Карбон

Карбон

Группа компаний «Карбон» основана в 1997 году, является производителем телекоммуникационных шкафов, боксов и контейнеров, электромонтажного оборудования и др.

Отзывы о работе в Карбон, зарплаты

1. 10 июня 2016

это одна фирма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. 6 мая 2016

Господа этот раздел создан для отзывов о киевской фирме Карбон. Симферопольский строительный Карбон не имеет к этой ветке никакого отношения.

3. 6 мая 2016

Володя :
    На объекте в Симферополе кинули, Сазонов и ко обдирают всех, постоянная текучка, мне обещали одну сумму, в итоге меньше половины! Все думаю в прокуратуру сходить

Володя напиши свою почту, я присоеденюсь

4. 28 апреля 2016

5. 23 июня 2015

кампания «бред сивой кобылы» самая конченная фирма Симферополя! Обещают при вступления на роботу одну сумму а в конце месяца получаешь на руки совершенно другие деньги! Ребят не видитесь на эту п*р*шу !

6. 26 мая 2015

прорабов повешать на кране . тогда только прокуратура обратит внимание на этот концлагерь предприятие .

7. 17 апреля 2015

@гость, Придурок, какой нахрен еще сварщик? У нас производственная (читай описание) компания… и никогда сварщиков в штате не было. ХВАТИТ ПИСАТЬ В НАШЕЙ ВЕТКЕ!!!

8. 16 апреля 2015

ребята пишите в прокуратуру пускай их дрючат *** не бойтесь пишите и в налоговую

9. 16 апреля 2015

Я слышал что на них один опытный местный сварщик написал во все инстанции и щас собираеться обращаться в генеральную прокуратуру и в москву в администрацию президента ему не заплатили 50000 руб пацан варил оцинкованую трубу на гос обьекте в казачьей бухте школа отопление и вода а ему заплатили меньше чем разнорабочему ведать у пацана планка сьехала вообшем по моему опыту через эти организации им штрафа не меньше 1000000 и кстати там работают не легально без разрешений

10. 14 апреля 2015

@николай, Нет. Читайте описание этой компании. В Севастополе 4 компании с названием карбон и никакого отношения к друг другу не имеют.

11. 11 апреля 2015

@Малинин., скажите это тот карбон который набирает каменщиков 1200 -за куб газа бетона и находится на площади нахимова лицо Контактное лицо
    Дмитрий Валериевич

12. 5 апреля 2015

в КРЫМУ расценки и так с бласловленья Константинова ниже в 2-3 раза чем В РОССИИ . А в Карбоне как в Гондурасе в 5 раз . обьявления постоянно о наборе рабочих дают . люди бесплатно 2-3 недели работают и уходят . прораб Сазонов каждый день конституция РФ ЕМУ ДО СРАКИ .

13. 5 апреля 2015

****ун ты Сазоновский .

14. 26 марта 2015

Это целая мафия а не фирма. Начинаеться все с того что тебе звонит чел и начинает расказывать какая у них охиренная контора и как все чудесно. Лечит так красиво, что мы сорвались с неплохого заказа и приехали на эту гребанную стройку. На стройке к пацанам отношение как к *овну. Бабки платят с большими задержками и намного меньше чем обищали. Жилье просто бомжарник где все круглые сутки бухают короче беспредел полный. Все на стройке просто в а*ере потому что все в такойже ситуации. но у прорабов есть любимчики которые и живут лучтше и денги получают. Нткому не советую попасть туда просто потеряете время.

