Капри-Трейд

Отзывы о работе в Капри-Трейд, зарплаты

1. 12 ноября 2018

психи какие то пишут

Ты рот свой закрой, оскорблять тут тех, кто пострадал от психопатов капри трейда. Вы, уроды, на коленях должны ползать просить прощения у тех, кого убивала и выживали с работы психически больная Стецюк вместе с кодлом таких же психически больных неадекватов! Вам оно все обратно вернется в сто крат сильнее! Вот тогда посмотрим какую песню запоете! Негодяи! Еще наглости хватает врать тут! Ублюдки маньяки конченные!

2. 6 ноября 2018

Кроме меня здесь 4 человека пишут, что их в Черкассах кинули с зп. Может есть смысл начать чтото делать?! Сколько можно позволять этим ублюдкам все это делать с людьми?! Это психическ ибольные мрази!!! И 5 человек достаточно свидетелей.

3. 11 октября 2018

Ппц! 2 страницы открытых вакансий на ворке! Которые не меняются несколько месяцев! И эта шавка психически больная из отдела кадров здесь еще что-то тявкает! Рот закрой! Таким как ты и так место только в психушке! Радуйся, что ты вообще где-то работаешь!
    Всем кто хочет убедиться, можете сходить на собеседование в Черкассах. Сами удостоверитесь. *овно, а не контора!

4. 7 октября 2018

нас в Черкасах кинули по з.п

меня тоже в Черкассах кинули по зп. только разговаривать с неадекватами местными нету смысла. у них своя математика,своя «правда», и полнейшая безмозглость и бесчеловечность. нарциссы недоделанные.

5. 6 октября 2018

нас в Черкасах кинули по з.п

6. 2 октября 2018

психи какие то пишут

Психи какие то работают у вас там! А приходят к вам нормальные. Только уходят быстро. А психи у вас остаются. Вся ваша жалкая контора только для того и существует, чтоб ничтожествам и мразям психически больным было куда себя приткнуть. В нормальных компаниях еще на собеседовании увидят работодатели, что это психически больные. А в капри трейд такие «работают». Если «руководство» такое психически больное, то чего ждать. Когда вы уже нажретесь, мрази?

7. 2 октября 2018

8. 30 сентября 2018

SACHASTLIVAYA :
    А Житомир что скажет ?

И так в Житомире, а здесь еще капри трейд. *опа полнейшая!

9. 25 сентября 2018

Был на собеседовании Черкассах. Это жесть. Девочка в отделе кадров явно не здорова психически. По ходу правду все здесь пишут.

10. 20 сентября 2018

SACHASTLIVAYA :
    А Житомир что скажет ?

Вам мало того, что в Центральном офисе и Чернигове происходит? Поверьте, в Житомире тоже самое. Не может быть в одной компании разные ситуации на филиалах. Раз в центральной офисе идиоты, то по всей компании будет только идиотизм.

11. 19 сентября 2018

12. 16 сентября 2018

Черкассы :
    В который раз предупреждение! а то здесь отдел кадров никак не успокоится, здесь правды о них сколько вылезло и никто к ним даже на собеседование теперь ходить не хочет. Вот желчь и изливают. В Черкасском филиале работают психически больные! Они издеваются над людьми, травмируют людям психику и калечат здоровье. Заработает себе там кучу болячек. Там текучка сумасшедшая. «Руководство» неадекватное. Отношение к людям скотское. Полно нарушений трудового законодательства. В помещении холодно так как не дают отопление, будете болеть. Склад и офисное помещение в одном сдании, будете дышать той дешевой ужасной химией, которую толкает капри и заработаете в лучшем случае аллергию. В таких условиях легко доходит до воспаления легких. Там это частые случаи. Не верьте этой негодяйке, что тексты здесь катает «защитные», что мол один и тот же человек здесь все пишет. У нее вакансий куча висит не закрытых, и на собеседование идти никто к ней не хочет. Вот и дезинформирует. Эта контора это реальная психушка. Хотите убедиться на личном опыте — вперед! Только это точно будет ценой вашего здоровья! Это даже не вариант для того чтобы переждать. Там вообще нечего делать. Это не работа!

Да, это все правда! Вам там действительно испортят здоровье, и там холодно, и в помещениях все старое пыльное, и со склада тянет химией. Кароч надышитесь так, что легкие спасибо не скажут! А еще) там частенько нету воды. И вот в туалете, простите, стоит бочка с водой грязной, и ковшик. Вот из нее вы должны будете набирать воду ковшиком, нести ее в кабинку и смывать))) и ею же мыть руки((( двадцать первый век на дворе! Капри трейд, что ты творишь?! Ракурс вообще не в ту сторону! Простите за подробности, но согласитесь это ужасно! А еще в кабинетах люди толпами сидят, абонент маленький, дышать нечем, окно не откроешь, потому что оно одно! и под ним кто то сидит. А кондер чистить дорого, по этому они его не чистят собственно. Так что весело. Все условия для здоровья, психического и физического) с одной стороны психически больные, с другой стороны невыносимые условия труда и ппц на рабочем месте. Так что, не ходите туда. Лучше на нормальную работу пойдите. Поверьте, любая по сравнению с капри нормальная!))) всем желаю всего хорошего!
    И не слушайте обезьяну из отдела кадров! Врет она. Ей людей нужно где то набирать, а негде. Вот и врет, чтоб хоть кто то пришел.
    Там действительно ужасно! Когда я там пыталась работать, не было ни одного человека кто бы хоть слово хорошее сказал про эту контору. И все поувольнялись очень быстро. Текучка там сумасшедшая. Как и сама контора.

13. 16 сентября 2018

Вот ради интереса прочла все отзывы. Сложилось впечатление, что пишет один человек под якобы разными людьми. Стиль написания и употребление одинаковых словесных оборотов наталкивает на эту мысль. Кто-то желчью аж захлёбывается от того, что его не оценил. Так живите дальше, найдете работу,которая Вас будет устраивать. Тут Вы уже достаточно понаписывали.

