Капри-Трейд

Отзывы о работе в Капри-Трейд, зарплаты

1 6 7 8 9 10
  1. 15 мая 2020

Как агент может вынести товар со склада на веду у всех , хоть думайте что пишите , смешно веровали вы там с Шевченко милостивым и Двораком Бондарем ,

2. 14 мая 2020

@Гость, ))))А рыбка——это твой конек)))

3. 14 мая 2020

@Гость, а вот и грязное бельё. Не долго ждать пришлось.

4. 14 мая 2020

так меня там и нет)) я так легенды собираю)

5. 14 мая 2020

@Гость, ахахвха пока есть там ,такие как ты ,она и будет подгнивать(((((

6. 14 мая 2020

@Гость, )))))не все сотрудники)))одни работают за зарплату,а другие за бонусы,компенсации и ….спизд***ный товар под переучет)))

7. 14 мая 2020

А рыбка то гнила с головы)))) странно что об этом ни словечка)))

8. 14 мая 2020

@Гость, это одна из легенд, а сколько их есть о каждом каждом сотруднике, каждом каждом. Святых там нет, слепых думаю тоже не было. Работать в бардаке видимо было удобно всем. Действующие лица в этой эпопее абсолютно все работающие на Капри

9. 14 мая 2020

О мутках бывшего СВ Дворак и Альона шевченко,ходят легенды)))по Житомиру!!!Эти двое дополняли друг друга,она -списывала товар , а он его продавал.И работали они долго))))))))
    хмельницкий ты слепой ????или в доле с ними????

10. 14 мая 2020

вы дворняги последнии , у вас недостача в этом месяце на складе 170 т -190т вы делаете виноватыми людей которые Не виноваты , земля круглая , оглядывайтесь ….

Так эта недостача на вашей гнилой совести. Если бы вы не воровали всё, что плохо лежит. Не пострадал бы невинный человек со склада.
    Это если вкратце.

11. 13 мая 2020

Интим услуги это ваша работа , так как поступки ваши говорят за себя , вы проверьте просто , и сами убедитесь во всем , а Заяц когда-то все узнаёт и вам будет не сладко

12. 13 мая 2020

Интересно получаются, прям стена плача;)))
    Каждый подробно решил описать в каких воровских операциях учавствовал, снять камень с души. Хорошо, что уже можно покаяться.
    Думаю скоро и до интима доберемся. Грязное бельё в студию.

13. 13 мая 2020

милостивый подавал списки на выплату бмм деньгами , а клиентов таких нет , или клиенты об этом даже не знают , он забирал себе , ещё он говорил выбивать акции как бмм , что потом сведут, не раз пользовался бмм в своих целях , и просил подождать , сертификаты комфи себе намутил на 12000 т

14. 13 мая 2020

Жалко агентов толковых которые работают в такой шарашкиной Канторе

15. 13 мая 2020

они проводят накладные через оптовиков ( 3Д , Бондарчук , Шевчук , колодницкий , войницкая , ) и разницу делят , ттн переделывают через пару дней когда товар вывезли

16. 13 мая 2020

там надо менять всех , чтобы был порядок и четкая работа , когда люди работали их увольняли , наверное так и надо чтобы мутили все , а те кто не мутил и не имел на сутки из сливали

17. 13 мая 2020

приходные накладные сразу вывозят без ТТН , клиентам и зарабатывают себе , а вы делаете не винных людей крайними , что склад что агентов , ттн удаляли и деньги в кассу не сдавались , а отдавались милостивому с бондарем , деньги . Вы убедились на мутках предидущего СВ биосферы

18. 13 мая 2020

там деребанят все, и вывозят всё , товар что бонусный что акционный , что бмм , Переделываются накладные , ТМа так же в доле , на каждом переучете недостача минимум 150 тысяч и это все перекрывалось .

