Капри-Трейд

Отзывы о работе в Капри-Трейд, зарплаты

1. 11 февраля 2020

@Гость, реально продать там никто уже не способен, это даже не лавочники, ДИСТР-УТОПИЯ, как такие габаритные бренды там держатся?

2. 11 февраля 2020

фирма уже отжила своё , только срезают зарплаты и вывозят товар по схемам

3. 8 февраля 2020

Самая гнилая фирма в которой мне приходилось работать! Недавно узнал у ребят со склада в Виннице какая у них зарплата. И как ви думаете? 5000 грн уже не поднималась с осени 2018 года. Минималка виросла и у всех виросла зарплата а у них нет. Но прикол ище не в этом а в том что у водителей и експедитора зп растет даже у завсклада виросла а у них хрен. Интересно почему так?

4. 3 февраля 2020

@Гость, это точно страшный сон в послужном списке любого адекватного человека.Как бизнес проэкт отличный вариант, но вот те кто за него взялся полнейший профаны, которые не слышат и даже не пытаются учитывать мнение людей имеющих здравый рассудок. Очень жаль что вся структура вверена абсолютным не профессионалам, куда не коснись, сплошные недочёты, непонимание реальности. Это целое поле для исследований поведенческих отклонений

5. 28 января 2020

@Гость, не надо там ничего отрабатывать. Говорите, что уходите на другую работу, прям завтра) уходите и забываете как страшный сон все, что там видели.

6. 26 января 2020

Кто подскажет при увольнении они платят деньги за неиспользованый отпуск?

Только от официальной части зп! А у них большая часть зп — черная. И по их подсчетам — это копейки!
    И будьте осторожны при увольнении. Вам попытаются подсунуть заявление на отпуск за свой счет. Еще подсовывают бумаги о получении Вашей зп третьими лицами ( особенно сотрудникам склада!)
    Проверяйте, что они пишут в Вашей трудовой! В отделе кадров безграмотные — могут испортить Вам трудовую.
    Гнилая фирма.

А обезательно требуют отрабативать 14 дней

7. 25 января 2020

Гнилая фирма.

8. 24 января 2020

9. 16 января 2020

ору)))
    когда уже отключат инет этой неадекватной))
    уволили бедную бабу, так уже три года пишет коменты ахах

Здесь пишут многие люди… Неадекватная не она…
    Уволилась сама. Как и все остальные.

10. 15 января 2020

ору)))
    когда уже отключат инет этой неадекватной))
    уволили бедную бабу, так уже три года пишет коменты ахах

11. 7 января 2020

«Белая» минималка подымется. Закон побоятся нарушать. Но на эту же сумму «чернуху» твою уменьшат. В итоге — одна и та же сумма получается. И зимой про увеличение зарплаты и не мечтай. У них торговля в это время никакая.

12. 7 января 2020

5-ое число прошло, — день зарплаты. Килогоамм гречки хоть выдали?

13. 6 января 2020

@Гость, во всех компаниях люди официально работают по трудовому договору! Тупая не она… Невозможно — с такими как ты, и тебе подобными. Кого уволили?))) Из капри трейд люди увольняются сами, каждый день!
    Все правду про вас пишут.

14. 4 января 2020

Фирма гнилая. Зарплаты годами не повышают. С 1 января поднялась минималка интересно у нас зарплата подниметься

15. 27 ноября 2019

за килограмм гречки работайте

16. 26 ноября 2019

Когда планується підвищення зарплат комплектувальників і єкспедиторов?

17. 20 ноября 2019

@Гость, Разговаривать с тобой нам нет смысла, так как ты сам подтвердил, что пишешь не правду…Артуру привет, ты еще раз подтвердил наши предположения кто это пишет и кто ты….

18. 20 ноября 2019

приезжайте , буду у себя с 9 до 13

19. 19 ноября 2019

ну и мочите , пишите , звоните , посмотрим что у вас получится , все что написано не только мной о вас все правда , вы даже не знаете меня, но как обычно на кого-то свалите все , написано о вас правда , если знаете кто я , жду вас у себя , на месте буду с 10-14 , удачи вам ,

20. 19 ноября 2019

@Гость, Да, пиши конечно, просто то, чем ты занимаешься называется черный пиар, а любой адекватный производитель с таким как ты работать точно не будет.