Ну во первых, ты здесь с самого начала «тусуешься» и поливаешь грязью и врешь на тех, кого выжили с работы. То, что тебя что то наталкивает на мысль это уже очень хорошо))) смотри не споткнись от такой неожиданности, литератор хренов))) фигово у вас там в капри трейд и с литературой в том числе!))) желчью захлебываемся? Так у вас и с анатомией очень плохо! Ай-яй-яй, а такими специалистами себя здесь пытаетесь выставлять. А ничего не сечете) в принципе как всегда)))
    Предыдущий пост писала не я, к вашему огромному огорчению) хотя, вы т так это знаете, как и то, что людей действительно выживали неадекваты. Это же замануха для новых жертв была «один и тот же пишет»)))
    не оценили? Меня?) …
    Так это… А почему меня тогда на других работах оценили, а в этой конторе нет? Как я такая «неоцененная» умудрилась работать на руководящих должностях? И как, интересно, сейчас умудряюсь работать уже оцененная?) и кто, простите, меня должен был оценивать? Психически больная стецюк, которую все и так знают за какие заслуги таскают с работы на работу? Эти заслуги работы не касаются никоим образом.
    Или вы имеете ввиду то, что меня выживали с работы, устраивали мне травлю, всячески оскорбляли и подставляли это «не оценили»? Когда неделю мне устривпли травлю за то, что у меня тумбочка с ключиком, а у них нет. Когда их жаба давила на счет моих шмоток и из за этого они переставали со мной разговаривать. Когда их жаба давила оттого где и кем я работала. Когда их жаба давила оттого, что я говорю разумные вещи. Когда они воровали мои вещи из сумки и из верхней одежды, в том числе деньги и банковские карты. Когда я в миллионный раз пыталась задать вопрос по работе тупоголовой стецюк, а в ответ слышала словесный понос, потому что она не знает ответов и не считает нужным выполнять свою работу. Она то четко знает за какие «заслуги» ее туда приволокли. Так же как и знает, что ничего ей за ее беспредел не сделают. Но у меня был всего один вопрос. Если за все время моего нахождения в этой конторе, стецюк ни разу не выполнила ни одной обязанности занимаемой должности руководителя отдела, зачем она соглашалась на эту должность? Чтоб сидеть и ничего не делать. Но это уже вопрос человечности. А мы все знаем, что ее в капри трейде нет.
    Так вот, когда я вернулась после болезни и *****астическое существо открывало мне окно зимой и *****астически верещало и оскорбляло меня, это меня «не оценили»? У меня кстати еще один вопрос, как такое существо вообще можно было взять на работу? Видно же с первых минут общения, что оно психопат.
    Когда еще одна неадекватка с садистскими наклонностями из этого отдела рылась в моих вещах, в том числе зачем то и сапогах которые в шкафу стояли… Воровала мои вещи. Плела против меня интриги из зависти. Врала на меня тоже из зависти. Выживала меня с работы. Провоцировала каждый день конфликты и поливали меня грязью. Это тоже меня «не оценили»?
    Когда эти же твари, до меня, точно также выжили с работы еще двоих человек, это их «не оценили»? Когда девочка, что работала до меня плохо себя чувствовала и теряла сознание, а эти существа психически больные от этого радовались и смеялись, это ее «не оценили»? Когда они издевались, обзывали, поливали грязью и выживали с работы беременную девочку это ее «не оценили»?
    Если меня не оценили такие твари и нелюди психически больные, это очень хорошо! Значит со мной все в порядке! Было бы плохо если бы такие, меня оценили! Я бы тогда, будучи в здравом уме, сама обратилась бы к психиатру.
    И еще. У меня было 9 брендов и возвраты с магазинов по этим брендами. У существ психически больных было по 2-3 бренда. И угадайте, что сказала психически больная стецюк? Что у меня «меньше всех работы». Меньше всех… Это сложная для нее математика. 2-3 и 9. Это же только адекватному человеку понятно, что это 9 отчетов, 9 заказов, 9 приходов, 9 брендов в конце концов))) нет, это надо быть гением, чтобы это понимать. И даже тот факт, что девочка, которая работала до меня и передала мне все эти бренды, именно по этой причине и уволилась, что у нее было больше всех работы и ее выживали с работы. Даже этот факт тупоголовую стецюк не остановил! 2 больше чем 9 и все тут!)))) и она всем об этом рассказала!))) а так как руководители там такие как она умные, то они вместе пришли к выводу, что так и есть! 2 больше чем 9!))) а то, что мои «коллеги» по кабинету минимум 3 часа в день тратили на поливание грязью всех, кто работает в капри трейд, это видимо просто они работали быстро!))) быстрее успевали поработать и 3 часа оставалось на поливание всех *овном!))) это без преувеличений. Это делалось каждый день. Они поливали грязью тех, кого уже выжили, меня, и всех остальных минимум 3 часа каждый день. А я должна была делать за них их работу! Ох уж эти психопаты!)
    Так это меня «не оценили» получается?
    Знаете, чтоб такое написать, нужно быть либо психбольной либо полностью должна отсутствовать человечность! Если у вас и то и другое, значит вы работаете в капри трейде!))) это аксиома.
    Кстати в конторку вашу я приходила только для того, чтобы минимальный опыт получить и пойти на нормальную работу. И того не получила, ибо это тотальный трындец че у вас там твориться!))) но ничего) я способная) по этому на новой работе очень быстро во все вникла, как всегда раньше и было. Кроме недоразумения под названием капри трейд!))))
    И не переживайте за нас, у нас все хорошо))) у меня все отлично с работой) у девочек тоже) так что, не дождетесь, действительно!))) живите дальше, как живете, быстрее жизнь научит! Всего доброго!

14. 16 сентября 2018

Какой цинизм… Поиздеваться над людьми, искалечить им здоровье, травмировать психику, выжить их с работы! И после этого еще здесь их высмеивать и над ними издеваться, что мол сами виноваты, что вас убивали. Знаете, вот кто это пишет из «сотрудников» Капри. Вот тот же самое, что вы сделали с этими девочками, сделают и с вами. Это не пожелание. Это закон жизни. Все, что вы делаете, возвращается к вам обратно. А то, что вы здесь о них пишете, вы этим только доказали всем, кто читает, какое же вы *овно. Вместо того, чтобы извиниться, я молчу уже о компенсации затрат на лечение после такой «работы», молчу о том, что маньячка Стецюк продолжает после всего этого «работать» в вашей компании как ни в чем не бывало. Так вот вместо того, чтобы решить ситуации по человечески, вы тявкаете как шавки из под забора, пытаетесь оправдываться и себя выгораживать, мол это они сами виноваты, что психически больная тварь их убивала и выживала с работа. Знаете, вы нелюди. И все, что здесь пишут о вас это правда. Жаль, что поймете вы все это только тогда, когда все ваше содеянное зло вам же назад и вернется. Вот тогда вы почувствуете на собственной шкуре, через что прошли эти девочки, и что им пришлось пережить. Молчу уже про тварь Стецюк и неадекватное кодло, они себе такую карму сами сделали, что теперь по век жизни расхлебывать. Желаю вам всего хорошего! И станьте людьми, а не тем, чем вы являетесь сейчас.

