Капри-Трейд

Отзывы о работе в Капри-Трейд, зарплаты

1. 26 июня 2020

@Гость, а ниче шо ты боишься сказать людям в глаза брехню, которую здесь исполняешь?:))) давай встретимся все вместе:) мы готовы):
    Не долго капри осталось:)
    убогое место.

2. 17 июня 2020

Ну ну , вам вернётся очень сильно, все что вы сделали и продолжаете делать

3. 16 июня 2020

@Гость, Как раз убогие и гнилые люди пишут разную хрень здесь, так как убогие и гнилые люди ничего не умеют, кроме как поливать грязью за спиной других…..они умеют только плевать в спину, а это как раз удел слабых и немощных…так что наслаждайтесь тем что можете писать здесь и живите в своем виртуальном мире-где Вас по Вашему мнению кто-то боится, но реальная жизнь другая…

4. 15 июня 2020

Рейтинг , все знают что там работают одни из гнилых людей , так как по городу о них хорошего не говорят , и сидят только на мутках , и знаю что Зайцу похер , главное чтобы биосферу не забрали

5. 15 июня 2020

@Гость, Сомневаюсь!!!Это так,что бы перестали писать и портить рейтинг компании.Обидно то,что руководители не хотят видить проблему в целом.Вы увольняете всех без разбора пропадет проблема—-НЕТ. Воруюющие работают дальше!Хочется что бы директор понял кто его окружает!ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!И запомни бумеранг возвращается!Тебя же прокляли все кого ты подставила и кого и за тебя уволили.А тебя есть дети!

6. 7 июня 2020

Наконец-то гусей уберут )))

7. 7 июня 2020

Они очкует тебе писать , так как знают тебя , они всегда делают все за спиной и потом говорят это не они , убогие люди

8. 4 июня 2020

@Гость, мог бы и ПРЕДСТАВИТСЯ , написал тут так как устал слышать чушь , я во время работы говорил правду в лицо , а не за спиной , если подозревают давай аргументы а не гнилой бред, я доказывать ничего не собираюсь так как ничего не писал, прийдут )))ахахах номер мой многие знают, ПРИХОДИ, а если тут пишут это не повод приписывать к кому-то за спиной , набрали уточнили, я в этом цирке не желаю быть и писать что либо тут так же , приходи не затягивай,

9. 4 июня 2020

@Гость, Удел как раз слабых писать за спиной, а не говорить в лицо…Алексей, если тебя в чем-то подозревают-значит обоснованно и скоро за тобой прийдут, так что советую самому прийти с «признанкой»-это облегчит для тебя наказание…

10. 3 июня 2020

@Алексей, они только так и делают что обвиняют кого-то, они уже всё умеют всё могут и всегда правы… свои ошибки они не осознают так как слабые по натуре люди, ты наверное хорошо работал что вспоминают тебя по сей день

11. 3 июня 2020

Алексей, хорошего там мало, не только тебя подставили, там относятся так ко всем, но то что там воруют конкретно это факт и делают крайними людей не винных. Вот не думаю нормально что ТМА забирают сертификаты которые должны были отдать клиенту

12. 2 июня 2020

капри фирма не плохая , Фрекен бок очень хорошая ТМ , но руководство биосфера и ТМа не красиво относятся к сотрудникам, забывая что работу и основной доход всем , делают ТП, в место того что-бы общаться и решать какие либо нюансы , они просто сливают , но забывают о себе , при моей работе ТМа ничего не сделали для помощи ТП… так как каждый сам наращивал продажи решал рабочие моменты , ТМа всегда не знали что делать и как помочь , стабильно всё оставляли для ТП , возможно достаточно делать ТП виноватыми, пора прижать ТМа…. с ними или без них у команды результат хуже не станет , думаю даже лучше будет без них, так как в кабинете сидеть и рассуждать каждый сможет…