19. 12 мая 2020

Рукововдство Заец В и Хмельницкий Б!!!!!!!!
    Когда наконец-то откроются Ваши глаза на сотрудницук Капри Шевченко Альону!!!!
    Она имея полный доступ к приходным накладным и накладным по компенсации бонусов (зная что ее никто не проверяет)ворует у вас из под носа. економя на зарплатах при этом тиряете намного больше!ну это же ваша тупая политика.Вы увольняете не тех людей!!!Под переучет списываются на огромные суммы товар который вывозится и продается!!!!БИЗНЕСМЕННЫ!!!!!!ХА!!!!

20. 12 мая 2020

удивительного ничего , это политика Каприотов ид*отов

21. 11 мая 2020

22. 7 мая 2020

зарплатный проект ещё 2014 года , зп повышать не хотят вообще , зато наценку повышают стабильно срезают все , жлобы

23. 7 мая 2020

на Капри всегда проще было сделать крайним СВ , агента ещё кого-то , но ТМа святые , хотя на самом деле они мудаки ещё те , их надо гнать с Житомира , и ценить сотрудников которые стоят внимания и уважение , но на Капри нет уважение и ценности сотрудников

24. 7 мая 2020

Сотрудницо капритрейд, от того что ты здесь выливаешь тонны грязи и вранья на тех, кто вас разоблачает, ты лучше не станешь))) вместо того, чтобы завидовать нам, займись свои лечением. У тебя нет личности..
    ты пишешь, чтобы люди с тобой разбирались внутри «компании?))) как?))) посмотри на себя со стороны) Как ты себя ведешь) Ты обвираешь людей, которые пострадали из-за психически не здоровых в твоей «компании». Все, что мы делаем — пишем правду. И только потому, что ты этой правды боишься — ты распространяешь про нас вранье! Опомнись наконец! И разберись с собой! Мы правы на все 100 % , правда на нашей стороне. Это подтвердят все.
    Раз ты представляешь здесь свою «компанию» — представься! Шавки из под забора тоже тявкают громко…
    Для вас норма выживать и травить беременную девочку и доводить до нервного срыва других сотрудниц.
    Красть зарплаты сотрудников. Держать ядовитую химию рядом людьми — у людей все возможные заболевания дыхательных путей! Вот это самое настоящее безумие.
    У вас не работает ни одного профессионала, зато контора ваша кишит неадекватами, с вами невозможно и не о чем разговаривать, потому что вы даже не понимете о чем с вами говорят, у вас условия «труда» со всеми возможными нарушениями законодательства — это все вам говорят ежедневно! Годами! И пишут здесь! И вам не доходит! У вас все вокруг виноваты! И на всех льете вранье! И вам конечно же «завидуют»… Вы состоите из желчи и вранья. У вас люди увольняются каждый день ?‍♀️ у вас разрыв с реальностью. Вы калечите людям здоровье. это просто безумие…

25. 7 мая 2020

@Гость, судя по всему, как раз завидуешь ты сотрудникам Капри, и от желчи не можешь вылечится…так что лечись Ленко, лечись!!!!

Мне тебя просто жалко…
    Ты сотрудницо капри трейда… И такое здесь пишешь. Льешь полный треш на тех, кто вас здесь разоблачает, поливаешь людей враньем грязью. У тебя нарциссичесское расстройство, и лечиться нужно тебе…