Спасибо за адекватность!) то, что все, что они с людьми сделали им обратно вернется это 100 %. То, что им ничего не дойдет от этого это тоже 100%))))) жалеть себя будут, жертв из себя корчить, страдальцев. там как не наказывайте бесполезно! Они тупые и психически больные. Это ж нарциссы с раздутым эго. Они считают, что им позволено убивать людей, выживать их с работы потому что им так хочется или они завидуют этим людям, распространять об этих людях клевету и откровенное вранье… Все это для таких как стецюк и неадекватное кодло нормально! Это у вас просто человечность есть. Вот и реагируете по человечески. Но они не в состоянии понять. Это не люди. Это биомасса. А по поводу компенсации за лечение, я после этой конторы потратила больше 60 тыс грн на лечение. Сплю и вижу как они мне их возмещают))))) если пока я там пыталась работать, у меня даже стула целого не было, у него спинка была откомандирован и скотчем примотана, декоративный элемент) потому что она не держалась и опереться было невозможно.от этого очень спина болела.не могли за несколько месяцев за 300 грн стул купить! Вот и вся «человечность» по капритрейдовски. С людьми там не считаются. Это здесь их козачек засланный тявкает как у них все зашибись. Чтоб хоть кто то пришел на собеседование
    Потому что жертв уже брать неоткуда. А человек туда придет если даже, так сразу и офигеет! И лучшим выбором будет уходить сразу и не ждать! А то заработаете кучу болячек от всего того идиотизма, что там происходит.
    Они не изменятся. К сожалению. Вы же видите как они здесь себя ведут. Продолжают врать и клеветать. Хотя в любой другой компании такого бы не было, и виновных бы наказали. Хотя в любой другой компании виновные и не работали бы, их бы туда просто не взяли бы)))) авось дойдет))) если жизнь накажет хорошенько их же оружием.

15. 15 сентября 2018

16. 15 сентября 2018

Ты пишешь уже который раз здесь, и который раз тебе говорят — ничего у тебя не выйдет! Даже если ты будешь здесь врать и вносить смуту, даже если кто то придет к тебе на собеседование, люди все равно увидят, что все написанное здесь правда! В Капри работают психически больные! Они морально убивают людей и выживают их с работы! Абсолютно безнаказанно. Об этом пишут здесь люди и с Черкасского и с Черниговского филиалов. Люди не дебилы. Все дебилы в Карри трейд! Так что никто тебе не поверит.

17. 15 сентября 2018

Это ты одна и та же пишешь здесь с самого начала обсуждения. у тебя не сложилось вречатление, что у тебя шизофрения? просто по себе судишь или пытаешься себя утешить тем, что это «один человек»( который и в Чернигове и в Черкассах работал судя по отзывам, и ему и там и там было плохо) складывается впечатление что ты и есть психически больная стецюк пытаешься тут себя выгораживать потому что больше некому. ведь все прекрасно знают кто ты и что ты. Плюс ко всему цинизм присущий именно психически больной стецюк — убивала людей и здесь их еще грязью поливаешь! Желчью захлебываешься! оттого что правда про тебя вся всплыла! хотя и раньше все о тебе говорили что ты больная и тупая! а кто оценивать должен был? неадекватные умственно отсталые «руководители» которых не на одну другую работу в жизни не возьмут? ты не задумывалась почему в других компаниях люди которые здесь пишут, работали и не жаловались, а в капри трейде у них была масса проблем? Почему сейчас эти люди, и я в том числе, работают без проблем? На своей нынешней работе я уже всем рассказала про ужасы Капри трейд. И мой Адеватный, в отличии от вашего, руководитель, сказал, что за такое, что сделала стецюк он бы ее отправил в психушку или в тюрьму! И добавил, что такое как стецюк он и на работу бы не взял никогда. Здесь явно проблема не в людях, а в «руководстве» тн «компании». Я лично знакома с двумя людьми, которых психически больная стецюк выжила с работы и оклеветала, плюс об одной еще знаю заочно. Я и еще одна девочка работаем в нормальных адекватных компаниях, у еще одной тоже все замечательно. Так что не дождетесь. Если ты читала коментарии «ради любопытства», то должна была заметить, что люди которые здесь пишут уже давным давно устроены на нормальные адекватные работы. Ты невнимательная! Я буду предупреждать и дальше абсолютно всех, кого я знаю, об этой ужасной конторе! В которой людей выживают с работы психически больные ничтожества и калечат людям здоровье. И остаются абсолютно безнаказанными. Если нет наказания, и психопатка продолжает «работать» с людьми, значит будем предупреждать людей, чтоб не ходили к вам работать. В вас просто нету абсолютно ничего человеческого.

18. 14 сентября 2018

19. 11 сентября 2018

20. 4 августа 2018

У собственника этой недокомпании крыша сьехавшая. Это все знают. У него полный разрыв с реальностью. По этому и «работают» в этом недоразумении неадекваты. Но он считает, что у него «компания»… А нету никакой компании. Это психушка, а не компания. Не понимаю как ее не прикрыли до сих пор. Это не работа.

Ну так Стецюк же про собственника рассказывает всем, что он больной, что он компьютер когда то об стену разбил в офисе, что он за день несколько телефонов в аквариуме утопил, что он неадекватный. Вот ваша верная сосалка Стецюк! Кроме этой мрази больше никто этого не может рассказывать. Какие же вы идиоты! Держите на работе эту галимую вонючую психически больную сосалку, а та людей убивает в отделе, грязью и *овном всех вокруг поливает, и просто кусок дерьма а не человек! Стецюк это действительно лицо вашей компании! Тупая, сумасшедшая, лицемерка, не хочет делать свою работу и нагло перебрасывает свои обязанности кому то другому, не понимает суть работы и не может обьяснить чем занимается, вонючая *ополизка и подлая мразь! А вам гроша цена, руководители, если столько лет даете этой маньячке убивать людей! Вы нелюди!

