Камбио

Камбио

Комбинат малоэтажного домостроения «Камбио» входит в состав Промышленно-строительной группы «Камбио-Инвест». На базе предприятия организован процесс разработке и производству строительных материалов для и коттеджного домостроения.

Отзывы о работе в Камбио, зарплаты

1. 6 января 2023

@Сергей, Нашли куда устраиваться :) Барыги и разводилы на Камбио!

2. 21 марта 2022

Устраивался на работу конструктором… По телефону договаривались о 15 тысячах, на встрече сказали, что будет 15, а на последнем обсуждении условий работы как-бы случайно сказали, что «ну 10 будет точно»… И это на вакансию инженер- конструктор с опытом работы 5 лет… Не советую однозначно!

3. 4 августа 2021

Мой муж вёл проект у сыночка Васильковского. Уже 2.5 года должен круглую сумму, но «денег нет, подождите»… И, оказывается, долгов у этой семьи набралось прилично, мы стоим в очереди на выплату не в первой десятке. Но, при этом, они ни в чем себе не отказывают и отдавать деньги не собираются. Никому не желаю попасть в такую ситуацию!

4. 28 сентября 2020

Игорь :
    Група компаній Камбіо це насправді десяток різних торгових марок:
    kambio.ua
    kambio-invest.ua
    Ось тут повний список: https://www.kambio-invest.ua/enterprises
    На компанію в цілому працює не мало людей. І всі вони ось уже пів року не отримують своєчасну оплату праці, крім привілейованих людей звичайно ж, для простих смертних по 1-2 тисячі на місяць видають і борги накопичуються на захмарні суми в 70-100 тисяч грн. А потім людина йде, так як розуміє що його тупо експлуатують. Зрозуміло, що коли людина пішла — з ним не розраховуються (так було і зі мною).
    Компанія залишилася винна мені більше 80 тисяч грн, це не рахуючи «бонуси» і понаднормову оплату, якими мене постійно годували, щоб тримати на прив’язі як собаку.
    Просто подивіться на хороші відгуки, які в них є у фейсбуці або у гугл. Їх залишали користувачі у яких по 1 відкликанню за весь час, це просто накручені 5 зірок щоб приховати насправді погані коментарі. Як наприклад мій. Ну і звичайно працівники самого заводу, щоб потрапити в милість до власника.
    Кожен день з заводу виїжджають десятки фур з проданої тротуарною плиткою, гроші у Васильківських течуть рікою, але цього їм мало. Потрібно додатково заробляти на тому, що не платити гроші персоналу. Набагато краще і зручнійще, адже дешевше відкупитися потім від будь-яких перевірок, коли в кишені сотні зарплат персоналу за пів року.
    Ні, ви не розумієте про що я. Тут серйозно не платять за пів року! Це не перебільшення або для красного слівця, це факт. Ви запитаєте, а навіщо тоді сидіти так довго, якщо не платять. Відповідь проста, тебе постійно тримають в обіцянці ось-ось заплатити, ось-ось буде все добре, потрібно бути однією сім’єю і трохи потерпіти просто. Плюс Васильківські (власники бізнесу) це колишні бандити, тому багато хто їх боїться. Хоча тепер вони вже просто мерзотники, які витирають ноги об кожного хто на них працює.
    Папуля любить майбахи, змінюючи їх щороку. Синуля ренжровери змінює. Постійно ходять з охороною, тому що знають що може прилетіти по шапці за їх брудні справи. Ще буквально парочці людей перепадає крапля їх благословення у вигляді заслуженої зарплати. Решта смокчуть палець і бояться пискнути, тому що служба охорони прослуховує напевно кожен кабінет і туалет.
    Васильківський Ігор, ти читаєш цей текст, я знаю, ти ж марнославна людина. Логотип твого Камбіо це руна врожаю, так ось я бажаю тобі зібрати повний урожай того, що ти заслужив. А заслужив ти постійні сварки і розбрат в сім’ї (які постійно переживають твої наймані співробітники, через відсутність грошей). Заслужив хвороби (які не можуть собі дозволити нормально лікувати люди), заслужив перманентні страждання і зради (як ти чиниш з усіма).
    Якщо ви тільки думаєте чи варто працювати з ними або у них, якщо ви хочете щось купувати або постачати їм — знайте, що ви будете шкодувати про це. Якби мене попередили свого часу і вберегли — скинулися б всім колективом і заплатили б будь-яких грошей.
    Дорослий — це Ігор Іванович. Молодий — це синуля Ігор Ігорович. Є ще дві людини: Кшнякін Віталій і Борисов Юрій, їх фотографій в інтернеті нажаль не було. Шкури, але при таких власниках бізнесу воно і зрозуміло, так що досить запам’ятати два цих обличчя. Всього найгіршого, Камбіо та мерзетні власники.