А когда мы им скажем кто ты есть — то проблемы будут у тебя и твоего работодателя.

Ты уже сам запутался от кого ты пишешь — от работника, клиента, от работодателя…

Спасибо, что не отрицаешь, что пишешь не правду….

21. 19 ноября 2019

я и пишу о работодателе , не важно клиент , агент , конкурент , правда о вас она такова , для производителей информация , да лучше на прямую писать

22. 19 ноября 2019

@Гость, Ты разберись кто кому и что пишет, а потом запрашивай факты. Это сайт отзывов о работодателе, а здесь пишет конкурент, руководитель которого развалил одного из наших конкурентов, а теперь работает на другом и несет грязь на нас…вот у него и запроси факты

23. 19 ноября 2019

Дайте факти які ви вигадуєте

24. 19 ноября 2019

@Гость, Не сомневаюсь, что у тебя лично точно все ровно, завалил одного дистра в Житомире и раздеребанил маркетинг, который выдавался одному из ключевых клиентов, теперь перешел на другого дистра и там продолжаешь тоже самое…наверное сегодня напишу отзыв на этом сайте на твоих работодадетелей, чтобы проверили тебя)))

А грязь, которую ты нес целый год на нас тебе не помогла, как результат ничего у тебя не получается — теперь придумываешь здесь и тоже у тебя ничего не получится.

Отвечу пословицей :собаки лают, караван идет. Завидуй и дальше.

25. 19 ноября 2019

Таке відчуття що виробник сліпий , ви за рік перевірте капрі альфу , за одну годину можуть перед фактом звільнити , тих що щось робили звільняють також , і беруть своїх не до торгових , які нічого не можуть зробити, виробнику треба міняти дистриб’ютора , співробітники е не погані , спів робітники від виробника повні недоумки , які нічого не знають и не можуть ,в них бюджет за одну годину зникае , якоїсь допомоги від них не мае , команди сильні розпускають , звільняють за власних амбіцій , думай-те

26. 18 ноября 2019

Самое смешное что и продают power bank фрекен бок )))

27. 18 ноября 2019

партии вывозят на Киев сливают товар , крупному опту в минус отдают товар лож бы брали так как продать уже не способны в розницу , огромнейшие не достачи на складе перекрывают виртуально

28. 18 ноября 2019

В компании Кпри Альфа есть классные бренды, но работа компании желает лучшего. Много начальство себе берёт, это не факт, но где то товар пропадает при чем очень резко в день заказа, это было. Много не вывозят товара на область, клиенты отказываются работать… есть хорошие торговые, на них все держатся. Много лишних людей в коллективе(бесполезные). На Счёт з/п. Скажу кто с директором договорился тот и получает. Продал много получи мало, продал мало получи хер. Уважаемые хватит отмазки лепить, рано или поздно Капри Альфа будет конец. А управляющим совет меняйте верхушку, а то производители покинут вас в один день. P.S. сертификаты клиентам верните которые вы деребанили.

29. 18 ноября 2019

у меня все ровно , а вот у вас сплошные схемы и сливы , проверьте и сами увидите что Капри только на схемах , вторых складах , добивание виртуальных ттн , и тп

30. 15 ноября 2019

я сам себе работодатель ) и вы даже меня не знаете , но пишите что имели со мной дела )) вы потом узнаете кто есть кто , то что у вас видение бизнеса ноль это факт , и это правда

31. 15 ноября 2019

@Гость, Еще так меня никто не веселил))), если я правильно догадываюсь кто ты, то у тебя почти получилось загнуть одного из наших конкурентов в Житомире…жаль, что вовремя они очухались…такая же история будет и с твоим работодателем — где ты сейчас работаешь, если они вовремя не увидят на самом деле кто ты есть…

