Капри-Трейд

Отзывы о работе в Капри-Трейд, зарплаты

1 2 3 4 5 10
  1. 26 июня 2019

@Гость, Завидуешь как раз ты. Прочитай, что ты пишешь-адекватному человеку сразу понятно кто занимается унижениями и у кого проблемы с психикой.Тебя никто не унижает, а советует обратится за помощью.Вот контакты :
    КЗ «ЧОПЛ» ЧОР
    ул. Павлова, 46,
    м. Смела, 20708,
    тел / факс: (0-233) 4-02-74, 4-31-85,
    Тел. +380 (4733) 4-22-74
    тел. 4-30-40 (приемное отделение)
    109 (справочная)

ой как задело м*азей)))))))) прям за живое)))
    Кому, ничтожествам завидую?)))) не смеши)))) мне вас жалко))) я вас разоблачаю, гадов)))))
    Адекватному человеку?)))) сходи к психиатру!)) адекватный человек не стал бы врать лишь бы гадость сделать))) тебя просто жаба давит))) сума сходишь что ты жалкое ничтожество, и все вокруг лучше тебя и тебе подобных)))))
    Вас никто не унижает, вас м*азей разоблачают!))) и будут разоблачать!)))
    Это что капри трейд переехал?))) теперь все серьезно?))) прям с лечением?)))) раньше у вас просто психушка была в Черкассах по Громова, а теперь вас прям реально лечат?!))))) не может быть?))))
    Это меня гости к себе приглашаешь?))) мне не надо, у меня все в порядке) и с такими как ты нормальные люди как я не общаются)
    Но ты лечись конечно. И своих психически больных «сотрудников» надеюсь прихватила)))))
    Но у меня для вас плохие новости: нарциссичесское расстройство не лечится. Но вы оттуда не выходите))))) будьте там.
    Так нам, нормальным людям, безопаснее))
    Что неприятно, п*дло, когда тебя разоблачают?))))
    Приятней было девочку беременную травить с работы выживать и обоврать? Потом женщину умную толковую которая вас ничтожеств всему научила, затравить обоврать довести до нервного срыва и выжить с работы из зависти? Потом меня обоврать и выжить с работы из зависти? Потом еще нескольких девочек. Мы все значит врем? А вы психически больные завистливые ничтожества ничего этого не делали?
    Че, неприятно с*ка?))) и это я только правду пишу о вас) а представь как нам было неприятно от вашего вранья.
    Все вам вернется. Мы постараемся для этого) это только начало)))

2. 26 июня 2019

@Гость, Судя по ответам, говорить о восстановлении психики очень рано….И кто же врет…кто курит и пьет????)))))

Не тебе судить по ответам это уж точно!))))))) с твоими проблемами с психикой и склонностью к постоянному вранью. Судя по количеству восклицательных знаков задело и очень сильно)))) тебя от правды плющит)))))
    Ты куришь и пьешь что то очень галюциногенное))))) и после этого свое психически больное вранье считаешь чем то нормальным. Над вами все смеются)))))) вы ничтожества))))
    Мне вас жалко.

3. 26 июня 2019

КЗ «ЧОПЛ» ЧОР
    ул. Павлова, 46,
    м. Смела, 20708,
    тел / факс: (0-233) 4-02-74, 4-31-85,
    Тел. +380 (4733) 4-22-74
    тел. 4-30-40 (приемное отделение)
    109 (справочная)

4. 26 июня 2019

Если вы по каким то одному вам понятным причинам собрались идти в это недоразумение на рынке труда))) хорошо проанализируйте свои навыки, качества и знания. Если вы не образованное, безграмотное, ничего не умеющее и не знающие ничтожество, которое загоняли и опускали везде где появлялось — вам однозначно в капри трейд. Там других не примут))) там такие считают себя избранными))) не видят и слышат себя))) у них все вокруг виноваты, потому что все вокруг лучше чем они)))
    Если вы успешно работали на предыдущих местах работы, вас ценили за ваши способности и качества ваши работодатели, вы хорошо себя проявляли в работе и является профессионалом хотя бы в одной сфере, вам явно не туда. Вас за это выживут с работы, обоврут, просто из зависти. У ничтожеств так принято) Потому что в этой конторе «работают» психически больные ничтожества, ничего не знающие и не умеющие, опущеные и всеобщие посмешища))) И если вы, как любой здравомыслящий человек, просто будете их воспринимать такими они есть, а не такими какими они нарциссы себя представляют, они из зависти выживут вас с работы, обоврут, будут навязывать вам свои же отстойные качества перверзных нарциссов.
    Уважайте себя, свое время, берегите свое здоровье — не ходите в капри трейд даже на собеседование. Там и в отделе кадров психически больные.

PS: Идея для бизнеса — экскурсии в капри трейд))) как в зоопарк))) люди будут и удивляться и смеяться))) такого больше нигде нету!)) а в конце экскурсии у людей будут воровать зарплату местные приматы???????

