Кадровое агентство Эксперт

Отзывы о работе в Кадровое агентство Эксперт, зарплаты

1. 1 октября 2019

Трудоустройством они не занимаются, карту просили оформить росбанка,для зарплаты, прислала им номер и они пропали, по ходу они на банк работают, деньги за оформление карты жалко

2. 12 сентября 2018

Надя, скажите, пожалуйста, чем все закончилось? предоставили они работу или нет?

3. 22 августа 2018

Блин а я думала работа( но я им еще ничего не прислала только карту заказала(

4. 26 июня 2018

Чуть не повёлся!

5. 24 апреля 2018

рекрутинговая компания «Эксперт» [email protected].
    Адрес пишут: г. Череповец, ул. Строителей д. 28 А, офис-316 этаж-3
    Здание (уч.комбината) центральный вход, 8 (900) 539-15-24.
    Общаются по электронке, как бы из Москвы. Воруют персональные данные — и тишина! Никаким трудоустройством не занимаются. Будьте бдительны, не отправляйте им свои документы!

6. 24 ноября 2015

Уважаемые соискатели работы которые приезжали в фирмуEXPERT outsourcing находящуюся в г.Москве возле Казанского вокзала не верьте этим ублюдкам.

7. 18 сентября 2015

Будьте бдительны.
    Не ведитесь ни на Эксперт, ни на СибЛесСтрой (полная *опа, им надо только данные сорвать с людей и в фонд их перевести, ни о каком устройстве речи быть не может). Достали такие уроды, как эти псевдоагентсва.

8. 20 февраля 2014

Уважаемые посетители сайта vnutri.org. Комментарии, размещенные ниже, не имеют отношения к кадровому агентству Эксперт, расположенному по адресу, СПб, Б.Сампсониевский пр., д. 32. К сожалению, мы не имеем возможности отслеживать появление организаций под нашим именем и имеющим такую репутацию. Наше агентство существует с 2001 года и никогда не находилось на Лиговском проспекте. Будьте внимательны!

9. 15 февраля 2013

@Сергей
    Хорош рекламировать своё агентство на площади Восстания «Сергей»! От вас люди бегут не оборачиваясь и я к вам ходил под видом соискателя))) Полная *опа, впариваете своё грёбанный фонд, а потом даёте распечатку с «работы.ру». Позорище. Даже не заморачиваетесь прозвонить работодателей, они о вас и не слышали ни разу

10. 17 января 2013

Согласен со всем выше перечисленным.А еще есть кадровое агенство Гарант,что на Площади Восстания,тоже заманивают людей,типо полно вокансий,зарплаты огромные,а надо только в европейский пенсионный фонд перейти и через два дня все будет.

11. 21 декабря 2012

Мне это грёбаное агенство тоже не помогло.Когда им звонил,спросил,не агенство ли,нет мол,не агенство(в объявлении было написано прямой работодатель,агенствам не беспокоить!).Приехал на Лиговский 270(кое как нашёл их)смотрю вывеска агенство Эксперт.Хотел развернуться и уйти,но проделал длинный путь из ОБЛАСТИ,и решил сходить,веть есть толковые агенства.Там сидела тётенька,которая со мной по телефону общалась,флегматичная такая,или с бодуна.Я сидел около 3х минут,ждал когда она наговорится с курьером-скарабейником,который им впаривал книги(меня как будто не было,даже не извинились!))))).Я успел выйти в каридор и сделать звонок!)))Единственное,что НЕ пытались мне всучить услуги НПФ.Дали адрес и телефон работодателя.Позвонил,а им не требуется и с кадровыми агенствами НЕ сотрудничают. Опять потратил деньги на дорогу и время!!!

12. 7 ноября 2012

не могу сказать, что там действительно всё грамотно, но с работой помогли.

13. 4 октября 2012

отнимают у людей время.

14. 4 октября 2012

МЯГКО ГОВОРЯ ОНИ УРОДЫ !!!

15. 9 августа 2012

Люди, будьте бдительны. В этом кадровом агентстве которое рассылает кучу вакансий в газетах, а самом деле никого не тудоустраивают. Им нужны только ваши данные для заключения договора с пенсионным фондом. вакансии которые вам прдлагают либо не существуют, либо туда давно взяли работника. Сидят они на Лиговском пр. 270. Не будьте лохами!

Добавьте зарплату в компании Кадровое агентство Эксперт

Добавить отзыв о работодателе Кадровое агентство Эксперт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кадровое агентство Эксперт?