15. 20 марта 2015

ситуация всё интереснее становиться, задержки по зар плате увеличиваются, новых объемов нет, а задержки объясняют низкой продажей квартир

16. 19 марта 2015

Относятся к людям, как к скоту, не платят зарплату вовремя.
    С их расценками уж можно и не задерживать! Что это такое?! Обещают с 5-го по 10-е, а выплачивают не раньше 20-го и c каждым месяцем задержки всё дольше. Я молчу, что в 20-х числах уже аванс должен быть, его до начала след. месяца никто никогда не видит.
    Что касается квартир, лично я ни за что не купила бы квартиру данной компании. Материалы используются самые дешевые, недовольство сотрудников, связанное с задержками и без того мизерной зарплаты сильно влияет на качество работы, а, следовательно, и жилья.
    Людям детей кормить надо, а они зарплату месяцами ждут, даже на проезд денег нет, я молчу про еду. Люди — не бесплатная рабочая сила.

17. 4 марта 2015

раньше была очень хорошая и сильная компания,проработал 4,5 года и не обижаюсь.кто работает тому платят и зарплату и премию

18. 24 февраля 2015

СПАСИБО!!! за советы,чуть не клюнул !!!

19. 28 января 2015

это фирма бес предел.прораб Слава закончит плохо-либо тюрьма либо убъют вора!Обешают в объявлении 9 копеек кирпич,прораб говорит 8копеек,но платит на 30% меньше,в итоге 4,9копейки кирпич и то если заплатит.обходите стороной эту фирму.

20. 12 января 2015

открою вам тайну там есть два родственика слава и молдован-кептонарь и еше славин дваюродный брат тоже с ними вообшем родственый клан так вот молдован ворует у людей рабочие часы вообшем у каждого рабочего примерно на 2000-3000 рублей в месяц вот ипошитайте 50-60 человек в бригаде у славы джип у молдована джели емгранд за 350000руб откуда такие машина они оба с украины живут на сьемных квартирах а жены дети бензин заправь понакупали тут гражданства и прописки временые и ходят пальцы раздвигают вообшем фирма плохая кидают лично знаюю двух местных которым вообше не заплатили короче молдован скоро тебя опустим чмо молдавское давай до встречи!!!

А вам уважаемый язык надо поучить на котором пишите.

21. 12 января 2015

Это все общие слова ,а где факты… Здесь можно поливать грязью кого хочешь. Если есть, что сказать то конкретику на стол!! Вилами по воде ерзать каждый может.

22. 9 января 2015

23. 5 января 2015

КОМПАНИЯ УСТРАИВАЕСЯ ВСЕ . РАБОТАЕШ Нечего материала расценок зарплаты . колектив трудовой 59% алкаши 21% лымари 10% *ополизы прраба сазонова . итр тоже все по*** .

24. 6 декабря 2014

@Анатолий, В Севастополе Карбоном руководит родной брат Казьмина. Сам же Казьмин Е. в Киеве свои деньги направляет на АТО против Новороссии.

25. 6 декабря 2014

@Гость, Севастпольская и Киевская один и тот хозяин Казьмин, идет отмывание преступных денежных средств.

26. 11 ноября 2014

Дмитрий Валерьевич говорит по телефону 1000 руб.за куб кладки и просит набрать прораба — Михаил, который рассказывает что кладка уже по 950 руб/ куб. По расчету особенно понравилось 25 числа закрыли объемы , а расчет 10-15 числа по закрытым объемам. Думайте куда Вы идете работать :)

27. 6 ноября 2014

куда смотрят Аксенов и т.д. фирма азирова вара обманом завлекают людей платят копейки .без оформления расчет не дают.дожились русские у власти . 2 пидараза отец и синок прорабы сазоновы бестолковые.бегают кричат мы на окладе а вы *ерачте за копейки пока неурезали еще . пазор РОСИИ .

1. 29 июня 2012

А чего? У собственников все зашибись. Саша самолетами занимается (это его хобби). А Лида бельем постельным. Все у них чудно и хорошо. А остальные лохи. Они просто этих двух господ делают богатенькими.

2. 4 октября 2011

Нормальная компания, а могла бы стать лучшей.

Добавьте зарплату в компании Карбон

Добавить отзыв о работодателе Карбон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Карбон?