5. 26 июня 2019

6. 26 июня 2019

@Гость, Совет: Тебе стоит вылечится от никотиновой зависимости, алкогольной зависимости и еще наверное от некоторых зависимостей, а там смотри и психика восстановиться…Твои проблемы заключаются в тебе и тебе их не решить,если не разобраться в себе…

Вот наглядный пример как эти психически больные нарциссы врут на людей из тупой зависти! И так во всем!
    Да, я курила когда пыталась работать в этой недо компании. Потому что там трепят нервы. Я не курила долгое время до этого, и бросила курить сразу после ухода.
    И теперь это психически больное жалкое нарциссическое ничтожество приписывает мне алкогольную и другие зависимости) При том что у меня непереносимость алкоголя, организм не принимает, и я вообще его не употребляю. Я уже молчу про другие зависимости.
    И так во всем у них.
    Стоит вам быть умнее, способнее, лучше работать, эти ничтожества из зависти вас обоврут и выживут с работы. Потому что на фоне вас они чувствуют себя ничтожествами.
    У меня теперь своя компания. Подчиненные меня любят и уважают) И я в жизни не допущу таких жалких ничтожеств как вы к своему прекрасному дружному колективу.
    Это все твои качества и меня они никоим образом не касаются.
    Так что люди, если вы курите не ходите в эту недо компанию, про вас будут рассказывать что у вас все возможные зависмости))) и судя по их логики все курящие должны умереть.
    А если серьезно то просто туда не ходите. Там психически больные перверзные нарциссы, их там много, у которых все вокруг виноваты, а особенно умные толковые люди которым они завидуют)
    Мне вас жалко)

7. 25 июня 2019

ты типичный перверзный нарцисс. обоврал. думаешь что «унизил». на самом деле только себя) переносишь свои качества на того, кому завидуешь. не принимаешь, что сам виноват во всем. навязываешь свою вину пострадавшему.
    совет: к психиатру.
    возможно через несколько лет терапии ты поймешь кто ты и что.
    пытаясь обоврать и унизить тех, кому ты завидуешь, ты не перестанешь быть ничтожеством.

8. 25 июня 2019

какое ничтожество. не правда. знаю о ком говорю. это умная и успешная женщина, и в советах ничтожеств она не нуждается.
    ты смотри так низко не опускайся, а то назад уже не поднимешься.
    лучше в себе разберись. и к психиатру сгоняйте всем кодлом неадекватным! все вокруг у вас виноваты!

проблема в вас.

9. 25 июня 2019

Насколько же вы там гнилые… Это кошмар… Опускаться до такой степени, и так подло и гадко врать… Вы даже гроша ломаного не стоите.
    Я не курю, и не пью, в отличии от тебя. Судя по твоим текстам куришь ты что то галюциногенное)))) и пьешь слишком много.
    Психика у меня уже восстановилась после вашей психически больной конторы. И до вашей конторы у меня все было хорошо. Моей вины нету что у вас «работают» психически больные ничтожества, которые выживают людей с работы из за тупой зависти, и воруют у людей зарплату. Еще и подло нагло врут. Как ты.
    Как тебя задевает правда))) аж коробит)))))
    Очень много людей говорят одно и тоже о твоей недомпании, а ты продолжаешь думать что все вокруг тупые, и поверят тебе?))))) Как всегда подло, низко и цинично, в стиле твоей недокомпании.
    Мне не нужно твое мнение))) я знаю о чем говорю и общаюсь с другими кто у вас побывал))))
    Вы во всем виноваты. И чем раньше ты перестанешь врать тем лучше для тебя.
    такого безумия как в твоей недо компании ни я и другие люди, пытавшиеся там работать больше нигде не встречали.
    Ты еще раз доказала здесь какие вы подлые низкие существа.
    Разоблачать вас все равно будут. И тех кто говорит правду о вас очень много. И факты сходятся.
    Так что иди чисты зубы после вечернего *ополизания твоему хозяину. И помечтай о нормальной работе, на которую тебя никогда не возьмут. Так и будешь торчать с психически больным ничтожествами и отрицать что вы сами во всем виноваты))))) со временем это даже смешно)))))))
    Вот когда тебе все это вернется и с тобой поступят так же как с нами, вот тогда все поймешь.
    А пока продолжай себя обманывать, и пытаться обмануть людей на этом сайте))) здесь идиотов нет))) все идиоты в капри))))))

10. 25 июня 2019

11. 24 июня 2019

Работники КАПРИ, вы сами виноваты что руководство над вами издевается. Надо действовать не в одиночку, а сообща. Не сопли пускать на этом сайте, не жаловаться что КАПРИ это конвеер по деланию работников психбольными, и.т.д.
    21-ый век на дворе, а заплату начисляют директора (а не бухгалтерия), и дёргает с неё сколько хотят. Пора уже зарплатные карточки в этой конторе работникам оформить.

Виноваты всегда те, кто издевается. Если порядочный человек не опускается до уровня жалких тупых ничтожеств психически больных, его вины нет никакой.
    Не конвейер по производству психически больных, а «работают» в этой НАкомпании психически больные, из-за которых люди получают серьезные психологические травмы, от которых сыпется здоровье. И уходят люди оттуда в таком шоковом состоянии, что не до обьединения. Людям там здоровье калечат! Тем более там текучка сумасшедшая, люди каждый день увольняются, и убегают стараясь забыть как страшный сон, что там с ними произошло.
    Пусть пишут хотя бы здесь. Хоть других людей предупреждаем, это тоже важно.
    На счет карточек правильно сказали.
    Только это в нормальных компаниях, а не в капри трейд. В этой НАкомпании это делают специально, чтобы воровать зарплаты у работников. И проводят часть зп официально, а часть дают на руки. Не платят налоги, су*и.
    Собственник имеет автопарк элитных машин, огромное количество недвижимости, путешествует по всему миру, а в его НАкомпании ремонта не было с 90х годов! В туалете воды нет! Все сыпется и распасается. И вместо работников и руководителей психически больные нарциссы ничтожнества, которых не берут ни на одну работу!

12. 23 июня 2019

+10000
    Хотя писать о том что в этой НАкомпании происходит тоже нужно. Чтоб люди знали и не совались туда.
    *ополизка капритрейдовская сама здесь эти дискуссии провоцирует, оскорбляет и пытается высмеивать пострадавших, еще и врет на них! Ничего человеческого нет!
    Воруют они зарплаты работников! Это правда! Еще и платят часть «официально», а часть в конверте! Что тоже воровство, но уже у государства!