32. 15 ноября 2019

@Гость, Значит все понятно, что пишет конкурент, который занимается черным пиаром — с таким подходом будет ему ж..а, так как в грязи , которую придумывает сам и застрянет))))

33. 15 ноября 2019

я у вас не работал и нет желание работать , о ком вы пишите , это вы уже у себя решайте , то что вам скоро *опа будет это факт , так как дистрибьютор другой хорошо развивает ваш продукт

34. 15 ноября 2019

@Гость, Да, все знают, что зашариться, как ты это делал, на Капри не получится-платят только за работу, как и везде, а не как ты этого хочешь, сидеть дома и рассказывать, что ты на маршруте…видно тебя теперь нигде на работу и не берут, потому что на работе — нужно работать…

35. 15 ноября 2019

@Гость, ты обиженный торговый представитель, который проработал год, свои фантазии оставь себе, и обрати внимание на свою работу — не занимайся разгильдяйством, на Капри-это не пройдет.

36. 15 ноября 2019

@Гость, Если не работал, тогда зачем пишешь отзыв о работодателе у которого не работал, определись уже кто ты.

37. 15 ноября 2019

хахаха , я даже там не работал , чтобы меня увольняли , так проверьте информацию , весь житомир знает что Капри это дно и туда никто идти не хочет , и товаром торгуют все кому не лень

38. 15 ноября 2019

@Гость@Гость, Для этого как раз тебя и уволили, чтобы вместо тебя другой торговый представитель делал свою работу, а не оптовики, как это было у тебя.Лентяй.

39. 14 ноября 2019

Секта , одни схемы , мутки , виртуальные накладные , что для производителя что для бонусации и ретро , все тупо сидят на откатах , клиенты ничего не видели и не знают , Капри Альфа дожились что им помогают несколько контор , суб дистрибьютора нашли ))) товар по области продавать , бред , меняйте дистрибьютора , уволить всех поголовно , Биосфера слепа))) на территории бред сплошной , краски только наводят , везут туда куда надо повезти ))) лохотрон

40. 6 ноября 2019

@Гость, Смешно Лена от того,что ты пишешь, так как ты не понимаешь, что ты пишешь, а именно:

….Підстава для звільнення за п. 1 ч. 1 ст. 36 КЗпП (» угода сторін») НЕ НАЛЕЖИТЬ до розірвання трудового договору за ініціативою роботодавця. Це договір сторін про дату звільнення…

Это касается трудовых договоров, а Капри-Трейд не работает по трудовым договорам, а официально оформляет людей на предприятие, то есть по согласию сторон-значит по согласию сторон.

Ну ты и тупая, как классно, что тебя уволили 4года назад и как ты не просишься- тебя сюда не берут.Работать с таким ничтожеством, как это не возможно.Лечись!!!

41. 5 ноября 2019

«сотрудница» капри-трейд вот опять ты доказываешь правдивость моих слов своим отсутствием знаний и не умением мыслить)
    Я уволилась день в день по своему собственному желанию, и ничего не отрабатывала, потому что на следующий день вышла на нормальную работу) и трудовую в капритрейд заполнили с ошибками ваши «профессионалы»))) которым лечится нужно!
    Для особо одаренных, увольнение по соглашению сторон по закону ( а не беззаконию как у вас в капритрейд) означает, что:
    «ДАТУ припинення трудового договору на підставі п. 1 ч. 1 ст. 36 КЗпП сторони (працівник і роботодавець) визначають за взаємною домовленістю. Звільнення може відбуватись день у день. Підстава для звільнення за п. 1 ч. 1 ст. 36 КЗпП (» угода сторін») НЕ НАЛЕЖИТЬ до розірвання трудового договору за ініціативою роботодавця. Це договір сторін про дату звільнення.
    То есть, я не обязана отрабатывать 2 недели в пародии на компанию.
    Опять ты позоришься «сотрудница» капритрейда — ничего не знаешь, и пытаешься изображать из себя, то чем не являешься) Смешно просто от твоего поведения и того, что ты пишешь)))

