Капри-Трейд

Отзывы о работе в Капри-Трейд, зарплаты

1. 9 августа 2019

ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ:
    В капри-трейд г. Черкас воруют зарплаты у работников. часть зп официально, а часть на руки. То что на руки, у вас украдут. И проценты тоже. «руководители» бывшие уголовники. свои зековские повадки сохранили и на работе разговаривают на блатном жаргоне, матами.
    в капри-трейд «работают» психически больные перверзные нарциссы. Которые ничего не знают, ничего не умеют, и все вокруг у них виноваты. Соответственно в капри-трейд нет профессионалов — если когда то и были, то уже давным давно сбежали подальше и забыли как страшный сон это безумие. работать с настолько глупыми, некомпетенным и психически не здоровыми не возможно.
    В капри «работают» ущербные люди готовые «петлять» и перекручивать все с ног на голову, набивая свои карманы украденными зарплатами, просыпаясь от страха остаться за «забором», где оценивают по результатам, а не по качеству созданных иллюзий для себя и своего хозяина. в капри оценивают не по результатам выполняемой работы, а по степени отполированности заднего прохода их хозяев.
    отдел кадров не знает КЗоТа. Когда будете на обеседовани — знайте вам не кажется, сотрудница отдела кадров действительно имеет проблемы с психикой. трудовую заполняют с ошибками…
    полное отсутствие должностных инструкций и обязанностей, море интриг, предательства и подстав. любой подтвердит, людей в этой конторе не уважают и не ценят! единственные «в почете» это бухгалтерия, которая ведет темные дела своего хозяина.
    если вы беспринципный человек, и вам безразлично для кого зарабатывать деньги, и вы готовы на недостойные поступки ради сохранения рабочего места, то в психушке капри можно «работать» и получить должность «руководителя» … не имея нужного опыта и навыков, даже умственных способностей и психического здоровья. Просто ничего не изучая и не выполняя своей работы лизать заднее отверстие хозяевам и создавать для них иллюзии.
    В капри ремонта не было с 90х годов! Все сыпется и распадается. И вместо работников и руководителей психически больные нарциссы ничтожнества, которых не берут ни на одну работу.
    В психушке капри трейд выживали с работы беременную девочку, травили, выжили с работы и обоврали. Потом женщину умную толковую которая этих ничтожеств всему научила, затравили обоврали довели до нервного срыва и выжили с работы из зависти! Потом еще несколько человек обоврали и выжили с работы из зависти. И подолжают здесь врать! У них «капри-трейд головного мозга» по всем вышепречисленным пунктам.
    Посмотрите на поведение капритрейдовской «сотрудницы», которая очень боится, что здесь о ней пишут правду. Посмотрите, как она себя ведет, как безграмотно пишет и что она пишет. И это представитель «компании» капри трейд. Вы хотите работать с такими людьми?
    Уверяю, что все написанное мной здесь абсолютная правда. Не хочу, чтобы нормальные люди вляпались в это капри трейд.

2. 9 августа 2019

Это просто истерика, что ты здесь пишешь, «сотрудница» капри трейд??? хорошо, что люди прочтут и поймут, что с такими как ты не хотят работать)))) и ты даже этого не понимаешь)))) уже тонешь в своих нечестотах!)
    Назад в капри трейд? ? не смеши хоть людей!))))) радуйтесь, что к вам от незнания еще вообще кто то заходит!))))
    Так где твоя фамилия?) стыдишься ее назвать? Как то выглядит странно — такую откровенную ложь здесь пишешь, а фамилию боишься назвать…
    У меня все прекрасно и своя работа!) а будет еще лучше)))
    Как же ты завидуешь)))) мне тебя реально жалко)))
    Опять свои качества пытаешься приписывать нормальному человеку)))) смешно читать про интриги))) не смотря на все то вранье и грязь, которые выливали на меня и других кого выжили работы из зависти твои психически больные «сотрудники» я не разу не пустились до их уровня!) я в отличии от тебя и твоих «коллег» никогда не занималась распространением интриг, как любой порядочный человек, говорю правду. Тебе не понять) Это ваше занятие — интриганство, благодаря которому вы обливаете грязью и враньем тех кому завидуете и выживаете их с работы! Я свою работу более чем выполняла) как и всегда) и это при полном отсутствии обучения и профессионалов в твоей «компании», с четырьмя психически больными в кабинете, которые не делали ничего, кроме как поливали всех грязью и плели интриги. И не появлялись на работе неделями. Перекуры по 20 минут?))) у тебя с математикой очень плохо)))) то, что человек отдыхал от психически больных ничтожеств на свежем воздухе в общей сложности пол часа в день — это нормально. Почитай КЗоТ на тему перерывов. По закону имела право и на большее) Так что со мной как раз таки все в порядке) в отличии от ваших умственно отсталых психически больных «руководителей» и «сотрудников»))))
    Мне стыдится нечего — все, что я здесь пишу абсолютная правда!
    А вам должно быть стыдно за такое поведение и такие мерзкие поступки!
    Твои предположения опять таки писались с тебя? просто смешно от твоей зависти)))))

3. 9 августа 2019

@Гость, Про истерики-это ты про себя…а про конкретику это я у тебя спрашивал, но конкретики нет.Значит все что ты пишешь — это ЛОЖЬ.

