Караван

Караван

Группа Компаний «Караван» — украинская диверсифицированная группа компаний. Объединяет структуры, развивающие бизнес в сфере коммерческой недвижимости и ритейла. Основана в 2001 году.

Отзывы о работе в Караван, зарплаты

1. 26 июля 2021

2 недели проводил опрос с другими промоутерами в Караване на Луговой, 12, есть вся отчетность, а они сказали, что я плохо работал и не заплатили. Как так?! Я в шоке от этой компании! Никогда не работайте с ними. Кидалово!!!

2. 6 октября 2017

Возможно когда будет Ашан, уволят менеджеров особенно менеджера кулинарии она позволяе себе лишнего и даже обзывает и угнетает сотрудников присмотритесь к этому менеджеру НОВИКОВА Наталия Борисовна

3. 27 сентября 2017

@Инсайдер, улыбнуло. спс тебе, добрый человек.

4. 23 августа 2017

Одааа, это от большого ума в подобных местах добиваются успеха в жизниДебилы

5. 14 июля 2017

Доброго времени суток.
    Хотел бы внести немного ясности в сложившуюся ситуацию с компанией Караван.

С 01.08.2017 ТОВ «Група Рітейлу України» прекращает своё существование в том виде, который имеет сейчас. Все торговые площадки, вместе с работниками (!), будут переведены на новое юр. лицо и продолжат свою работу.

С 01.09.2017 все торговые площадки сменят свою вывеску с «Караван» на «Ашан» и также продолжат свою работу но только по стандартам Ашана.

Что касается работников управляющей компании ТОВ «Група Рітейлу України», их судьба будет решаться на следующей недели. В течении последних двух недель со всеми сотрудниками управляющей компании были проведены «Беседы знакомства», эти самые беседы проводили HR`ы и непосредственные руководители (ведущие менеджеры) направлений Ашана. Как сообщили сами HR`ы «Это не собеседование, это просто знакомство» тем самым дали понять, что гарантий того, что Вы будете работать дальше (в Ашане) нет.
    Тем не менее я уверен, что никто без работы не останется, все смогут найти себе достойное занятие так как являются профессионалами в своем деле.

В итоге:
    1. Сотрудникам торговых площадок переживать не стоит, работа у них будет идти своим чередом. Единственное изменение это смена ТОП руководства.
    2. Сотрудникам управляющей компании переживать тоже не стоит, ведь всё, что ни делается — всё к лучшему :)
    Единственное изменение это смена работы, её правда еще надо будет найти… но как говорят у нас в компании «то такое» :)
    3. Ашан приобрел отличные магазины с отличным коллектив, с чем их и можно поздравить :)

С уважением, Ваш Инсайдер.

6. 6 июля 2017

работа 10 часов с 7:00 до 17 и с 14:00 до 24:00, бывают ночные смены тогда с 17:00 до утра
    график обещают 4 рабочих 2 дома, но это вранье как старший продавец поставит дни так и выходиш,
    так что если решиш удачи

7. 3 июля 2017

Благодаря а*еренному руководству в лице жадного до денег товарища Пивовара Караван будет все таки продан другой сети. В принципе все уже знают в рукаводстве кому. Так что в проигрыше остался только собственик. Сочуствую ему на а персоналу могу лиш пожелать удачи.

8. 22 июня 2017

лучше читайте о Новиковой
    Гость : Гость : Гость : Гость : Новикова постоянно матерится на работе. Ее словарный запас, ведь состоит из одной только ненормативной лексики ведь. И она «ТИПА» постоянно «ЗАНЯТА» чем то. И не отрывается от монитора когда с ней общаешься. Ощущение такое, что общаешься с пустым креслом в пустом кабинете (хотя это и не удивительно — пустое место ведь). Очень правдивый отзыв о Евгении Новиковой. «Караван» и сотрудников департамента, можно поздравить — ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! В связи с увольнением Новиковой (ее попросили уйти, ее уволили), ее ненормативная речь будет звучать в ушах других людей и уже на территории (Слава тебе Боже) другой компании. Да, тот случай, когда Евгения Новикова и, как человек,..как бы сказать мягче — особа КРАЙНЕ несимпатичная, и как специалист — полный «0». Она не разбирается ни в одном процессе, связанном с работой с персоналом. Мы же разговариваем с друг другом и хорошо знаем/понимаем, что она НЕ разбирается в: рЕкрутинге (подборе/найме/адаптации), в обучении и развитии (иначе бы не распрощалась так некрасиво с Надей), в кадровом делопроизводстве (именно таком, когда двойной учет), в труде и заработной плате… А то, что она постоянно материлась? Не отрывала глаза от монитора? Не рассказывала людям, что происходит? Боялась — аж тряслась — Пивовара? Вообще, не смотрела отчеты, которые требовала ей присылать? Когда мы по-приколу ей присылали одно и тоже, изменив ТОЛЬКО дату, а ее устраивало. Сколько такое могло продолжаться? читайте о Новиковой

