Капитан, интернет-магазин

Капитан, интернет-магазин

У нас есть всё для рыбаков, для капитанов, для туристов, и для всех, кто просто любит проводить время на свежем воздухе.

Отзывы о работе в Капитан, интернет-магазин, зарплаты

1. 3 апреля 2024

Я компания однотижнева, бо власники Дмитро та його «брат-мадьяр», рідкі паскудними і шахраї.
    Вас обов’язково кинуть на гроші, но не в перші тижні, але, обов’язково.
    Стороною обходьте їх

2. 1 июля 2020

Интернет-магазин «Капитан».
    Что бы не Вам, не предложили в этом номере гостиницы «Голосеевская», это, только неоффициальная работа, для студента на пол ставки(сигареты+пиво), оператором коллцентра, но никак не для специалиста, потому что, платить не хотят, за то понтов, выше крыши. Освоите профессии: грузчика,оператора коллцентра,продавца.
    Держат не большой склад на хоз.дворе отеля, куда иногда приезжают клиенты на самовывоз товара, вот тут начинается шоу. Бигбоссы начинают истерически крестясь, распихивать кэш по карманам, бормоча под нос, что это подстава и проверка, сами понимаете почему. Еще находятся в постоянном состоянии войны с кем то, включая поставщиков.

3. 22 февраля 2013

Работа подойдет для студентов, стака 3000 грн., в вакансии было указано "менеджер по продажам" — по факту "оператор колл-центра". Офис компании находится в номере отеля возле метро "Выставочный центр" на третьем этаже. На сайте магазина даже адрес магазина не указан, так как по факту его нет.

Добавьте зарплату в компании Капитан, интернет-магазин

Добавить отзыв о работодателе Капитан, интернет-магазин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Капитан, интернет-магазин?