21. 1 августа 2018

«Компания» Капри трейд на временной основе ( пока вы сляжете в больницу со всей возможной психосоматикой после такой «работы» ) нуждается в Жертвах для местных психически больных моральных и физических уродов маньяков-убийц с садисткими наклонностями. Вам гарантировано расскажут, что белое-черное, черное-зеленое, а зеленое-красное, и это вы виноваты! Вы! Корпоративный дух, которого нигде больше нету гарантирован! Обсуждение и осуждение вас и вашей личной жизни! Оскорбления, высмеивания и обесценивание! Вы раньше не видели полностью тупых и неадекватных «руководителей» от которых ваши глаза станут шире в 2 раза? Вам сюда! И это вы виноваты, что они тупые! Поверьте, вам это скажут не раз. хотите засомневаться во всем, что вы видели и знали раньше? Капри трейд ждет вас с распростертыми маниакальными обьятьями! Из которых выбраться вы сможете с травмированной психикой и чувством несправедливости безнаказанности происходящего! Жертвы, Капри трейд ждет вас! Работа? Нет! В Капри только тотальный 3,14дец! Никто не знает что делает, но это вы виноваты! Вы че себя умными возомнили?! Приходите, заболейте и вы виноваты — девиз Капри трейд!

22. 31 июля 2018

Если хотите, чтобы вам искалечили здоровье и травмировали психику, вам в эту контору. Поверьте здоровье будете восстанавливать после этой конторы еще очень долго. Единственные кто может выдержать психических больных, только психически больные. А то, что здесь пишет шизичка из отдела кадров, это неправда. Если есть желание, можете сами убедиться. Только ценой собственного здоровья. Никакого опыта вы там не получите, только отупеете и в шоке будете непрерывном от того что там происходит! Это не работа, это психушка!

23. 20 июля 2018

100 % правда!!! **анша, которая пишет, что нет неадекватов у них и все хорошо, потому что кто то ушел. Ты че ***утая?! Это ты с отдела кадров *ба с причесочкой такое испольняешь?))))) та ты конченная!)))) неадекватка)))) кзот почитай для начала. Потом рассказывать будешь. Или это сосалка Стецюк? че «руководство»из под стола выпустило подышать?)))) решила тут всю свою тупость показать?)))) так все и так в курсе)))))) неадекватка ты конченная! У вас не контора, у вас психушка натуральная!!! Ни один уважающий себя человек у вас в жизни работать не будет! И не один нормальный человек у вас и не остается работать! Какой смысл что вы здесь 3,14 дите. если люди даже придут работать в вашу гнилую психушку к вашим тупицам местным, увидят что там у вас гребанный стыд и свалят! Идиоты конченные! Идите лечитесь дурики шизоидные!)))))) «профессионалы» *ля))))))))) да вас дебилов ни в одну компантю работать не берут, вот вы в психушке и пригрелись! Недоделанные. У впс кпждый день люди увольняются насмотревшись на психбольных тупиц обнаглевших. А ты тут трусишь всю эту **рню? Шуоуй в водолечебницу! Там хоть врачи срециалисты, помогут может. Хотя такое не лечитсч втдать. Фу *ля. Противно от этой гнилой шарашки.

24. 16 июля 2018

25. 6 июля 2018

Бывший сотрудник :
    Про Чернигов подтверждаю полностью.
    Директор просто СОЛДАФОН.»ДЕРЕВО».Никаких менеджерских функций.Взял свою любовницу, сделал супервайзером.Продавливает ее интересы, зарплату ей начисляет, хотя команда не рентабельна!Сторожевой пёс.Не думает как создать условия для возможности заработать,а думает как не заплатить и душится за каждую копейку.Навешивает всякую просрочку,удерживает из зарплаты.Хотя продаёт неучтенный акционный товар от производителей.
    Рыба гниёт с головы.А региональным директорам выгодно иметь такого цепного пса на филиале.Поэтому никакого профессиональноого развития как для сотрудника, личности и дохода здесь не ждите.Только разве «пересидеть».Как это делают умные люди, и поэтому и текучка такая.Просто не хотят платить.

Ну что капри трейд, это «девченки» из Черкасс, котороые уже давным давно работают в адекватных компаниях с зарплатами в 2 раза выше, виноваты, что в Чернигове такая же задница как и в Черкассах?)))))))) не лукавьте)))))))) вас даже компанией назвать нельзя! Хорошо, что все так сложилось. Мы хоть других предупредили, что в вашем неадекватном трейде происходит. Я сейчас еще больше ценю и радуюсь какой же у меня замечательный сейчас коллектив и прекрасный толковый руководитель! в адекватной компании, в которой сотрудники развиваются! А не обьединяются против более умных и способных из зависти, чтобы их затравить, унизить, выжить с работы, и таким способом «самоутвердиться». Признак здорового коллектива — люди обьединяются на основании своих сильных качеств, признак нездорового коллектива — существа обьединяются ПРОТИВ тех, кто лучше чем они!

26. 5 июля 2018

Бывший сотрудник :
    Про Чернигов подтверждаю полностью.

Полностью Вас поддерживаю! С любовницами это у них традиция видимо))) корпоративный дух!))) В Черкассах тоже такое полюбляють))) хоть бы что то более менее умное, а то ж тупица которых мир не видал, еще и с головой не в порядке. Никакого развития… Это точно!

27. 5 июля 2018

28. 30 июня 2018

Хотя меня убивает ситуация, когда в отделе компании морально убивают людей, травят, выживают с работы и унижают, тем самым калечат людям здоровье и трепят нервы, а «руководство» ничего не делает. В отдел закупок в Черкассах даже не думайте ходить. Это абсурд.

29. 30 июня 2018

Да уж, девченки… К сожалению, как горохом об стенку… «Руководство» У капри неадекватное, так что им это рассказывать бесполезно. Искалечили здоровье людям? — Подумаешь, не важно! Нет ни одного профессионала в компании? — Так это кто то другой виноват! Бесчеловечное отношение к людям? — Так совести ж нет! В общем. Всем соискателям. Вам нечего делать в капри если: у вас здоровая психика — ваш мозг не будет вывозить того безумия, которое там происходит и будете прозревать; если вы порядочный человек — вы не сможете мириться с той подлостью и бесчеловечностью которая там происходит; если вы умный — спорить с дураками вы не будете, по этому придется молчать, а от этого можно стать злым; если вы профессионал — вы не сможете выдерживать тупости местных аборигенов; если вы честный — вас будет раздражать наглость вранья тех же местных аборигенов. Капри трейд создан для вас если: вы тупой — только так можно находиться в этой конторе, не понимач что таи происходит; у вас проблемы с психикой — только шизики могут взаимодействовать между собой, здоровая психика не примет безумие местных «руководителей»; если вы подлая гнилая скотина и вы это о себе знаете и принимаете — пожалуйста! в капри в основном такие как вы, вам будет комфортно; если вы ничего не умеете, не знаете, не добивались ничего никогда — вам в капри! во первых вас там ждут единомышленники! во вторых, вы там ничего не добьетесь!; если вы лжец и трус — рай для вас это капри! если вы привыкли не делать свою работу, а плести интриги и подставлять других людей чтобы вылезти вам в капри! если вы вместо того, чтобы открыто вести прямой диалог трусливо врете, перекручиваете факты, и вообще полное ничтожество — так все, вы руководитель компании капри трейд. Поздравляем! И, пожалуйста, когда будете на собеседовании, не верьте тому, что вам говорят. Все не правда, до последнего слова. И в этом обязательно убедитесь. Только кому это нужно…

