Канцопт-плюс (ПП Истсервис, ТОВ Караван, Атлант ПАК)

Отзывы о работе в Канцопт-плюс (ПП Истсервис, ТОВ Караван, Атлант ПАК), зарплаты

9 марта 2017

Проходил к ним отбор на Начальника закупок. Пишу: руководство отделом, ввод новых позиций, поиск нестандартных. Требования по з/п им озвучил около 700-800 долларов. В итоге предлагают после определенного теста: 8000 грн в первые месяцы, а потом 10000 грн. Или второй вариант: «вот завезешь контейнер канцтоваров и получил % от его стоимости» Какой контейнер? С какими конкретно канцтоварами? Опять же, почему его завозит Нач-к закупок, а не менеджеры из отдела? Или Нач-к закупок тоже работает обычным менеджером? Вопрос им задаю: а как же з/п, которую я вам озвучил и на которую вы вроде как сперва согласились? Ответ: был у нас 2 месяца один Нач-к закупок, получил за 2 месяца 50000 грн и ничего не сделал. Так извините, выбирать надо аккуратнее. Далее по директору/владельцу: странный…очень… Спрашивает: как купить в Китае дешево? И сам же отвечает: найти надо какого-то русского дядю, живущего в Китае, и у него купить, а не напрямую у китайцев! В чем же тогда смысл работы с Китаем? В общем, держитесь от них подальше.

18 ноября 2016

Мутная фирма!Миллион людей,некомфортный офис-открытое пространство,людей много,как в клоповнике,маркете.Устаешь реально не от работы,а от людей в таких условиях.Еврейская зарплата-сначала 3000,потом типа 6000 и каждый месяц отнимают,чтоб вполедствии перейти на чистый процент.Но развернуться вам там не дадут-потому что основные клиенты давно известны и поделены,с ними уже работают.То есть круг поиска клиентов для нового менеджера весьма ограничен.Понтуются типа соцпакет-тренажерка,отдых….Да фигня все это!Понты для приезжих!Будет нормальная зарплата и люди сами поедут на отдых и пойдут в удобный им спорт клуб.У директора свой интерес-чтоб был сплоченный коллектив и его обрабатывали за 200-300 долларов в месяц,прибыль приносили.Как вы не поймете!

Добавьте зарплату в компании Канцопт-плюс (ПП Истсервис, ТОВ Караван, Атлант ПАК)

Добавить отзыв о работодателе Канцопт-плюс (ПП Истсервис, ТОВ Караван, Атлант ПАК)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Канцопт-плюс (ПП Истсервис, ТОВ Караван, Атлант ПАК)?