Кадровое агентство Надежный персонал

Кадровое агентство Надежный персонал

Надежный Персонал — кадровое агентство домашнего персонала.

Отзывы о работе в Кадровое агентство Надежный персонал, зарплаты

1. 2 июня 2019

Бигельман известная аферистка ее скоро закроют на 5

2. 16 января 2019

Валерий :
    Полный лохотрон. Живут за счёт 300 рублей за анкетирование. Вакансии ложные. Берегите свои деньги, уважаемые соискатели !!!

Вам, Валерий, видимо, в субботу (12 января) заняться нечем? Выходные не задались? Или после праздников голова побаливает?

3. 16 января 2019

Всем доброго времени суток! Искала няню своему сыну. Наткнулась на «Надежный персонал». Подобрали няню, как говорится, одним днем. Мы с мужем очень довольны. Всем советуем!

4. 13 января 2019

А еще хочу ответить Валерию, который уже третий раз пишет гадости под именем Валерий и аноним(какое смешное имя попахивает другим ((((. Может кто нибудь вас просит писать эти гадости именно упоминая мое имя? Зря. Эта грязь до меня недолетает , а от рук ваших будет пахнуть долго и неприятно.

5. 13 января 2019

Зачем писать такие отзывы? Что за злоба такая? Люди! В агентстве есть реальные вакансии, приходите и если вы подходите по всем требованиям работодателей, то мы с большой радостью Вас трудоустроим! Welcome!!!! А писать такие гадости совсем не надо. Тем более под вымышленными именами!

6. 12 января 2019

7. 2 октября 2018

Не люблю я писать всякие отзывы, но здесь хочу встать на защиту агентства «Надежный персонал» . Нормальное агентство ! Ни чуть не хуже других. Работают люди, хорошие менеджеры: приветливые, культурные. И действительно трудоустраивают людей. И заявки в отличие от других агентств не придумывают. Заявки реальные. Но не все же зависит от менеджеров. Лично я рекомендую это агентство.

8. 30 мая 2018

Может это агентство и было когда-то хорошее, то теперь оно непонятно как работает, с Ириной тоже были неплохие отношения, но теперь там не пойми что люди приходят орут на неё видимо кидает там всех, обещает работу каждому а в итоге просто берет деньги за составление резюме и внесение в базу. На этом видимо такой бизнес и держится на 300 рублей за анкету и интервью с утра до вечера, возможно у них и нет этих вакансий, они все выдуманы что-бы привлечь больше народу за 300 рублей я поняла это после того как позвонила на одну вакансию, мне сказали нашли, но потом опять она обновилась и я нашла лучше через другое агентство а в то агентство неногой больше.

9. 26 мая 2018

Агентство хорошее. Рекомендую всем.

10. 9 мая 2018

300 рублей в агентстве берут не за трудоустройство. Там сразу же об этом говорят. Деньги берут за составление резюме и внесение в базу данных. Это нормально. В банке за выписку по счету тоже беру плату и никто не возмущается.

11. 9 мая 2018

Всех своих подписчиков , соискателей( даже очень злобных) и работодатель поздравляем с Днем Победы! Счастья Вам! Здоровья ! И мирного небо над головой!

12. 9 мая 2018

Бигельман Ирина мошенник берёт деньги 300 ру за анкету и ничего в замен не предлагает говорит ждите, все понятно с такими я мимо таких агенств.

13. 28 марта 2018

Уважаемый соискатель, который оставил свой злобный отзыв на данном сайте 08 декабря 2017 года. Отвечаю Вам, что заявок на вакансии у нас очень много и людей профессиональных мы трудоустраиваем в течении двух часов. Если Вам ничего не предложили, значит нашего работодателя не устроил Ваш опыт работы и профессиональные качества, как работника. И писать злобные отзывы я считаю нецелесообразно. Вы можете звонить в агентство и узнавать на каком этапе находится Ваша заявка на работу. Наши телефоны имеются на сайте нашего агентства.

14. 27 марта 2018

От лица всей компании выражаю благодарность компании DasgroupProfessional за оперативность и высокое качество проведенной работы по подбору персонала. Проявленный профессионализм и четкое понимание наших потребностей позволили пересмотреть отношение к работе с кадровыми агентствами. Надеемся на продолжение сотрудничества в рамках будущих проектов.