30. 24 июня 2018

«ПОРЯДОК
    проведення обов’язкових попередніх та періодичних психіатричних оглядів

1. Метою проведення обов’язкових попередніх та періодичних психіатричних оглядів є встановлення придатності особи до виконання видів діяльності (робіт, професій, служби) з особливими вимогами до стану її психічного здоров’я.
    2. Обов’язковий попередній психіатричний огляд проводиться перед початком діяльності (влаштуванням на роботу), а обов’язковий періодичний — у процесі діяльності. Періодичність проведення цих психіатричних оглядів визначається переліком медичних психіатричних протипоказань щодо виконання окремих видів діяльності (робіт, професій, служби), що можуть становити безпосередню небезпеку для особи, яка провадить цю діяльність, або оточуючим.
    5. Під час проведення обов’язкових попереднього та періодичного психіатричних оглядів враховуються відомості про звернення особи у психоневрологічні заклади за психіатричною допомогою!!!
    6. У разі виявлення в особи ознак психічного захворювання (розладу), зазначеного у переліку, яке є протипоказанням для виконання окремих видів діяльності, або якщо вона страждала на тяжкий психічний розлад в минулому (не менш як 5 років тому), а також у разі незгоди особи з результатами психіатричного огляду вона повинна пройти додаткове психіатричне обстеження амбулаторне або в умовах стаціонару.
    8. Наявність чи відсутність в особи наркологічних протипоказань!!! для виконання окремих видів діяльності встановлюється відповідно до Порядку про обов’язковий профілактичний наркологічний огляд громадян.
    Заслуговують на увагу нормативні акти, що стосуються проведення обов’язкових психіатричних медичних оглядів. Так, на виконання ст. 9 Закону України «Про психіатричну допомогу» Кабінетом Міністрів України 27.09.2000р. за № 1465 прийнято постанову «Про затвердження Порядку проведення обов’язкових попередніх та періодичних психіатричних оглядів і Переліку медичних психіатричних протипоказань щодо виконання окремих видів діяльності (робіт, професій, служби), що можуть становити безпосередню небезпеку для особи, яка провадить цю діяльність, або оточуючих» (із змінами, внесеними згідно з постановами КМУ № 726 від 25.05.2006 р., № 859 від 26.06.2007 р. № 924 від 10.10.2012 р.).
    Законодавством визначено, що керівники підприємств, установ і організацій несуть відповідальність за своєчасність проходження працівниками обов’язкових медичних оглядів та за шкідливі наслідки для здоров’я населення, спричинені допуском до роботи осіб, які не пройшли обов’язкових медичних оглядів.
    У разі приймання на роботу (або допуску до роботи) працівників, які не пройшли профілактичних медичних оглядів, а також порушення термінів їх проходження роботодавець несе відповідальність згідно із чинним законодавством.»
    Отдел кадров капри точно КЗоТ не знает. Хоть здесь почитает. Интересно было бы увидеть результаты осмотров некоторых сотрудников… Стецюк ни один психиатр не даст справку о том, что она здорова.

31. 23 июня 2018

Автор, который писал «зачем вы пишете про Стецюк?». Вы хоть удосужились прочесть кто такие перверзные нарциссы? Коим является Стецюк. Обширно почитаете сами. Вкратце, это активно-бездарная посредственность. Все, что нужно, чтобы стать жертвой такой психопатки, это быть: умным, успешным, сильным, добрым, красивым… Все эти качества как и другие вызывают у нарцисса чувство неполноценности, и он начинает доказывать жертве, что не такой ты уже и умный, даже наоборот, не такой ты уже и успешный, и обесценивает жертву и так далее. Все просто потому, что рядом с умными нарцисс чувствует тем, кем он есть — тупым! Потому что мозг у него недоразвит, это физиологически обусловлено. Нарцисс разрушает человека с помощью психологических манипуляций. Нарциссы не способны испытывать чувства и эмоции, они симулируют собственное существование. Перверзные нарциссы представляют себя референтами того, что хорошо а что плохо, правильно, достойно, красиво.. Они судят. Морализируют. Критикуют все на свете. Зависть перверзного нарцисса патологична. Привлекательная, внешность, талант, профессиональнй успех другого, его смех или форма носа — абсолютно все может стать предметом зависти первезного и автоматически вызывает агрессию. Мантра перверзного «ненавижу тебя, посколько не могу быть тобой». Чтобы утвердиться им необходимо разрушать, страдания других доставляют им удовольствие. Первезные приписывают другим собственные трудности и провалы и не чувствуют никакой вины. Они отрицают реальность во всем. Поведение первезного это поведение пиявки, которая присасывается к писихике другого человека, путем психологических манипуляций заставляя его поверить, что он, это не он.Для жертвы последствия всей этой возни весьма печальны. Это может быть как очень серьзная психологическая травма, так и последствия для здоровья человека в целом. Так что, стыдится стоит того, что в вашей комании неадекватное руководство. Которое не взирая на жалобы, допустило к работе с людьми психопатку! А девченки) пишите, пожалуйста и дальше! Меньше жертво будет у психопатки Стецюк!

32. 23 июня 2018

Сотрудники это лицо компании. И если такие бычки как Стецюк (уровень которых это пиво+сигареты+лавочки+быкота в спортивных костюмах) работают в вашей компании, то очень хорошо, что здесь об этом пишут. С психикой там однозначные проблемы. Нужно быть идиотом, чтобы этого не видеть. Вот и лицо компании. Очень даже соответстует тому, что происходит в капри.

33. 22 июня 2018

Девченки дорогие. за Капри не волнуйтесь-эта структура просуществует не один год,так как там уже нет таких «профессионалов»которые только то и делают что склоки разводят!

