К.А.Н. Строй

К.А.Н. Строй

Строительная компания полного цикла «К.А.Н. Строй» создана специально для реализации строительно-монтажных и инженерных работ на проектах, входящих в портфель холдинга К.А.Н. Девелопмент.

Отзывы о работе в К.А.Н. Строй, зарплаты

1. 22 января 2014

мне есть с чем сравнить, потому смело могу сказать, что действительно больше плюсов, чем минусов! «кидалова» с зп нет, условия хорошие …какие могут быть претензии…

2. 16 января 2014

К.А.Н. Строй производная от кан девелопмент-бандюки из 90-х с турецкими инвестициям.Как вы хотите,чтобы они паоступали с простыми рабочим…… ?

3. 16 января 2014

16,01,2014г Звонил по объявлению. Разговаривал с отделом кадров. Попросил предоставить форму трудового соглашения, но у этой компании этот документ является СЕКРЕТНЫМ. Очень странно! Обычно этот документ составляется в стандартной форме и не может быть засекречен. По первым же словам отдела кадров понятно, что в этой компании что-то не так. Кадровик объяснила, что у них не принимаются бригадиры с бригадами. Каждый оформляется индивидуально. А трудовое соглашение они не могут предоставить для ознакомления. То бишь мне нужно потратить время и средства, приехать к ним в офис и только там они мне могут подсунуть какую то бумажку.
    Другими словами: Я работаю в строительном направлении более 10 лет. И хочу сразу предостеречь людей — эта компания ведет не честную игру. Я еще не видел их Трудовой договор, но уже могу сразу сказать, что это КИДАЛОВО!

4. 15 января 2014

Мой сын работает на Комфорт Таун ему нравиться работать можна .@света

5. 11 января 2014

РАБОТА ФИГНЯ . ИНСТРУМЕНТ СВОЙ, НУ ЭТО ПОЛ БЕДЫ. ПЕРЕНОСКИ ,ФОНАРИ И ДАЖЕ НА РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ САМ ПОКУПАЕШ. А РАСЦЕНКИ МАЛЕНЬКИЕ

6. 9 января 2014

Работаю 5 месяцев на Комфорт Тауне, начальство понимающие, добродушные люди, зарплата вовремя никто ничего не режет. Срезают деньги только с бракоделов, алкоголиков, и обманщиков которые придумывают 100 причин чтобы не работать!!!!!

7. 20 декабря 2013

Відзив тільки один — негативний. Мій чоловік не отримав з/п тільки тому, що якийсь там начальник не набив собі кишеню перед новорічними святами.
    Виходить об»єкт неправильно здав, але нічого ніхто не казав і тепер ось сказали.
    Брусняк Андрій Володомирович найганебніша людина з начальників. Це тільки, завдячуючи йому, мій чоловік не отримав заробітню платню,а минулого місяця отрмиав зрізану на 1 500 грн!.
    Він хоче війни, вона йому буде. Це не вперше, коли не видаютьз/п, врізають постійно і прикривають смерть людей на будівництві.
    Якщо, Андрій Володимирович, мене прочитає, то знайте, краще вам віддати з/п по хорошому, бо прийдеться вас облити брудом через друзів журналістів. А я цього дуже не хочу.

8. 9 декабря 2013

рабочие ничего не берегут-постоянно ломают инструмент и оборудование.воруют все до чего руки дотянутся.(не все конечно)прорабы на все отвечают это стройка но дома ведь он не бросит грязный мнструмент а почистит.почему здесь не так?учите вы ведь итр и если не понимают слово накажите гривней -дойдет сразу.а так привыкли что никакой ответственности.когда же мы начнем работать как в европе куда так стремимся?пропадает гниет закапывают(вышгородская45)все.посмотрите сколько всего пропадает-сердце кровью обливается.продай по мин.людям и то копейка будет.

