 2012

У К.А.Ні люди заробляють по 1000 у.е за 20 робочих днів.А той хто ховається по кущам приїзжає додому в сім ю і плаче що його н***али !!!!
    Напишите мне : [email protected] Спасибо!!!

13. 16 января 2012

Напишите мне : [email protected] Я Скажу что именно сам и моя бригада на одном объекте К.А.Н занимаемся установкой ограждения. Ну что я вам скажу очень плачебная ситуация 1.выходит ,приходит носорог -строитель работать в кан и сразу заказывает помимо работы у 3 звездочному отеле номера и ОЧЕНЬ ШИКАРНУЮ ЗАРПЛАТУ — ОНА СОСТАВЛЯЕТ 1000 у.е за 20 раб . дней на январь 2012г. ПОЛУЧАЕТ ИНСТРУМЕНТ ПРОФИ И ИДЕТ РАБОТАТЬ- через несколько дней приходят носороги к прорабу и говорят нечем работать(потому что новый инструмент через 3 дня валяется в болоте ,побитый). 2.Сейчас зима носорогам холодно работать они себе позволяют РАЗБИРАТЬ И ПАЛИТЬ ЕГО. А ПОТОМ ГОВОРЯТ ЧТО ПЛОХАЯ КОМПАНИИ ,НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ ,ПОЛИТИКИ, НАРОД, ТАК ПИШУ ВАМ УМНОЕ СНАЧАЛА НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ,ПРИЕЗЖАЮТ К НАМ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ-СТРОИТЕЛИ СО СВОИМ ИНСТРУМЕНТОМ И РАБОТАЮТ И ЗАРАБАТАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. А так кого не устраивает езжайте в село а там все вам уже условия созданы для жизни свиньи водка и пару миллионов долларов на асфальте.Просто хохлы люди сволочи ,которые и создают сами себе проблеммы и засевают мусором Украину. Спасибо!!!

14. 14 января 2012

Ваш К.А.Н строй полное *омно платят две копейки а просят сильно много !!!!

15. 13 января 2012

лучше знать заранее, чем наивно бежать к жлобам работать

16. 13 января 2012

Такой ужас пишут. И ни одного хорошего отзыва.
    Да для соискателей это , конечно, полное разочарование.

17. 4 января 2012

работали целый месяц.в итоге домой привезли по 2 тыс.с них ушло на дорогу и питание 200гр.

18. 2 декабря 2011

Мария : Подскажите кто работал или знает – почему К.А.Н. Девелопмент постоянно набирает новых менеджеров проектов?

Все очень просто
    Человека максимально выжимают, когда начинаются проблемы с проектом/со здоровьем/просто не понравился руководству такого человека вышвыривают. Для должности РП текучка кадров сумашедшая , для К.А.Н. «нормально» если за время реализации проекта РП меняется 2-3раза.
    Про ГИПов вообще молчу некоторых даже не успевают запомнить, они меняются не часто, а очень часто!

З.Ы. Как писали классики — Текучка кадров является признаком наличия серьезных проблем в структуре и управлении компании

19. 18 ноября 2011

[email protected] : Не в защиту, (не адвокат))))), но смертельные(несчастные) случаи бывают везде!
    Вот на строительстве(реконструкции) Олимпийского официально погибло 7,…
    А кто такой Мурик(если это мне адресовано), я не знаю!
    Будьте внимательны с написанием!
    Вопросы? Вот Вам МеЙЛ!

На олимпийском 7 смертей закончились серьезными разборками и одним криминальным делом

По поводу вот вам мой мейл — Какие мы умные, научились мейл-скриптами пользоваться и вычеслять айпи.

20. 12 ноября 2011

Гость : Мы с ребятами тут работаем уже 3 недели,денег еще не видели!да и подача материалов не очень хорошая…

приблизительно хоть кем работаете?)

21. 12 ноября 2011

под шумок бабки на чужое имя выписуют

22. 12 ноября 2011

23. 12 ноября 2011

Подскажите кто работал или знает — почему К.А.Н. Девелопмент постоянно набирает новых менеджеров проектов?

24. 2 ноября 2011

Господа,по поводу смерти на регенераторной,ето всё правда.Я работал на соседней секции етого дома(делал фасад).Там действительно не было даже огородительных лент!

25. 30 октября 2011

Не в защиту, (не адвокат))))), но смертельные(несчастные) случаи бывают везде!
    Вот на строительстве(реконструкции) Олимпийского официально погибло 7,…
    А кто такой Мурик(если это мне адресовано), я не знаю!
    Будьте внимательны с написанием!
    Вопросы? Вот Вам МеЙЛ!