9. 22 июня 2017

я хотела узнать какая зарплата у работника торгового зала. и сколько дней в месяц работать по сколько часов

10. 7 июня 2017

а не Ястремский ли со своим отделом закупки эти же акции и запускает?

11. 7 июня 2017

читайте о Новиковой

12. 7 июня 2017

@Караван, можно подумать, что автор — великий гуру маркетинга. Может вам больше нравилось с Кариной работать? Может надо перестать воровать на площадках, перестать трепать языком, а попробовать начать свою работу выполнять качественно, чтобы бы не было падения?

13. 26 мая 2017

@Караван,
    Вернемся к Новиковой Евгении все же……… Уважаемые работодатели — если вы увидите резюме Новиковой Евгении Константиновны — обходите стороной этого человека и это резюме.
    Пожалуйста, делайте репосты, рассказывайте друзьям и просто ставьте лайки !!!!!!!!!!!

Скажите, пожалуйста, а чем именно, насолила директор по персоналу сети гипермаркетов «Караван» Евгения Новикова? Что было так, а что не так? Почему в ее адрес СТОЛЬКО негатива?

14. 24 мая 2017

@Караван,

15. 20 мая 2017

А когда уволят медсестру? Мы все 9 торговых площадок ждем этого. Акции в минуса, профессионализм в витомской сплошной минус. С площадками не говорит, а указывает, сама же полнейший НОЛЬ строит из себя Бога маркетинга, а в реале пустозвонище. Без нее МЫ шли вверх, с ее акциями и акционными предложениями мы не идем, а летим в низ. Удалите эту бездарь, дайте дышать ТП. Услышите, пожалуйста, проанализировать прошлогодние акции, помогите ТП НЕ ТОЛЬКО СОВЕТОМ, увидите, услышите, помогите, СПАСИТЕ, увольте медсестру с должности директора по рекламе и маркетингу ТОВ ГРУ, не тянет тупица, она НОЛЬ, ДЫРКА, СПРОСИТЕ У ЛЮБОГО МАРКЕТОЛОГА, ЗАКУПЩИКА, ДИРЕКТОРА, БУХГАЛТЕРА, РАЗВИТИЯ, ЯСТРЕМСКОГО, ТУЛЕЙ…

16. 18 мая 2017

«Караван» и сотрудников департамента, можно поздравить — ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

Вернемся к Новиковой Евгении все же………

17. 18 мая 2017

Да в таких местах нужно работать людям с заниженной самооценкой ( чтобы каждый мог прийти и по унижать без последствий. более чем уверена что так и было- продавец просто ответил на оскорбление от покупателя), бесплатным психологом (после 10-го выноса мозга) и отправкой на пенсию в 30лет (или в дурку, нормальным с нашим народом врятли останешься)

18. 12 мая 2017

19. 11 мая 2017

20. 25 апреля 2017

@Гость, Всем добрый день! Был на днях в ТЦ Караван посетил местный супермаркет , проходя невольно стал я со своей несовершеннолетней дочерью свидетелем разговора одной сотрудницы данного супермаркета по телефону ,на бейдже почитал ее фио Байрак Виктория, данная сотрудница несла в тел трубку такой отборный мат , что мне стало неловко перед свое дочерью , я решил сделать ей замечание , на что последняя отреагировала очень критично мол за собой смотри!!!Руководство Каравана кого вы берете на работу??? Как таким людям можно работать в подобных местах??? я очень удивлен , рассказал об этом своим знакомым говорят тоже частенько встречались с подобными случаями в вашем заведении!! Научите пожалуйста Байрак Викторию нормальным манерам , ведь это не так трудно

21. 24 апреля 2017

Кажись Новикову «ушли»

22. 20 апреля 2017

Вы зачем людей оскорбляете?
    Этим Вы только свою невоспитанность показываете!

