Кадрове агенство Vesta

Отзывы о работе в Кадрове агенство Vesta, зарплаты

1. 23 октября 2016

не майте дила с еврокадрой це ппс кантора

2. 20 декабря 2015

ребята это такая шарага бегите бегите бегите

3. 16 сентября 2015

В Україні працює два агенства «Веста» у Луцьку і «Веста-МД» у Львові тому не потрібно їх плутати.

4. 5 августа 2015

Веста работает с польским кадровым агентством ЕвроКадра — СуперКадра — всех своих клиентов отправляет на эту контору офис которой находится в Блони что под Варшавой. Специфика работы кадрового агентства заключается в посредничестве между предприятиям с корпоративными стандартами (которое само не нанимает раб.силу только через посредников) и работником, за что имеют свой фиксированный процент — например 1 злот с каждого часа работника. У ЕвроКадры есть ряд партнеров которые нанимают к себе на работу, в большинстве своем это логистические склады компаний Теско, ДСВ, и прочих — туда Еврокадра и определяет львиную долю тех кого пришлет Веста.
    Сотрудницы Весты горячи и отвержены — но как показал мой личный опыт — совершенно не знают что происходит на ЕвроКадре.
    Почти все слова сотрудников Весты сходятся с правдой, за исключением одном маленькой детали, из-за которой ЕвроКадру вместе с Вестой называют — Кидалами. Это Часы.
    Мне как и всем остальным в Весте озвучили 240-260 рабочих часов в месяц. При ставке 8 зл в час, это 1920 зл. Когда я считал что весь свой план по выезду в Польшу строил именно на этой цифре. А что есть по факту? А по факту Ни один склад с которым сотрудничает ЕвроКадра не способен загрузить не только украинского работника полноценным рабочим месяцем, но и польского. У них попросту нет загрузки. И в итоге, когда я пообщался с тему кто жил в общаге и работал на складах — лишь одна пара из 20ти человек сказала что работать им нравиться. Все остальные получали по 500-700 злотых в месяц и не могли уволиться, потому что кураторы ЕвроКадры устраивают бесчинство ввиду задержек по выплатам. А когда человек психует, разрывает договор и уходит не дождавшись зарплаты, то с того что ему должны за прошлый месяц снимают мнимые штрафы, так что магическим образом к выплате не остается ничего. По словам одного менеджера ЕвроКадры, за год только на Теско она устроила 200 человек, из которых осталось работать только 10.
    Саму же ЕвроКадру такое положение вещей не тревожит, поскольку с недавнего времени они ввели так называемую «предоплату за жилье» (на самом деле не имеют права тем не менее) в размере 350 зл. Им как и всем кто от них в итоге сбежал, хорошо известно что 95% людей у них не задерживаются и убегают как только понимают что к чему так что 350 зл с человека который не работает у них в итоге вполне неплохо. В итоге сотрудничества с Вестой я потратил 1500зл на переезды, жилье на период ожидания, предоплаты за жилье у них и прочее, нарушил европротокол поскольку оказался на улице без работы и не смог устроится в течении 10 дней еще куда-то. И вынужден заметить у меня эти деньги с собой были, а те у кого их не было — оказались либо заложниками ситуации, либо на улице без жилья и работы.

5. 26 ноября 2013

альянс мне тоже кажется аферисты

6. 23 августа 2013

Уважаемые!..Просто не надо «вестись» на сладкоголосые обещания .Юристы советуют внимательно прочитать договор,для начала ,и НЕ спешить его подписывать!!!…..Надо всего лишь попросить внести некоторые изменения,а точнее добавить пункт о предоставлении хотя бы 5 вакансий.И если и эти условия они не выполнят,то тогда можно смело обращаться в «Управление по правам потребителей»,можно накатать жалобу в УВД по поводу мошенничества,а еще смело обращаться в суд!!..Вот тогда пусть почешутся!!
    Сам по себе ИХ липовый договор ни на что не дает гарантий.Информационные услуги,или попросту говоря бла-бла….они и есть информационные.С таким же успехом можно посмотреть последние новости,и не обязательно за них платить!!!!