42. 5 ноября 2019

@Гость, Лена,покажи документы!!!Ты уволилась по статье по обоюдному согласию,а не по собственному желанию….хватит врать,а то от вранья будет не только лицо у тебя красное, а и попа, а муж будет думать,что причина другая)))))

Так ты же представитель «компании»))) только ты можешь загружать сюда файлы) даже этого не понимаешь)) вот и покажи доказательства где я уволилась по обоюдному согласию)))) опять одно вранье от тебя))) я уволилась по собственному желанию) при встрече всем желающим покажу подтверждение)
    Мне все равно, что обо мне врут безработные «люди» с умственным и эмоциональным развитием 2х летних детей)))
    Простыми словами, чтоб даже ты поняла, — мне все равно на твое вранье?
    От мужа тебе привет!))) если такая «смелая», чтоб вранье здесь писать обо мне, так наберись смелости написать свою фамилию, и встретиться с моим мужем и ему это в глаза сказать, что ты мне здесь пишешь? слабо?))) попы и рты красные у тебя и твоих соучастников с капри от большой любви собственника)))
    Я пишу правду и предупреждаю людей, потому что в капри трейд «работают» психически не здоровые переверзные нарциссы, которые из зависти устраивают травлю людям и калечат людям здоровье. И потому что от вашей «компании» исходит одно вранье — зарплата у вас не официальная, никаких условий для работы на рабочем месте нет — полно нарушений КЗоТа, ядовитую химию держите в одном помещении с людьми — люди болеют алергиями, воспалениям легких, астмами.
    В этой «компании» самые настоящие преступники! И все что они умеют это врать и завидовать.

43. 5 ноября 2019

44. 4 ноября 2019

@Гость, Лена,ты пишешь не правду…ты не уволилась,а тебя уволили…это было 4 года назад…ты обиженное жизнью создание…Лечись…

я пишу правду от первого до последнего слова. могу предоставить документальные доказательства, что я уволилась самостоятельно)
    врешь ты. но это тебе не поможет.
    25 лет назад я уволилась!)))))))))))))))))))
    обиженные жизнью вы в своем капритрейде) оттого из зависти распространяете вранье про людей и устраиваете им травлю. но все это вам в жизни вернется! лечиться нужно тебе и твоим соучастникам.
    ты можешь поливать меня враньем сколько угодно) на таких как ты я даже внимания не обращаю)))
    я пишу здесь правду для людей, чтоб они не пострадали от вас. остальное меня не волнует.и буду писать дальше.
    а вы за свое вранье и испорченное людям здоровье сполна заплатите. все к вам в жизни прилетит обратно. можешь обманывать себя. но закон бумеранга не обманешь) так что жди) скоро прилетит к тебе твое же)
    и переживешь все то, что вы в капритрейд с людьми сделали. и тебя еще обоврут. какой же надо быть не умной, чтобы такие элементарные вещи не понимать… я еще таких не встречала))) уровень детского сада))))

