Kailak Life

Отзывы о работе в Kailak Life, зарплаты

1. 9 августа 2017

Давно еще знаю Святослава Должикова…в школе был примерный мальчик такой, ботаник. С девочкамии не везло. В старших классах старался в какую-то игру всех втянуть с какими-то фишками, обменами. Мутный такой типок. А щас вот, смотрю, сайт себе сделал, продает какую-то ерунду. Ну-ну.

2. 6 августа 2017

Разгружать вагоны надо отправить этого Святослава. Человек явно не работал ни разу в жизни по-нормальному. Мне пришлось ему звонить 5 раз в час, чтобы добиться ответа на вопрос. Должиков не хочет ничего решать, хочет только продавать препарат.

3. 28 июля 2017

@Ирина, Вам и правда повезло. Меня надули и облапошили.

4. 26 июля 2017

Я очень сочувствую всем, кто с этим столкнулся. Мне повезло и мне помогло. Святослав Должиков не такой уж плохой человек, возможно, это и плацебо, но мне помогло с гастритом. Я пила в специальной дозировке, разработанной Кайлак Лайф. Ничего особо плохого не скажу.

5. 21 июля 2017

Я звонила в Kailak Life с вопросом болезни десен. Там написано было где-то на сайте , что возможно эффективное применение местное. Должиков со мной даже говорить не стал, хотя я просила именно его. Какая-то девушка глуповатая сказала мне, что только на прием и тогда мне все расскажут. Прием стоил 2000р, просто чтобы уточнить , применимо ли это для десен. Я не хотела никакой консультации глобальной. Сама она мне не ответила, сто раз ушла специально от ответа, чтобы меня развести на прием. Все конторе ставлю двойку.

6. 15 июля 2017

Кайлак Лайф — это не развод. Я вылечила хронический гаморит промываниями порошком. Если не помогло, не значит, что другим не поможет. Святослав Должиков разработал систему, которая работает!!!

7. 11 июля 2017

@Бон, я не работал, но пообщался как со Святославом Должиковым, так и с этим Фридриховичем. От обоих неприятное впечатление

8. 10 июля 2017

@Олег, а вы работали со Святославом Должиковым или с Германом Фридриховичем?

9. 9 июля 2017

Не бывает бесплатного сыра нигде, кроме мышеловки. Если вас активно обрабатывают, значит, что-то точно НЕ так! И надо это сразу понять. Я пришел на встрече к Святославу Должикову ,добрые друзья порекомендовали в непростой период , он полчаса витиевато гнал пургу про свой Кайлак, я банально пришел домой и загуглил, что это за средство. Оказалось, что такого и нет. Есть другое, с похожим названием. А кайлак лайф — это выдумка , нацеленная на обман.

10. 4 июля 2017

@Дмитрий Сорин, видимо, вы не смыслите в арюрведе ровным счетом ничего! Должиков Святослав Фридрихович Герман — несут жуткую околесицу на семинарах. Чего только стоит фраза: «Ветер в пище можете не учитывать, кушайте , что любите». Как не учитывать, простите, ветер? о какой аюрведе тогда идет речь вообще

11. 1 июля 2017

Имел честь работать с этими людьми.
    Должиков — мастер. Не нужно грязи. Есть опыт работы с другими аюрведическими магазинами. У Святослава Должикова есть своя программа, если вы не поняли, в чем суть, не значит, что она плоха. Просто вы не смогли реализоваться в ней. Спасибо.

12. 29 июня 2017

Очень недовольна этой конторой. Не хочу больше ничего знать о Святославе Должикове и Германе Фридриховиче Хейне. Это мошенники. Я хотела помочь дочери с зароботком, и заключила с ними договор о партнерстве — продажа средства Кайлак Дживан на процентной основе, обучение методике, консультирование. Мне было стыдно показывать их брошюру людям, я почитала , вникла и поняла, что это чистой воды выдумка. Что препарат, что методика. Разводят людей, наживаются, набивают карманы. Я прошла курс 12 тыс обучение, препарат не успела купить, слава БОгу. В процессе стало ясно, что я ввязалась в пустышку, но уже было уплочено. Очень разочарована. расстроена. Хотела помочь заработать на жизнь ребенку, потеряла деньги и доверие. Святослав Должиков и Фридрихович -шайка проходимцев.

13. 27 июня 2017

Мирослава, вас тоже нае++++ Святослав и Фридрихович его дружбан??? Вы были у них в подвале этом на Преображенке. Обитель маньяков. Фууууууууууу.

14. 25 июня 2017

Божемойййй, не только я, дурында, попалась не эту ерунду!!!! Это капец просто. Столько сил и слез пролито из-за этой конторы. Должиков Святослав Фридрихович Герман Хейн — нелюди, разводилы, хамы и бессовестные люди. У меня взяли залог за партию препаратов, которую попросили хранить у себя. и не вернули!!!! пропали и телефон не берут!!!!

15. 24 июня 2017

Если хотите полностью испортить свою репутацию — свяжитесь со Святославом Должиковым! Редкостный подлец. Давно увлекаюсь восточной медициной, аюрведой, травами. Узнал про его "программу" Кайлак Дживан из соцсетей. Товарищ Святослав Должиков всячески пропагандировал свой метод лечения и призывал специалистов смежных областей к якобы сотрудничеству. Ну, приехал я "посотрудничать", так мне этот Святослав Должиков сказал, что нужно внести для начала энную сумму в закупку какого-то волшебного препарата, затем провести несколько бесплатных сеансов, чтобы меня "посмотрели в деле", потом, как оказалось, я должен сам пройти курс лечения этим суперсредством. Я отказался от затеи на стадии "зачина", но наблюдал затем, как бедные и доверчивые вступали в ряды "партнеров" программы Святослава Должикова и на выходе оставались без денег, так еще здоровье подпортить можно. Что там за препарат? Кто его знает вообще! И кто вообще этот Святослав Должиков? Откуда взялся? В соцсети писал парень-"кайлаковец", что чуть не помер от отравления, когда пил этот препарат. Ладно бы хоть просто пустышка, а так и убить можно. Аюрведой и не пахнет. Сплошная "неведа" и разводилово. Святослава Должикова — внести в списки мошенников и поставить на учет в полиции! Берегите себя. это и есть настоящая Аюрведа, И не берите на себя чужую карму.

Добавьте зарплату в компании Kailak Life

Добавить отзыв о работодателе Kailak Life

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Kailak Life?