КанцСервис

Оптовая канцелярская фирма «КанцСервис» — это успешная динамично развивающаяся компания, завоевавшая доверие крупных офисных и производственных предприятий своей надежностью, ценами и сроками выполнения поставок канцелярских товаров.

Отзывы о работе в КанцСервис, зарплаты

1. 31 марта 2014

@Елена, воровитый завсклада, его две шестерки алла-алкоголичка и катя- стукачка,воруют совместно, а за счет рядовых гасят недостачу

2. 31 марта 2014

@Елена, черная зарплата,воровство на складе,работа до 10 вечера,

3. 5 марта 2014

Всем кому интересно что эта за компания рассказываю. Текучка кадров ужасная, на зп кидают, атмосфера в коллективе ужасная, все друг на друга стучат, денег на фирме вечно нет, поставщикам не платят вообще, удивляюсь, что с этой чмошной фирмой вообще еще кто-то работает. Хозяева: Ирина Николаевна вроде адекватная, но вечно летает в облаках и мечтает о чем-то, муж ее тоже собственник (погоняло Саша Белый), потому что одевается точно как Саша Белый жадный к деньгам, но их правая рука Татьяна, которая работает там тысячу лет это что-то с чем-то. Таких людей на земле единицы, это самый злой человек, которого только можно найти, работать с ней просто невозможно ни в коллективе ни как с поставщиком, вобщем кто знает о чем я говорю, поймет. Проблема этой фирмы, нет денег на закупку товара, товара вечно нет (даже ходовки) клиентам ТП приходится вешать лапшу, вот и получается негативное впечатление о фирме, а из этого нет продаж, а из этого нет хорошей ЗП.

Добавьте зарплату в компании КанцСервис

Добавить отзыв о работодателе КанцСервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КанцСервис?