45. 3 ноября 2019

Угораем с описания этой «компанией» себя на сайте вакансий? что они про себя пишут? такое впечатление, что они просто взяли и перекрутили все негативное, что есть в их «компании»)))) типичные перверзные нарциссы))) итак читаем (и стараемся громко не смеятся) :
    «Благодаря энергичному, инициативному и целеустремленному коллективу Компания растет и развивается, имеет надежную репутацию!Ориентирована на стабильные и долгосрочные трудовые отношения.»
    СЕРЬЕЗНО?! ?????? энергичному инициативному, целеустремленному? ???? не, ну они конечно очень целеустремленно травят из зависти тех, кто лучше их, и поливают этих людей враньем.
    У них в Черкассах перверзные нарциссы проф не пригодные ходят там с потерянными лицами, пятые точки прогуливают. Ни на один вопрос ответить не могут, потому что не понимают даже, что у них спрашивают! ? и конечно не знают ничего в добавку)) и обвинят они в этом вас!))) не профессионалы ни в одной области! завидуют и травят тех, кто лучше их. У них разрыв с реальностью… Это уже надо серьезно лечить.
    Эта «компания » имеет репутацию худшего работодателя в Украине! Зарплата не официальная, отопления нет осенью и весной, антисанитария, ядовитая химия рядом с людьми ( у людей аллергии, астма, воспаления легких! Это не шутки!), ни одного профессионала, психически не здоровые «руководители» и «сотрудники» — вот какую репутацию имеет капритрейд. Для них это видать «надежная» ?
    Стабильные и долгосрочные отношения?! ? ДА ОТ ВАС ЛЮДИ УВОЛЬНЯЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Это просто нет слов… Остаются там «работать» только полностью безнадежные, кого вообще никуда работать в жизни не возьмут! ) это просто истерика?
    Пишут, что они «работают» с 1994 года? Уже они 25 лет «работают», а не 20? хотя прошел всего год! ? с тех пор как они писали 20!? ох уж эта математика капритрейдовская? 7ми летний ребенок лучше считает? 20 лет позора на рынке Украины будет правдоподобнее! ? кто от них только не поувольнялся! ?
    И они на полном серьезе сами верят в то, что пишут! ? говорим же — психически не здоровые! Нужно лечится!

46. 1 ноября 2019

47. 30 октября 2019

Каким же надо быть трусливым ничтожеством, чтоб поливать враньем человека, который пишет здесь правду, и бояться написать свою фамилию и ответить за свои слова) «сотрудницы» капритецд они такие))

48. 29 октября 2019

СОИСКАТЕЛЯМ:
    В Черкассах в этой «компании» большая часть зарплаты не официальная, и больничные и отпускные начисляют только от официальной мизерной части, посчитайте сколько ваших заработанных денег они у вас украдут. Или просто украдут вашу не официальную часть зарплаты, что бывает у них очень часто. % тоже украдут.
    Сразу скажу, что здесь меня пытаются обоврать и выставить в дурном свете для того, чтобы вы мне не поверили. Это 2 психически не здоровые «сотрудницы» капри-трейд — СТЕЦЮК и САСЬКО. Именно эти 2 перверзные нарцисски из зависти годами выживали людей с работы! (Стецюк делает это и сейчас) затравили и выжили даже беременную! Они пытаются распространять про меня лживые несуществующие истории потому что боятся, что я их разоблачаю)
    СТЕЦЮК ЮЛЯ стоит на учете в психиатрической клинике, у нее множество расстройств психики, она проф не пригодна и имеет очень низкие умственные способности, ни одного дня не выполняла своей работы, часами поливала грязью и враньем сотрудников из зависти, ее уволили с десятков работ. САСЬКО — проф не пригодна, все чем занималась на «рабочем» месте это красила губы и смотрелась в зеркалце, собирала и распространяла абсурдное вранье про сотрудников, ее уволили с десятков работ.
    Собственник этой «компании» тоже отличается неадекватным поведением — на «работе» общается матами, разбивает об стены компьютеры, топит телефоны в аквариумах…
    ТИТЕРИНА ОКСАНА «отдел кадров» — явно и очевидно для всех имеет проблемы с психикой, и набирает в капри-трейд себе подобных.
    В этой «компании» в одном помещении с людьми хранят ядовитую бытовую химию. От чего у людей аллергия, воспаление легких, астма.
    В комнатах два на три метра сидят по пять человек. Проветрить невозможно. Кондиционеры в не рабочем остоянии. «Техника» убитая, давно не пригодная для работы.
    Я пыталась работать в этой «компании» 4 месяца. И достучаться до здравомыслия местных не здоровых «сотрудников». В итоге я уволилась, вдоволь насмотревшись на психически не здоровых «сотрудников» капри-трейд и их преступления. у меня посыпалось все здоровье после этой «компании».
    Теперь предупреждаю вас, потому что мне не все равно, что пострадают люди!
    Держитесь подальше от этого нездорового места! Там вам искалечат здоровье, обоврут и обворуют! И будут еще вранье про вас распостранять, что вы сами виноваты, что они преступники это с вами сделали. Эти «люди» очень сильно не здоровы. Они нуждаются в лечении.
    Не верьте их вранью! Психопаты могут врать все что угодно! Они похоже сами верят в то что врут.