13. 22 июня 2019

14. 21 июня 2019

Вот не понимаю. Вы пришли на работу. Вас не устраивает. Почему не ушли? Вас что, силой держали? Паспорт отобрали? Зачем портили себе нервы и смотрели на всех этих » неадекватны» и психически больных»? Сознательный ведь человек не будет работать там, где ему не комфортно. Может Вы мазохист? ???

А ты не думала что человеку может работа нужна была? Или ждал зарплату пока дадут, а ее в итоге украли у него. Что каждый день с психически больными сталкиваются? Не знал человек что так все закончится, что такие будут последствия. Работал себе, и старался не обращать внимания на идиотов. Не хотел краткосрочной записи в трудовой. Нужно было официальное оформление. Полно вариантов. Тем более что долго в этой конторе нормальные люди не работают. А то что остается «работать» и есть причиной скорого увольнения нормальных.
    Получил опыт человек и больше в такое болото не влезет. И других предупредил чтоб не влазили. Потому что последствия очень плохие, и для здоровья в целом и еще зарплату украли, и обоврали.
    Сиди пятой точкой в своей психически больной конторе, потому что тебя на другую работу не берут, и рассказывай как зашибенно калечить людям здоровье и воровать у них честно заработанные. И твоими же словами выражаясь «адекватные люди все поймут». Действительно поймут. И обойдут твою психически больную контору десятой дорогой. И друзьям знакомым расскажут чтоб не ходили туда. А псих больные у вас в почете! Это мы знаем.

15. 21 июня 2019

А мы что все психиатры и сразу различаем псих больных? Такое не каждый в своей жизни встречал! В твоей НАкомпании безумие редчайшее! Пару месяцев недостаточно чтоб определить степень психиатрии в твоей НАкомпании. А дольше двух месяцев в твоей НАкомпании никто и не работает!)))
    И почему человек должен уходить с работы в первые 2 месяца, только потому что ему завидуют ничтожества и пытаются выжить с работы? У тебя точно с головой не в порядке. Если настолько элементарные вещи тебе нужно разжовывать.
    Ты вообще думаешь что говоришь? Ты вообще думаешь? Впринципе.
    Так и не работают СОЗНАТЕЛЬНЫЕ люди в твоей НАкомпании! И других предупреждают чтоб не шли в твою НАкомпанию. 1-2 месяца пытаться работать в твоей НАкомпании это легкий позор. А вот сидеть в твоей НАкомпании год-два это уже психиатрия и полное отсутствие человечности.
    А остальные люди должны попасть в это д*рьмо, чтоб им искалечили здоровье и украли зарплату?
    Вот хорошо что ты пишешь. Очень хорошо. Еще и насмехаешься. Пусть люди видят, какое вы г*вно. У психически здорового человека чужие страдания смеха не вызывают!

16. 20 июня 2019

17. 14 июня 2019

Для тех, кто ищет работу,а не ведет бессмысленные беседы :
    Такое ощущение, что пишут отзывы обиженные жизнью люди, которым не чем заняться, кроме как обсуждать нескольких других людей. Такой не адекватный бред несете, если честно. Я работаю на Капри долгое время. И таких,как я много. Благоприятная атмосфера и никто ни кого не обманывает и не «кидает» на ЗП. Многие, которые уходят , в последствии, возвращаются и говорят о том, что на других компаниях плохо. На всех компаниях есть разные люди. Кому-то они нравятся, а кому-то нет, но это не характеризует деятельность компании в целом. У Капри-Трейд еще много филиалов. И если те,кто пишет гадости и желает людям зла, даже и прав в чем-то (я не знаком с людьми о которых пишут, лично), то своими отзывами сам уподобляется тем людям. Это мое субъективное мнение. Поэтому, СОИСКАТЕЛЯМ, рекомендую не читать бред нескольких бывших , предположительно «НЕ ДАЛЕКИХ» офисных сотрудников ,а идти и работать. Никто силой никого тут не держит. Адекваты поймут и примут к сведению, а не адекваты тут и не нужны.

благоприятная атмосфера в этой НА компании только для психически больных умственно отсталых моральных уродов. Долгое время ты там работаешь потому что на нормальную работу тебя не берут. Конечно возвращаются. А куда ж им идти, если ото всюду их выгоняют, а в капри трейде только не профессионалы и остаются?))
    НА других компаниях не бывает. Это капри трейд НА.
    В других компаниях адекватные люди. И ценят сотрудников и уважительно относятся к людям. Неадекватность и беспредел только НА капри трейде, больше нигде такого нет. Никогда со мной такого не было как НА капри трейде.
    Конечно, то что здесь пишут правда. То есть для тебя нормально что в твоей НА компании «работают» психически больные, которые калечат людям здоровье, выживают с работы, воруют зарплату сотрудников, и еще нагло и подло распространяют про потерпевших вранье? ЭТО И ЕСТЬ ЛИЦО ТВОЕЙ НА КОМПАНИИ! ТО ЧТО ТАКИЕ ДО СИХ ПОР БЕЗНАКАЗАННО ГРЕЮТ СВОИ 5ые ТОЧКИ В ТВОЕЙ НА КОМПАНИИ!
    Это ты НЕ ДАЛЕКАЯ, раз для тебя это нормально. Когда такие же психически больные твари искалечат здоровье твоему ребенку, и ты 2 года будешь наблюдать как он умирает у тебя на глазах и ничего не сможешь сделать, вот тогда ты все поймешь. Получишь все то же, за что осуждаешь тех, кто пострадал от психически больных преступников капри трейд!
    Иди НА! НЕ ДАЛЕКАЯ! думаешь все такие тупые как ты, и не поймут что это ты одна и та же здесь пишешь с самого начала?)
    Иди вылизывай задний проход своему хозяину и не позорься хотя бы тут!

