Карат ЗАО

Ликеро-водочные изделия под ТМ «КАРАТ» производятся с 1997 года торгово-промышленной группой Rainford.

Отзывы о работе в Карат ЗАО, зарплаты

1. 5 февраля 2013

Класссная компания была г.Днепропетровск спасибо Карманову А.С что взял на работу,помагал,учил с уважением к нему отношусь досе!

2. 29 октября 2012

Сплетник и просто человек не отвечающий за свои слова- Вот кто такой Сусловец….

3. 1 августа 2012

Карат это великолепная компания с дружным коллективом,человеческими ценностями!!Карат это в первую очередь семья,огромная и дружная семья!!!Всем компаниям на Украине следует перенять хорошую корпоративную культуру этой фирмы!!!Я рад за тех людей которые работая в этой компании смогли многому научиться,перенять за эти годы этот драгоценнейший опыт,и ушли с нее не просто в никуда,а с огромным багажом знаний,который пригодится в любой жизненной ситуации.Желаю счастья и добра всем тем,кому не понравилось тут работать,у кого был не тот руководитель или супервайзер…искренне желаю успеха тем,кто остался,и по сей день работает в «КАРАТЕ»!Я вам даже немного завидую)))) Работа в этой фирме — это было самое лучшее время моей жизни!)) Спасибо всем Директорам которые стоят во главе этой компании!

4. 30 июня 2012

Друзья. Почитал коменты. Не вижу ни правых, ни виноватых. Вижу обычные человеческие страсти, где каждый смотрит со своей колокольни и властвует принцип «Ты начальник — я дурак, я начальник — ты дурак». Я знаю, что хороший шеф — это мертвый шеф, и друг подчиненный — это не друг и не подчиненный. Однажды мне попалась хорошая книга. Антон Иванович Деникин «История русской смуты». Советую. Это о людях, которые видят гибель своего мира, готовы драться за него до конца, и ищут в себе нравственные силы сопротивляться, «когда вся Россия — большевик». Я смотрел на агонию компании, мне казалось, что весь мир пошел на нас войной, но мне хотелось верить, что жертвуя нами, своими пешками и офицерами, компания сведет свою партию если не в выигрыш, то хотя бы вничью.
    Я горжусь, что работал в этой компании. Это были лучшие годы моей жизни. Я пришел в первом призыве и лучшие свои годы разделил с ней. Моя компания, это не водка, и не торговая марка, мне нет нужды кривляться. Моя компания — это люди. Я не знаю, имею ли право публиковать в интернете Ваши полные имена, потому ограничусь инициалами. Спасибо тем, кто стал моими друзьями — Сергеем Б.(Крым), Сашей К(Кременчук), Андреем Г.(Днепр), Лидой Ф.(Днепр), Олей К(Днепр), Игорем Президентом, Колей Рафом, Леной С(Днепр), Саней и Ваней с Востока, Викой из центра. Отдельная благодарность стойким собутыльникам, с которыми связывает не только дружба — Валентином Полтавским, Валерой Сумским, Русланом из Мамы. Спасибо моим друзьям-аксакалам: Игорем Запорожцем и Олегом Днепровским. Я пошел бы с вами на любое дело, хоть в разведку, хоть черту из задницы золотые волоски дергать. Спасибо СД. Теперь у меня больше жизненного опыта, время затерло мои мелкие и крупные обиды, я желаю вам только мудрости. Я пришел в компанию вместе с вами, я как и вы, жил ею, но я не знал, чем помочь вам в Последний Год. Спасибо Шефу. Он привел меня в компанию, и я ему многим обязан. Как бы не распорядилась нами судьба, я хотел бы, чтобы он считал меня «своим человеком», еще лучше — своим другом. Спасибо тем, кто работал со мной в регионе. Я верю, что вы пойдете дальше нас, научитесь большему, что опыт, полученный у нас станет фундаментом вашего успеха в жизни. Оксана, Андрей, Игорь, Ира, Коля, Юля, Андрей К. и все-все-все — звоните, заходите, не пропадайте.
    Мы сделали, все что смогли. Пусть те, кто придет после нас, сделает лучше нас. Всем, кто ушел — удачи. Всем, кто остался — мудрости и терпения.