Как можно такое написать про людей? Вот как?! Ничего не умеете кроме склоки разводить? Я в жизни своей склоки не разводила. И до уровня Стецюк ни разу не опустилась, как бы это ничтожество не поовоцировало. Я написала здесь правду, чтобы предупредить других! И да, я тоже работаю в нормальной компании и зп в 2 раза выше и отношение к людям человеческое и коллектив адекватный, а не завистливые змеи. Ну вас на такие работы не берут, так что сидите дальше в вашем неадекватном капри с ненужными выходными. А чтоб написать отзыв, да будет вам известно, можно это и до и после работы сделать. Девченки у нее во всем виноваты! И в Чернигове массово люди уволились из за девченок? И ни одного професмионала нет в вашей компании из за девченок? И ни один адекватный толковый человек в вашей компании не задерживается из за девченок? Как у вас совести хватает?! С людьми в вашей компании так низко поступили, а вы вместо того, чтобы извинится хотя бы! еще и издиваться пытаетесь над пострадавшими от психопатки?! Вы же врете все! И про зп, и про коллнктив. Правильно сказали, что никакого коллектива просто нет! Потому что дольше двух месяцев никто не работает! А если на складе, то дольше недели не задерживаются! Вы негодяи!!! То что вы делаете с людьми это подло и низко! И не нпдейтесь выйти сухими из воды! Все возвращается. А несправедливость в отношении людей тем более. Вы на чужой беде дохвастаетесь!

34. 21 июня 2018

Девченки дорогие.те кто пишет так называемые отзывы о Компании,а по факту лишь обливают грязью Стецюк!Чем вы отличаетесь от,как утверждали ранее,психически больной,если доходите до того,что обсуждаете личную жизнь человека?какая кому разница кто с кем живет?Достойный быть человеком никогда не будет распыляться на пустые сплетни и обсуждение чьейто потенции-это низко!!!!Уймитесь и найдите достойную Вашего высокого интелекта работу и пишите отзывы уже о ней.А за Капри не волнуйтесь-эта структура просуществует не один год,так как там уже нет таких «профессионалов»которые только то и делают что склоки разводят,тратят время попусту на написание абсурдных петиций на этом сайте!!!Лично я работаю 2 года-никаких ньюансов-абсолютно все адекватные!!!!Да,еще кто-то писал о выходных,которых нет в официальные государственные-тот кто работал в отрасле торговли не отдыхает в каждый красный день календаря,а кто хочет массу ненужных выходных-вперед в госструктуры протирать штаны и работать от звонка до звонка без какой либо перспективы!!!Уймите свои порывы ненависти!Трейд состоит из колектива,а не из одного человека!Хотите общаться с Стецюк-пишите ей личные сообщения,так как отзовик создан для соискателей работы,а не менеджера Юли!кого интересует сугубо трудовые отношения,сообщаю:зп вовремя,размер зп соответствует выполняемым обязанностям и уровня ответственности,со всеми можно вести конструктивный диалог,человеческое отношение,отличный коллектив!!!

Я ржу : D вы там реально все в капри трейд тупые!: D ты реально не понимаешь зачем пишут отзыв?)))))) для того, чтобы предупредить других! Прикинь!))) я в шоке просто. Девченки как ушли все в компании наладилось!))))))))) я просто ржу!))))) а когда в Чернигове массово люди уволилимь девченки из Черкасс еще были?))))))) Девченки, признавайтесь, вы еще там наверное?)))) иначе как обьяснить, что в Капри так… Кхм плохо?))))) ох уж эти девченки!))))))) вот где собака то зарыта!)))))) спасибо, поржал от души!))))))) и про зп, коллективы, адекватность тоже смешно былоо))))) вы реально не понимаете, что люди даже если придут туда работать, они все равно увидят, что весь негатив отсюда правда))))))))) ненужные выходные)))))))))))) поржал от души))))))))))))))))) склоки у вас в конторе только одна *ополизалка разводит! Не буду писать эту фамилию опять, а то автора этого мега-умного поста разорвет в клочья))))))))))))))

35. 21 июня 2018

Чем вы отличаетесь от,как утверждали ранее,психически больной,если доходите до того,что обсуждаете личную жизнь человека? Достойный быть человеком никогда не будет распыляться на пустые сплетни. Уймитесь и найдите достойную Вашего высокого интелекта работу и пишите отзывы уже о ней.А за Капри не волнуйтесь-эта структура просуществует не один год,так как там уже нет таких «профессионалов»которые только то и делают что склоки разводят,тратят время попусту на написание абсурдных петиций на этом сайте!!!Лично я работаю 2 года-никаких ньюансов-абсолютно все адекватные!!!!Да,еще кто-то писал о выходных,которых нет в официальные государственные-тот кто работал в отрасле торговли не отдыхает в каждый красный день календаря,а кто хочет массу ненужных выходных-вперед в госструктуры протирать штаны и работать от звонка до звонка без какой либо перспективы!!!Уймите свои порывы ненависти!Трейд состоит из колектива,а не из одного человека!Хотите общаться с Стецюк-пишите ей личные сообщения,так как отзовик создан для соискателей работы,а не менеджера Юли!кого интересует сугубо трудовые отношения,сообщаю:зп вовремя,размер зп соответствует выполняемым обязанностям и уровня ответственности,со всеми можно вести конструктивный диалог,человеческое отношение,отличный коллектив!!!

Вот это Вас штормит!)))))) Что ж так?))))) Правда глаза режет?)))) Отдел кадров?))) Что раньше люди не хотели идти к вам работать из за дурной репутации в городе, а теперь совсем не идут из за правдивых отзывов? не кем закрывать свободные вакансии, которые появляются каждый день?))) А чем Вы отличаетесь от тех кого называете «не достойными»? Если поливаете грязью девченок, которые выливают свою боль и предупреждают других, чтоб не вляпались? Вы оскорбляете их, мол «вас уже нету в компании, и сразу все хорошо, вы не профессионалы». Это просто смешно!))))))))))))))) А до них и сейчас кто виноват был? У Капри-Трейд стабильное состояние — это состояние *опы! Так кто виноват? Те, с кем несправедливо поступили, и они здесь об этом пишут, и пишут правду. Или руководство компании? Вы как сами же пишете «не достойный человек»! И к тому же не вам судить об интеллектуальном развитии кого бы то ни было, вы ужасно безграмотно пишете. Если для вас нормально работать без выходных и праздничных дней, за минимальную зарплату и с неадекватными «руководителями», когда нарушают ваши права, ок. Самообманывайтесь дальше. Только не нужно обманывать других людей. Ваша компания стала похожей на секту. При собеседовании нагло врете людям, как все зашибись. Люди работают от силы месяц, видят, что все это не правда и увольняются. Так в чем смысл?! Вам не доходит, что нужно менять что-то в самой компании, а не в людях, которые говорят вам правду про нее? Поисковик создан для отзывов о компании и ее сотрудниках. Здесь все пишут то, что думают. И вы не имеете права кому то рот закрывать. Предупрежден значит вооружен. А было бы в вашей компании адекватное руководство, человечное руководство!, разобралось бы уже с этой Стецюк! И никто бы не писал ничего.