18. 30 мая 2019

@Правда, Вы меня конечно извините, не имею отношения к Капри трейд, просто интерестно, почему вы отвечаете на каждый комментарий, который отличается от вашего? Вы написали свой отзыв будьте добры дайте и другим людям высказать свое мнение.Это же не ваш личный сайт, тут имеют право писать все, а не только те кому не нравиться Капри трейд…

:D :D :D :D :D сколько тебе лет?))))))))))) детский садик))))))) еще раз доказала что правду пишут здесь про психически больных из капри-трейд)))))))
    у тебя там крыша уже окончательно поехала?)))))) то ты уже не она а ОН!)))))) теперь ты «отношения не имеешь к капри трейд»)))))) ты там только собеседования проводишь в Черкассах и психически больных отбираешь и некомпетентных))) и рассказываешь что тебе кто-то не дает писать)))))) тебя просто разоблачают!))) потому что ТЫ ВРЕШЬ!
    и мы не дадим тебе обманывать людей! здесь пишут люди, которым не все равно, что вы преступники.
    ты действительно думаешь, что все такие тупые что поверят что только я пишу под каждым постом?!))))) не смеши людей!))))))) у вас люди увольняются каждый день по несколько человек!!! кому ты эту лапшу вешать собралась?)))))))
    мне тебя жало)))))
    тебя и дальше будут разоблачать) дураков здесь нет!
    ты здесь врешь. обманываешь потенциальных работников, а не пишешь свое мнение.
    те, кто в вашей психически больной конторе уже побывал — обходят десятой дорогой! и другим не советуют.
    а здесь люди читают, которые еще не знают о вас, м*азях.
    так что правду будем писать все равно))))))) будем разоблачать, чтоб не повадно было вам м*азям!
    В КАПРИ ТРЕЙД ВОРУЮТ ЗАРПЛАТУ У СОТРУДНИКОВ, «РУКОВОДИТЕЛИ» ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ БЫВШИЕ УГОЛОВНИКИ, НАРУШЕНИЯ КЗОТА ВО ВСЕМ, ОТНОШЕНИЕ К ЛЮЯМ СКОТСКОЕ, ТЕКУЧКА БЕШЕНАЯ — ЛЮДИ УВОЛЬНЯЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! НИКАКОГО АБСОЛЮТНО ОПЫТА ВЫ ТАМ НЕ ПОЛУЧИТЕ, ОБУЧАТЬ НЕКОМУ, ПРОФЕССИОНАЛОВ НЕТУ, ВМЕСТО РАБОТЫ ЗАНИМАЮТСЯ НЕМЫСЛИМОЙ Х*ЕРНЕЙ!
    В КАПРИ ТРЕЙД «РАБОТАЮТ» ТОЛЬКО ТЕ, КОГО НА НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ НЕ БЕРУТ! НЕ УНИЖАЙТЕ СЕБЯ ЭТОЙ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ КОНТОРОЙ!

19. 29 мая 2019

20. 25 мая 2019

Для тех, кто ищет работу,а не ведет бессмысленные беседы :

Мягко говоря НЕ ПРАВДА!

Вранье от перой до последней буквы!
    Очередная жалкая попытка *ополиза внести смуту.
    ВСе что здесь пишут негативного об этой психически больной конторе — правда!
    У людей воруют зарплаты.
    «Руководители» психически больные бывшие уголовники.
    Ни одного профессионала в этой конторе нет!
    занимаются *ерней!
    Никто никогда в это *овно не возвращается и не вернется!))) это просто смешно и жалко!
    Худшая жалкая контора из всех существующих!
    Те, кто здесь пишут как раз таки ДАЛЕКИЕ)))))) потому как видят насквозь вашу гнилую контору и в шоке оттого что в ней происходит. Все кто у вас работал говорят, что такого кошмара нигде больше не видели! такого сборища психически больных, некомпетентных. лживых м*азей.
    Так что беги долизывай заднее отверстие своему хозяину!
    И не ври! а то язык отсохнет! И тебе и другим м*азям из этой *авно конторы все назад вернется! за все издевательства над людьми, вранье и воровство зарплат сотрудников заплатите сполна! Своего же *овна хлебнете сполна!
    Как вас земля носит до сих пор…

21. 22 мая 2019

22. 23 апреля 2019

и меняются и меняются «работники» капритрейда…
    текучка бешенная!
    может в черкасский филиал вызовите экзорциста?
    или еще лучше отправьте всех его обитателей :D на психиатричесское обследование!вот это точно решит проблему! проблему всего города!))))) позорища! и посмешища!)))))

