Канцопт-плюс (ПП Истсервис, ТОВ Караван, Атлант ПАК)

Отзывы о работе в Канцопт-плюс (ПП Истсервис, ТОВ Караван, Атлант ПАК), зарплаты

1. 4 августа 2022

@OrlovaOlya, тоже наверно НR написал. Орлова Оля тоже никогда не работала. И вообще это все обман))))

2. 4 августа 2022

@Богдан, так я не помню чтоб Богдан работал у нас в фирме, еще и 4 года))

3. 17 января 2022

@ Марьяна , Ну, конечно просто мимо проходила и случайно зашла как собственно и все остальные «положительные» комментарии.. Наверное в свободное время HR отдел помогает с добрыми словами?

4. 17 января 2022

Здравствуйте.
    Знаете вот нашла компанию просто в поисковике, а тут такой кач. Прям интересно… Одни до крайности в негативе, а другие позитивно откликаются.
    Вопрос здравый: может дело не в компании, а в самих людях?
    Кто как работал и вообще по личностным отношениям к другим?

5. 17 января 2022

@ Лина ,А вы хотите чтоб вас с первого дня все на руках носили просто за то, что вы есть?)))
    Аж интересна история «отвергнутой»?

6. 15 января 2022

@ Богдан , «Люди отличные, я б сказал почти как семья» Согласна, только как приёмная семья. Не советую!

7. 4 января 2022

Что могу сказать: работа есть работа. Гладко нигде не бывает. Люди отличные, я б сказал почти как семья. Действительно много плюсов касаемо корпоративной помощи и мероприятий + трудоустройство. Премии и бонусы тоже есть.
    Проработал здесь 4 года, пришлось уйти в связи с переездом.

Хотел бы всем посоветовать хороших навыков коммуникаций, особенно тем кто идет на менеджеров по продажам. Быть озлобленным, обиженным и враждебным сейчас проще всего — работайте над собой и все у вас будет в порядке.

8. 4 января 2022

@ Гость , Работаю здесь 2 года и довольна руководителями, коллективом, условиями и с ЗП не обижают. К Вашему сведению этот Владислав у нас работал пару месяцев, наломал кучу дров, за что и был заслуженно уволен. И в ответ на остальные комментарии у меня один вопрос: сколько мест работы и стажировок включительно вы поменяли до и после этой фирмы? Есть опыт работы хоть в одном месте более хотя бы 1-2лет, чтоб объективно публично заявлять подобное. В любой работе есть свои издержки и попутные задачи, но говорить что это ад… ну извините идеальных мест для идеальных сотрудников, где всё четко расписано и соблюдается секунда в секунду можно только за границей. дерзайте. (Вопрос риторический релевантны ли будут тогда ваши «умения и заслуги» для тех работодателей, вашим ожиданиям от работы?)

Да компания не во всем идеальна, рабочие моменты разные конечно, НО такого отношения к сотрудникам еще нужно поискать. Обучают и помогают в работе. Система премирования, обучение и командировки (не только по Украине) за счет компании — только приноси прибыль с этого.Пожалуйста развивайся и зарабатывай куш вместе с фирмой.

Оказывается материальная помощь (болезни, рожд.детей); материальное поздравление именинникам фирмы (любой должности),просто праздники (8марта, мужской день, Новый год и др): путевки на отдых, корпоративы для сотрудников. Не забываются и дети сотрудников, всегда с подарками и на Св.Николая , и на Новый год. И по моему еще большой плюс, это коллектив — люди замечательные.

Все кто реально ищут работу и заработок, её находит и готовы за нее трудится. А любителей собеседований (ходишь… собеседуешся/стажеруешся полгода, год,два…) и ленивцев, которые себе цены не сложат, будьте добры изливайте свои «ФИ» в личных страницах.