Ты почитай что ты пишешь? и покажи психиатру) это все твое и ко мне не имеет никакого отношения)))
    Для особо одаренных — я пишу для соискателей, не для тебя))) и ничего доказывать психическим больным из капри трейд мне не надо. Я просто разоблачаю вашу ложь!
    Все что я пишу абсолютная ПРАВДА!) Все, что ты пишешь — абсолютная ЛОЖЬ! И тебе она боком вылезет!

4. 8 августа 2019

@Гость, Лена Бойко, хватит спамить. Не возьмут тебя на работу в эту компанию….сколько бы ты не спамила здесь и не просилась…ты три года здесь не работаешь и не будешь работать…Деньги украли у тебя? или тебя все-таки выжили с работы? как-то не логично получается,если у тебя воровали деньги, а ты вместо того,чтобы уволиться работала и ждала когда тебя выживут?может нужно просто было заниматься работой, а не плести интриги на перекурах (по 20 минут в час) и внутри компании — такой конкретики и фактов тебе достаточно? А про конкретику спрашивают у тебя, а именно у кого украли деньги, так как ты об этом пишешь, но от тебя конкретики нет, поэтому тебе точно нужно лечится…ты видать подрабатываешь фрилансером в интернете, а специализация распространение фейков и спама-это как раз твой профиль.

5. 8 августа 2019

6. 8 августа 2019

@Гость, Извени, забыл, что это для тебя сложно. Конкретика-это факты, детали, так понятно, что имеется ввиду? У меня мужской пол, а у тебя средний?

«ИзвЕни» ??? ты хоть писать научись!))) мисс образованность капри трейд ??? Ну так где твоя конкретика, факты, детали?)))) назови свою фамилию) или тебе стыдно ее сказать? Пол у тебя точно не мужской, это видно по сообщениям — мужчины такие истерики не закатывают. Опять пытаешься по себе судить))) твой пол ко мне не применим!) Мой ни у кого сомнений не вызывает) А твой вызывает)

7. 8 августа 2019

@Гость, у тебя мания величия-лечись,твой троллинг и спам тебе не поможет.Люди же не такие как ты глупые и понимают, что если нет конкретики-значит это ЛОЖЬ и спам.Удачи, с тобой я точно никогда и нигде не встречусь, Леночка…так как тебе дорога только в психушку-там твой дом вместе с наполеонами и т.д.

Какая мания величия… Тебе доступными для тебя словами обьясняют, что когда тебе все твое зло вернется, ты сама нас искать будешь чтобы извиниться. Тяжелый случай. Элементарные человеческие вещи не доходят.
    Опять по себе судишь)))) написанное тобой ко мне не имеет никакого отношения))) зато имеет непосредственное отношение к тебе!)) Мы обязательно встретимся!))) ты, и все те кому ты причинила зло — такой закон жизни. И самое смешное что в тот момент ты будешь в той же ситуации, которую ты создала для других людей) Да, люди не такие глупые как ты, и понимают, что и как ты здесь пишешь)) и это сотрудник капри трейд) ты лучше меня отгоняешь людей от твоей «компании») Так где твоя конкретика, доказательства, факты?) назови свою фамилию) иначе все что ты пишешь это ложь!) хотя это и так всем понятно, кроме тебя, но так смешнее))) даже если люди здесь не прочтут, придут и сами убедятся, что все написанное здесь правда)) не переживай, дорога к психиатру вся твоя!) я тебе не мешаю) конкуренцию на пути туда тебе составляют только твои коллеги? Как же ты здесь доказываешь поведение перверзных нарциссов — все судишь по себе)

8. 6 августа 2019

9. 6 августа 2019

@Гость, я не пишу о том, что у меня украли, а ты пишешь, в этом и разница. Ты же фамилии Стецюк, Калиги и т.д. не стеснялась упоминать, а тут не можешь, потому что то что ты пишешь это ЛОЖЬ.

Мне тебя жалко…)))
    Ты напиши о том что ты украла!))) и кого вижила с работы! и свою фамилию! Ты же пишешь «ложь». Докажи))) где твоя конкретика?))) назови свою фамилию)))
    Я пишу ПРАВДУ! ?
    И тому подтверждение твоя реакция! ???
    Вы воруете у людей зарплаты, здесь об этом писало уже человек 10, вы выживаете с работы людей, здесь об этом писало уже несколько человек. Я лично знаю 4 человека которых в капри выжили с работы и обоврали, и еще нескольких у которых украли зарплату. И ты прекрасно знаешь их фамилии) я здесь не для тебя))) я здесь для соискателей — предупредить их и отвести от психушки капри трейд. Соискателям не нужны фамилии пострадавших, это им ничего не даст. Хотя если у них будет желание, мы можем с ними лично встретится и подтвердить все написанное.
    Я понимаю, что у тебя нет ни друзей, ни знакомых, и твоя единственная социальная активность на этом сайте) но общаются здесь не с тобой))) тебя здесь просто разоблачают!)))
    Когда раскаешься, а это произойдет когда по тебе бабахнет все то что ты сделала людям, пиши!))) мы с тобой встретимся, чтоб ты на коленях перед нами извинилась. Тебе захочется, вспомнишь мои слова)

10. 6 августа 2019

11. 6 августа 2019

12. 5 августа 2019

@Гость, так что с конкретикой?Приведи пример у кого украли зарплату,назови фамилии?
    Все остальное,что ты пишешь повторется 150раз про нарциссов,зло и т.д. на это тебе уже дали совет куда обратится или к психологу,или в дурку,так как случай тяжёлый судя по всему…будем держать кулачки за тебя,детка!!!)))))