23. 10 марта 2019

Отдельно пройдемся по инфе, которую эта недокомпания пишет в своих «вакансиях».
    онни «предлагают»:
    — «благоприятную атмосферу в коллективе» — никакой благоприятной атмосферы в этой гнилой конторе не сущетсвует, отношение к людям скотское и неадекватное. психически больные «руководители» позволяют себе в общении на работе то, за что они могут сесть в тюрьму (снова).
    — «стабильность и долгосрочность трудовых отношений» — наглое, нахальное вранье!!! в этой тупой конторе каждый день кто-то увольняется! текучка сумасшедшая! дольше пару месяцев ни один нормальный человек там не работает!
    Требования к соискателям от этой гнилой конторы:
    — «внимательность» — в этой конторе напрочь отбитые сотрудники — все невнимательные;
    — «быстрая обучаемость» — во-первых, обучать в этой гнилой конторе некому, профессионалов в ней нет. во-вторых, чему обучаться? в капри-трейде не работают, а занимаются бешенной тупой х*рней.
    — «с опытом работы» — само собой противоречит предыдущему пункту)) зачем обучать если если с опытом?))) вам же обучать нечему!)) вы сами ничего не знаете и не умеете)))
    — «стрессоустойчивость» — то есть ваши психически больные кадры, которые целыми днями неадекватно себя ведут и орут, это по мнению капри-трейд и местных проФФесиАНАЛов «стрессоустойчивость»?)))))
    — «коммуникабельность» — с кем? с психически больным кодлом неадекватов и непрофессионалов? это с ними нужно коммуницировать?)) не удивляйтесь что с ними коммуницируют так, как они того заслуживают)))))

А теперь ядовые примеры мега-звезд и проФФесиАНАЛов капри-трейд!
    стецюк — невнимательная, не понимает что делает, не может соответсвенно обучить, психически больная не стрессоустойчивая, конфликтная, вечно поливающая грязью всех сотрудников. не профессионал ни в одной области, немыслимо тупая и полностью отбитая. но))) пытается переносить все эти свои качества на других. это подтвердят все кто там работает и когда-либо работал.
    КАЛига — не внимательный, не понимает чем занимается и что говорит, не имеет соответсвующих занимаемой должности навыков опыта и способностей, не проффесионал, психически больной, отвратительно себя ведет по отношению к сотрудникам — хамство и быдлятсво с ничем не подкрепленными дешевыми понтами.

капри-трейдовская шавка, может в ывсе таки добровольно в психушку сдадитесь, а?))) не, ну серьезно. склько ж можно всего этого. у вас же разрыв с реальностью полный! вас лечить надо. сделают с вами и вашими детьми то что стецюк и кодло неадекватов сделали с девочками! тогда все поймете. уроды психически больные.

24. 28 февраля 2019

Читать соискателям обязательно!
    ТЕСТ НА АДЕКВАТНОСТЬ
    прочтите утверждения и наблюдайте за своей реакцией:
    1. В психушке капри-трейд воруют зарплаты у работников.
    2. в психушке капри-трейд «руководители» бывшие уголовники. видимо в тюрьмах у них крыша сьехала. свои зековские повадки они сохранили по сегодняшний день. на работе разговаривают на блатном жаргоне, матами, быкуют как тупое быдло.
    3. в психушке капри-трейд «работают» человек 10 конкретно психически больных — бывшие уголовники-«руководители» понабирали себе подобных.
    4. в психушке капри-трейд нету профессионалов — если когда то и были, то уже давным давно оттуда смылись, потому что работать с настолько тупыми и психически больными не возможно.
    5. во всех адекватных компаниях нужны адекватные сотрудники тем паче руководители, а не ущербные люди готовые «петлять» и перекручивать все с ног на голову, а проще говоря оставаться «чудить» в этом недоразумении которое они называют «компанией», набивая свои карманы украденными зарплатами, просыпаясь от страха остаться за «забором», где оценивают по результатам, а не по качеству созданных иллюзий для себя и своего хозяина.
    6. в психушке капри-трейд оценивают не по результатам выполняемой работы, а по степени отполированности заднего прохода их хозяев.
    7. отдел кадров капри-трейд низкоквалифицированный, незнающий КЗоТа. Оксана из отдела кадров — это отдельная тема отдельного разговора. все когда то работающие в этой конторе просто в шоке от этого человека. там психиатрия на лицо. свою трудовую, заполненную этими проФФесиАНАЛами показываю всем!))) даже трудовую заполняют с ошибками.
    8. в психушке капри-трейд можно «поработать» чтобы окунуться во взаимодействие отделов и подразделений при полном отсутствии должностных инструкций и обязанностей, в столкновение интересов различных заинтересованных в откатах лиц, в море интриг, предательства и подстав. Глобальная оценка компании: «Болото».
    9. любой, когда-либо работающий в капри-трейд подтвердит — людей в этой конторе не уважают и не ценят! единственные «в почете» в этой конторе — бухгалтерия, которая ведет темные дела хозяина.
    10. если вы беспринципный человек, и вам безразлично для кого зарабатывать деньги, и вы в принципе готовы на недостойные (с точки зрения морали) поступки ради сохранения рабочего места, то в капри-трейде можно работать и получить должность руководителя … причем даже не имея нужного опыта и навыка, и ничего не изучая и не выполняя своей работы. просто лизать заднее отверстие хозяевам и создавать иллюзии.

Если эти факты у вас вызвали раздражение, желание обоврать, и писать здесь бред вроде «это развлекает» поздравляю! у вас «капри-трейд головного мозга»!

Если прочитав эти факты, вы в шоке от того что происходит в капри-трейд. вы не понимаете как после этого у шавки капритрейдовской хватает наглости здесь писать откровенное вранье — поздравляю, вы здравомыслящий адекватный человек. который никогда не пойдет работать в психушку капри-трейд, потому что уважает себя и свое время. или вы уже уволились из этй конторы, потому что убедились на своем горьком опыте что все написанное здесь правда.

Цените себя и свое время.
    а капри-трейд пусть идет на хрен!
    с таким отношением к людям им не долго дергаться осталось..

25. 27 февраля 2019

@Черкассы, это как нужно быть зацикленным, что б свое время тратить на просмотр вакансий, да потом ещё и здесь комментировать. Идите лучше работайте ? там где Вас ценят, любят и берегут Вашу психику?