36. 21 июня 2018

Почему вас не задевает, что в этой компании работает психически больная Стецюк, а задевает то что пишут о ней правду? Почему ваше руководство годами не обращает внимание, что происходит в этом отделе и дает нарцисске издеваться над людьми? По поводу личной жизни, Стецюк только тем и занимается на работе, что поливает всех грязью, высмеивает оскорбляет и унижает сотрудников, в том числе их личную жизнь! И написали это о ней, чтобы она почувствовала себя на месте тех девченок, которых оскорбляла, и наконец поняла, что она никто и зовут ее никак, и рот свой закрыла в направлении людей. За нас не переживайте! Мы вступили в *овно под названием Капри-Трейд) До этого и сейчас все замечательно!) я работаю на аналогисной должносьи в адекватной компании и все замечательно) в отличие от того ужаса, который был в капри трейд! Ни разу в жизни ни об одной компании, в котрой работала, ничего плохого не писала, и даже припомнить не могу. Но Капри трейд это безумие! Смешно читать, что в компании все будет хорошо, потому что нас там нет)))) а до этого почему в компании такая *опа была?))) тыкните на виноватого!)))) на счет моего лично профессионализма можете не сомневаться, это доказывает многолетний успешный опыт работы) кроме капри трейд проблем не было. пишем здесь для того, чтобы во первых, предупредить других. Я знаю какой ужас я пережила, и я не хочу чтобы пострадали другие люди. во вторых чтобы те, кто «попался» знали, что они не первые! И причина не в них! И легче пережили весь этот ужас! По поводу выходных — если для вас приемлемы рабские условия в капри трейд, это ваши личные проблемы. Значит это то, чего вы заслуживаете. «Ненужные выходные» это вообще как?))) больничные тоже кстати в капри трейде ненужные! И люди этой компании ненужные! Нужно только выкачать из них все! И заплатить минимум. Комментарии будут здесь появлятся, пока проблема нахождения психически больной Стецюк в компании не будет решена! Вы людям рот не заткнете! Пускай ваше руководство назначит ей обследование у психиатра. Если хотите решить проблему. Работодатель имеет право это сделать. Тогда тема будет закрыта. Общаться с психически больной лично у меня нету никакого желания. Мне хватило. Зп действительно во время — часть оф и часть в конверте))) размер зп не соответсвует выполняемым обязанностям, и по этому тоже такая ужасная текучка. С кем вы ведете конструктивный диалог?))) просто интересно, для себя чисто поржать))) человеческое отношение?))) это вы просто так эту фразу написали?))) потому что к Капри трейд это не применимо. И с человечностью несовместимо то что там происходит. По поводу менеджеров, которые меняются каждые пару месяцев, да много нормальных людей. Вот только они из этой компании быстро увольняются)))))) так что о каком коллективе идет речь?))) о том, которого нет?))) прекратите врать! Чем искать причины в сотрудниках, которых всегда можно обучить, лучше ищите причины в себе. Работа сотрудников — всегда результат работы руководителей. Это я знаю по личному опыту, так как эффективно обучала нулевых сотрудников, не то что опытных, которым все что нужно это граммотно обьяснить. Так что бвло бы в Капри все так «хорошо» люди не уволнялись бы кпждый день и не писали бы здесь.

37. 20 июня 2018

38. 19 июня 2018

Черкассы :
    К предыдущему комментарию: а вы задайтесь вопросом, почему когда все руководители отделов жалуются на Стецюк, ее тупость и неадекватность, когда несколько сотрудниклв обращались к руководству, что эта пстхически больная Стецюк выживала их с работа, врала на них и распространяла унижающие лживые сплетни, травмировала людям психику, почему после всего этого психически больную Сьецюк оставляли в этой недокомпании? Конечно, профессиональные качества тут не при чем! А я в свою очередь надеюсь, что ее действиями займутся соответствующие инстанции. Потому что нистожество, которое морально убивает людей, только за то, что они профессионалы, а она нет, не должно работать с людьми! Руководство недокомпании допустило к работе с людьми психопатку! Не взирая на многочисленные жалобы сотрудников! Не взирая на моральные ампекты! Им просто на**ать, что будет с людьми. Это все на их совести.

Девочки, не питайте этих энергетических вампиров вашей энергией. Нету в них человечности и совести, чтобы понять, что такое с людьми делать нельзя. Даже когда им это все вернется, или их детям, они все равно ничего не поймут! Там нету ничего человеческого! Знаю по двум девочкам, которых эта Стецюк выжила с работы. У одной был нервный срыв, по больницам год. Вторая тоже около года по больницам. И после этого их совесть не мучает. Нету там ничего человеческого! Ничего. Душа болит от горя тех людей, которые всю эту несправедливость переживают( Представьте, чтобы с вашим ребенком такое сделали… Что ж это за нелюди такие! Руководству позор!!!