13. 2 июня 2020

Добрый день , меня зовут Алексей , проработал на Капри г.Житомир два года , знаю что думают о плохих отзывах на меня, смешно конечно но бог тем судья, если есть вопросы ко мне можете набрать и встретимся и скажите в глаза , а не как это в вашем стиле за спиной, на протижение двух лет работы , сделал хорошие показатели и отличные отношения с клиентами , очень сомневаюсь что кто-то потянет мой план, прочитал пару страниц отзывов , при моей работе был очень доволен работать в отличном команде , Ярослав Анатолиевич очень хороший человек и как Директор так же отличный ,операторы очень хорошие , склад старается всегда что-бы было все нормально, как и на любой фирме есть минуса , но идеального нет ничего всегда есть над чем работать, что не могу сказать за ТМа , по факту подставели не розбираясь в ситуации , они реально действуют за спиной , пишут письма , что-то пытаясь поменять , но они люди плохие не искрение , их никто не уважал , да и не будут уважать так как поступки такие не подобны мужчине , подставили так как я под их не прогибался и не шел на поводу у них, в место меня взяли на самый сильный маршрут людей как затычек , смешно что ТМа должны работать с командой и что-бы маршрут не терял в продажах , но им не важно что будет на маршруте , так как главное что-бы их слушали и делали как они говорят , не наговаривайте за спиной так как устал слышать что это Алексей пишет, я плохого никому ничего не сделал , мы живем в одном городе есть вопросы будьте мужиками звоните , так как терпение может лопнуть и я к вам приеду в гости , но мой визит думаю не понравится , всем хорошего дня и работы …

14. 2 июня 2020

@Гость, Судя по всему, это пишет, тот кто и ворует, так как он понимает, что он притих, значит очкуешь…значит скоро прийдут за тобой…жди и запасайся подгузниками для взрослых…

15. 1 июня 2020

Не знаю эту Лену))Но она походу виновата во всьом что творится на Капри и желаниях воровать у ваших сотрудников тоже.
    С вашей стороны хороший ход -кинуть гадосное сообщения, чтобы вам отвечали и отвлечь внимание от ОГРОМНЫХ ПРОБЛЕМ в Житомире и опустить смс ниже-что бы никто не прочитал.Только от этого ваши проблемы не разрешатся и те кто воруют не перестанут этого делать,а сейчас они притихл,но это ненадолго.

16. 1 июня 2020

Зашевелятся скоро они там быстро

17. 1 июня 2020

Проверьте сертификаты комфи, который милостивый с бондарем себе намутили, проверьте Войницкую, Колодницкого, и достаточно будет пошевелить Шевченко

18. 1 июня 2020

Уважение у них среди окружающих ноль

19. 1 июня 2020

Они всегда обвиняют кого-то , так как они правы и очень умные , у них Павлюк , Лисневский , Гончаров , Соколовский , Каспирович , Мартынюк , Света , Березняк плохие , но они убогие только делают лучше , хотя лучше ничего не сделали , только свою ж*** прикрывают , из судьба накажет так как в схемах они все там , Шевченко скоро доиграеться как и милостивый бондарь и другие

20. 1 июня 2020

Они когда проверят Бондарчука , Войницкую , ковалинскую ,и тд… очень многое найду, им выгодно чтобы воровали так как отказ идёт всем и всем хорошо

21. 1 июня 2020

Жалко хороших людей , я знаю что Заяц тоже на людей дожил большой , но все же , надо Капри избавить от чертрей

Будьте добры, разместите здесь имеющиеся у вас файлы, Вы можете прикрепить фото. Пусть люди видят чем эти больные на голову воры в капри занимаются.

22. 1 июня 2020

В капри массово «работают» больные на голову ( некоторые из них стоят на учете в психушке) — в этом виноват Заяц.
    В капри массово «работают» воры, которые подставляют порядочных людей, и об этом знает Заяц — это вина Зайца ( он и сам вор, точно такой же) .
    В капри воруют зарплаты у людей — это вина Зайца.
    В капри нарушены абсолютно все условия для труда — это вина Зайца. Из капри до сих пор не уволены преступники, воры и психически не здоровые «сотрудники» — это вина Зайца.
    В капри нет ни одного профессионала — это вина Зайца.
    То, что я говорю про капри не угодную тебе правду не делает меня больной. А тебе и твоим «коллегам» нужно очень серьезно лечиться.
    И да, воры и преступники из Капри рано или поздно сядут.
    Из тюрьмы писать здесь оскорбления и вранье бывшим сотрудникам не получится.