разоблачают твою конченную контору! работаю, не переживай. и ценят и все психически здоровы, не как в капри-трейд. и зп получаю а не как у вас — украли зп еще тявкаете здесь.

26. 27 февраля 2019

будут писать правду о вас негодяях.

Да пишите, развлекайте и дальше?

хорошо смеется тот кто смеется последний. смешны вы в своей тупости и уверенности в своей безнаказанности))) увидите что с вами будет.

27. 26 февраля 2019

будут писать правду о вас негодяях.

Да пишите, развлекайте и дальше?

28. 25 февраля 2019

хотите чтоб перестали писать: верните людям здоровье, которое им искалечили психически больные в вашей гнилой конторе; компенсируйте людям стоимость лечения и период времени когда они физически не могли работать после вашей гнилой конторы; верните людям все украденные вами зарплаты! сколько уже? тысяч 100 наворовали, не меньше! только воруя у людей зп!; верните людям репутацию, после того как их обоврали в вашей гнилой конторе; попросите прощения перед людьми за все это; накажите наконец заслужено ваших психически больных «руководителей» и кодло неадекватов — отправьте их в психушку, где им место; перестаньте здесь врать про людей, которым искалечили здоровье в вашей гнилой конторе; перестаньте оскорблять тех кому вы искалечили здоровье; перестаньте делать все вышеперечисленные мерзости.
    и никто тогда не будет здесь писать правду, которая вас выводит из себя.
    во всем виноваты только вы.
    пока этот ужас не прекратится, будут писать правду о вас негодяях.

29. 25 февраля 2019

это каким нужно быть недалеким, чтобы не понимать что людей предупреждают о психиатрии которая происходит в капри-трейд! потому что пережили настоящий ад с психически больными в этой конторе! вот переживешь то же самое, узнаешь что такое себя с того света вытаскивать после этого, когда тебе искалечат здоровье, вот тогда расскажешь про зацикленность! уроды из капри-трейд должны лежать в психушке! и не имеют никакого права находится рядом с нормальными людьми!
    то что вакансии одни и те же от капри-трейда каждую неделю много людей знают))))) как и то что каждый день в твоей гнилой конторе увольняется несколько человек!
    лучше думай о своей зацикленности — заходить сюда и врать! иди лучше работай! хотя тебя на работу не возьмут. капри-трейд это не работа, это для умственно отсталых и психически больных как ты!
    ценят и берегут психику на любой работе! в жизни с таким безумием как капр-трейд не сталкивались!
    можешь сходить сума дальше, от правдивых комментариев о сточной яме в которой ты «работаешь». писать буду до тех пор пока ваша гнилая контора прекратит свое гнилое существование! капри-трейд не имеет никакого права находится на рынке труда, после того что сделали с людьми псхически больные уроды вашей гнилой конторы! еще и деньги у людей воруете! «руковдители» ваши в ппсихушке должны лежать!
    так что «работай» с ненужными выходными! а то прям не вылазишь отсюда!))) от правды которую здесь пишут тебя аж разрывает))) уже не знаешь как выкрутиться))) никак!))) за все заплатите уроды! и все вам в жизни назад вернется! тогда послушаем что ты запоешь!

30. 24 февраля 2019

31. 23 февраля 2019

В Черкассах капри-трейду требуется менеджер по закупкам… Смотрите не вступите в это д*рьмо! Там психически больное кодло неадекватов! и в этой конторе зарплату воруют у сотрудников!

32. 18 февраля 2019

ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА! ЭТО ПРАВДА! ХОТЬ ПСИХИ ИЗ КАПРИ-ТРЕЙД ПРОДОЛЖАЮТ ВРАТЬ!
    Все негативные отзывы на этом сайте — абсолютная правда про эту гнилую контору. это могут подтвердить множество людей. то что здесь некоторые психически больные из капри-трейд пытаются вносить смуту, что мол пишет один человек и прочий бред — посмотрите сами, комментарии пишут люди из разных филиалов, и пишут одно и тоже, что это не работа а кошмар! в Черкассах психически больная Оксана из отдела кадров на собеседованиях тоже эту фигню трусит — что мол пишет это один человек и льет грязью. это неправда! это конченнейшая контора! собственник этой конторы действительно психически больной. калига тоже тупой и психически больной. стецюк полностью тупая и отбитая и психически больная. они перверзные нарциссы — это психическое расстройство, почитайте в интернете. коротко, это ничтожества, у которых разрыв с реальностью. они тупые но строят из себя умных, они ничего не умеют и не знают и строят из себя всезнаек и тд. они завидуют умным толковым людям и обесценивают их положительные качества, переворачивают эти качества якобы все наоборот. эти существа способны травмировать психику людям даже при не очень длительном взаимодействии. если вас угораздит работать с ними, они буду обесценивать вас, вашу работу, вашу жизнь только потому что завидуют вам. они будут провоцировать вас на конфликты и распространять про вас гадости и вранье. будут специально выводить из себя враньем. это психическое расстройство кластера Б. эти существа очень сильно больные и опасны для общества. из конторы можно действительно отправиться в психушку. им бесполезно что-то обьяснять. это не люди! человеческого в них нету ничего!
    ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ГНИЛОЙ КОНТОРЫ!
    ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ!
    НЕ ХОДИТЕ К НИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!
    РАССКАЖИТЕ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!
    НЕ ДАВАЙТЕ ЭТИМ СУМАСШЕДШИМ КАЛЕЧИТЬ ЛЮДЯМ ЗДОРОВЬЕ!
    есть много людей которые пострадали от этих психопатов. людям искалечили здоровье, еще и обоврали и выставляют идиотами. вы видите что даже здесь им хватает наглости после всего этого писать откровенное вранье и оскорблять пострадавших от психически больных!
    по человечкски советую — не связывайтесь с этой конторой.