9. 9 декабря 2013

про зарплату правильно -платят почти вовремя на сроки почему то все время переносятся..за предоставленную работу конечно спасибо но учтите вся она к конверте.те кто устроен офиц.легально ..получают.. минимал.это к вопросу о пенсии.почти каждый месяц расписываешься в ведомости на прироботок но денег не видишь.по большому счету работа как работа только порядка нет.воровство пьянство персонал по большей части низкоквалиф.о ТБ вообще разговора нет-почти каждый год несчастные случаи и со смертельными исходами.здесь как в стране-никто ни за что не отвечает.сколько материалов пропадает под открытым небом.сколько валяется на этажах сколько той же арматуры зарыли-тонны.по мне так лучше сделали бы площадку продаж этого неликвида все же какая то копейка.а так перед проверкой -закопать и дело с концом.по работе -одни делают другие за них переделывают.наверное правда об откатах-после подрядчиков приходится доделывать.работал электриком-инж.элек.распорядился подключить вентиляцию без коммутир.аппаратуры(хотя предупреждали что это не дело стройк.электр)в итоге несколько двигателй сгорело а они стоят не одну тыс.у.е.и ничего работает дальше а двиг.заменили

10. 8 декабря 2013

есть там люди которые работают по трудовой. числятся не на полную ставку, но по трудовой. и если работаешь больше 2х месяцев тострахуют в принудительном порядке.

11. 30 ноября 2013

кто работал в кан строе официально наверно никто потому что никто не платит налог незаконное трудоустройство влечет за собой последствия бесправность рабочего

12. 30 ноября 2013

стройка гамно как ивсе новострои в киеве полное нарушение кзот украины

13. 15 ноября 2013

@саша
    *УКИ ОНИ И ВСЬО…тупа кидают людей на деньги..особе но на фасадных роботах….есть такой Федя, Стьопа, Серьога и Толик….какие делят между собой….деньги…они все квадраты па ходу записывают на своих людей…и так получают бабло….одним словом *уки…

14. 14 ноября 2013

вчера там парень бетонщик упал с 10-го этажа.
    насмерть.

15. 14 ноября 2013

Сосьнюка надо гнать *** все цены урезал хату взял машину взял теперь облогородить надо отбить бобло на океане было лучше

16. 10 ноября 2013

@Александр
    Добрый день Меня интересует ваканции бетонщика у вас есть?

17. 8 ноября 2013

@К.А.Н. Строй
    Ого, Мария, а вы уже прочти КЗОТ??

18. 4 ноября 2013

Тут не столько «пугает», как сравниваешь, а потом, взвешивая все, думаешь: стоит или не стоит. Так как здесь, если выходишь в субботу, то приказ и двойной оклад. З/п светлая: оклад = ставка+премия. Премий по результатам полугодия или подобных нет. Начальства, тоже самое, куча.
    По з/п: я писал «средненькую зарплатку» имея в виду около 10 тыс.. Если выше средненькой — пишите Вы (@Александр), то на сколько? Должность помощник руководителя проекта.
    А в общем, мне нужно, если это возможно, объективней о компании.
    Меня более интересует работа на объекте? Там меньше начальства и ближе к месту действия (так проще).

19. 4 ноября 2013

@Александр
    если тебя не пугает черная, но выше средненькой зарплата, устное распоряжение (без приказа) о работе в субботу, возможные переработки и куча начальничков которые спихивают свою работу на подчиненных………пробуй, если пропустит айч-ар марина

20. 1 ноября 2013

В данный момент я работаю (ИТР, ведущий инженер-сметчик, при этом выполняю обязанности помощника руководителя проекта), получаю средненькую зарплатку и вот мне предлагают перейти в КАН, естественно на других условиях оплаты труда. Думаю сам и обсуждаю со своими знакомыми: идти в КАН работать или нет? Смотрю на отзывы и создается сильное впечатление, что отзывами управляют, то ли менеджеры по персоналу от КАН, то ли еще кто-то, с той же канторы, специально привлеченный сотрудник, «выравнивать ситуацию по отзывам». Так как по отзывам можно получить более-менее информацию о отношении компании к своему персоналу и подобное. Мое мнение: если есть здесь или на подобных сайтах много отзывов, то это уже звоночек (не очень хорошо). В основном, и даже практически всегда, люди отзываются плохо. Потому как, если бы было наоборот, то никто ничего бы много не писал, а тихонько себе работал. А здесь вливают в Иннет разные ситуации и компания КАН на фоне этих отзывов (берем во внимание в среднем) выглядит неплохой. Соискателя такое немного настораживает.
    Отзовитесь, пожалуйста, ИТР из компании КАН, как вам там работается ?!!