26. 7 мая 2020

27. 7 мая 2020

@Гость, ))))))) а ты я вижу никак не успокоишься)))
    Со мной как раз таки все определенно)))) и так всегда было))) а вот с вами и вашими многочисленными личностями не все так просто)))))))
    Так если ты не боишься — пиши свою фамилию и отвечай за оскорбления в мой адрес и других бывших сотрудников!))))))) ты здесь пишешь вранье от лица своей «компании» — пиши открыто и неси ответственность.
    я уволилась 3 года назад!))))) из этого жалкого гадкого мерзкого места под названием капри трейд)))) а ты до сих пор мне завидуешь))) я так и не дождалась от тебя статьи по которой меня «уволили»))))) ахахаха))))))
    и так как ни я, ни другие пострадавшие от психически не здоровых из капри, до сих пор не получили извинений за нарушения наших прав в этом гнилом месте, и компенсации за испорченное здоровье, и я и остальные пострадавшие продолжаем писать правду о том беззаконие, которое у вас происходит. И происходит оно по сегодняшний день — у вас ничего не изменилось. Вы продолжаете совершать преступления против людей.
    И я, и остальные люди здесь пишем правду!))) а ты и тебе подобные этого боятся!)))) у вас разрыв с реальностью!) лечиться, и очень серьезно, нужно вам! И об этом говорят все)
    Разговаривать с вами нету смысла — вы не тянете здравомыслящие разговоры) и в принципе не понимете даже что вам говорят) по этому люди пишут здесь) все объяснять надо)))) сами не понимаете)
    Мы будем бороться с вами до конца. Так что вранье, которое ты пытаешься на меня и других выливать здесь, не поможет)))
    Удача и так со мной — потому что я не вру, в отличии от тебя)
    Скоро жди бумеранг ;)

28. 7 мая 2020

@Гость, Лена, нет смысла бояться человека, который уволен 4 года назад и всякими жалкими,гадкими, подлыми способами пытается очернить людей работающих в компании, ты на себя посмотри и определись кто ты, а вернее что ты???…Лечись!!!!….А по поводу пишущих здесь людей,то тот кто с чем то не согласен может открыто задать вопрос и открыто получить ответ. А по поводу писать, то на заборе много чего тоже написано, только в 99% случаев это просто клевета….Так что удачи тебе…

29. 7 мая 2020

@Гость, Мы не боимся ничего, а ты излагай желчь и дальше, так как кроме этого ничего не умеешь и продолжай лечится…Собаки лают-караван идет…удачи в лечении))))

Вы боитесь — оттого и извергаете желчь и вранье здесь на нас, говорящих правду о вас))) если человек не боится — он не обращает внимания))) так поступают только трусы. Ты даже боишься написать свою фамилию, и нести ответственность за свои слова)))) тот, кто говорит правду не скрывается)
    Все, что ты умеешь это врать из зависти на бывших сотрудников)))
    А то, что вам все сделанное прилетит бумерангом можете не сомневаться.
    Ничего у вас не изменилось — все так же обворовываете людей, все так же из зависти врете на тех, кто лучше вас. Все так же от вас увольняются каждый день, и все так же у вас нет ни одного профессионала, потому что у вас задерживаются только те, кого вообще никуда не берут) и все так же ничего не знаете, ничего не умеете и пытаетесь это навязывать тем, кому завидуете)))) И то, что в вашей «компании» у «сотрудников» все возможные расстройства поведения и психики говорят абсолютно все.
    Ваш «караван» — это гастролирующий цирк)))
    Все равно люди будут писать о вас правду)))) для того, чтобы их предостеречь от тех преступлений, которые совершаются в Капри.

30. 7 мая 2020

31. 6 мая 2020

ты говоришь они не опустятся , ты не знаешь какие они гнилые и какие поступки сделали , они в тихушник мутят за спиной у всех и подставляют всех начиная от склада заканчивая директором , милостивый в место того чтобы работу делать только вынюхивает где что и как и на охоту ездит вот ценный сотрудник

Она знает)))) эта сотрудница капритрейд не здорова просто… Не обращайте внимания. Они боятся, что о них здесь правду пишут + у них разрыв с реальностью и они навязывают свои же качества другим)) они не понимают, это бесполезно доказывать) главное что это прочитают те, кто еще думает туда идти «работать».
    А на этих из капри забейте) там только жизнь накажет. И то ничего никогда не дойдет и опять себя жалеть будут. И все вокруг будут у них виноваты.
    Безумие…

32. 6 мая 2020

@Гость, это точно страшный сон в послужном списке любого адекватного человека.Как бизнес проэкт отличный вариант, но вот те кто за него взялся полнейший профаны, которые не слышат и даже не пытаются учитывать мнение людей имеющих здравый рассудок. Очень жаль что вся структура вверена абсолютным не профессионалам, куда не коснись, сплошные недочёты, непонимание реальности. Это целое поле для исследований поведенческих отклонений

Абсолютная правда!