Зачем здесь писать фамилии людей, которых вы обокрали? Вы им деньги хотите вернуть? От списка обворованных сотрудников ничего не изменится. вы и здесь продолжаете врать и извиваться, вместо того чтобы вернуть украденное и извиниться.
    Напиши свою фамилию, где твоя конкретика?

13. 5 августа 2019

Тебя вижу кто-то научил новому слову и ты не поняла его значения и попыталась блеснуть?))) не получилось ?
    Учись и лечись.
    То есть вы дошли до того цинизма, когда делаете вид, что не помните фамилии тех, кого обокрали?) или реально не помните? Это уже вообще…
    Ты даже не представляешь как хорошо, что ты здесь пишешь. Все, что здесь написано о капри трейд ты подтверждаешь своим примером, что все это правда!) и даже этого не понимаешь)))
    Я могу тебе посоветовать другое применение для твоих многочисленных кулаков от всех твоих множественных личностей)))) хоть удовольствие получишь) хоть какое то. Конечно не такое сильное как от выживания людей с работы и воровства чужих зарплат, но тем не менее.
    Ты кстати определилась уже с полом?

14. 5 августа 2019

Так назови свою фамилию, че ты? Где твоя конкретика? Ты хоть знаешь значение слова конкретика? Сама че до сих пор не обратилась куда советуешь? Тебе то нужнее.
    Какое отношение имеют фамилии обворованых к тому что вы воруете? Здесь достаточно об этом написано. Ты что сотрудник полиции? Обратись к врачу.

15. 4 августа 2019

16. 2 августа 2019

@Гость, Если нет конкретики- то это ложь.10 человек -это и есть ты. К сожалению кроме как вывода, что ты больна нет.

Опять судишь по себе — это ты здесь то он то она… Пишешь от разных лиц. Типичное поведение для перверзных нарциссов. Если ты не понимаешь, что люди пишут, то это свидетельствует о твоих умственных способностях, а не о тех кто пишет)) ) для умных здравомыслящий людей и конкретики и фактов более чем достаточно)) опять у тебя разрыв с реальностью — хочешь выдавать желаемое за действительное)
    Не думай, что все такие же как ты и поведутся на твое вранье.
    Ты выживаешь людей с работы из зависти, и воруешь у людей зарплаты. И пытаешься здесь врать, потому что тебя разоблачают. Лечись пожалуйста, не только по моему мнению ты больна. И перестань писать от разных лиц. А то это уже на шизофрению тянет.
    С тобой вести какие либо диалоги не вижу смысла — ты врешь, пытаешься навязывать свои же качества тем кому завидуешь, не тянешь разговор интелектуально, прявляешь типичное поведение для перверзных нарциссов. Так что лечись. Меня твое мнение не интересует. И тебе все твое зло назад вернется и твоим сручастникам.

17. 2 августа 2019

18. 2 августа 2019

@Гость, Откровенная ложь…если денег украл,то да… не выдадут,если отработал, то все получил.Если есть хоть один пример с конкретной фамилией,то приведи.

Откровенная ложь на этом сайте только от «сотрудников» капри.
    Только на этом сайте уже человек 10 писали о том, что в капри у них украли зарплату. Не надо делать вид, что ты не понимаешь о чем идет речь. Ты пытаешься создать видимость для соискателей и нагло врешь.
    Вы прекрасно знаете, что делаете)) ) и зарплаты у людей в капри воруют давно и безнаказанно. И отпускные при увольнении не выплачивают. И с больничными даже обманываете. Большего цинизма даже представить невозможно. Кто захочет здесь писать свои фамилии напишет. Достаточно того, сколько людей здесь об этом пишут.
    Вы прекрасно знаете все фамилии кого обворовали. Хватит устраивать цирк! Типа бедные овечки, типа не вкурсе)) ) смешно прсто)) поведение детского сада.
    Вы бы слышали, что о вашей «компании» люди говорят) такую репутацию заработать надо уметь)

19. 2 августа 2019

@Гость, по ходу нос вырос у тебя от вранья,но я тебе помогу попробовать разобраться с твоими проблемами -ты всё-таки определись-тебя выжили с капри трейда или сдесь «не выносимые условия работы»,а то как то получается не логично,что тебя выжили с «не выносимых условий работы» при этом воровали у тебя з.п.,почему же сама не ушла сразу,а тебя выживали.Если есть конкретные примеры,то назови фамилии,детка.А если нет,то тогда тебе нужно только лечится.