15. 8 декабря 2017

Лохотрон.Сидят и анкетируют тупо!заказов нет.Предлагают виртуальные заказы. За 1 год не одного предложения! Не теряйте время Ирина Павловна всех дурит!

16. 12 января 2017

Всех наших многоуважаемых читателей и злобных писак поздравляем со всеми прошедшими праздниками и наступающими! Мира и добра Вашим домам! Счастья и радости! Здоровья и благополучия! Живите счастливо и по больше Вам позитива!

17. 25 ноября 2016

Всем здравствуйте.Вчера оставляла анкету в этом агентстве-взнос 200 р.Анкетировала меня милая девушка Ольга.Первое впечатление отличное:вежливость,внимание,без спешки.Отличный сотрудник!!!Надеюсь на трудоустройство!

18. 4 сентября 2016

Если и получишь работу, то зарплаты не дождешься

19. 4 июля 2016

Классное агентство) Анкетирование бесплатное, вакансии реальные, советую)

20. 1 июля 2016

А что в соседнем агентстве по другому работают? Так же сидят мужчина и женщина. И тоже муж и жена . И что ? Пусть ребята работают. А мне Ирина понравилась. Я пришёл на вакансию водителя. Предложили сразу же три вакансии. Проанкетировали бесплатно. Так что это враньё ,что берут деньги. Прошёл собеседование. Уже второй месяц работаю. Я тоже всем советую это агентство!

21. 1 июля 2016

Я не знаю, кто пишет эту грязь? Да и не хочется знать. За анкетирование в этом агентстве не берут. Анкетирование бесплатное. И хамства я не заметила. Я всем своим друзьям буду советовать это агентство!

22. 22 июня 2016

Агентство «Надежный персонал» работает ужасно! Не верьте ни одному слову: вакансии размещают выдуманные, специально, чтобы взять деньги за анкетирование: 300 руб. Работают мошенники: Бигельман Ирина Павловна ее муж-Бигельман Александр, а фирму зарегистрировали на какого-то Макарова! уважаемые соискатели и работодатели, будьте бдительны!

23. 30 мая 2016

Полный лохотрон отдал 300 руб за анкету в 2015г на вакансию семейный персонольный водитель не ответа не привита уже 2016г они аренду таким способом отбивают не обращайтесь не советую

24. 13 мая 2016

Ёхоу!

Да здравствуют заказные отзывы! Это так здорово видеть, как «хозяйка» пишет сама на себя отзывы, чтобы хоть как-то сгладить правду, которая писалась.
    Менеджера (или как в агентстве говорят «манагера») можно и поменять. Первые месяц-два все послушные и вежливые, но потом, когда понимают в чем ВСЯ особенность работы в компании и с ТАКИМ руководством, просто сбегают….
    Да, все мило и дружелюбно на первых этапах и когда заказчик отдает деньги, а когда начинаются проблемы, тут и начинается хамство и обман.

25. 2 мая 2016

Не верьте. Весь негатив пишут злобные люди. И про хозяйку и про менеджеров. Хорошее агентство. Во всяком случае никакого хамства не было. Все мило и дружелюбно. Буду рекомендовать всем своим знакомым

26. 22 января 2016

А мне понравилось. Пришла заполнила анкету. Негатива никакого не заметила : все мило и дружелюбно. Сразу же отправили на собеседование к работодателю. Работаю уже второй месяц.Кстати : за анкетирование не взяли)

27. 28 декабря 2015

Валентина!
    Взять с человека деньги, наобещать золотые горы и ничего не предложить-это в порядке вещей!
    Хамят очень часто, «хозяйка» всех менеджеров прям заставляет так работать с соискателями, а когда начинаешь к людям относиться по-человечески, отхватываешь от нее сам. Менеджеров в агентстве сменилось очень много, так как зарплата просто мизерная и отношение «хозяйки» мягко говоря хамское.

28. 9 октября 2015

Заплатила 300 рублей, за пол года ни разу не позвонили, на вопрос почему не предлагаете работу по хамски ответили по телефону,сказав что в базе я у них не состою.

1. 12 января 2017

Добавьте зарплату в компании Кадровое агентство Надежный персонал

Добавить отзыв о работодателе Кадровое агентство Надежный персонал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кадровое агентство Надежный персонал?