21. 31 октября 2013

Какая средняя з/п отделочников , ( плиточники, гипсокартонщики , штукатуры ) ?

22. 30 октября 2013

Добрый день!
    Относительно каменщиков на Комфорт Таун — есть вакансии.
    Предоставляем официальное трудоустройство и место в общежитии (если есть необходимость).
    Подробности можно узнать по телефону 067 240 36 48 (Мария, отдел кадров К.А.Н. Строй)

23. 28 октября 2013

подскажыте, кто знает о работе в Комфорт Тауне. каменщики.

24. 21 октября 2013

Я не згоден з коментарями про низький професійний рівень у КАН! Був на співбесідах з дівчатами рекрутерами, а потім з Мариною, та Інною, які розмовляли дуже чемно, та професійно. Я заповнював тести, які мене вразили як керівника з більш ніж 20-ти річним досвідом! КАН — це професійна команда на всіх напрямках. Я і раніше мав з ними справи по роботі. А такі коментарі, пишуть роззлючені люди, яких не прийняли на роботу, мабуть з об’ективних причин.

25. 18 октября 2013

Хочу поделится свои опытом собеседования в Кан Строе. Собеседования проводила блондинка Марина. Так вот, пока собеседование проводит человек, который не грамма не разбирается в строительстве — компании трудно будет найти нормальных работников. Она ведет себя очень не красиво и оскорбляет людей, которые пришли устраиваться на работу, хотя сама ничего не стоит. Видно у нее какие то личные проблемы и она вымещает злость на других людях. Жалко что в такой компании работает такой глупый и не далекий человек.

26. 11 октября 2013

Здравствуйте. Пожалуйста скажите бригады монолитчиков работают от объемов или на ставке?? сколько примерно выходит зп и количество часов в неделю?? спасибо.

27. 9 октября 2013

Я дивлюся що тут про якісь інтриги…не знаю, які такі інтриги можуть бути на будівництві. Простих роботяг — це точно не стосується. Зарплату платять регулярно. Прораб у нас за 1.5 роки не змінився. Були думки пошукати щось з вище зарплатою, почитав про інші київські будівницьтва, в результаті поки такі думки відкинув. А що у них там нагорі твориться, не знаю. Але помоему у нас в будь-який великий компанії, де більше трьох осіб відразу два гетьмана.

28. 1 октября 2013

Уважаемые коллеги и те, кто заинтересован в работе в группе компаний «К.А.Н. Девелопмент»,
    Благодарим Вас за отзывы о нашей компании.
    Думаю, все согласятся с тем, что соискателю найти хорошую работу так же тяжело, как и работодателю найти действительно хорошего сотрудника. Поэтому наша компания заинтересована в сохранении квалифицированных кадров, а также в поиске наиболее достойных кандидатов на новые позиции.
    Мы в первую очередь заинтересованы в том, чтобы на наших стройках был порядок во всем, в первую очередь во взаимоотношениях с работниками.
    Поэтому с сегодняшнего дня начинает работу «почта доверия». Просим Вас присылать нам жалобы и пожелания любого характера, которые касаются рабочего процесса, на почту [email protected]
    Обещаем, что каждая такая жалоба или пожелание будут рассмотрены и приняты меры.
    Чем больше фактов и аргументации, тем быстрее реакция. Для подтверждения фактов для руководства компании просим оставлять контактный номер телефона.
    В ближайшее время к «почте доверия» добавится телефонная «линия доверия», о чем мы сообщим здесь отдельно.
    Спасибо за понимание, надеемся на сотрудничество в решение поставленных вопросов.
    С уважением, администрация К.А.Н. Строй