9. 27 мая 2021

Работаю в этой компании не один год и прочитав много негативных отзывов хочу написать отзыв о собственнике фирмы,что касается не рабочих моментов , а отношения к сотрудникам. Когда у сотрудника проблема (в связи с состоянием здоровья или болезнью родственника,рождение ребенка и т.д.), то оказывается материальная помощь; так же не забывается не один именинник фирмы,не смотря на какой должности и сколько проработал, всегда материальное поздравление от фирмы , женскому полу дарятся красивейшие букеты; да и просто праздники 8марта, Новый год и др.: это и мат.премирование, и путевки на отдых, баня, спортивные и развлекательные клубы. Не забываются и дети сотрудников, всегда с подарками и на Св.Николая , и на Новый год. Большое спасибо ему за это! А где с первых моментов встречают с распростертыми руками, на какой работе без головняков? Есть же пословицы : без труда — не …, мягко стелет — тв….

10. 21 июля 2020

Скажу только о собеседовании, так как не стал его продолжать и ушел. Представитель компании Евгений звонил сам и предложил встретится тоже он. К нему, кстати, никаких замечаний и нет. А вот к представителю руководства (Вячеслав или Владислав, прошу простить, что не запомнил) замечания есть. Конечно они субъективные, да и информация с этого ресурса могла настроить скептически к вакансии,.. Но лично для меня важно, как ведет себя твой потенциальный руководитель. Итак, субъективные впечатления о товарище В.:
    — половину времени собеседования в телефоне, с последующим: «я не расслышал, повтори еще…»
    — молча выйти, пока вы отвечаете на вопрос, — это тоже норма для него.
    — демонстрация скуки и отстраненности в позах и взгляде.
    — регулярное перебивание.
    — недружелюбная интонация в беседе.
    — требования так называемой «конкретики» о предыдущих достижениях, которую можно выдумать без проблем и она непроверяема ( но товарищу В. невдомек)..
    Предполагаю, что дальше меня бы попросили «продать ручку», но на каком-то этапе я решил представление завершить. Также предполагаю, что особенности поведения товарища В. во время собеседования направлены на демонстрацию авторитета и профессионального превосходства, но мне с такими людьми не по пути.
    Все выше написанное не более чем субъективное восприятие человека с более чем 10-ним опытом работы в сфере продаж на разных должностях в компаниях регионального и мирового масштаба, а следовательно, решать только вам. Кому-то все это будет по душе. Всем Удачи.

Это вам ещё повезло так сказать. От меня требовали рекомендательные телефоны с прошлых мест, неделю хождения на стажировку (как выяснилось это не была она), и самое вкусное-озвучивание штрафов за пять минут до подписания трудового договора на стажировку. А ещё требование данных своих родственников и их места работ http://www.vnutri.org/kantsopt-plyus-pp-istservis-tov-karavan-atlant-pak/#tabs

11. 14 июля 2020

— молча выйти, пока вы отвечаете на вопрос, — это тоже норма для него.
    — демонстрация скуки и отстраненности в позах и взгляде.
    — регулярное перебивание.
    — недружелюбная интонация в беседе.

12. 2 июля 2020

@Гость 1394, Заказухой пахнет.

13. 2 июля 2020

Поддерживаю и даже знаю кто пишет тот кто не хотел работать его уволили за лень или воровство, а сейчас сидят никому не нужны вот и развлекаются написанием гадостей. Люди растите в своем профессионализме.

Обвинение в воровстве это серьёзно))А слово ИЛИ означает что нет учёта)