23. 1 июня 2020

@Гость, Лена, тебе нужно отправляться в одну -инстанцию в психушку, по твоему если ворует работник, то виноват Заец? Ворует-потому, что вор, а вор-должен и будет сидеть в тюрьме. А ты лечись и Заец не виноват, что ты больная на голову…Лечись!!!

Сотрудница Капри, больная на голову ты и твои «коллеги» воры. Это знают все. И в психушку нужно вам. Вами кишит ваш капри. Вы воруете у людей зарплаты, и мутите свои темные дела. Подставляя невиновных. 200 тысяч недостачи на складе! Это новый анекдот) професионалы)))
    Со мной все более чем в порядке.
    Виноват Заяц, что в Капри «работают» психически не здоровые и умственно не полноценные «сотрудники». И когда люди об этом пишут здесь, ты начинаешь их оскобоять и обвирать.
    Лечиться нужно тебе, Зайцу и очень многим «сотрудникам» капри.
    Это хорошо, что ты знаешь, что тот кто ворует будет сидеть в тюрьме…
    Делай заготовки.

24. 1 июня 2020

25. 29 мая 2020

26. 29 мая 2020

Если до понедельника Милостивую и Бондариху не уволят , Зайцу будет отправлено письмо с фото ттн , бмм , и всеми схемами и теми кто там замешан

Поверьте он и так вкурсе) Капри — это место для отмывания денег. Там остаются работать те, кто учавствует в черных схемах. Вот это, что над Вами здесь издевается,оно все знает. Хотите, справедливого наказания для них — это в другие инстанции. Доказательства у вас есть. Или пусть дальше люди потерпают от них.

27. 28 мая 2020

Закроют сразу , сколько недостач от Зайца скрыли , сколько бюджетов от Биосферы

28. 28 мая 2020

О, прокуратуре работёнки добавится …

29. 28 мая 2020

30. 26 мая 2020

Этих два убожества когда пахнет жареным быстро письма пишут подставляя хороших людей , так как у них авторитета нет они тел*и

31. 26 мая 2020

ТМА биосферы сидят на офисе два петуха , подставляют людей , бмм не однократно мутили себе , перекидывали товар в другой регион , коммуникации у них с клиентами ноль полнейший , на территорию не выезжает ни один , просят их перекрывать мол они выезжали , примотки Мерчей вывозили так же , некоторые клиенты даже не знают о своём бмм так как два урода забирают себе , сильную команду расформировали так как они не шили у них на поводу , увольте их нахер , они ничего для команды не делают

32. 26 мая 2020

Проверьте Бондарчука с сентября по март месяц , из архива ттн которые выехали , так как много накладных удаленно и в базе не видно и сверите по кассе что сдали , и сами увидите как Шевченко с милостивым бондарем подставляют людей и недостачи на складе , они приходные накладные даже не оприходовали

33. 26 мая 2020

Ретро и бмм сегодня через кого прогоняете на розницу и опту , через 3Д или Войниукую , или Бондарчук )))

34. 23 мая 2020

Как они вывозят товар на другой регион , и переделывают Ттн , супер Фред на ровно и Киев без ттн вывозили , фрекен Хмельницк Винница Киев , деньги шили по мимо кассы , узнай это факт , так как его лично вывозил , и деньги им пересёдлывал по их просьбе , а в кассу не доходили

35. 23 мая 2020

У милостивой с Иванкой спроси

36. 23 мая 2020

Рыбкой называть будешь своих подруг , Вы сами знаете где вы накопали яму

37. 22 мая 2020

Рыбка-а ты с тем кто копал под тебя разбралась)Когда приедет Заяц и Хмельницкий расскажи как правильно накладные переделывать ато они не знают,пусть и себе немного заработают)

38. 19 мая 2020

Видимо слепые , так как на откатах сидят

39. 18 мая 2020

@Гость, достаточно быть просто адекватным, чтобы видеть очевидное…

40. 17 мая 2020

@Гость, это нормально))) чем правельнее траектория тем больше противодействия, перестаньте тратить жизненную энергию на какую-то «лавочку» займитесь развитием своей карьеры со своим то потенциалом точно далеко пойдёте, мы в Вас верим!!! УДАЧИ!!!