29. 30 сентября 2013

Проходив першу співбесіду в компанії (хто захоче, зрозуміє, з ким). Я не зрозумів, що ця дівчинка, яка її проводить, там робить! Її запитання до мене як до претендента на управлінську посаду в будівництві не мали відповідного професійного рівня і не охарактеризували її ні як грамотного рекрутера, ні як психолога, тим паче як спеціаліста, який має відповідний рівень розуміння будівельної справи чи менеджменту, чи просто відповідальної особи, яка має право там сидіти і спілкуватись з людьми.
    Зухвала і неврівноважена поведінка не потребує деталізації. Про це можна почитати в попередніх відгуках.
    Коли на тупе провокаційне запитання даєш уточнення, як би це питання мало правильно прозвучати, розумна людина була би вдячною, а ця демонструвала свою неприязнь, зверхність… і невміння навіть приховати це.
    Як така особа може приймати первинне рішення в такій авторитетній компанії? Якби мені хтось відповів, був би йому надзвичайно вдячний.
    Хотів зустріти людину, яка виносить кінцеве рішення про працевлаштування і може дати мені справедливу оцінку про мою спроможність чи неспроможність виконувати передбачені функціональні обовязки, але такого рівня перша співбесіда повинна відвернути бажання мати справу з холдингом КАН ще не одного професіонала.
    Тому і не можуть заповнити таких важливих термінових вакансій.
    А державну мову не одній їй бажаю вивчити.

30. 26 сентября 2013

Стаж на руководящих должностях в строительстве более 15 лет. Был со всеми руководителями КАН на собеседованиях (на Толстого) на руководителя отдела. Все мужчины руководители (директора, гл инж, СБ), в возрасте, адекватны, но не совсем понимают куда попали, в строительстве «0». Организаторские способности – почти нет. Хотят что бы за них все сделали и даром, или бесплатно. Так и говорят.
    По руководителям Департамента по персоналу (Инне, и «психичке») одни отрицательные эмоции: на понтах, интриганки, гнилые, бездари, без чести, порядочности, не профессионалки в подборе технарей; могут только кляузничать и доносить клевету президенту (на отсо..с есть умнее и красивее); в собеседовании задают только провокационные, унизительные, хамские, оскорбительные, «нетехнарские» вопросы по которым и делаю выводы по принимаемому на работу, его профессионализме, организаторских способностях, опыте, . . . . Обычная секта: держи лыбу на лице и доказывай свою преданность интриганкам, не смей высказаться, будешь объявлен неблагонадежным и на вылет. Правило: лизать, лизать и еще раз лизать, если хочешь работать. Что ведет внутри компании *опозаглатывающее отношение, ну как при такой ситуации Департаменту по персоналу не водить хороводы вокруг «психички»? Что ждет такой КАН? — низкий уровень ИТР, руководителей, специалистов, вечный их поиск. Нормальные не устраиваются, старые — бегут. Полное разочарование, указанные интриганки — не помогают, а мешают КАНу. При таких, он загнется, глубоко и скоро. Жаль.

31. 25 сентября 2013

@_Гость
    Работала в этой компании,не жалею. Платили как положено с 10по
    15.Работала на бизнес центре на Л.Толстого. И прораб у нас был класный Женя Федоренко так что компания не поганая. А нажиться на рабочих в каждой фирме. хватает делков.

32. 25 сентября 2013

ты когда устроился на работе знал о такой выплате?? — ЗНАЛ
    ЗАДЕРЖКА БЫВАЕТ ДНЕЙ НА 5!!! МАКСИМУМ

33. 25 сентября 2013

мужики ми вавсем сами виновати,нужна встречать и лупить тех кто тварит ерунду,ви едите заработать,а малолетки и некаторие чтоб вкармане била пагулять,работают вродеби сверх урочна,как на вижгородскай а сами прарабам памагают *издить,те им закривают,и расценки платят ниже из затаких,задумайтесь иза етого отнашение как к бидло,будит хуже если неначнем *издить тех кто мишаит зарабативать и дирекции по*уй работа идет а как им всеравно!