14. 27 июня 2020

Очень странная фирма, вернее, фирмы. Устраивалась на работу в администрацию. Причём, нашли сами моё резюме. Позвали на собеседование на Залесскую. Долго беседовали, потребовали телефоны с прошлых мест. Удивились, но дала. На следующий день сказали выходить на испытательный срок. При этом чётко ЗП не озвучивает. На мои вопросы ответ один — не меньше, чем в резюме. Ну ок. Сажают меня с главным бухгалтером или директор, не поняла с кем. Сижу целый день, тупо в тишине, даже не показали уже руки помыть в туалете (карантин ведь), ни глотка воды. Проч дела так полдня, пытаясь соорудить отчёты по аналогии. В обед отпустили. Пришла на следующий день. Вообще никто ничего не говорит, не показывает даже что нужно делать, я уже не говорю Как делать, я досиделв до обеда, и просто ушла. Звонит мне кадровик ой ну что же вы ушли, я прямо рассказала что происходит. Она говорит приходите завтра пожалуйста с вами поговорит хозяин, озвучит зп и чёткий перечень работ. Ок. Пришла, просиднла более двух часов в ожидании якобы хозяина, который, как потом выяснилось, и не думал со мной говорить, так как бегал и даже не смотрел в мою сторону. Наконец то меня посадит и к другому куратору, очень специф. девушка, задававшая некорректные и странные вопросы, впрочем обьясняьа и показывала она хорошо. Хожу сюда ещё два дня, и в пятнтцу договариваемся, что я уже выхожу за зарплату, мне ставят комп и я работаю, обментваеися телефонами с куратором. И вот наступает воскресенье, и не звонит кадров и говорит что мой куратор заболела, и без неё мне не надо выходить, хотя если бы уже был комп, я бы смогла работать, ну ок, жду вторник, звоню узнать, и понимаю, уже что начинается ложь, ой ну она ещё болеет, бла бла. Я говорю скажите мне прямым текстом, я же время теряю, я буду дальше ходить, меня ещё приглашали, меня убеждают что это все правда и у куратора прямо дикая ангина, в чт я понимаю что это все ложь и тупо хожу по другим собеседованиям, а мне звонит кадровик и начинает плести откровенную хрень, путаясь в показаниях, то она ещё болеет, то мне перезвонят, то меня поставят в резерв… Короче, я тупо потеряла Две! недели.
    Моё предположение на основании других отзывов, они внаглую продолжают искать что то другое изысканное. Ну или личная неприязнь куратора. Есть такое ощущение. Странная фирма.

15. 25 февраля 2020

16. 20 февраля 2020

Работаю в компании «Атлант Пак» 7месяцев. Зарабатывать действительно трудно, множество «Сладких» клиентов расхватали уже 15лет назад. Но остались еще крупные компании с которыми можно сработать. З/П зависит от самого себя, сколько продал- столько и заработал. Коллектив дружный, никто никого не гнобит и не унижает (ну есть одна не очень приятная особа). Собственник компании- Лемешев Олег Олегович- великий человек, спортсмен, красавец. Он держит все в своих руках, помогает на начальных этапах освоиться. Устраивают для сотрудников праздники, бесконечные подарки. На 8-е марта женщинам подарил путевки в Египет. В общем, все кто пишет гадости ничего не знаю, сидите молча дома и деградируйте дальше.

17. 6 февраля 2020

Уважаемые люди которые пишут отзывы Вы только подтверждаете свою не компетентность и не умение обучаться это я ИЛОНЕ подскажите пожалуйста что плохого в том что Вы будете знать 200 разновидностей ручек по крайней мере на Барабашова куда Вы пойдете работать Вы будете не заменимы Вам это пригодиться.

18. 30 января 2020

Прийдет время я тоже напишу развернутый отзыв. Пока не могу. Но вы в очередной раз подтверждаете про ад. Как мне это все знакомо.

19. 29 января 2020

@Гость, Ответку написал СтаршАк, у которого все сладкие клиенты.

20. 29 января 2020

ООО Канцопт Плюс, ООО Фавикон, ФЛП Казаков, ФЛП Закревский, ООО «ФІРМА ФАРЕС», — туча туч многоликого Януса. Тело одно, а лиц много. При устройстве на работу сюда — это добро пожаловать в ад ! Если решились — спросите на собеседовании за экзамены ! Мне некого было спросить и… Вы должны будете выучить 200 разновидностей и наименований ручек, карандашей, скотча, стрейча, бумаги, бытхимии. На экзамене Вас будут пытаться гнобить, проверка стрессом так сказать. И конечно же фишка компании — штрафы-штрафы, штрафы. Ах да, всех сладких клиентов разобрали старшакИ. И если ты не дай божЭ, с кем то из их клиентов по незнанию пересекся — ты враг номер один для этих менеджеров.Девочки, вам мой совет — если решились проверить, правду ли пишут и вы пошли туда работать, и если это подтвердится в первый же месяц — увольняйтесь не задумываясь с этого осиного гнезда.