Что ты несешь? Ты почитай что ты пишешь. Подтверждаешь все написанное здесь о сотрудниках капри, в особенности психическое состояние и умственные способности.
    Ты воруешь у людей зарплаты, выживаешь из зависти людей с работы, еще наглости хватает здесь вранье писать? Лечится надо тебе и твоим «коллегам». Об этом говорят очень многие люди. Хотите виноватых — посмотрите в зеркало!
    Тебе уже сто раз озвучивали все фамилии. Опять отрыв от реальности, детка?) ) ) сходи все таки к психиатру. Он тебе все о тебе расскажет и назначит лечение. Сразу перестаешь врать и воровать.

20. 2 августа 2019

21. 1 августа 2019

22. 1 августа 2019

@Гость, Потому что когда человек психически больной, который и сам воровал и наговаривал на людей несут чушь и клевету без основательно, то это не правда. Если у тебя что-то украли,то нужно обращаться в полицию, а если проблема у тебя с головой, то кроме тебя эту проблему никто не решит. И пишут сотрудники,которые работаю в компании, а не которые в ней уже давно не работают и их просто жаба давит…

Аки тебя штормит?
    Как тебя от правды о тебе плющит?
    Не пытайся навязать людям свои качества)))
    Вот всю жизнь были люди нормальные, и сейчас нормальные, а в капри трейд вдруг стали не нормальными! ?
    Это все о тебе, и никакого отношения не имеет к нормальным людям!
    Перестань завидовать людям и врать!
    В капри трейд воруют зарплаты у работников. Но. Часть зарплаты начисляют официально, а часть дают в конверте. Вот при увольнении эту часть, что в конверте в капри трейде и воруют. И еще не выплачивают заработанные проценты. Тоже не официальные. Это не в полицию. Это скорее в налоговую нужно обращаться.
    В капри трейд «работают» психически больные, которые из зависти наговаривают на людей и выживают их с работы. Есть много свидетелей, много людей здесь об этом пишут.
    Перестань врать. А то нос вырастет как у Буратино!)
    Жаба давит тебя!) и то что ты пишешь, это про тебя)

23. 1 августа 2019

@Гость, да может, таких большая половина в стране. Это реальность, детка? И кстати, кому то может и не нравится компания, но они дают рабочие места. И не 10, а гараздо больше, и оформляют с первого дня, что большая редкость. И отпуск не 7 или 14 дней, а как положено по КЗОТ. Я вам могу десяток компаний перечислить, где даже и такого нет. Поэтому все познаётся в сравнении. И если Вам не подошло, вовсе не значит, что не подходит другим.

Детка, эта «компания» дает рабочие места слишком часто!)))) потому что увольняются из этой конторы каждый день! И не 10 человек. А гораздо больше!))))) Дает, нарушая все возможные статьи КЗоТа. С 1го дня оформляет чтоб не сбежали!)))) потому что очень скоро станет понятно во что вляпались!))) но запись в трудовой заставит сидеть и терпеть))
    Ты лучше расскажи про отпускные, которые не выплачиваются при увольнении!))) а не отпуск, до которого никто практически в этой «компании» не дорабатывает)))
    Еще расскажи как воруют зарплаты у людей, и здесь пишут об этом массово!
    Расскажи о психически больных, с разрывом от реальности, которые своими качества навязывают нормальным людям, и из зависти выживают людей с работы.
    Про не компетентных сотрудников. Отсутствие должностных инструкций. Отсутствие элементарно обустроеных рабочих мест, отсутствие отопления в отопительный сезон.
    Еще о том, что выходные и праздничные дни в этой «компании» не выходные и не праздничные)))
    «Не подошло»…))))
    Во всех нормальных компаниях есть и выходные, и праздничные дни и отпускные, и зарплату не воруют, и рабочие места комфортные и оборудованы, и сотрудники психически здоровы, и компетентные. А в капри трейде нет.
    Так что детка, не дошло тебе)

24. 1 августа 2019

Психически больные работают в Капри трейд, наговаривают на людей из зависти, и из той же зависти выживают людей с работы и воруют у людей зарплаты, тому множество свидетелей. Перестань отрицать реальность. Вы сами во всем виноваты! Когда люди с вами не общаются, и в шоке от вашего поведения, это не потому что они плохие, а потому ваше поведение неадекватное! И неадекватно воровать у людей зарплаты, а потом здесь врать, что это не так. И неадекватно так завидовать тем, кто лучше и успешнее тебя. Жаба давит тебя!) еще и того что тебя разоблачают)))
    Психически больные отрицают реальность. Не отрицай)

25. 31 июля 2019

26. 31 июля 2019

Интересно, почему «сотрудники» капри тред так бешено оживились, когда о них стали писать правду?)))
    Почему вы такой кипиш не поднимали, когда у вас на глазах (а может вы сами?)) обворовывали ваших сотрудников. Когда на ваших глазах обвирали и выживали с работы людей (а может и вы сами?)) раз так агрессивно здесь оправдываетесь и врете))))
    Правду о вас пишут))) все правда)))

27. 31 июля 2019

28. 31 июля 2019

Какой маразм! Фирма работает, люди меняются. Кто-то доволен, кто-то нет. Но это нормально! А то, что тут развели — это точно не нормально! Обиженные, вам бы к психологу сходить, высказаться, а то вам легче то не становится, уже какой год пошел! Все пишите и пишите(

Сколько лет вам уже не доходит, что если из вашего капри-трейд люди увольняются каждый день это не нормально! Что если люди жалуются на ваш капри-трейд значит у вас плохо! Что если люди пишут здесь, что у вас психически больные в конторе, значит их можно было бы и на обследование хотя бы отправить, молчу про то что их вообще нельзя допускать к работе с людьми! И что выживать людей с работы нельзя!
    Это сложно понять за много лет?!
    Сложно быть людьми?! Сложно понять сколько вы зла людям причиняете?
    Я не знаю тогда кто вам поможет…
    Вы знаете, что горбатого исправит.