33. 6 мая 2020

@Гость, Лена, хватит снова просится на работу в Капри, ну не возьмут тебя сюда, об этом тебе говорят уже 4 года….Лучше продолжай лечится….

))))))) не смеши людей))))))) кому вы нужны))))) жалко вас и не больше) правды о себе боитесь.
    Начинайте лечиться! И покайтесь. Пока не поздно.

34. 5 мая 2020

для чего эти два додика вообще надо там ??? Закрутки продажи Павлюк , Пянтковский , Мартынюк , Гончаров , Лисневский , Руденко , Пивовар , Колосюк , вот была команда

35. 5 мая 2020

36. 5 мая 2020

удивляет тот факт что заменить торговую команду включая СВ которые делали показатели по всем категориям , у которых отличные коммуникации , знание тт и территории , заменить на неопытных менеджеров с потерями в продажах это 5минут дела и мнение двух идиотов которые сидят в кабинетах , вы уже обжигались и делали все возможное чтобы возобновить продажи когда команда делает 2-3 ляма вам не нравится , но когда набрали новых и выполнение 1-1.5 ляма то все хорошо , вы б ценили сотрудников и уважали их труд , так как без менеджеров хороших вам п..зда

37. 5 мая 2020

ТМа на Капри альфа редкостные *** , не способны ничего делать кроме того как подставлять людей и сливать товар для закрытия задач , они вообще ничего не делают и не решают , занимаются только показухой в отправке писем и перед проверкой , дно полное а не люди

38. 5 мая 2020

39. 30 апреля 2020

@Гость, низость — абсолютно все, что происходит в вашей «компании». » Внутренние переговорные процессы»? Не смеши людей))))) с кем у вас там разговаривать?))))) все некомпетентные и профнепригодные, со всеми возможными поведенческими отклонениями и психрастройствами. О чем вам только ленивые еще не говорили))
    Не обманывайте хотя бы сами себя!))) ничего никогда у вас не изменится) потому что у вас разрыв с реальностью))
    Люди вас не простят. Ждите бумеранг. Скоро накроет и вас и вашу контору!

40. 28 апреля 2020

@Гость, открою секрет-переучете делают для корректировки остатков, а воруют там где это разрешают делать-натура у людей такая впринципе, и не только Капри, Житомир это или же другой регион,еще раз — все зависит от «капитана корабля» спасибо за ваши многочисленные переживания, будьте уверены что на Капри Альфа все будет по другому, а писать под пльзователями Ивана Б. Или Милостевого это треш, низость, эти люди уж точно не будут опускаться до уровня словоблудства на этом сайте, для этого существуют внутренние переговорные процессы.

41. 28 апреля 2020

КаприАльфаЖитомир,Воруют ВСЕ!Торговые представители,менеджеры,зав.склад и работники склада. Переучет делают для того чтобы списать недостачи от наворованого. Куда смотрит владелец???Склад скоро будет пуст!

42. 28 апреля 2020

Люди из Черкасс, обращайтесь в правоохранительные органы! Даже по одному. Так насобирается несколько заявлений, и будет основание для расследований. Эти психически нездоровые преступники из капри должны понести ответственность за свои преступления.
    От них люди увольняются каждый день! И все вокруг у них виноваты!
    Они воруют у людей зарплаты. Они устраивают травлю и выживают здравомыслящих, и обвирают их, навязывая им свои же качества. Калечят людям здоровье. Они профнепригодны, их не берут ни на одну работу. Их умственные способности ниже дна. Ниже существ не найдешь — в них нет ничего человечесского.
    Это не работа, это клоака.
    Подумайте о тех, кого они обворуют и обоврут после вас. Скольким людям они еще испортят здоровье.
    Это кодло нужно разгонять.