41. 17 мая 2020

@Гость, Дмитрия Карпачева в студию!!!)))) и пусть Здесенка захватит)))))

42. 17 мая 2020

Тут спалились уже все))) Благодаря вам Житомир сейчас лидирует по негативным отзывам!!!

43. 17 мая 2020

Ты лучше скажи как вы выбиваете все на второй склад ))) для того чтобы бонусные деньги вытянуть и Деребанить , вы даже опт и розницу не знаете так как туда даже не выезжаете , команде бы помогали, а то в кабинете все умные , ты в поле иди сделай работу , твои достижения это душить ужа в душе , так как вы только способны подставить и херню писать . А то что вы мутите это факт

44. 16 мая 2020

@Гость,так смешно наблюдать как ты палишься, открою секрет что количество писанины по автору сдесь определяется, только тссссс-это же секрет!!!! А угрозу зря решил удалить!!! Все кому скучно и занятся нечем прочитать успели

45. 16 мая 2020

Ахаха Ваня, вот ты замарочился . Наверно и рыбку в сценаристы позвал. Красавцы))))

46. 16 мая 2020

Лавочка уже закрылась-но не до конца , только виновные остались не наказаны((( И из за этих тварей пострадали не виновные люди, а виновные продолжают работать….. Фамилии уже писались

А вам не надоело стучать и поносить? Понятно, что даже после Вашего увольнения у Капри остались проблемы и гнилые люди. Но воздух явно стал чище.
    Хватит уже жить прошлым. Есть много дистрибьюторов, которые нуждаются в таких профессионалах, как вы.
    Удачного плавания.

47. 15 мая 2020

48. 15 мая 2020

Возможно Житомир вам лучший , так как можно вывозить на сотри тысяч и списывать на людей , и лавочка закроется ваша

49. 15 мая 2020

У Капри-Альфа, все будет ХОРОШО!!!
    Житомир лучший филиал!!!

50. 15 мая 2020

Вы сами вывозите товар компенсированный , без накладных ,и на приход из не ставите , и потом крайние у вас не виноватые люди , вы контролируйте тех кто к этому имеет доступ

1. 12 мая 2018

принцип работы — кто кого на***т, и кто больше с****ит

2. 20 июня 2018

Девченки дорогие.те кто пишет так называемые отзывы о Компании,а по факту лишь обливают грязью Стецюк!Чем вы отличаетесь от,как утверждали ранее,психически больной,если доходите до того,что обсуждаете личную жизнь человека?какая кому разница кто с кем живет?Достойный быть человеком никогда не будет распыляться на пустые сплетни и обсуждение чьейто потенции-это низко!!!!Уймитесь и найдите достойную Вашего высокого интелекта работу и пишите отзывы уже о ней.А за Капри не волнуйтесь-эта структура просуществует не один год,так как там уже нет таких «профессионалов»которые только то и делают что склоки разводят,тратят время попусту на написание абсурдных петиций на этом сайте!!!Лично я работаю 2 года-никаких ньюансов-абсолютно все адекватные!!!!Да,еще кто-то писал о выходных,которых нет в официальные государственные-тот кто работал в отрасле торговли не отдыхает в каждый красный день календаря,а кто хочет массу ненужных выходных-вперед в госструктуры протирать штаны и работать от звонка до звонка без какой либо перспективы!!!Уймите свои порывы ненависти!Трейд состоит из колектива,а не из одного человека!Хотите общаться с Стецюк-пишите ей личные сообщения,так как отзовик создан для соискателей работы,а не менеджера Юли!кого интересует сугубо трудовые отношения,сообщаю:зп вовремя,размер зп соответствует выполняемым обязанностям и уровня ответственности,со всеми можно вести конструктивный диалог,человеческое отношение,отличный коллектив!!!

Комплектовщик 1
Комплектовщица 2
Экспедитор 3

Добавьте зарплату в компании Капри-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Капри-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Капри-Трейд?