5. 5 января 2012

Добрый вечер! Хочу выразить большую благодарность нашему правительству, что наступили на хвост всей компании, в том числе и Карат. Профессионалы себя показали, до чего они доработались.)))) Жаль, что без работы остались тысячи сотрудников. А руководители, разве ето руководитель, о котором не вспомнит не один сотрудник, ето горе. Только лишь переживают за свою шкуру, но как в жизни говорят, каждый будет подвешен за свой хвост.

6. 29 ноября 2011

Вот и все…. И нет чудесной фирмы… Кризис не миновали! Евреи довели компанию до цугундера! Спасибо Кошману за ЭТО.

7. 14 октября 2011

Уважаемые бывшие мои коллеги! Я работал в этой замечательной компании рук.филиала. Причитал все Ваши комментарии.Если честно не ожидал прочесть столько плохого(мягко говоря),но я думаю что нужно быть выше всего этого.Не забывайте ,что работая в той или иной компании-это для нас всех прежде всего огромный опыт.Многие сотрудники не настолько профессиональны в своей профессии, чтобы делать такие откровенные выводы,которые могут подразумевать личные амбиции. Каждый экспедитор,торг.представитель,водитель и т.д. может говорить о руководителях всё что угодно,но никто из них наверное не задумывался как бы он поступал в той или иной ситуации. Желаю всем удачи,материального благополучия,здоровья и карьерного роста.

8. 4 октября 2011

это что за бред это кто такой умный??????????? вы там все что сума сошли или что????????

9. 29 августа 2011

Прикольно читать как Сусловец несёт крест . Крестоносец ты наш копченный. Научись отвечать за базар. НО ты не можешь это пипец с пиперони.

10. 29 августа 2011

О какой культуре может идти речь с человеком который постоянно врёт!!! А вы знаете что мы все водилы и экспидиторы работаем на ХЛЕБНОМ ДАРЕ. ЭТО дар от О.Стеценко спасибо ей и условия в 3раза лучше иЗП больше. А Огнивенко пусть ищет других лохов. Лошара. Финансовые махинации звучит как музыкаааааааааааааааааааааааааааааааа бух! Падение это страх быть свергнутым . А как он боится это все знают .Да пошёл весь карат на *рен. ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ который всегда голый …..

11. 26 августа 2011

Оскорбить человека большого ума не нужно, а культурно дать понять(нормальным русским языком может не каждый). Позор……

12. 26 августа 2011

Да…… Оказывается г-н Сусловец назначает директоров филиалов в т.ч. и Киевского. Значит побоку совет директоров……( это по по-поводу Лукаша). А вообще не хорошо отказываться от своих слов, но это в правилах ДИРЕКТОРА! Лучшим,товарищ директор, вы все равно никогда не будете т.к. всегда боитесь говорить человеку все в глаза( в отличие от «писюлек» по интернету).То, что вы сплетник ПЕРВОЙ ГИЛЬДИИ так это известно всем, кто с вами хоть немного сталкивался ( естественно вам этого не понять, «царскому» уму это не досягаемо) Поройтесь в своих грязных трусах, хотя не царское это дело осознавать свои ошибки. Ну да ничего: кто высоко летает-тот низко падает.(закон жизни). К сожалению плохим психологом являетесь вы «покорный слуга», только вы боитесь в этом признаться нам, но самого себя то не обманешь!!!!
    Так, что как обычно много написано, да и много пословиц от пана директора, но конкретно ничего.
    Р.S. тов.директор пообщаться по-поводу бывшей вотчины г-на Авакова совершенно не страшно. А вы там прославились до сегодняшнего дня. Да и работники, которые работали после вас, до сих пор утверждают то, что вас УВОЛИЛИ за финансовые махинации..( можете это не отрицать). Хотя вам нужно это отрицать т.к. эту переписку читают и г-н Горбенко и г-н Фролов.
    Так что правильно, отрицайте все…..

13. 26 августа 2011

Сусловец полный отстой это правда! 100% Пусть целует ноги Ренату!!