29. 30 июля 2019

Маразм и не нормально, что те кто ворует у людей зарплаты продолжают «работать» в капри трейд, а не сидят в тюрьме. Не нормально и маразм то, что психически больные перверзные нарциссы продолжают «работать» в капри трейд после того как обоврали и выжили людей с работы из-за тупой зависти, а не лежат в психушке. Не нормально и маразм, что в капри трейд людям калечат здоровье. Не нормально и маразм, что вместо того, чтобы попросить прощения у людей и вернуть украденные деньги, капри трейд здесь продолжает врать на этих людей.
    Не нормально и маразм не понимать элементарные вещи — что с людьми так нельзя!
    Не нормальный маразм, что в капри трейде каждый день увольняются люди!
    Не нормально и маразм если нормальные люди попадут в такую «компанию».
    Не нормально и маразм, то как вы реагируете на правду о себе — продолжаете врать и извиваться.
    Ненормальный маразм условия, в каких предлагают » работать» людям в капри трейд.
    Не нормально и маразм, что «руководители» капри трейд не компетентные.
    И этого не нормального маразма еще очень много.
    Однако как вы боитесь правды о себе!
    Вот для этого здесь и пишут. Чтоб вам не повадно было так с людьми поступать. И чтобы нормальные не вляпалась в ненормальный маразм!
    А поймете вы все, когда с вами сделают все то же. Хотя нормальным людям и так понятно. Но для этого нужно быть человеком.

30. 30 июля 2019

Читай внимательно, ЧТО люди пишут! Как после этого может существовать подобная контора?

31. 30 июля 2019

32. 30 июля 2019

@Гость, Смотри не упади, а то сама себе поддерживаешь…

Я поддерживаю человека, который пишет правду. В отличии от тебя.
    Смотри не лопни от зависти.

33. 30 июля 2019

@Гость, Смотри не упади, а то сама себе поддерживаешь…

34. 28 июля 2019

@СОИСКАТЕЛЯМ!,
    Правду пишешь. Поддерживаю ?

35. 25 июля 2019

ЧИТАТЬ СОИСКАТЕЛЯМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    1. В психушке капри-трейд воруют зарплаты у работников.
    2. в психушке капри-трейд «руководители» бывшие уголовники. видимо в тюрьмах у них крыша сьехала. свои зековские повадки они сохранили по сегодняшний день. на работе разговаривают на блатном жаргоне, матами, быкуют как тупое быдло.
    3. в психушке капри-трейд «работают» человек 10 конкретно психически больных — бывшие уголовники-«руководители» понабирали себе подобных.
    4. в психушке капри-трейд нету профессионалов — если когда то и были, то уже давным давно оттуда смылись, потому что работать с настолько тупыми и психически больными не возможно.
    5. во всех адекватных компаниях нужны адекватные сотрудники тем паче руководители, а не ущербные люди готовые «петлять» и перекручивать все с ног на голову, а проще говоря оставаться «чудить» в этом недоразумении которое они называют «компанией», набивая свои карманы украденными зарплатами, просыпаясь от страха остаться за «забором», где оценивают по результатам, а не по качеству созданных иллюзий для себя и своего хозяина.
    6. в психушке капри-трейд оценивают не по результатам выполняемой работы, а по степени отполированности заднего прохода их хозяев.
    7. отдел кадров психушки капри-трейд низкоквалифицированный, незнающий КЗоТа. Оксана из отдела кадров — это отдельная тема отдельного разговора. все когда то работающие в этой конторе просто в шоке от этого человека. там психиатрия на лицо. свою трудовую, заполненную этими проФФесиАНАЛами показываю всем!))) даже трудовую заполняют с ошибками.
    8. в психушке капри-трейд можно «поработать» чтобы окунуться во взаимодействие отделов и подразделений при полном отсутствии должностных инструкций и обязанностей, в столкновение интересов различных заинтересованных в откатах лиц, в море интриг, предательства и подстав. Глобальная оценка компании: «Болото».
    9. любой, когда-либо работающий в психушке капри-трейд подтвердит — людей в этой конторе не уважают и не ценят! единственные «в почете» в этой конторе — бухгалтерия, которая ведет темные дела своего хозяина. 10. если вы беспринципный человек, и вам безразлично для кого зарабатывать деньги, и вы в принципе готовы на недостойные (с точки зрения морали) поступки ради сохранения рабочего места, то в психушке капри-трейд можно «работать» и получить должность «руководителя» … причем даже не имея нужного опыта и навыка, и ничего не изучая и не выполняя своей работы. просто лизать заднее отверстие хозяевам и создавать иллюзии.
    11. В психушке капри трейд проводят часть зп официально, а часть дают на руки. Не платят налоги. Собственник имеет автопарк элитных машин, огромное количество недвижимости, путешествует по всему миру, а в его НАкомпании ремонта не было с 90х годов! В туалете воды нет! Все сыпется и распадается. И вместо работников и руководителей психически больные нарциссы ничтожнества, которых не берут ни на одну работу.
    12. В психушке капри трейд выживали с работы беременную девочку, травили, выжили с работы и обоврали. Потом женщину умную толковую которая этих ничтожеств всему научила, затравили обоврали довели до нервного срыва и выжили с работы из зависти! Потом еще несколько человек обоврали и выжили с работы из зависти. В психушке капри трейд «работают» психически больные завистливые ничтожества перверзные нарциссы и преступники. Они ничего не знают, ничего не умеют, их не берут ни на одну работу. Они должны лежать в психушке!
    Если эти факты у вас вызвали раздражение, желание обоврать, и писать здесь психически больной бред поздравляю! у вас «капри-трейд головного мозга»! Если прочитав эти факты, вы в шоке от того что происходит в психушке капри-трейд, вы не понимаете как после этого у шавки капритрейдовской хватает наглости здесь писать откровенное вранье — поздравляю, вы здравомыслящий адекватный человек. который никогда не пойдет работать в психушку капри-трейд, потому что уважает себя и свое время. или вы уже уволились из этй конторы, потому что убедились на своем горьком опыте что все написанное здесь правда. Цените себя и свое время. а психушка капри-трейд идет на х*ен!

