Какао-Блюз

Отзывы о работе в Какао-Блюз, зарплаты

1. 9 апреля 2016

Алиса :

Президент планеты земля :
    Интересно! А, не та ли это «администрация ресторана» (приехавшая из Кривого Рога бездарная подруга Н.М.Клемантович)над которой потешается весь персонал ресторана? Которая беззастенчиво домогается даже женатых поворов прямо на кухне? Похожая скорее на солдата Гренадера(солдаты предназначенные для штурма вражеских укреплений)Хотя что говорить, какие собственники — такой и ресторан в который вложили не так уж и много судя по бездарному интерьеру в стиле ВАЛЕРА)))))

Боже мой! Насколько точно человек прокомментировал какао-блюз! Вам надо для 95 квартала писать))) Особенно «Гренадера»!Света Мокиенко это убогое во всех смыслах сельское существо, получившее маленькую власть над людьми и большим желанием секса. Ну и конечно «Стиль Валера»!!!! 5 балов!!!!

@Алиса,
    Гренадера можно увидеть!!!!

2. 28 марта 2016

Президент планеты земля :

3. 21 августа 2014

4. 7 марта 2014

Уважаемые уволенные официанты. Постараюсь внятно и объективно ответить на ваш отзыв. 1. Начнем с Зарплаты. 3% зарабатывают официанты!!! А разнощики еды действительно 1%. Если официант показывает свой професионализм, самосовершенствуется ,хорошо владеет и знает всеми признанные стандарты обслуживания и естественно выполняет все требова руководства он зарабатывает 3% и хороший чай! О чем свидетельствует костяк коллектива работающий практически с открытия ресторана. Разнощики еды, которые не улучшают свои професиональные навыки, увольняются!! Что есть абсолютно естественно и справедливо! Любой руководитель хочет работать с профи, а не приезжими с “Кацапетовки” , которые не удосужатся даже курсы официанта, пройти! 2. Ген.уборка проходит 1-2 раза в месяц и к сожалению подстроить время под каждого – невозможно. 3. Я не знаю где работал этот официант, но за плохие показатели не был уволен ни один официант. Продажами и маркетингом занимаются другие люди. И смело заявляю – это вранье! 4. Руководство находится в ресторане и мешает работать! Надеюсь тот кто писал этот отзыв когда то доростет и откроит свой бизнес, и очень хотелось бы посмотреть, как он будет его контролировать вложив большие деньги. 5. Камеры действительно на каждом сантиметре, и если люди работают честно, и выполняют свои функциональные обязанности, они не должны их смущать. Но это помоему не в случае нашего уволенного))) 6. Штрафные санкции существуют, как и везде! И НИКОГДА незаслуженно их никто не получал.И на последок! Каждый выберает себе и место работы, и персонал, и коллектив, и ЗП. Рынок большой ,вы можете найти все, что вам по душе.Удачи ВАМ!

5. 20 февраля 2014

Работала там официантом долгое время,но не потому что там очень прекрасное руководство,а потому что команда и персонал очень дружные и сплоченные!!!!!!Насчет денег скажу одно,чаевые там хорошие,но это заслуга только персонала!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зарплата у официантов в процентах, 3 % есть только у 3-4 человек,это из 15-17 фицов,остальные бедняжки работают на 1 % а это максимум 300-500 грн, да и ребята которые на 3 % получают не понятно что,никто не может узнать сколько он продал за месяц поскольку это СЕКРЕТ!!!График идиотский от 14 до 18 рабочих часов в день,ушел от туда в 2 часа ночи хотя заведение типо до 24 работает и на след утро тебе ГЕН УБОРКА на 7 утра,конечно все приходят уставшие и сонные сил работать просто нет !!!А потом во всех бедах виноваты ОФИЦИАНТЫ,плохие продажи итд сразу начинают всех увольнять «за плохие показатели» Высшее руководство постоянно находится в ресторане и следит за каждым шагом,это мешает персоналу спокойно работать,все ходят трусятся!!!!!!!У вас для этого есть администраторы и управляющая!!!Камеры на каждом сантиметре и даже в комнате для персонала!!!!Штрафы сумасшедшие от 250 грн минимум,но просто за неверное движение можно получить и 500!!!Персоналом никто не дорожит,делают постоянную чистку,ребята ну так у Вас никогда не получиться успешной работы!Большой респект людям которые там работают несмотря на все это,их тоже можно понять у кого детишки маленькие у кого квартиры съемные и им просто приходится мирится,вы умнички и я вам желаю удачи!!!

6. 7 августа 2012

А этот аноним наверно вытолканная админша взашей за воровство вместе с директоршей. И слава богу, а то от их либизения и брехни ТОШНИЛО. СПАСИБО.

7. 8 июня 2012

Уважаемые господа!
    Данное заведение отличается от других тем, что там работает семейный подряд из числа неимоверного количества родственников! Ума у этих родственников не было, нет и никогда не будет. Эти лица убивают заведение в которое многие люди вкладывали душу. Одним словом начальство кидает даже официально устроенных людей на деньги. Куча нарушений пожарной техники безопасности( это для соответствующих органов), камер натыкали на каждом углу( и даже в тех местах где это запрещено законом, маскируя их под пожарную сигнализацию). Одним словом там не паханое поле для Правоохранительных органов!

Добавьте зарплату в компании Какао-Блюз

Добавить отзыв о работодателе Какао-Блюз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Какао-Блюз?