14. 3 августа 2011

слушай,полковник.чего тебя из армии поперли??склад армейский раздеребанил,что ли?)))это во-первых,а во-вторых,бить себя пяткой по морде и кричать на каждом углу:я полковник,по-моему,ржачно..наверное,просто ты придумал себе это звание,иначе,зачем перед каждой собакой кичиться?)))думаю,все дело в том,что вашу трудовую никто воочию не видел,товарищ мелкий сержант..с ув. ФЕЛЬДМАРШАЛЛ ПЕТРЕНКО-СИБИРЯК-БАУМЕН-КАЗНАЧЕЕВ-ПИЗ**ЖЕНКО

15. 26 июля 2011

Я : @Сусловец Игорь
    Один умный человек, когда то сказал:
    Впереди идущий – всегда мешает отстающим.

ОН ДУМАЛ, ЧТО ОН ПОДНЯЛСЯ ВВЕРХ, А ОКАЗАЛОСЬ ВСПЛЫЛо……

16. 24 июля 2011

Г-н Сусловец! КАК обычно много слов и ничего конкретного. Балабол!!!!!!

17. 23 июля 2011

Вообще Сусловец это пипец! Врать это его кредо. Но работать сейчас с такими уродами и подлабузниками . Их надо знать поимённо: 1 Кошмар ЖЖЖ.2 ООО Огнивенко -стукач №1.3Лизалло Понамаренко Юлия. 4СВ Сурков Вячеслав-дупель пусто.Короче 50% таких же уродов как и директор. Но ничего скоро вы будете искать все работу …А заключителное выступление Сусловца просто профанация типо что не говорите я всё равно Велик!Гаплык! Молодец полковник да и другие -пишут правду про этих идиотов. А модератор типо вмешался прекратить перепалку -бред. Слушайте и знайте
    *уки как народ вас » любит и уважает» и не попадайтесь нам на глаза а то кувалды чешутся. Всем пока…..

18. 21 июля 2011

Уважаемое руководство фирмы, неужели вы не понимаете что на этом сайте никто ничего хорошего не пишет о компаниях, а ваши попытки отвечать на язвительные комменты обиженных сотрудников,которые не подписываются — это лишнее подливание в огонь масла????

я к вашей компании отношения не имею, просто смешно смотреть как вроде бы взрослые люди, на руководящих должностях устраивают полемику на форумах в нэте…

удачи вам

19. 21 июля 2011

Господа и дамы! Скажите пожалуйста, ВАМ ВСЕМ не стыдно?? Вы поливаете грязью конкретных людей, объявляете войны… В действительности.. Андрей Михайлов — вопрос к тебе — чем я обязан столь хамским поведением? Я тебя хоть раз зацепил? Я хоть раз тебе написал оскорбительное?? Да, я формируя команду делал упор на доверие. Ты же не с улицы ко мне пришел, не так ли?? Г-н Смирнов — я знаю почему страшновато писать в открытом эфире — надо же последнюю ЗП получить! А то гнустный СУСЛИК (это я) еще чего доброго не выплатит:)) Г-жа Юлия… Твое резюме безусловно правильное, всего-то потому, что Кошман только становился супервайзером! А ты судя по всему за 3 года так и осталась в торговых?? А какой суммой ты кого удивить хочешь???
    Г-да Михайлов и его соратники. К сожалению вы как были плохими психологами, так ими и остались. Офис и семья о том, что делается здесь не знают. Я сделал выводы… Кто наткнулся, тот и пишет. Как хорошее, так и плохое…..
    И напоследок. Господа и дамы. Все возвращается. Я стал камнем преткновения, об который всем вам захотелось вытереть ноги. Увы, такова судьба людей, которым приходится из развитой компании делать мааааааааленький филиальчик… Мне пришлось делать черновую работу. И я несу этот крест. В первый раз в жизни, но не ропщу. На каждый ваш вопрос (если он возникнет когда-либо у будущего работодателя (опять же если это мне понадобиться)) я отвечу в присутствии любого начальника СБ и поверьте — могут проверять сотни раз….. И ничего не найдут.. Искать просто нечего. Хотя.. Не исключаю подлость… Скажу всем на прощание — БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!!!! Не хочу более никому писать, считаю ниже своего достоинства участвовать в склоках (это по теме — сплетник!!!!:))) Удачи Вам всем в Ваших начинаниях и делах.
    Сожалею об одном — доверяя — ошибся во многих из Вас. Спасибо за науку, господа и дамы! Вы мой бесценный, хоть и не совсем позитивный опыт. Счастья Вам и Вашим семьям!