43. 23 апреля 2020

Все ездят на газу просто происходит дележка денег

44. 23 апреля 2020

Фирма утопие , все работают на откатах , давно пора поставить всем газ , написано заявления задним числом , в эпидемию заставляют работать , напарник Иван бестолочь полнейшая , на складе беспорядок , в офисе тоже самое , пора менять дистрибьютора и ТМа в том числе так как толку нет , ТМа полный ноль на фирме и ничего не решает

45. 12 марта 2020

В Черкассах «работают» перверзные нарциссы. Ими кишит эта контора. Это опасные для людей персонажи. Очень опасное психическое расстройство. Умственно неполнценные. С разрывом от реальности. Навязывают людям свои же качества из зависти.
    В отделе кадров — не здоровые сотрудницы… набирают в эту контору себе подобных.
    У «руководителей» есть судимости…
    Опасную для здоровья химию складируют рядом с людьми. Хотите заработать аллергию, воспаление легких, и другие болячки — вам сюда.

46. 29 февраля 2020

Компенсацию за не использованный отпуск они тебе не отдадут. Лучше тебе использовать эти дни, находясь в отпуске и числясь в штате этой шарашкиной горе-конторы. Тогда они тебе хоть отдадут белую часть твоей зарплаты. На чернуху можешь не расчитывать. Забудь за неё. И жаловаться на них ты никуда не пойдёшь (они это прекрасно знают).
    Все, кто увольняется не дополучает часть своей зарплаты (в основном чёрную её часть). Плюс за переучёт с тебя вывернут по полной программе (обычно у них недостачи по складу по всем филиалам).

P.S. Ещё есть вопросы ?

47. 27 февраля 2020

Так где ответ?

48. 26 февраля 2020

Всем доброе утро. Собираюсь уволиться с роботи в етой компании. Подскажите они заплатят компенсацию за неиспользований отпуск?

На следующей странице ответ на этот вопрос.
    P.S. Поздравляю!) увольнение оттуда это праздник!)

49. 26 февраля 2020

50. 20 февраля 2020

они там держится , так как откаты хорошие и связи , Владелец Капри готов с себя рубашку снять , главное чтобы бренд не ушёл , там сидят слепые на откате

1. 12 мая 2018

принцип работы — кто кого на***т, и кто больше с****ит

2. 20 июня 2018

Девченки дорогие.те кто пишет так называемые отзывы о Компании,а по факту лишь обливают грязью Стецюк!Чем вы отличаетесь от,как утверждали ранее,психически больной,если доходите до того,что обсуждаете личную жизнь человека?какая кому разница кто с кем живет?Достойный быть человеком никогда не будет распыляться на пустые сплетни и обсуждение чьейто потенции-это низко!!!!Уймитесь и найдите достойную Вашего высокого интелекта работу и пишите отзывы уже о ней.А за Капри не волнуйтесь-эта структура просуществует не один год,так как там уже нет таких «профессионалов»которые только то и делают что склоки разводят,тратят время попусту на написание абсурдных петиций на этом сайте!!!Лично я работаю 2 года-никаких ньюансов-абсолютно все адекватные!!!!Да,еще кто-то писал о выходных,которых нет в официальные государственные-тот кто работал в отрасле торговли не отдыхает в каждый красный день календаря,а кто хочет массу ненужных выходных-вперед в госструктуры протирать штаны и работать от звонка до звонка без какой либо перспективы!!!Уймите свои порывы ненависти!Трейд состоит из колектива,а не из одного человека!Хотите общаться с Стецюк-пишите ей личные сообщения,так как отзовик создан для соискателей работы,а не менеджера Юли!кого интересует сугубо трудовые отношения,сообщаю:зп вовремя,размер зп соответствует выполняемым обязанностям и уровня ответственности,со всеми можно вести конструктивный диалог,человеческое отношение,отличный коллектив!!!

Комплектовщик 1
Комплектовщица 2
Экспедитор 3

Добавьте зарплату в компании Капри-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Капри-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Капри-Трейд?