36. 24 июля 2019

@СОИСКАТЕЛЯМ!, Читаю твои отзывы, которые ты пишешь три года- все одно и тоже…у Капри-Трейда все сыпется и распадается…про ремонт в 90-годах…и вот думаю, что ты употребляешь все таки? алкоголь или наркотики?, я работаю с 2011года- в этом году в офисе делали ремонт, а про сыпется и распадается -это наверное речь про твою печень?

37. 24 июля 2019

@СОИСКАТЕЛЯМ!, по ходу тебе так хочется вернуться в эту компанию, что ты ее уже путаешь с психушкой в «Шевченково», к сожалению тебе только туда…Да,кстати про человека, который всех всему научил отдельный привет, интерестно просто бухать перестала? муж не бъет?…

38. 24 июля 2019

Обходите стороной эту психушку капри трейд!

39. 24 июля 2019

В психушке капри трейл проводят часть зп официально, а часть дают на руки. Не платят налоги. Собственник имеет автопарк элитных машин, огромное количество недвижимости, путешествует по всему миру, а в его НАкомпании ремонта не было с 90х годов! В туалете воды нет! Все сыпется и распадается. И вместо работников и руководителей психически больные нарциссы ничтожнества, которых не берут ни на одну работу.

40. 24 июля 2019

Читать соискателям обязательно!
    1. В психушке капри-трейд воруют зарплаты у работников.
    Цените себя и свое время. а психушка капри-трейд идет на х*ен!

41. 9 июля 2019

@Ржу)))))))))))))))), На воре и шапка горит ;-)

Ага, уже пригорает у них по полной!)))) от того что правду про них здесь пишут!)
    Боятся, с*ки)))
    Думали, что будут и дальше безнаказанно воровать у людей зарплаты и выживать с работы людей из зависти. М*ази и ничтожества. Ничего не знают, ничего не умеют, из зависти воруют у тех, кто заработал своим трудом, в отличии от них ничтожеств! Еще и по себе всех судят!)))
    Ничего, потеряют больше чем украли, и им и их детям вернется то зло, которое они сделали людям!

42. 4 июля 2019

@Ржу)))))))))))))))), На воре и шапка горит ;-)

43. 27 июня 2019

@Ржу)))))))))))))))), Смех без причины, причина дурачины)))))

капец вы упоротые там. я у тебя тоже психически больной?????
    у вас там все психически больные походу.. у кого мнение не такое как ваше…
    жесть блин…

100 % правду про вас пишут!
    иди кукуху лечи! упоротая.

адрес свой себе на лбу напиши. будешь с зеркалом сосаться и смотреть.

и деньгам украденные верните, *уки!!!!!

44. 27 июня 2019

@Ржу)))))))))))))))), Я работник Капри-Трейда, такой же как и ты когда-то была года три назад ,только то, что пишешь ты не соответствует действительности и потому каким ты образом пишешь, то рекомендую обратится :
    КЗ «ЧОПЛ» ЧОР ул. Павлова, 46, м. Смела, 20708, тел / факс: (0-233) 4-02-74, 4-31-85, Тел. +380 (4733) 4-22-74 тел. 4-30-40 (приемное отделение) 109 (справочная). НА НОМЕР:109 ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ. Ах да,если умеешь, только писать, то вот их электронный адрес:е-mail: [email protected], [email protected].
    Если это не поможет, то можно от НАРКОТИЧЕСКОЙ И АЛКОГОЛЬНОЙ зависимости обратится еще сюда:
    ЧЕРКАСCЫ (главный офис) 18008, г. Черкассы, ул. Владимира Ложешникова (Крупской) 1/1 Медицинский Центр Надежды Бурмаки тел. : +38 (0472) 63-16-16 тел/факс: +38 (0472) 63-25-28 тел. моб. : +38 (067) 812-23-52 +38 (093) 822-24-47
    Источник: http://nadiya.com.ua/publ/filii/filii/22-1-0-59