26. 13 октября 2011

На объекте Регенераторная в Сентябре 2011 был смертельный случай! Этот факт скрывают и пытаются спустить на тормозах

Даже на ограждениях и банальной сигнальной ленте экономят, давитесь вашими миллионами, а человека уже не вернуть

27. 13 октября 2011

Мурик хватит играться в заказные комментарии… это так низко и подло
    Все средства хороши, но ваше имя как компании вы уже давно втоптали в грязь и смешали с дерьмом

28. 12 октября 2011

Много написано профессиональными «писателями», как хороших так и плохих отзывов. Активно принимаю участие в строительстве одного из обьектов К.А.Н.а. Как третье лицо сообщаю — компания адекватная. Все, хто пришел в эту компанию за своей целью, все свое получаю (кто пришел работать — и он работает и зарабатывает, кто пришел бухать — бухает (много тары с алкоголя на этажах), кому нужен опыт — пожалуйста, кто пришел писать негативные отзывы — вон они выше, позитивные — тоже есть.) у каждого своя цель и каждый получает за свою работу денежку. Господа, делайте выводы после того как побываете в эпицентре, а писать можно что угодно!

29. 27 сентября 2011

Отличная компания)) Работаем и проблем не знаем а еасли люди не умеют отвечать за качество работы то увы виноваты сами))))

30. 26 сентября 2011

По этой компании «плачет» налоговая и прокуратура г.Киева

31. 26 сентября 2011

Эта «компания» кан строй очень нуждается в проверке налоговой инспекции /укрытие налога перед Государством/ и прокуратуре г.Киева. Так как люди там работают неофициально, производственные травмы которые очень участились на этих стройках, из за халатного отношения прорабов, с угрозами с их стороны превращаются в бытовые, чтобы не нести никакой ответственности. Куда смотрит директор этой «компании»?

32. 25 сентября 2011

Самая тяжелая и без благодарная работа — это стройка. Идут на низко квалиф-е должности люди без опыта или в возрасте, мигранты. Деньги на зп фонд распиливаются и проматываются.
    Самое главное в этом «бызнэсэ», вымотать людей и кинуть без з\п.

Люди!!! Создавайте профсоюзы, давите *нид прорабов и нач. объектов, те чаще всего и кидают!

33. 25 сентября 2011

КАНСтрой -это компания которая сегодня дает работу и реально за нее расчитывается. Ни о каких «кидаловых» ничего конкретного не знаю. Хочешь заработать — вперед! Бывает и сложно и времени много проводишь на работе. Но это элемент сотрудничества — ты фирме свой труд и время, а организация тебе деньги! Много-мало — это вопрос индивидульный. О себе скажу, что работаю в компании больше года «на линии» , постоянно с людьми. Говорят о разном. Но недовольство могут проявлять (это те, кто действительно работает в нашей компании) лишь по поводу нехватки материалов, рукавиц или задержки по зарплате на 2 дня!!! Ну так совершенству нет предела, над этим работают!!! А единичные случаи выяснения отношений и как правило с людьми, которые и сами с «рыльцем в пуху» по поводу размера зарплаты (ЗАРАБОТАННОЙ ПЛАТЫ) возможно и были, отрицать этого нельзя категорично. Но при распрелделении фонда зарплаты главное и практически решающее слово остается за бригадой — звеньевые, бригадиры. Так что — нужно работать! А кто не верит — зайдите на любой из объектов компании и спросите у рабочих именно К.А.Н.Строя! Тут уж точно ни кто ничего не подстроит!!! Удачи!

34. 24 сентября 2011

Надо бороться. Создавать активные группы, кот. будут писать письма, жаловаться, привлекать прессу, юристов… для начала. Затройщикам это должно очень не понравиться. Это же антиреклама для них. А суицид — это самое простое… и этим проблему не решишь.

35. 22 сентября 2011

Очень много плохих отзывов о К.А.Н. Строй- я могу с полной уверенностью сказать , что те люди котороые это говорят, большенство и не сталкивались с этой фирмой,просто друг говорил ,что там плохо и не платят деньги. а почему не платят- потому ,что этот будем условно говорить друг или пропянствовал все то время которое якобы работал в К.А.Н. строй либо работал через сомнительного посредника.я в К.А.Н. строй работаю почти 2 года очень довольна!!!!! Чтобы получить деньги_их нужно заработать!!!!!!!!

36. 31 августа 2011

привет передали, спасибо улыбнуло.

37. 30 августа 2011

работать нормально надо, а не водку жрать, набирают хрен знает кого а потом жалуются что за плохую работу платить не желают

38. 30 августа 2011

@Гость Татьяна
    Жуть. И никто даже не оправдывается.

39. 30 августа 2011

Работаем с КАНом больше года — адекватные, порядочные люди.Знаем многих строителей и застройщиков.КАН — образцовая компания.Были бы остальные хоть немного на них похожи…

40. 17 августа 2011

*учке Арине Кивалиной отдельный привет из отдела маркетинга

41. 16 июля 2011

А побольше фактов может кто привести?