20. 21 июля 2011

Я хочу рассказать про Кошмана Ж. ( есть М и Ж ) он не М он именно Ж !Он в 2008 г был у меня СВ. Более не подготовленого и некомпетентного СВ я не видела в жизни. Он ничему не учил,а доходило до смеха в торг точках,а теперь говорят он выше директора!!! Хорошо ,что я ушла и попала в хорошие руки .Сейчас работаю в отличной компании где и учат и во всём помагают. ЗП 6500-7500. Кошман сейчас хоть при разговорах не тормозит или все еще заикается?

21. 21 июля 2011

И почему под именем Я стоит моё имя . КАК будто я сам на себя написал этот бред !!!

22. 21 июля 2011

Уважаемые И.К и Г.В !!! Мне ничего не остаётся делать как от страха забиться в нору, я просто вычислю ваш компьютер и нанесу сокрушающий удар не только по вашей репутации… Добавлю к нижесказанному руководитель может быть хорошим и добрым и уважаемым подчинёнными. Примеров очень много даже на Карате — Лукаш О. Уважали его и любят его по сей день и в Харькове и в Киеве.Когда вы были в Ялте это все видели.А Сусловец с Кошманом отсиживались в номере. Немного о себе за 25 лет в Армии ни одно мелкое *овно неможет обо мне сказать что-то неуважительное ипосле в компании Wrigley и на ЗЕВСЕ поэтому И.В. и взял меня на Карат без собеседования. Сусловцу я всегда высказывал все в лицо поэтому в ноябре 2010 был сильный конфликт спосещением Горбенко и Фролова и при них он услышал меня,но ровно на месяц не больше , а жаль …Человек не меняется он может затаиться ,но не более. Если я вор позвони мне и скажи ,что я украл или напиши . Хотите МИРА- ГОТОВТЕСЬ К ВОЙНЕ. Мне не привыкать с уважением к ВАМ ТРУСЫ неизменный ВАШ ПОЛКОВНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!

23. 20 июля 2011

@Сусловец Игорь
    Один умный человек, когда то сказал:
    Впереди идущий — всегда мешает отстающим.

24. 20 июля 2011

Господа и дамы! Много коментов, прикольных и интересных. Открываю для себя же совсем с иных, доселе невиданных горизонтов!!! Единственное — о трусости. Я Андрея Михайлова всегда уважал и зауважал еще больше после открытого комментария! Я тоже никогда не слыл трусом. Посему и общаюсь в открытом эфире. А уж кому скрывать есть чего — свои имена, должности обливая грязью — тот и трус. И еще… Якобы работникам офиса, трудящимся сейчас на фирме. Я доверяю действительно работникам — всем без исключения. Кидать зерно раздора — бессмысленно… :)) Хотя бы потому, что я не бегаю по офису. Мне как раз переживать не о чем…..

25. 20 июля 2011

ПОСЛЕДНЕЕ -ЧУШЬ ПОЛНАЯ(видимо пишет обиженный,униженный,не состоявшийся работничек)

26. 20 июля 2011

@Гость Михайлов Андрей
    Полковник, (так же тебя величали в харьковском ф-ле) ты был *авном и *авном ***охнешь! В компании на сегодняшний день работают лучшие из лучших — а от таких как ты просто настало время избавлятся! Ты бы свою историюю жизни в эфир написал — и всем бы все стало понятно что на мнение таких людей или скорее — нелюдей, нельзя ни то что полагаться. а даже вчитываться! Я вообще не понимаю зачем Игорь тратит свое действительно драгоценное время на такую падаль как ты! Компания — очень хорошая и коллектив очень хороший, только из-за таких как ты и создавалась обстановка не здоровая! Мерзкий ты и скольский ТИП! А знаешь, ведь написав такие отзывы не здоровые о своих работодателях «бывших» будущий работодатель подумает прежде чем тебя брать. такое на работу. Я таких как ты на сквозь вижу — я Игорю еще 2 года назад объясняла — что ты *ерьмовый человек — а он тебя защищал, а еще могу сказать не прекратишь *овном поливать всех — я то же могу приложить усилия в том что бы тебе сложнее жить стало в г. Харькове на поприще работы. Ты же однозадачный маленьки и *авнистенький — вот и живи дальше так же — только без нас. нам с тобой не по пути! Ты ВОР!