21. 2 декабря 2019

Конура, а не компания. Подпишусь под всеми отзывами, все соответствует действительности. Не рекомендую для трудоустройства. Проходила собеседование на Залесской 26, а работать нужно на Данилевского.
    Все компании (Канцопт +, Атлант Пак, Фавикон, Караван) зарегистрированы на левых людей, даже не понятно работают они в них или нет. Хозяин всего этого бывший спортсмен лемешев, после общения с ним сложилось впечатление, что человек мягко говоря недалекий и при этом еще гордится своей глупостью. Это просто ужас. Складывается такое впечатление, что фирмой никто не управляет, бардак во всех отделах. Все фирмы держатся на менеджерах которые работают на Залесской, так как кроме них больше никто не продает в таких объемах и они действительно работают долго.
    Складывается впечатление, что фирма деградирует и УМИРАЕТ.

22. 12 ноября 2019

Фирма называется Атлант Пак(Залесская 26 ) сейчас,открыта вакансия на должность офис-менеджера.Меня пригласили,когда пришла,сотрудники сначала не могли разобраться кто со мной будет беседовать.Информации толком не получила,потому что общалась все таки не с эйчар(ее Маргарита зовут,а была Наталья).Сказали,что перезвонят во второй половине дня на след день.У меня возникли вопросы,решила утром позвонить.Эйчар просто сбрасывает звонок.Позже узнала,что у эйчара склероз не перезванивать и это у них нормальная практика.
    Ребята,не тратьте время свое на эту фирму.

23. 27 июня 2019

Помойка, а не компания. Вакансии идут постоянно лет 5 уже, всем звонят. В офисе человек 30 наверное или больше, некомфортно и напрягает сразу. Маленькая ставка и мутный процент, долго будут этой формулой по зарплате грузить. Все клиенты поделены, развернуться не дадут. Так что особо там не заработаете. Советую даже не тратить время!

24. 11 мая 2019

Компания уникальная! Офис правда неудобный, звукоизоляции никакой. Ты приходишь и тебе час рассказывают,какая у них сложная работа и как они не советуют тебе сюда устраиваться. Потом называют это стрессовым собеседованием. Не люди, а чудики. По части профессионализма — ну не увидела я его там. Понты увидела. Корону на головах увидела. Попытку пустить пыль в глаза тоже увидела. На этом все))) Не идите сюда работать. Просто не надо. У меня все.

25. 3 мая 2019

Что можно говорить о компании, в которой менеджеры по персоналу меняются со скоростью света. А те кто, задерживается, совести вовсе не имеет! При собеседовании вас уверяют, что люди в компании работают по 15 лет, зарабатывают приличную з/п, которая состоит у них только из % (а вам то повезло, мы вам еще и ставку предлагаем, но ее выплату не гарантируем), ездят заграницу, посещают спортзал и все это за счет компании. Уважаемые менеджеры по персоналу, люди вам верят. Вам не стыдно так лапошить??? Данные привилегии доступны в этой компании только избранным, в число которых новоприбывшие никогда не войдут. В общем, кто работал, тот поймет, кто не работал- категорически не советую!

26. 19 декабря 2018

Пришёл работать кладовщиком . А на деле : комплектовщик , сборщик , грузчик . Складов нет , товар стоит в проводах где ходят куча посторонних людей. Машины грузятся на улице , под дождём и снегом . Так же под дождём и снегом люди тегают эти убитые роклы. Раздевалок нормальных нет . Зав складом человек долекий . И этот весь геморрой за 300 гр в день .и только потом ; при задаче экзамена , зарплата станет 360 гр . Не советую эту контору, разве по беззысходности .

27. 13 октября 2018

Потому что Лепешев ваш достал. Миллион фирм зарегистрировал и жонглирует ими. Как с клиентами, так и с вакансиями. Миллион вакансий размещаете с разными названиям. Атлант пак Харьков отзывы , Канцопт Харьков отзывы

28. 23 сентября 2018

@Гость, ну так это чисто болтовня без подтвержденных фактов.Если бы поработал и не получил это одно дело, а так говорить все любят. Руководитель если обещал, то выполнял.
    Ваш комментарий не аргумент.

Ваш тоже.