7. 15 июля 2013

Телефон беруть — не представляються, мінімум інформації не надають, пояснюючи все при зустрічі, !!!відключаються без попереджень!!! На офіційну установу не тянуть… На мої зауваження по електронній пошті, відповідь без вибачень і пояснень — гордовито і безглуздо — «Гарного дня».

8. 18 июня 2013

@Засланець НКВС

Теперь понятно,почему там работают абсолютно непорядочные и наглые люди))))…Таких выгодно держать!…Они ни на что не посмотрят,и без всякого зазрения совести вытянут последнюю копейку)))

9. 18 июня 2013

Всегда хочется думать о людях лучше,чем они есть на самом деле.
    Но ,как известно,г@но….-оно и в Африке г@но!

10. 14 июня 2013

@Кларк
    Нифига себе инфляция на ровном месте!!! При такой тарификации за какую-то ненужную регистрацию уже и коню понятно, что кадрове агенство Vesta или Вест груп, или как они себя сейчас называют Консалтингова група Луцьк- это лохотрон, самый настоящий! Жалко тех, кто сначала ходит по агентствам в поисках работы, а потом начинает читать этот сайт.

11. 12 июня 2013

@Руслан

@Користувач
    А 300 грн….не хотите?
    Ни за что!!!

12. 1 июня 2013

Ответ на последнее сообщение: Ну что же вы так лоханулись? Вам надо было сначала сюда попасть, а потом в Vesta! Кстати, супер-пуперовое агентство уже именуется по другому. Хочется спросить у модераторов сайта: вы можете поменять в названии этой темы название фирмы или пусть товарищи новую тему создают?

13. 31 мая 2013

кадрове агенство «VESTA»,це лохотрон…Як подав заявку в інтернет поповоду роботи
    то зразу перезвонила Юлія,сказала приїдьте на співбесіду,як приїхав виявилось,що кадрове агенство,так мені гарно почала розказувати,шо роботу бігом найдуть,а к виявилось це все брехня,аби тільки гроші приніс,і всьо,а це недавно приїхав,там вже зовсім інша фірма,як я позвонив до Юлі,то она сказала шо сидить в офісі…..Люди майте голову на плечах не йдіть в ті кадрові агенства,бо то всьо лохотрон…….

14. 5 мая 2013

@Валентина
    Ну да…..оправдываться как-то надо. Только вот что же у вам все тут одни минуса ставят…..Ежели вы такие супер-пупер.

15. 3 мая 2013

А ви не думали Руслан, що потрібно говорити правду, при подачі заявки на працівника. Тоді і будуть направляли Вам претендентів які Вас влаштовують. А не подаєте замовлення на претендента без досвіду роботи, можливо студента. А потім чекаєте, що якщо він Вам не підійде, то можливо «підкине» Вам того, хто дійсно потрібен. Ну і звісно той, хто захоче з ненормованим графіком роботи працювати за 1200 грн. (в заявці вказується ЗП-2200 грн.). Слідкуйте за подачею заявок, перш ніж судити когось!!!!!

16. 19 апреля 2013

@Валентина
    А ви не задумувалися над тим, що відправляти на співбесіду потрібно тільки ту людину, яка відповідає вимогам, що ставить роботодавець, а не усіх хто лоханеться на реєстраційні 150 гривень?

17. 19 апреля 2013

Люди! Вы что? Деятельность таких агентств уже давно противозаконна. Запрещено брать деньги с соискателей за услуги по поиску работы. Платят агентствам только работодатели, которые заказывают у них персонал.
    И нечего перекладывать на агентство свою ответственность за поиск работы. Кроме вас самих работу вам никто не найдет. Не смешите людей. Это только ваш труд — труд ежедневный, тяжелый и кропотливый. Лежа дома на диване, заплатив бабки какому-то непонятному агентству вы работу не найдете!

18. 19 апреля 2013

Вам ще не набридло писати. Ось таких, які сидять тупо в інтернеті ніхто і не хоче брати на роботу. Коли роботодавець проводить співбесіду в нас на офісі , то бачимо як ви себе проявляєте , докупи слів зв’язати не можете, а зате писати гарно вмієте. Одне скажу, не хочуть люди зараз працювати, шукають роботу офіс -менеджера , а ви не задумувались, що на таку посаду треба відповідати усім нормам. В нас влаштовується той хто хоче працювати.