33. 17 февраля 2019

@Гость, Что-то давно не было слышно? Случайно не курс реабилитации в Шевченково проходила?

туда ты скоро отправишься.

вместе с стецюк и кодлом неадекватов. еще КАЛигу с собой прихватите, и психически больного собственника всего этого неадекватного кодла. вот заживете! все вместе в психушке! там вам уродам больным и место.
    ты вакансии лучше штопать успевай!))) посмешище!))) и правдоподобней! а то над вами уже все в городе смеются)))

34. 17 февраля 2019

туда ты скоро отправишься.

35. 13 февраля 2019

36. 9 февраля 2019

Зачем вы пишите в ваших вакансиях, что ищете внимательных, если в вашей гнилой конторе работают не внимательные! быстро обучающихся, если в вашей гнилой конторе некому и нечему обучать! с опытом работы, если в вашей гнилой конторе его негде применить! да и попробуй применить! из зависти обоврут и с работы выживут! у вас же все так! толковых сотрудников у вас нет, к чему все это? у вас ничтожества, не компетентные, не профессионалы. так пишите в вакансии, что вам требуются ничего не знающие, неумеющие, завидующие толковым людям, бездельники, невнимательные, которых нету смысла обучать, потому что тупые, психически больные. вот это правда про ваш капри-трейд! а все эти фантазии оставьте. не про вас это, что вы в вакансиях пишите. брехливая гнилая контора. и кстати у вас психически больной директор и его психически больные шавки. психиатрическая клиника капри-трейд.

37. 7 февраля 2019

Ничего не меняется)))) одни и те же вакансии от этой гнилой конторы каждую неделю) ничему жизнь не учит… ниче, научит!

38. 31 декабря 2018

Да ее и так никуда на работу не возьмут! успокойтесь наконец! да, Стецюк тупая, психически больная, все об этом знают! даже если попадет в какую то конторку ее быстро уволят. вы же знаете кто ее тягает с работы на работу! его тупейшество калига! два сапога пара со Стецюк. ему нужно было такое же тупое существо как и он для самоутверждения. вот и все! не переживайте, ей все в жизни вернется (уже частично вернулось). а то вы так боритесь за справедливость) Стецюк за все заплатит. не пережиивайте!
    «вернулось» говорите? стецюк сдохла?
    значит ей ничего не вернулось!! поверьте.
    и КАЛиге тоже, за то что он эту мразь притащил!

39. 31 декабря 2018

Желаю в новом году этой кошмарной гнилой конторе и ублюдкам которые в ней работают заплатить за все свое дерьма сполна! Пусть вам вернется в сто раз сильнее боль и страдания тех людей которым вы искалечили здоровье, которых обокрали и обворовали. желаю вашей тупой психически больной конторе прекратить свое жалкое существование в новом году. чтоб от вашего капри-трейд и следа не осталось! хлебните дерьма которое вы сделали людям сполна! пусть вам ублюдкам психически больным все вернется!

40. 22 декабря 2018

Моральное безумие капри-трейд! В черкасском филиале «работают» психически больные!!! Хотите что бы вам травмировали психику и искалечили здоровье — в капри-трейд! В этом «филиале» систематически воруют зарплаты у сотрудников! Плюс выживают с работы людей! Не ходите к этим моральным уродам и ничтожеством на собеседование! Пусть сидят там. С ума сходят дальше. С такими же шизиками как сами.

41. 18 декабря 2018

@Guest, как всегда НЕВНИМАТЕЛЬНАЯ! ты уже как давно здесь пишешь, и все никак не поймешь что люди здесь не такие тупые как ты?

42. 18 декабря 2018

«GUEST» после длительного взаимодействия с психически больными, и тем более после травли, издевательств и выживания с работы психика человека востанавливается 3-4 года. Была бы в тебе хоть капля человечности ты бы это понимала, и не оскорбляла и не высмеивала тех кто пострадал. Проблема с тем что происходит в капри-трейд очень серьезная. Людям калечат здоровье и травмируют психику. Вырывают годы нормальной полноценной жизни. И никто за это не отвечает.
    То что тебе не платят зп за твою работу, или воруют у тебя зп, а ты там продолжаешь работать, говорит о том, что проблемы с психикой у тебя! Психически здоровый человек не продолжал бы работать там где ему не платят! И обратился бы в правоохранительные органы.
    Итого: у тебя отсутствует человечность, проблемы с психикой, и умом явно не блещешь раз простые вещи до тебя не доходят. Ты прям лицо капри-трейд! Подтвердила собой все написанное здесь об этой гнилой конторе и ее сотрудниках!
    Ничего что я подписалась «Черкассы»? А то в твоем узком понимании это означает что это один человек, а не филиал…

43. 17 декабря 2018

Guest :
    «ЧЕРКАССЫ», почитав твои посты я поняла что ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ болезнь заразная !!! Ты от Стецючки наверное заразилась. Теперь вас двое. Правда, у каждой из вас своя форма протекания заболевания.
    А если серьёзно, то там хватает других других проблем, в частности вопрос начисления и выплаты заработной платы.
    Неужели, за ноябрь месяц никого не надурили ?