34. 24 сентября 2013

@Евген
    регенераторная — бесплатно

35. 3 сентября 2013

Тут хоча б не кидають, як на всяких державних будівництвах — це м’яко кажучи неправда, тому-що кидалово і «тєкучка» — непоганий приробіток для прорабів. Невеличкий приклад по Регенераторскій. Здача об’єкта , нашу бригаду ст.п.* Сергій попросив попрацювати у вихідні та святкові ( 8 березня) дні , а в знак благодарності пообіцяв ( щоб дружини не сумнівались ,що ми були на роботі) символічну премію,яку п.* Славік повинен був виплатити на протязі двох днів. Ці два дні розтягнулися на три місяці. У п.* Слави « сталася » амнезія і він зразу забув про виплату. Пам’ять приходила до нього коли ми чи ст. п.* Сергій до нього дзвонили ,але зразу залишала коли закінчувалась розмова. В кінці-кінців, коли п.*Слава надумав віддати нам гроші то вирішив здерти собі 20% і тільки дзвінок «нагору» опустив його на землю. Доречі, з нами так до кінця і не розрахувались, та про це іншим разом.
    Ст.п.* та п.* — це умовна назва посади.

36. 21 августа 2013

да, на любому будівельному майданчику знайдуться такі, хто буде скиглити, що йому не доплачують. Тут хочаб не кидають, як на всяких державних будівництвах, типу мосту через Дніпро. Ось наприклад в нашій бригаді ше ніхто не звільнився за два роки як я працюю. А по-друге, всі ж спілкуються між собою. Тут умови чи найкращі в Києві. Комфортніше тільки тим хто будує дачі, та маєтки, але там є ризики, що хозяєва можуть у будь який момент кинути з с зарплатнею, а тут яка ні яка а є гарантія.

37. 18 июля 2013

“ Так не пишут даже двоечники.” — как разговаривают, так и пишут – это диалект.
    “Пишите напрямую менеджеру проекта”- кому именно по Регенераторной 4?
    “прилагайте ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (фото, видео, аудиозапись)”- какие доказательства, если не выплатили зарплату?

38. 5 июля 2013

Якщо порівнювати з іншими будмайданчиками то непогано, бувало й гірше.

39. 27 июня 2013

Сейчас думаю возможно устроиться в эту компанию. На самом деле со слов знакомых, которые там работают больше плюсов чем минусов. Здесь много каких-то необоснованных сплетен.

40. 26 июня 2013

Як по мені нормальна компанія. Ніхто не «кідал». Виплачують зарплатню вчасно, а умови на стройці такі ж як і на інших.

41. 25 июня 2013

РАБОЧИЙ К.А.Н : Удевляит неужели дерекции безразлична что тварят прараби на обектах,как дурят рабочих,винуждают работать бесплатно ложат себе деньги вкарман,как на К.А.Н,навижгороцкай работая так рабочие делают как им плотят,прараби обнаглели строят себе дома с материала стройки понятна качествопастроеного вивозят не сумкай,устраивают родичей те неработают а дни ставяца а сколька еще таких числеца,киевляни работают а деньги перечисляют наобщежитие,работяги расписуюца падвум ведомастям а палучают толька паодной,вапрос кого больше дурят работяг или реальних деректаров,многиеб патсказали вкаких квартирах целие склади чтоб другой прараб менше видал что етот вивозит,но многие приежие и уних семи,водят какийта штрафи незаконие некто нерасписуица с работяг что унего сняли деньги,можна многое написать как там зажрались прораби но ето думаю очень скора!

Так не пишут даже двоечники.
    Не нужно писать кляузы и доносы. Периодически попадают «доносы» на прорабов, но не прилагается НИКАКИХ доказательств. Вы думаете К.А.Н на каждую писульку обиженного «заробитчанина» будет проводить расследование?

Пишите напрямую менеджеру проекта и прилагайте ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (фото, видео, аудиозапись)

P.S.Никто не заинтересован обманывать рабочих, переделки обходятся К.А.Н.у втридорога.