19. 8 апреля 2013

@Виктория
    Юля……это такая полная…….там у них есть какая-то полненькая девочка. Хамка редкостная, видимо, воспитывалась в лесах Полесья.

20. 8 апреля 2013

Люди, спочатку, щоб кудись піти- почитайте відгуки в інтернеті! Веста, Альянс, Успіх…..ніхто з них не знайшов мені нормальну роботу. Пропонували всякий мотлох!….А є ще одні Тріо. Да, вони пропонують вакансіі…Але це не вакансіії, а сміх крізь сльози.

21. 8 апреля 2013

Знайшли мені роботу дизайнера, виявилось, що це не фірма, а прото «шарашкіна контора». Візиточки яі дома можу розробляти за 30 грн.

22. 8 апреля 2013

Єдине нормальне агенствоу Луцьку- Бізнес Екіпаж. Багатьом моїм знайомим знайшли роботу. Хорошу роботу. Моїй сестрі знайшли роботу у банку. З Вести мені телефонуть часто, мало персонал взагалі не володі. нормами культурного спілкування, вони по телеофну не говорять про умови реєстраціі…Коли жлюди приходять до них, виявляється, що треба заплатити 150 грн..Що це? Лохотрон. І так роблять не лише вони. Персонал. Успіх. Іх багато….

23. 25 февраля 2013

Незнаю кому не знайшли???? Цікаво??? Мені знайшли роботу, ну звичайно не за один день, десь за тиждень приблизно. Працюю зараз водієм. Направлень з 10 точно за тиждень дали. Трохи не підходило мені, але знайшов те шо хотів!

24. 8 февраля 2013

дякую за інформацію.я теж шукаю роботу але в КА Vesta я нізащо не звернуся

25. 2 февраля 2013

О, ще одна жертва! А що уже 150 попередня оплата?

26. 31 января 2013

Люди не ходіть туди ніколи. Витягнуть 150 грн. Вакансій не дають нормальних. Посилають за адресами яких не існує. Не витрачайте всій час та гроші на цю контору!!!!!!!!

27. 19 декабря 2012

А вы ребята воровать, я вижу, гаразды. Вот бы вас в Донецк или Луганск! Мы б вам влаштували «Катівню у застінках НКВС» за такой лохотрон!

28. 19 декабря 2012

Приношу свои извинения Валентине и лично девочке Юлии, которая не имеет никакого отношения к аферистке Юлии Степанюк.
    Юлия Степанюк действительно уже не работает в КА «Веста», она просто копирует и размещает в Интернете их объявления, поэтому и сложилась такая неприятная ситуация.
    Ни к Валентине, ни к её агентству, ни тем более к пострадавшей по ошибке девочке, претензий не имею.
    Ещё раз извините!

29. 19 декабря 2012

Конкуренты уже достали!!!!! Сколько можно писать, такой большой акцент на агенство Vesta, как-будто мы единственное агенство. У нас все хорошо, есть менеджер который занимаеся поиском работы для наших клиентов. Кому то дорогу перешли что ли? Зависть штука плохая , дайте работать другим нормально!!! Лучше не отвлекайте себя от работы!!!

30. 18 декабря 2012

@Юлія
    Ну, конечно же, Вы не Юлия Степанюк, и не Вы нахально украли у меня деньги через Интернет. Не смешите мои тапочки!!!!
    Я знала, что Вы наглая, но чтоб настолько… Подавитесь моими деньгами, Вам они ничего хорошего не принесут! Воровка!!!!!!!

1. 8 апреля 2013

@Виктория

2. 12 сентября 2012

Доброго дня!
    Від 10.09.2012року Степанюк Юлія не працює в інформаційно-кадровому центрі «Vesta» звільнена за недобросовісне виконання своїх обов’язків. Ті люди, які зареєстровані в нас і не влаштовані на роботу просимо вибачення за незручності і наййближчим часом зверніться будь-ласка повторно до нас.
    Керівник інформаційно-кадрового центра «Vesta» — Заікіна В.В.

Добавьте зарплату в компании Кадрове агенство Vesta

Добавить отзыв о работодателе Кадрове агенство Vesta

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кадрове агенство Vesta?