23. 18 апреля 2017

Да отзывы пишут как правило сотрудники, но не уволенные а уволившиеся.
    Люди которым надоело скотское отношение. Охраны , покупателей и некоторых админов.
    Пишут в надежде сто совесть у вас проснется.
    Обещают карьерный рост, достойный заработок — вранье люди там нужны чтобы вкалывать как проклятые сутками без отпусков и выходных.Ни в одном учреждении так по свински к людям не относятся.

Какие вы несчастные,глупые, слаборазвитые гомосапиенс и комметарии ваши просто улыбают,ваше развитие не достойно даже продавца, а вы пишите о директорах и о менеджерах, не представляя чем они занимаются,за что они отвечают и насколько их рабочий день загружен. Мне вас очень жалко, вы просто ГЛУПЫЕ НЕУДАЧНИКИ С НЕДОРАЗВИТОСТЬЮ )))))

24. 18 апреля 2017

@Гость, Какие тут все умники ))) Сами себя развлекаете ))) Обиженные жизнью, работайте над собой а не следите за другими,клоуны.@Гость, АААААААААААААААААААААААА, тут одни директора переписываются, только жизнью обижены, потому что силенок не хватает добиться в жизни хоть чего нибудь.

25. 23 марта 2017

Что нового в Караване?

26. 6 февраля 2017

Вы что орфографией пытаетесь глаза замылить?
    Если вы говорите чушь то не важно на каком языке!

27. 6 февраля 2017

А вы попробуйте вежливо поговорить с пьяным козлом в дырявой грязной куртке, который говорит что ты дерьмо а вот я владелец крупной фирмы ежу на мерсе. А о внешнем виде забыл) В Караване могут работать только пофигисты для остальных это стресс.

28. 6 февраля 2017

А з дурнем і не посперечаєшся.

29. 6 февраля 2017

Вместо тысячи слов.

30. 5 февраля 2017

А ось вже ви неправильно «розмовляєте на російській мові».
    Правильно буде «розмовляти російською мовою, по-російськи, по-російському».
    ГГГГГггггг…………..

31. 5 февраля 2017

А чому ви на російській мові пишете принципові мої?
    За собою слідкуйте!

32. 5 февраля 2017

Да отзывы пишут как правило сотрудники, но не уволенные а уволившиеся.
    Пишут в надежде сто совесть у вас проснется.

33. 5 февраля 2017

Ну да конечно «удивлены» скажите с каких пор продавец должен снимать с витрины весь товар с чужого отдела потому что покупателю на полу смотреть удобней, и не надо говорить Что покупатель всегда прав, чувак которому в прошлом году чуть поддон на голову не опрокинулся так явно не думает.
    Придурки к вашему сведению цепочки в отделах вешают чтобы вас не прибило.
    В Метро уже ввели правило брать подпись с посетителей о том сто они сами несут ответственность за свою жизнь и здоровье. Самое интересное что те кто ездит на машинах чаще всего нарушают правила. ИДИОТЫ!!!!!!!

34. 3 февраля 2017

@гость2,
    Вот это да, как красиво заставить кого то другого работать — но только не сам Караван.
    Я крайне удивлен, скорее рад буду, что в совсем скором времени «мерчики» еще и отчеты будут клепать ,а уборщица товар заказывать вместо менеджеров, а повару делегируют проверить работу слесаря и т.д. Я вам больше скажу — на терриотории гипермаркетов Караван, существуют свой закон — «ПАНАВЕШИВАТЬ» на других, да и «ПАБОЛЬШЕ» обязанностей.

35. 3 февраля 2017

Вы удивлены своими обязанностями..получается что вы их не знали или не были ознакомлены под подпись при оформлении …, которые прописаны и подписаны вашим руководством в «правилах работы представителей поставщика (мерчендайзера) на терриотории гипермаркетов Караван»

36. 2 февраля 2017

О да,вот это новость!
    Оказывается, в Караване, ответственность за просрочки и пыль на полках, уже несет мерчендайзер.
    Если вы, конечно, понимаете, о чем сами то и говорите — «улыбнули» в своей же проф непригодности.