29. 13 сентября 2018

Приходила 13.09.2018 на вакансию якобы Директор по персоналу, нагрубили уже при входе, ибо попасть в помещение можно нажав на звоночек, после чего женский голос грубо спросил — кто вы? Само помещение — склад — комментарии опустим. Собеседование длилось ровно 5 минут, Так называемый HR (который ищет себе руководителя — что сомнительно уже изначально, напрашивается вопрос: Зачем я пришла и что я вообще здесь делаю?) абсолютно не подготовившись к встрече задала пару вопросов, еще меньше рассказала о предприятии, выглядело все это очень не профессионально. А еще мы вам перезвоним… Лучше не надо)))
    Уважаемые «Атлант пак» — ваш подход к потенциальным работникам ОЧЕНЬ УСТАРЕЛ. Таких фирмочек как вы безликое множество.
    Никому не рекомендую как работодателя.

30. 11 сентября 2018

Ваш комментарий не аргумент.

31. 6 июня 2018

@Гость, Здравствуйте, Гость! Спасибо за Ваш отзыв.
    Пишу от имени компании ООО «ФАВИКОН». В действительности наша компания подчиняется собственнику компании «Канцопт-Плюс» и имеет схожую систему оплаты.
    В нашей компании четкая и прозрачная система оплаты труда, которую никто не скрывает и мы готовы ее предоставить на собеседовании. В отличии от других компаний, мы не обещаем заоблачных сумм с первого дня работы, мы конкретно говорим сколько Вы заработаете и ЧТО для этого сделать. Все новые сотрудники работают по этой мотивации. Основная задача нашего руководителя привести Вас к высокой заработной плате и когда Вы выйдете на работу Вы можете подойти к ЛЮБОМУ сотруднику отдела продаж и он подтвердит всю информацию указанную выше.

32. 26 мая 2018

ООО «ФАВИКОН» Харьков отзывы.Фирма одна-названий много.Кидалово!

33. 9 марта 2017

Проходил к ним отбор на Начальника закупок. Пишу: руководство отделом, ввод новых позиций, поиск нестандартных. Требования по з/п им озвучил около 700-800 долларов. В итоге предлагают после определенного теста: 8000 грн в первые месяцы, а потом 10000 грн. Или второй вариант: «вот завезешь контейнер канцтоваров и получил % от его стоимости» Какой контейнер? С какими конкретно канцтоварами? Опять же, почему его завозит Нач-к закупок, а не менеджеры из отдела? Или Нач-к закупок тоже работает обычным менеджером? Вопрос им задаю: а как же з/п, которую я вам озвучил и на которую вы вроде как сперва согласились? Ответ: был у нас 2 месяца один Нач-к закупок, получил за 2 месяца 50000 грн и ничего не сделал. Так извините, выбирать надо аккуратнее. Далее по директору/владельцу: странный…очень… Спрашивает: как купить в Китае дешево? И сам же отвечает: найти надо какого-то русского дядю, живущего в Китае, и у него купить, а не напрямую у китайцев! В чем же тогда смысл работы с Китаем? В общем, держитесь от них подальше.

34. 18 ноября 2016

Мутная фирма!Миллион людей,некомфортный офис-открытое пространство,людей много,как в клоповнике,маркете.Устаешь реально не от работы,а от людей в таких условиях.Еврейская зарплата-сначала 3000,потом типа 6000 и каждый месяц отнимают,чтоб вполедствии перейти на чистый процент.Но развернуться вам там не дадут-потому что основные клиенты давно известны и поделены,с ними уже работают.То есть круг поиска клиентов для нового менеджера весьма ограничен.Понтуются типа соцпакет-тренажерка,отдых….Да фигня все это!Понты для приезжих!Будет нормальная зарплата и люди сами поедут на отдых и пойдут в удобный им спорт клуб.У директора свой интерес-чтоб был сплоченный коллектив и его обрабатывали за 200-300 долларов в месяц,прибыль приносили.Как вы не поймете!

1. 9 марта 2017

2. 20 февраля 2020

Бухгалтер 1
Менеджер по продажам 1
Офис-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Канцопт-плюс (ПП Истсервис, ТОВ Караван, Атлант ПАК)

Добавить отзыв о работодателе Канцопт-плюс (ПП Истсервис, ТОВ Караван, Атлант ПАК)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Канцопт-плюс (ПП Истсервис, ТОВ Караван, Атлант ПАК)?