получишь такой же незабываемый опыт, будешь тогда умничать! правда это теперь «форма протекания заболевания»? а ты представь что люди пережили если здесь такое пишут! вообще-то слово «черкассы» люди обозначают в имени для просмотров. чтобы те кто читают понимали о каком филиале идет речь. так что включай голову. иногда полезно. даже в капри-трейд. хотя зачем это в капри-трейд?))))))))))) вы там не для этого собираетесь)))))))) проблема с психбольными в капри-трейд до сих пор нерешен! по этому люди пишут. уж простите что в такой форме. но как есть! что ж поделаешь. проблему с постоянными кидаловами с зп вы хотя бы можете решить обратившись в полицию. только почему то этого не делаете! а проблему с психически больными в капри-трейд так называемое «руководство» решать не собирается! потому что само такое же больное! вот и остается здесь это вымещать. пусть хоть другие будут предупреждены. меньше людей пострадает. не советую тебе осуждать тех кто уже пострадал. такое же получишь от жизни. и сразу поймешь почему люди здесь такие вещи пишут. а силенок хватит вылезти из такого потом?

44. 16 декабря 2018

Неужели, за ноябрь месяц никого не надурили ?

45. 15 декабря 2018

Черкассы! :

Черкассы пристанище психбольных из капри-трейд :
    стецюк, *овно ты конченное, а че ты удаляешь отзывы о себе в интернете? ты ж так гордишься своими подлыми делами, своей тупостью и наглостью, что все тебе, мрази, с рук сходит. в чем проблема? пусть все знают тебя мразь! пусть все все про тебя знают мразь! ты ни к одному человеку ни из одной компании больше доступ не получишь! никого ты мразь больше убивать не будешь! психически больная у**а! никого больше не обоврешь и с работы не выживешь! все тебе назад мрази вернется! за все заплатишь мразь!

Я переживаю только за то, что пострадают другие люди. После того, что пришлось мне пережить, из за этой психически больной твари, и ее кодла таких же неадекватов психически больных. В жизни не встречала таких неадекватов, еще в таком скоплении! И знаю, что пришлось пережить другим девочкам. Пока мы пишем, у этой мрази хотя бы тупости хватает притворяться! Хоть меньше людей пострадает! А по поводу Калиги… За все время работы не встречала такого «генерального директора».это даже тяжело вообразить. Пока я там пыталась работать, ото всех отделов слышала «какой он тупой» и насмешки в его адрес за полное непонимание чем он занимается вообще. Всеобщее посмешище ваш Калига, простыми словами говоря. Не удивительно, что такое посмешище притащило такое же посмешище психически больное, которое точно так же не знает чем оно там занимается! Даже не может провести собеседование посмешище! Не понимает что делает, и в тупую зазубривает порядок действий! А обьяснить ничего не может, потому что не понимает что делает! «Руководители» б… Посмешища. Что одно, что второе. Но ничего. Ждем кармы.

46. 5 декабря 2018

Черкассы пристанище психбольных из капри-трейд :

47. 1 декабря 2018

48. 26 ноября 2018

Конченая жлобская фирма…в нормальных 13ю з/п платят под новый год, тут даже премию не дают. А как же корпоратив? Тоже не заработали ахаха. Пашите и дальше, рабы КаприТрейд. Вашему хозяину все мало денег

Еще один здравомыслящий человек! Премия… Они при увольнения зарплату у людей воруют! Нагло и подло! И это массово! Нужно в правоохранительные органы обращаться!
    Это Вы еще на корпоратив у них не сбрасывались!

49. 25 ноября 2018

50. 12 ноября 2018

нас в Черкасах кинули по з.п

Не переживайте, им все назад вернется! Заплатят за каждую украденную копейку сполна! И за искалеченное здоровье людей! И за вранье, клевету и выживание с работы людей! За все эти ублюдки сполна заплатят! Все им вернется, что они натворили обратно! И тогда будут ползать молить о прощении. Идиоты конченные. Таким же просто так не доходит. Им нужно хлебнуть того же дерьма, что другим сделали, чтоб дошло. За все заплатят мрази!

1. 12 мая 2018

принцип работы — кто кого на***т, и кто больше с****ит

2. 20 июня 2018

Девченки дорогие.те кто пишет так называемые отзывы о Компании,а по факту лишь обливают грязью Стецюк!Чем вы отличаетесь от,как утверждали ранее,психически больной,если доходите до того,что обсуждаете личную жизнь человека?какая кому разница кто с кем живет?Достойный быть человеком никогда не будет распыляться на пустые сплетни и обсуждение чьейто потенции-это низко!!!!Уймитесь и найдите достойную Вашего высокого интелекта работу и пишите отзывы уже о ней.А за Капри не волнуйтесь-эта структура просуществует не один год,так как там уже нет таких «профессионалов»которые только то и делают что склоки разводят,тратят время попусту на написание абсурдных петиций на этом сайте!!!Лично я работаю 2 года-никаких ньюансов-абсолютно все адекватные!!!!Да,еще кто-то писал о выходных,которых нет в официальные государственные-тот кто работал в отрасле торговли не отдыхает в каждый красный день календаря,а кто хочет массу ненужных выходных-вперед в госструктуры протирать штаны и работать от звонка до звонка без какой либо перспективы!!!Уймите свои порывы ненависти!Трейд состоит из колектива,а не из одного человека!Хотите общаться с Стецюк-пишите ей личные сообщения,так как отзовик создан для соискателей работы,а не менеджера Юли!кого интересует сугубо трудовые отношения,сообщаю:зп вовремя,размер зп соответствует выполняемым обязанностям и уровня ответственности,со всеми можно вести конструктивный диалог,человеческое отношение,отличный коллектив!!!

Комплектовщик 1
Комплектовщица 2
Экспедитор 3

Добавьте зарплату в компании Капри-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Капри-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Капри-Трейд?