42. 16 июня 2011

А что о офисных сотрудниках скажите?

43. 6 июня 2011

да ,ужас-но это правда ………наша фирма работала в субподряде на кане ,, объект остановка вулкан….так чё тут простой народ —они нашего директора кинули……..

44. 27 мая 2011

сегодня позвонил знакомый и сказал что сидит на вокзале уже сутки (без еды) и позвонил мне от безисходности положения. Проработал строителем в КАК Строй пару месяцев, а зарплату 500 грн. за два месяца. С ним еще были люди (10чел.). все это время жили в вагончике (условия нечеловеческие).Дома жена с ребенком. человек готов на суецид.

45. 4 мая 2011

Тотальный контроль сотрудников, не останавлюваются абсолютно ни перед чем — программы шпионы , видеонаблюдение, прошлушка, черная магия.

Из людей умышленно делают зомби, чтобы только работой и жили

46. 4 мая 2011

А у меня будет своя строительная компания! С блек джеком и шлюхами!

47. 11 апреля 2011

Я так понимаю,что,отзыв написан по реальным фактам…Если да,то я понимаю почему эта канторка на всех крупных обьектах свою лапу ложит.

48. 8 апреля 2011

спасибо!!! За комент!

49. 1 апреля 2011

Компания К.А.Н. Строй полнейшая бордель. Издеваются над рабочими как только могут. Набирают на работу без официального трудоустройства, каких либо социальных гарантий и по всем «грязным» правилам нарушения трудового законодательства Украины. Заманчивая бегущая строка в вагонах метро подкупает людей, которые все больше и больше оказываются в безысходности. Условия проживания, которые якобы предоставляются, полная «*опа», как для скота. Народ используют, а потом «попускают» через Технадзор, который находит массу мелочных несоответствий проекту, что дает фирме возможность из честно заработанных бригадой 30 тис.грн. выплатить только 12 тис.грн.(12 тис.грн. : 25 чел. = 480 грн. при вахтенной работе 20х10), оставляя при этом 18 тис. грн. на собственные нужды. Таким образом создают текучку. Если кому на бутылку водки, то и тому рады, а если хочется действительно жить по-человечески, хоть чуть-чуть лучше чем «на дне», не говоря уже о создании семьи для молодых людей или тех благ, о которых нам все уши прожужжали, то «фиг-вам» называется. Не дождетесь. После всего этого полное недоумение у нашей власти: «А почему на Центральном ЖД Вокзале человек бросился с парапета?» Так жить дальше нельзя. Надо что-то предпринимать. А таких как эта компания на сегодняшний день большинство, особенно в отрасли «Строительство». А как быть тем людям у которых «хватательный рефлекс» не сильно развит, как прожить им?

1. 24 сентября 2016

І я тут побував, але працівником офісу. Це моє перше робоче місце в офісі, яке стало пеклом. Я не хочу, щоб ще хтось пережив такий кошмар, тому залишаю щирий відгук! Спочатку булв сповнений ентузіазму і надії, що стану корисним співробітником, набуду нових знань і зможу професійно розвиватись. Однак, зараз розумію, мене запросили на тимчасову роботу — прикрити свій зад перед власником компанії. Щодо заробітної плати нарікань немаю, виплачували вчасно і в повному обсязі, але до тих пір, поки ти їм потрібен, потім просто звільняють без оплати праці, й придумують сто причин, щоб по їхньому, це було правильно. А зараз про головне, якщо ви маєте плани на майбутнє, поважаєте себе і володієте морально-етичними якостями, вам у тому «болоті» робити нічого, це ідеальне місце для деградації особистості!!! Вас наполегливо будуть переконувати, що Ви ніхто, і ніщо!!! Бардак і бруд в офісі, і на будмайданчиках, як на смітнику; дрібне жлобство; постійні уїдливі насмішки, приниження і зневажливе ставлення керівництва; хамство; грубість; вульгарність. Психоемоційна напруженість зашкалює! «Ізюминка» офісу, це один з директорів, безпринципна людина, з неймовірно завищеною самооцінкою, та й вцілому неадекватною поведінкою!!! Підсумовуючи все, згадується фразеологізм «из грязи в князи». Шановні шукачі роботи, сподіваюсь, що ця інформація стане корисною для Вас! Успіхів всім і бережіть себе!!!

2. 3 июня 2013

Гарна компанія, мені дуже допомогла у скрутну хвилину. А хто байдикувати звик і нічого не робить, то той так і має.

Бригадир 1
Ведущий инженер 1
Инженер ПТО 5
Разнорабочий 1
450 грн
Секретарь 1

Добавьте зарплату в компании К.А.Н. Строй

Добавить отзыв о работодателе К.А.Н. Строй

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании К.А.Н. Строй?