49. 29 октября 2019

СОИСКАТЕЛИ, читайте отзывы на след страницах!
    Здесь «сотрудница» капритрейд пытается обоврать меня и оклеветать, чтоб в мне не поверили)
    как видите плохо у нее получается)) как и все, что они делают в своем капритрейд)
    я 4 месяца пыталась работать в этой пародии на компанию в городе Черкассы. в итоге уволилась вдоволь насмотревшись на их психические отклонения и преступления!
    Вас там обворуют! Зарплаты не официальные.
    Их психически не здоровые нарциссы из зависти устраивают травлю людям! и агрессивно навязывают людям свои же качества!
    Особенно вижу их давит жаба, что у меня своя компания — отсюда и нездоровые комментарии их «сотрудницы» на этот счет.
    Вот и читайте сами, и убеждайтесь, что все написанное мной правда!
    почитайте, какую травлю они пытаются устраивать мне здесь за то, что я их разоблачаю)
    и представьте, что происходит в их «компании». Они очень боятся, что я их разоблачаю.
    И врут как типичные психопаты!
    кстати многие из них имеют судиоомсти!

50. 28 октября 2019

@Гость, Лена Бойко, хватит спамить. Не возьмут тебя на работу в эту компанию….сколько бы ты не спамила здесь и не просилась…ты три года здесь не работаешь и не будешь работать…Деньги украли у тебя? или тебя все-таки выжили с работы? как-то не логично получается,если у тебя воровали деньги, а ты вместо того,чтобы уволиться работала и ждала когда тебя выживут?может нужно просто было заниматься работой, а не плести интриги на перекурах (по 20 минут в час) и внутри компании — такой конкретики и фактов тебе достаточно? А про конкретику спрашивают у тебя, а именно у кого украли деньги, так как ты об этом пишешь, но от тебя конкретики нет, поэтому тебе точно нужно лечится…ты видать подрабатываешь фрилансером в интернете, а специализация распространение фейков и спама-это как раз твой профиль.

1. 12 мая 2018

принцип работы — кто кого на***т, и кто больше с****ит

2. 20 июня 2018

Девченки дорогие.те кто пишет так называемые отзывы о Компании,а по факту лишь обливают грязью Стецюк!Чем вы отличаетесь от,как утверждали ранее,психически больной,если доходите до того,что обсуждаете личную жизнь человека?какая кому разница кто с кем живет?Достойный быть человеком никогда не будет распыляться на пустые сплетни и обсуждение чьейто потенции-это низко!!!!Уймитесь и найдите достойную Вашего высокого интелекта работу и пишите отзывы уже о ней.А за Капри не волнуйтесь-эта структура просуществует не один год,так как там уже нет таких «профессионалов»которые только то и делают что склоки разводят,тратят время попусту на написание абсурдных петиций на этом сайте!!!Лично я работаю 2 года-никаких ньюансов-абсолютно все адекватные!!!!Да,еще кто-то писал о выходных,которых нет в официальные государственные-тот кто работал в отрасле торговли не отдыхает в каждый красный день календаря,а кто хочет массу ненужных выходных-вперед в госструктуры протирать штаны и работать от звонка до звонка без какой либо перспективы!!!Уймите свои порывы ненависти!Трейд состоит из колектива,а не из одного человека!Хотите общаться с Стецюк-пишите ей личные сообщения,так как отзовик создан для соискателей работы,а не менеджера Юли!кого интересует сугубо трудовые отношения,сообщаю:зп вовремя,размер зп соответствует выполняемым обязанностям и уровня ответственности,со всеми можно вести конструктивный диалог,человеческое отношение,отличный коллектив!!!

Комплектовщик 1
Комплектовщица 2
Экспедитор 3

Добавьте зарплату в компании Капри-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Капри-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Капри-Трейд?