Спасибо

5. 16 июня 2020

На заводе знакомый работает. Из-за карантин работали в пол силы, щас опять возобновляют и люди сохранили работу.

6. 2 июня 2020

Тот кто хочет работать, везде ее найдет. Как по мне завод заводом, не больше не меньше.

7. 26 мая 2020

Задержки и не выплата ЗП. Якобы официальное оформление на самом деле полный обман черный нал, кто там работал посмотрите свои выписки с пфу и налоговой, ненормированный рабочий день, полное несоблюдение законодательства какого либо. Офис на двоечку троечку, рабочие прорабы инженера нищеброды оборванци и алкаши, таким косточку кидать раз в полгода то они и рады будут. Начальство умело разводит на бабки клиентов рассказывая про доп работы еще не приступив к ним вообще любят так задаточки нехилые брать а лучше наперед бабки за всю работу, а потом как пойдет, и не дай Бог с гарантийным случаем столкнуться

8. 19 мая 2020

КМД КАМБИО ИНВЕСТ находится в шести метрах от частного сектора,В частности цех по производству тротуарной плитки,который не оборудован никакой шумоизоляцией.Предприятие работает 24 часа в сутки,нарушая всё допустимые нормы шума в дневное и ночное время.Контролирующие инстанции,по понятным причинам,закрывают на это глаза.В домах у людей дрожат стены и мебель.Жители нашего района лишены права на спокойную жизнь в своих домах.Я очень надеюсь на то,ЧТО бумеранг уже в пути,и руководящей семейка и ежи с ними придется ответить за бессонные ночи,нервы и слезы моей больной дочери,а также всех семей,которые сейчас страдают от деятельности этих руководителей.

9. 21 февраля 2020

В этой компании у меня работает муж, задержки по зарплате действительно бывают, в основном зимой, но руководство находит способы не затягивать это надолго и выплачивают все в полном объеме, еще знаю что там замечательный коллектив, очень хорошие адекватные руководители, которые прислушиваются к советам, если они действительно стоящие. Сейчас они пытаются выйти на новый уровень и я надеюсь, что у них это получится.

10. 4 августа 2019

Работа есть и работы много. Всегда попадаются неординарные задачи, отчего ещё более интересно за них браться. Иногда конечно нужно поднапрячься, иногда бывают затишья, такое всюду встречается. Бывают взлёты и падения, но самое главное что всегда всё приходит к общему знаменателю.

11. 11 июня 2019

Игорь,я тебя понимаю! Сам чуть не повёлся недавно на объявление с з/п 15000.Бог миловал! Что-то подсказало,что не нужно туда идти на работу!

12. 29 мая 2019

Група компаній Камбіо це насправді десяток різних торгових марок:
    kambio.ua
    kambio-invest.ua
    Ось тут повний список: https://www.kambio-invest.ua/enterprises

Компанія залишилася винна мені більше 80 тисяч грн, це не рахуючи "бонуси" і понаднормову оплату, якими мене постійно годували, щоб тримати на прив’язі як собаку.

Добавьте зарплату в компании Камбио

Добавить отзыв о работодателе Камбио

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Камбио?