42. 24 июня 2013

43. 18 июня 2013

кто работает с гипсарей на панде отзовитесь говорят там «рулит» Паша Кратко

44. 10 июня 2013

@Так бывает
    что ты ещё можешь сказать, когда тебе откат не дали, вот и льёшь гадость всякую на фирму. в 90е тебя за этот базар, уже и ……. Думай головой, что несешь, а то и …..

45. 5 июня 2013

Заглянул случайно…..
    Схемы там давно работают, по вынужденной договоренности мастеров,они же и табелируют своих работничков на свое усмотрение, прорабов, с подневольными работягами,наличка половинится прям на стройке великими благодетелями приютившими подсобников за копейки .Ну как всегда воровство стройматериала, остатков арматуры в приличных количествах ,и прочая проза жизни…. .
    Знаю точно.

46. 3 июня 2013

Гарна компанія, мені дуже допомогла у скрутну хвилину. А хто байдикувати звик і нічого не робить, то той так і має.

47. 1 июня 2013

В КАНе несколько занижены расценки, поэтому ,чтобы заработать нужно или работать сутками, или работать очень быстро. Как правило, выбирают второе и на стенах появляются надписи: каменщики пишут типа « монолитчики пи…..ы», фасадчики – « каменщики пи…..ы» и т.д.

48. 30 мая 2013

сам же пишешь что работаешь через 5 рук, а потом КАН кидает — дельный совет подходите к прорабу, а в случае отсутсвия реакции у прораба, возможно он тоже в схеме, которая ведет к не оплаченой работе подходите к начальнику участка и говорите что хотите работать без посредников.
    У меня меня была такая же ситуация — терерь порядок. Да, оставляют 10% от выполненых работ как гарантию, но потом выплачивают — проверено!!!! @РОБОТЯГА

49. 24 мая 2013

НА каком конкретно обьекте по каким специал ( монолитчик. маляр.разнороб.гипсарь.плиточник) платят вовремя и «хорошо » это сколько 3тыс грн и что можно приезжему рабочему потащить через охрану по Киеву в общагу на виду у мастеров охраны стукачей вахтера и где это складировать тащат не рабочие!

50. 24 мая 2013

НА Комфорт Таун малярам шпаклевка по10грн / м кв лестницы общем недоделки по тех помещениях 30 дней проработаешь а потом узнаешь Удачи в праце

1. 24 сентября 2016

І я тут побував, але працівником офісу. Це моє перше робоче місце в офісі, яке стало пеклом. Я не хочу, щоб ще хтось пережив такий кошмар, тому залишаю щирий відгук! Спочатку булв сповнений ентузіазму і надії, що стану корисним співробітником, набуду нових знань і зможу професійно розвиватись. Однак, зараз розумію, мене запросили на тимчасову роботу — прикрити свій зад перед власником компанії. Щодо заробітної плати нарікань немаю, виплачували вчасно і в повному обсязі, але до тих пір, поки ти їм потрібен, потім просто звільняють без оплати праці, й придумують сто причин, щоб по їхньому, це було правильно. А зараз про головне, якщо ви маєте плани на майбутнє, поважаєте себе і володієте морально-етичними якостями, вам у тому «болоті» робити нічого, це ідеальне місце для деградації особистості!!! Вас наполегливо будуть переконувати, що Ви ніхто, і ніщо!!! Бардак і бруд в офісі, і на будмайданчиках, як на смітнику; дрібне жлобство; постійні уїдливі насмішки, приниження і зневажливе ставлення керівництва; хамство; грубість; вульгарність. Психоемоційна напруженість зашкалює! «Ізюминка» офісу, це один з директорів, безпринципна людина, з неймовірно завищеною самооцінкою, та й вцілому неадекватною поведінкою!!! Підсумовуючи все, згадується фразеологізм «из грязи в князи». Шановні шукачі роботи, сподіваюсь, що ця інформація стане корисною для Вас! Успіхів всім і бережіть себе!!!

2. 3 июня 2013

450 грн
Секретарь 1

Добавьте зарплату в компании К.А.Н. Строй

Добавить отзыв о работодателе К.А.Н. Строй

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании К.А.Н. Строй?