27. 19 июля 2011

Спасибо, (РаботникУ карата) за отзыв который попросили его или ее написать( кстати тоже БЕЗ ИМЕНИ). Я смотрю, гражданин начальник собирает «группу поддержки», которая пытается рассказать о «вашем покорном слуге» очень позитивные вещи. А чего это он так запереживал???? Я видела, как он по офису бегает,наверное, то правда глаза колет.А на счет кого выгнали, то если чужими руками делать дело, и бить себя в грудь и кричать это Я все сделал- да это настоящий начальник!!! А потом убираем всех кто был, зачем они? Это же Я!!! А на самом деле если человеку нечего скрывать- то ему нечего бояться. А на счет «неприкрытые бабские комплексы к своему руководителю» , так это прежде всего к «вашем покорном слуге» , который жить не может без сплетен и грязной лжи ( прям как баба). Особенно хорошо получается «подливать» информацию у нач.склада. Я думаю для этого он и работает. Люди, которые работают давно, рассказывали, что любит ШЕФФФ посплетничать: Кто с кем спит, почему настроения нет у подчиненных( может жена не дала или может есть любовница… и т.д.) И это мужское поведение???? Грош цена такому руководителю!!!! И как бы он не пытался доказать, что лучше Бога только Я, как-то слабо у него получается, не убедительно. И не нужно писать о том, что грамотный руководитель умеет делегировать полномочия. Он это должен уметь делать, но славу нужно делить на всех!

28. 19 июля 2011

не видела еще ни одного подчиненного довольного своим руководителем!!! На то они и руководители! Хотя , наверное, когда г-да супервайзеры работая менеджерами среднего звена в среднестатистической украинской компании покупали себе авто из салона далеко за 25 тыс.(не украинских денег) и квартиры, и ремонты, тогда руководитель был классный? И еще, если, так все плохо было — что же вы сидели в компании, ведь вас (менеджер среднего звена, гость Михайлов и еще пару бывших безименных героев) всех выгнали, причем по результатам вашей деятельности.
    Мальчики, то что вы пишите (к слову еще и безграмотно) — это не отзыв о работодателе, а ваша симпатия и неприкрытые бабские комплексы к своему руководителю. Свое мнение конечно высказывайте, вас конечно же услышат, и может быть кто пожалеет и прижмет вас к своему сильному мужскому плечу! Удачи!

29. 18 июля 2011

Полемика в отношении «Зенита» окончена давно. Если кто-то хочет со мной пообщаться — предпочитаю бой с открытым забралом. Историю с «Зенитом» могу приоткрыть только понимающим в 1С предприятии людям. И не советую «Бывшим работникам» лезть в вотчину г-на Авакова. Если бы был замешан, я бы платил… В той сфере такие вещи не прощаются. ПО поводу Олега Лукаша — «сдыхаться» — это сделать Олега директором Киевского филиала?? Хорош оборот… Вы хоть себя то слышите…? Кому неймется по поводу 3% Фонда — обратитесь к человеку, с кем ВЫ неоднократно общались в центральном офисе. Он Вам разъяснит политику компании в отношении фонда. Правила игры по данному вопросу — не в моей компетенции. Еще вопросы будут??

30. 18 июля 2011

На воре и шапка горит. :)))) Фамильярностью не страдал :))))))))) И никого не упоминал! :))))))))) Вопли, слезы и сопли — удел слабых! Бог миловал, что Ваше мнение, господа, всего те самые сопли! «Благими намерениями выстлана дорога в ад» …. Это про мое отношение к Вам.. Долгие годы было именно так.. Что ж — жизнь длинная и никто не знает, как оно повернется…Увидим увидим….