????????
    Все что пишу я, и пишут здесь другие бывшие сотрудники абсолютная правда))))
    По этому тебя так и плющит)))))
    Было бы не правдой работали бы дальше не обращая внимания и никто бы не поверил))
    А вы боитесь))))))) пишите вранье здесь)))))) точно правда???
    И пишу я грамотно ( в отличии от тебя))))) и хорошо)) рада, что ты опять мне завидуешь нарцисска)))
    Я рада, что ты лечишься от своего психиатричесского заболевания и от наркотической зависимости)
    Зачем ты пишешь это уже раз пятый видимо понятно только психически больным)))))) ?????????
    Ты хвастаешься что лечишься?))) так результата нет!))) тебе нечем гордиться!) вот когда ты вылечишься тогда похвастаешься)
    Только твое нарциссичесское расстройство личности, из-за которого ты свои болезни навязываегь нормальным людям, не лечится. Так что могу тебе только посочувствовать. Только возьми с собой на лечение своих «коллег», а то у них уже видать шиза ?
    Не угадала, не 3года назад)
    Да, ты конечно же «работник» капри))) потому что на нормальные работы таких как ты не берут))) вот когда станешь профессионалом хотя бы в одной области (читай никогда при твоем расстройстве личности) тогда и поговорим ( то есть никогда, опять-таки по причине твоего расстройства))))))
    Своим лечением в психушке и наркодиспансере можешь больше не хвастаться))))))) все уже все поняли))))) психически здоровый человек никогда такого не делал бы)
    Удачного тебе вечернего *оплизания всему хозяину)))
    И поливания грязью и враньем всех своих сотрудников бывших и настоящих, вы там такое любите знаю))))) ничтожества такое любят???
    Ой, мне вас жалко)))))))))

45. 27 июня 2019

В Черкасской филиале «работают» упоротые психически больные перверзные нарциссы. Если есть желание, можете почитать что здесь пишут об этой недо компании. И посмотреть как эти психически больные себя ведут на этом сайте.
    Они воруют у людей зарплату, об этом здесь пишут очень много людей. Реакция этих ничтожеств на преступления своих умственно отсталых «руководителей» очень неадекватная. Простыми словами говоря, для них это нормально и в их недо компании это поощряется…
    На любую конструктивную критику реакция неадекватная. Можете почитать здесь если интересно. Аргументов 0, фактов 0. Сплошное невежество, неадекватность и истерия, когда о них говорят правду. Ведут себя как подростки. Навязывают пострадавшим в их психически больной конторы свои же недостатки.
    Регулярно выживают людей с работы. Только по одному принципу: если те в чем либо лучше их. Типичное поведение перверзных нарциссов. У них все вокруг виноваты. Тем что умнее, способнее, лучше работают… И вы должны будете уйти, ибо они этого не выдержат)
    Задерживаются «работать» в этой конторе самые отстойные. Которых на другие работы не берут. Или те, кому нужно где то «пересидеть». Последних часто выживают с работы по причине дикой жгучей и непреодолимой зависти перверзных нарциссов)
    В самой конторе невыносимые условия для работы. Все старое, рассыпается, нету нормальной техники, часто нету даже воды!!! в отопительный сезон жлобят на отоплении, люди очень болеют.
    Текучка в этой недо компании сумашедшая ( как и они) : каждый день! и это не шутка увольняются люди!
    И все вокруг у них виноваты.
    Нарциссы любят себя выставлять теми, кем они не являются, и наделять себя качествами, которых у них нету. По этому они выставляют о себе информацию о якобы компании со всеми условиями и тд. Это очень мягко говоря неправда.
    Если просто поржать, можете сходить на так называемое «собеседование» к этим дурикам)) уже в кабинете отдела кадров все поймете))) уверяю, такого вы еще не видели)))
    А если совсем любите поржать, то можно еще на «собеседование» к так называемым «руководителям» сходить))) вот там вы уже офигеете конкретно!))) от того как ЭТО вообще могло стать где то руководителем))))
    В общем, контора из разряда «не было чем место занять»)))))
    Или «для тех, кого ну вообще никуда не берут».

А вообще, думаю вся эта их истерия здесь на сайте это предсмертная агония их недо компании.