Зря вы это написали))) Стецюк теперь радоваться будет, что кому то из за нее плохо было. Это психически больная нарцисска. В ее понимании она возвышаетсч, когда унижает людей и им из за нее плохо. Логика ничтожества))) Совести у нее нет это точно. Но и в принципе на какие либо эмоции она не способна при ее растройствах личности. Правильно писал не буду говорить кто))) что ей все болезнями возвращается! А ей и не доходит ничего!))) а детей у нее нет, ее даже замуж никто не берет в ее 38! Сожительствует с каким то 60-ти летним импотентом))) даже он ее замуж не берет! Кому оно такое нужно психически больное, неухоженное и вонючее? А детей у таких никогда не бывает, ибо очень много зла сделала и продолжает делать людям! Тоже с ней по соседству живу, и ее репутацию хорошо знаю))) она с самого начала и испугалась, когда узнала, что у нас общие знакомые, что все узнают кто она в самом деле))) плюс я открыто прозревала с ее неадекватности и тупости))) хотя она все свои ошибки пыталась на меня перевалить))) очко заиграло и пыталась истерично выживать меня с работы))) ага) я прекрасно знаю свои способности) никогда никаких проблем в работе не было) все мои работодатели по сегодняйший день мои друзья. Решила поэкспериментировать, блин) в неадекватную контору попала, в отделение психиатрии))))))) реально 4 месяца с 4 психически больными в одном кабинете! Всем рассказываю, видео показываю))) все в шоке просто! От этих уродов моральных и физических))) как тпкое на работе может быть?!))) какая то тупая со**лка свои комплексы ничтожества на меня перебрасывать пыталась!))) смешно просто!))) и еще кое что очень интересное о ней знаю)))) пока рассказывать не буду))) даже стыдно о таком рассказывать)))

39. 19 июня 2018

40. 18 июня 2018

41. 16 июня 2018

Тот (или та) кто пост писал (-ла) 16.01.2018 г.

Да это Стецюк пишет. Только она такой бред может и писать и такая невнимательная))) что сама с собой тут начала переписываться))) Ее методы!) Плести интриги против тех, кто видит кто она на самом деле и пытаться всех против этого человека подстроить. Когда я удивленно отметила, что она, работая в компании 2 года, не знает ответов ни на один вопрос!, она пошла грязью меня поливать по всем отделам и к руководству. То же самое и с другими сотрудниками — поливает грязью всех, кто отказывается слушать ее словесный понос или тех, кто пытается от нее добиться хоть какого-нибудь ответа на вопросы, чаще всего безуспешно))) У нее все вокруг виноваты. Это расстройство личеости. Она уже кстати когда-то по голове получила за свое поведение. Видимо после этого она и решила притворятся «хорошей». Очень двуличная особа. Но подлые поступки то остались… Наверное тогда ее мозг повредился еще больше, и ее психическое расстройство уже не вылечить.

В любой нормальной компании уволили бы за такое. И на принудительное психиатрическое обследование направили. Ох, Капри-Трейд… Чувствую не долго тебе осталось…

Стецюк психически больная, это факт. Она еще на Аниксе опозорилась. Там ее все ненавидят. Как бывший сотрудник говорю. Ходила грязью всех поливала, тупила дико, *опу руководству лизала, доносила клевету на сотрудников. Теперь бедную-несчастную из себя корчит, потому что все ей болезнями возвращается. На Мытнице репутация у нее такая, что боится там появлятся уже, знает что опять отп***ят! Эта мразь столько дерьма людям сделала. Поражаюсь, как некоторые ведутся на ее притворство и двуличие. Хотя… Это же Капри-Трейд! Подобное притягивает подобное.

Все правда! + работу свою не выполняла никогда. Все отчеты за нее делали менеджеры. Свою мизерную часть работы даже не тянула. Видно же, что тупая, и не справляется с обязанностями. Как можно было такое! в компанию притянуть?! Как можно было оставить это психически больное существо работать, после того как столько! человек обращались к «руководству», что это существо их выживает с работы. Как можно не видеть, что оно психически больное и тупое?! Если оно даже не понимает, что во всем происходящем только оно виновато! Ведь не выполняет же никакой своей работы! Пытается сваливать свои ошибки на всех вокруг, кроме себя! Выживала с работы толковых людей, которые могли ее разоблачить и прозревали с ее тупости и некомпетентности. Как можно такое существо поставить на руководящую должность! и допустить вообще к людям?! Сколько менеджеров поменялось за время ее «руководства»? Уже больше 40!!! Оно врет и клевещет, и только за счет этого вылазит. Никаких абсолютно обязанностей оно никогда не выполняло. Держат ее точно не за профессиональные качества. Это позор! Люди, не идите работать в этот отдел и в эту компанию! Потом очень долго придется восстанавливать свое здоровье после всего этого безумия!

42. 11 июня 2018

Тот (или та) кто пост писал (-ла) 16.01.2018 г.

43. 7 июня 2018

Прочитал на сайте вакансий что в Черкассы требуется коммерческий директор. Почему старый уходит ?

Опять требуется?) Второй раз за несколько месяцев))) это уже диагноз))))))))

44. 5 июня 2018

45. 31 мая 2018

Чернигов :

Отзыв про массовые увольнения в Чернигове из за переработки по 100 часов в месяц уже удалили?) Действительно, зачем людям знать правду? Пусть придут на собеседование, получат дозу вранья, и попадут в рабство к психически больным уродам! Автор того отзыва, напишите еще раз, пожалуйста, только без зарплат по филиалам, чтоб не было основания отзыв удалять. Пускай люди читают. А то попадутся еще в эту ловушку. Потом по врачам ходить будут, здоровье восстанавливать и психику.

В Чернигове в один день написали заявление об увольнении все сотрудники. Ибо за***ли. Люди на складе работали по 12 15 часов подряд, без доплат. Приперлось «начальство» с главбухшей, экстренно посовещались (вроде они не знали, что контора у них *авно и работать в ней будут только идиоты). Людям типа подняли зп на 500 грн.! Интересно, они людей так унижают для того чтобы самоутвердиться? Это с самооценкой или с психикой проблемы? Вот и вся история этой гнилой конторы.

Это единственная контора, в которой вы будете работать в выходные, маевку, абсолютно все гос праздничные дни. Только один выходной это нг. В этой конторе совершенно не умеют вести дела, нету профессионалов, по этому такой идиотизм. На счет психически больных — абсолютная правда. В первую очередь собственник, дальше уже он понабирал шизиков себе подобных, а те понабирали все остальное шизоидное и неадекватное. Есть конечно нормальные люди, но их очень мало. Контора больше походит на психушку.

46. 25 мая 2018

47. 23 мая 2018

48. 12 мая 2018

свидетель :
    воровство процветает от СКЛАДА, ЛОГИСТИКИ, торгашей, до руководства

100 % правда! Но руководству пофиг. Они не обращают внимания на то, что там происходит. На тех идиотов, которые у них работают, не профессионалов, конкретно психически больных. Если хотите, чтоб вас обоврали, подставили, с *овном смешали, терпеть моральное насилие от психически больных, вам в эту контору! Результат гарантирован! Есть такой жизненный закон, который всегда работает: если поступили несправедливо с людьми, ждите бумеранга!

49. 12 мая 2018

Комплектовщица 2
Экспедитор 3

Добавьте зарплату в компании Капри-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Капри-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Капри-Трейд?