31. 18 июля 2011

Ну, на счет обиженных судьбой, это к г-ну Сусловцу, да и умом частично тоже!
    а ПО ПОВОДУ «НАШЕГО ПРОДУКТА», ТАК ЕГО НЕТ В РОЗНИЦЕ. Профукали его. Да и еще город Харьков слухами полнится! С одного из прошлых мест работы г-на Сусловца компании «Зенит» говорят УВОЛИЛИ за финансовые махинации. А еще махинации с 3% фондом в компании Карат!. Выплачен он был при увольнении только самым активно добивающимся справедливости. А для остальных он просто забывался. Или г-н Сусловец и это будет отрицать? А на счет двуличности г-на Сусловца : не Вы ли Игорь Васильевич на собраниях говорили, что именно ВЫ «сдыхались» от О.Лукаша т.к. он ничего не делал? Тоже будете отрицать? Присоединюсь к ниже изложенным комментариям. Жаль, что такие люди позорят хорошую торговую марку.
    P.S. Слухи слухами, а репутация работодателя ЗАО Карат в Харьковском регионе не самая лучшая. Благодаря г-ну Сусловцу Игорю Васильевичу!

32. 16 июля 2011

Сразу остановлюсь на обиженных «умом» людей у сусловца за 3года работы было набрано им на работу более 15 человек не советуясь с СВ и он же сам этих людей увольнял т.к. ему нельзя работать руководителем вообще.Он врет и обманывает своих подчинённых 5-7 раз в день. При увольнении всех кидает по зарплате:СОЛОДОВНИК,СТЕЦЕНКО, БЕРШАК,АКИНЧИЦ, ПОЛЁТОВ ИТД.Уволились с зп только я и Фадеев.КРИЗИС в Харькове наступил ещё в июле 2010 когда ушёл О.ЛУКАШ. Какое-то время всё шло по накатанной дороге,но при малейших трудностях у сусловца начиналась истерика и паника.Он просто не отвечает за свои слова. Я аз есть ЦАРЬ слово дал и я забрал!!! Про кредиты толком ничего не знаю но где делись акционные бут за март по Хс тоже не знаю! СПРОСИТЕ У КОШМАНА. Этот дуэт смертелен для торговой марки. Народ как хорошо что есть инет и есть люди у которых своё мнение сильнее любого дурака. Высказывайтесь и вас услышат !НО не сусловец, он слышит только себя и чуть -чуть бедного кошмана. Мне не жаль ВАС!!! Жаль что я нахожусь в одном городе! НУ ничего правда победит. Да про позиции «нашего продукта» его в городе почти нет.Очень жаль завалилась такая махина!

33. 11 июля 2011

Смешно комментировать мнение людей, не знающих о моей жизни (кредитах и т.д.) ровным счетом ничего. А о работе, поступках и итогах можно судить по позициям нашего продукта в рознице. И отзывам не обиженных умом и судьбой людей… :)

34. 1 июля 2011

Хочу упомянуть про компанию у которой девиз: Сначала кто, а потом что. Это в простонародье компания Карат, она же Алкогольная традиция, Пивной дом, Вековые традиции. Не знаю как в других регионах Украины, но в г.Харькове управляет этой структурой очень интересный человек Сусловец Игорь Васильевич. Чем же он интересен? А интересен он своими делами и поступками. Сколотивши и возглавивши филиал гр.Сусловец принялся за «дело». Взял кредиты на дом и автомобиль он начал косить деньги, но не зарабатывая их честно, зарплатой, а зарабатывая всякими приписками к финансовым отчетам. Но и тут показалось Игореше мало. Решил он достроить дом,а где взять денег? Конечно в кармане у подчиненных. И посыпались на работников филиала штрафы, пересмотр мотивации для понижения з/п сокращения компенсаций на авто и т.д. Люди начали возмущаться, а Игорелло начал методично неугодных убирать. Докатились до того, что некому работать стало. Остались только он его и его прихвастни( Анатолий Николаевич, Жека Кошман). Да еще и общий кризис компании…..

1. 1 августа 2012

Добавьте зарплату в компании Карат ЗАО

Добавить отзыв о работодателе Карат ЗАО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Карат ЗАО?