46. 27 июня 2019

@Гость, Вот контакты куда стоит Тебе обратится: КЗ «ЧОПЛ» ЧОР ул. Павлова, 46, м. Смела, 20708, тел / факс: (0-233) 4-02-74, 4-31-85, Тел. +380 (4733) 4-22-74 тел. 4-30-40 (приемное отделение) 109 (справочная). НА НОМЕР:109 ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ. Ах да,если умеешь, только писать, то вот их электронный адрес:е-mail: [email protected], [email protected]

Тяжелый случай))))) срочно зови санитаров!))))))))
    Я кажется понимаю в чем дело))) опять нету воды в туалете в Черкасской филиале?)))) и ты опять обнюхалась))))))
    Не нравится, когда с тобой так?)))
    А людям, которых вы м*ази выживали с работы должно было нравится?
    Загнанные вы ничтожества псих больные)))

47. 27 июня 2019

48. 27 июня 2019

@Гость, Вот контакты куда стоит Тебе обратится:
    НА НОМЕР:109 ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ.
    [email protected]

Читать вы там тоже значит не умеете)))
    Опять свой адресс пребывания пишешь) за тобой там что плохо следят санитары?
    Я тебе уже сказала, не пойду я к тебе в гости в психушку) с такими как ты нормальные люди не общаются. лечись) и не навязывать никому своих болезней. Моей вины нет что ты больна.
    и кодло неадекватов из черкасского филиала с собой прихвати. и перестаньте пытаться навязывать людям свои болезни. Хотя бы осознайте и примите , что вы во всем виноваты. Люди не виноваты, что у вас психические расстройства.
    В твоей недокомпании 10 существ психически больных только в Черкасском филиале. Совпадение? Не думаю.
    Я умею очень много всего)) а ты пытаешься навязать мне свое нарциссичесское качество — умение только писать))) перестань мне завидовать) а то жаба задавит) есть большое множество людей лучше тебя) просто такие как я развиваются, а такие как ты деградируют и только и умеют что завидовать тем кто лучше) не моя вина) а твоя, целиком и полностью)
    Так каким образом в Черкасском филиале оказалось 10 психически больных «работников»?
    И почему по сегодняшний день не уволены и не притянуты к уголовной ответственности преступники капри трейд, которые выживали из зависти людей с работы, поливали их враньем и грязью, воровали у людей зарплату?
    Почему эти психически больные ничтожества до сих пор «работают»
    в твоей недо компании?
    Почему психически больные твари, которые девочку беременную травили и с работы выживали и обоврали до сих в капри? Психи которые женщину умную толковую, которая вас ничтожеств всему научила, затравили обоврали довели до нервного срыва и выжили с работы из зависти, до сих в капри? Сумасшедшие которые меня обоврали и выжили с работы из зависти, до сих пор в капри? Потом еще нескольких девочек обоврали и выжили с работы, до сих пор эти сумасшедшие в капри.
    Сколько людей здесь писали что у них украли зарплату.
    Где увольнения ответственных за все эти преступления?
    Почему в твоей психически больной компании нормально, что такие ничтожества и нелюди все это делают с людьми?
    Почему, вместо того чтобы извиниться перед пострадавшими и компенсировать ущерб, вы врете, распостраняете низкое вранье на пострадавших, навязывете им свои грехи и расстройства психики?
    Мы все значит врем?
    А вы психически больные завистливые ничтожества ничего этого не делали?
    Дураков здесь нет. Все дураки в капри. А еще много психически больных преступников в капри

49. 26 июня 2019

@Гость, Вот контакты куда стоит Тебе обратится:

НА НОМЕР:109 ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ.

[email protected]

50. 26 июня 2019

Вот что бывает когда делаете людям много много зла. Вас разоблачают. А вы дергается, боитесь, верещите))))) а представьте что будет когда жизнь вам вернет все ваше д*рьмо обратно!)))))) вот тогда вообще корчится будете. Так вам и надо. Нечего было порядочных людей обижать. Ох скоро запоете… Завоете точнее

1. 12 мая 2018

принцип работы — кто кого на***т, и кто больше с****ит

2. 20 июня 2018

Девченки дорогие.те кто пишет так называемые отзывы о Компании,а по факту лишь обливают грязью Стецюк!Чем вы отличаетесь от,как утверждали ранее,психически больной,если доходите до того,что обсуждаете личную жизнь человека?какая кому разница кто с кем живет?Достойный быть человеком никогда не будет распыляться на пустые сплетни и обсуждение чьейто потенции-это низко!!!!Уймитесь и найдите достойную Вашего высокого интелекта работу и пишите отзывы уже о ней.А за Капри не волнуйтесь-эта структура просуществует не один год,так как там уже нет таких «профессионалов»которые только то и делают что склоки разводят,тратят время попусту на написание абсурдных петиций на этом сайте!!!Лично я работаю 2 года-никаких ньюансов-абсолютно все адекватные!!!!Да,еще кто-то писал о выходных,которых нет в официальные государственные-тот кто работал в отрасле торговли не отдыхает в каждый красный день календаря,а кто хочет массу ненужных выходных-вперед в госструктуры протирать штаны и работать от звонка до звонка без какой либо перспективы!!!Уймите свои порывы ненависти!Трейд состоит из колектива,а не из одного человека!Хотите общаться с Стецюк-пишите ей личные сообщения,так как отзовик создан для соискателей работы,а не менеджера Юли!кого интересует сугубо трудовые отношения,сообщаю:зп вовремя,размер зп соответствует выполняемым обязанностям и уровня ответственности,со всеми можно вести конструктивный диалог,человеческое отношение,отличный коллектив!!!

Комплектовщик 1
Комплектовщица 2
Экспедитор 3

Добавьте зарплату в компании Капри-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Капри-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Капри-Трейд?