Кадровое агентство Велес-К

Кадровое агентство «Велес-К» на протяжении нескольких лет успешно сотрудничает с многими крупными и надежными работодателями нашей обширной страны. Работаем со всеми регионами, подбирая наиболее наилучшие варианты местонахождения как для соискателей, так и для работодателей. В штате нашей организации работают более 5 менеджеров по работе с клиентами, поэтому ваш звонок или обращение на электронную почту никогда не останется без внимания. Будем рады с Вами сотрудничать!

Отзывы о работе в Кадровое агентство Велес-К, зарплаты

1. 10 января 2020

Что то за столько лет у вас отзывов нет. Не странно.

2. 10 августа 2017

Хочу выразить большое благодарность кадровому агентству «Велес-К». Девочки большое спасибо устроили супер заработную плату получил полностью и как вы говорили без задержок. Я всем своим друзьям буду теперь советовать только Вас. Сколько кадровых агентств обращался но у вас сервис выший класс.

3. 16 мая 2017

Доброго времени суток всем! Хочу оставить отзыв и предстеречь людей, что бы они ни в коем случае не обращались сюда, кидалово полнейшее!!! Мне пообещали вылет 6 марта, я значит комиссию прошел, с работы 2 марта уволился, этим заплатил деньги, сижу жду вылет, ахахаха!!! Не тут то было! Говорят билеты на вас ждем, а деньги по договору не возвращают! Вот сижу до сих пор дома, на дворе середина мая!!! Вообщем люди не стоит сюда обращаться, конечно если у вас нет лишних 8 тысяч, которых можно выкинуть на ветер.

4. 2 мая 2017

Работают честно. Все что обещали, выполнили!

5. 27 июня 2016

Гирфан :
    КИДАЛОВО ПОЛНОЕ-РАЗВОД НА ДЕНГИ!!!!ОРГАНИЗАЦИЮ НЕ ГОВОРЯТ ПОКА ТЫ ДЕНГИ НЕ ЗАПЛОТИШЬ И БИЛЕТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ!!!!МЕНЯ НАПРАВИЛИ В НЯГАНЬСТРОЙ ГДЕ ЛЮДИ С ПРОШЛОГО ГОДА ЗАРПЛПТУ НЕ ПОЛУЧАЛИ!!!КОГДА Я УЗНАЛ ОРГАНИЗАЦИЮ И ОТКАЗАЛСЯ КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА СЫЛАЯС НА ТО ЧТО БИЛЕТЫ ПОЛУЧИЛ(ХОТЯ Я ПОЗВАНИЛ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ И ОНИ ЗДАЛИ БИЛЕТЫ!)ТИПА ДОГОВОР ВЫПОЛНЕН.ХОТЯ ОНИ ЗНАЛИ ЧТО ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ НАХОДИТЬСЯ В ЧЕРНЫМ СПИСКЕ РАБОТАДАТЕЛЬЯ!!!НЕТУ ДЕНЕГ И РАБОТЫ!!!! РАЗВД ПОЛНЫЙ!!!

таже исория и тоже место усинск

6. 18 мая 2016

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Кадрового Агентства «Велес-К» пусть оно будет в таком письменном виде. Большое спасибо девочки то что сработали быстро и качественно и не в чем не обманули. А те кто пишут чушь не обращайте внимания. Желаю вам работать на позитиве и идти вперед через все эти злые «языки». Удачи вам найти нормальных и адекватных людей. :) :) :)

7. 17 мая 2016

Что за чушь нормальное кадровое меня устроили на место рождения Новый Порт мне нравиться вот приехал домой деньги получил как говорили, сейчас отдохну и опять поеду туда. Девчонки быстро и грамотно работают. Заранее деньги не берут и за сбор документов тоже денег не берут. Только по факту. А в каком кадровом говорят название организации?))Не молодцы девчонки не обращайте не на кого. И ещё раз спасибо.

8. 4 апреля 2016

9. 24 февраля 2016

Большое Вам спасибо за помощь в трудоустройстве!!!

Добавьте зарплату в компании Кадровое агентство Велес-К

Добавить отзыв о работодателе Кадровое агентство Велес-К

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кадровое агентство Велес-К?