37. 2 февраля 2017

наверное, кокой-нибудь обиженный и уволенный за непрофессионализм продавец или мерчик пишет.
    скорее всего мерчик, которого уволили за постоянные просрочки и пыль на полках… Неуважаемый уволенный мерчендайзер! из-а таких как вы работничков, страдают менеджеры и не только Светлана Владимировна, которая живет на этой работе и живет этой работой. Все остальные ваши претензии не обоснованы и ничем не подкреплены, кроме как вашей обидой на действительно достойного человека и специалиста. И сходите-ка снова в школу: на три предложения больше десяти ошибок, как грамматических, так и синтаксических, если вы, конечно, понимаете, о чем я говорю….

38. 2 февраля 2017

Работа менеджера по Бакалеи Светланы Владимировны желает быть лучше постоянные просрочки в отделе спрятанный товар за престенком что расскупает персонал со скидками,пыль на полках что годами не вытерали,менеджер которая не знает где какой товар находится, ценники не соответствуют цене,в лотках для круп постоянно пусто,чем она там занимается зря просиживает место

39. 31 января 2017

Как всегда отличается Караван своей находчивостью.
    То языком укрАинским, то клиентом-быдлом, а теперь вот и продуктами сепаратистскими под названием «Сады Придонья».

«Для кого то деньги не пахнут»
    Ставьте лайки господа

40. 23 января 2017

@Гость, Ну вообще покупателя не принято быдлом называть, а в особенности обслуживающему персоналу, которому платят за то, чтобы он обслуживал всех покупателей, которые приносят деньги в кассу или может надо повесить табличку на магазине, что обслуживаются только те покупатели,которые устраивают персонал? А вообще чтобы не работать с быдлом,а только с теми кто устраивает так может профессию нужно правильно выбрать,а эту оставить тем, кто способен в покупателе увидеть покупателя,а не быдло?

41. 19 января 2017

Таки да. Открывайте скорее кабинет психотерапевта.
    Правда, кому, из вас всех взятых, он сможет помочь?
    Новиковой? — таки да, и скорее всего вряд ли. Это диагноз — и лечится только консервативно, т.е. стационарно.
    Сочувствую терапевту, и терапевту терапевта, и терапевту терапевта для первого терапевта.

42. 17 января 2017

43. 17 января 2017

@Гость, И вот «Придет такое БЫДЛО» работать в «персонал» с персоналом работать. Буга га. Жгите и дальше.
    Очень ждем продолжения, то то еще будет!!!

Вы о Евгении Новиковой? Ну, да. То еще быдло. На наши головы.

44. 13 января 2017

Очень ждем продолжения, то то еще будет!!!

45. 12 января 2017

@Гость, просто бред.Какая разница на каком языке разговаривать и на каком языке обслуживать. Придет такое БЫДЛО в магазин и вытрепает нервы всем ,а настроение испорчено на весь день.Спокойно сделай покупки и иди домой.Не усложняй жизнь ни себе,ни людям.И так сложно жить.

1. 12 ноября 2013

Так, а что вы хотели от мусоров, они ничего не умеют делать кроме как разводить кого нибудь на бабки или брать взятки, сейчас их выгонят и будут дома сидеть на пенсию мусорскую, так как на больше мозгов не хватит, даже на мутках своих спалились.

2. 16 августа 2012

Костя,если ты на самом деле имеешь такое имя!Зачем Вы пишете,то что неправда!»начальство гребет десятками тысяч гривен» -ты в этом уверен?может ты бывший один из них,которого выкинули из Каравана за несоответствие должности?»парируют мотивацией», а Вам не рассказывали,что мотивация -это премия,которую надо заработать,а не на»шару» получить»!менеджеры сидят на откатах и бедные жалуются , как у них много работы» — и что ,какому менеджеру дали откат и за что,если главный офис в Киеве?Можно много здесь спрашивать и отвечать,только будь мужчиной в самом деле,а не…посмотри на себя!а говорить одни»гадости» не стоит,ведь Вам еще где-то работать,а земля-то круглая.Да если вы озлобленный по жизни,то так и получается ,что везде плохо.А в Караване -совсем неплохо!А если еще любить свою работу,а не отбывать,то вообще-классно!!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании Караван

Добавить отзыв о работодателе Караван

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Караван?