Каргилл

Каргилл

На сьогодні в Cargill в Україні працює більше 800 чоловік. Каргілл є одним з найбільших в Україні експортерів зерна, олійних культур та продуктів їх переробки.

Отзывы о работе в Каргилл, зарплаты

1. 7 ноября 2023

В ПУМБЕ нет генерального директора, там Председатель банка. Сикорский был руководителем сети. Одним из лучших руководителей банка, его не удержали, он сам принял решение поменять сферу. Крутой руководитель, системный, требовательный, ответственный.

Сикорский- это шут-гороховый. Живёт в своём придуманном мирке, окружив себя двумя тремя такими же скользкими людьми. Они создают для него иллюзию реальности его мирка.

2. 4 января 2023

Добрий день коротко про кар гіл .і як ставляться до працівників особливо від аутсорсу їх там за ніщо мають і зате там міняються працівники і не платять що обіцяють дякую

3. 7 декабря 2022

@Гость, Даже «Олесю» на олейну в Днепр подтянул. Но Олесин папа подкачал.

4. 22 августа 2022

Вы это серьёзно или шутите??? Если серьёзно, то это первый случай перехода успешного банкира в примитивный посреднический бизнес. Скорее всего Толик (по-другому не назвать) оказался слишком «крутым» для ПУМБа и ПУМБ, как пишут ниже, этого не вынес. В Каргиле, играя роль некого весельчака-мотиватора и по сути ни за что не отвечая, нормально прижился.

5. 2 июня 2022

подскажите друзья кто таков Литвиненко Игорь? Раньше работал директором завода в Каховке

Литвиненко Игорь — это Кум Чернилевского Олега. Достаточно?

6. 2 июня 2022

Игорек хорошо обобрал Каргилл. Видно в Киеве крыша была, делился с ними. Своих подставлял. А как стали «делишки» наружу лезть — свалил.

Да не просто свалил, а Кум-олег его на Бунге подтянул. Кума то Европой наказали, а он игорьку все явки-пароли и передал. Деребанит теперь игорёк по полной программе Бунге.

7. 25 марта 2022

Проходила собеседование в компанию в марте 2022 на it вакансию уровня специалист, в обязанностях не было ничего выдающегося и интересного, предупредили, что эксплуатировать будут на 500%, уже сразу расхотелось там работать, учитывая что зп была прилично меньше чем в среднем по рынку, но продолжила проходить собеседования чтобы был запасной вариант(уже нашла работу с зп намного выше на тот момент в маленькой рос компании)
    В общей сложности прошла ПЯТЬ этапов на протяжение мес, каждый по часу, на последнем сдерживалась чтобы не рассмеяться и не послать их. Первые 2 этапа — HR, затем будущий руководитель, женщина с которой придётся немного работать, пятый — мужчина с которым даже не придётся работать. В конце пятого этапа на котором мне этот непонятно зачем навязанный мне человек подробнейше рассказывал про свою карьеру, удобрения и прибыль юрлица в США, дотошнейше распрашивал меня, спросил даже про школу, потом сказал — Спасибо, мы собираемся ЕЩЕ ПРОДОЛЖИТЬ СМОТЕТЬ КАДИДАТОВ. Извините, нет желания тратить на Cargill ещё месяц свой жизни. Не понимаю на что направлена стратегия подбора кадров — отсеять востребованных и выбрать самого никому не нужного?

8. 4 июня 2021

9. 18 августа 2020

10. 23 января 2020

Это будет негативный отзыв. Меня пригласили на первое собеседование 22 декабря. Потом было еще одно. Каждый раз говорили подождать. Завтра дадим ответ и так каждый день. В итоге только через дали отрицательный ответ, то есть сегодня 23 января. А причина отказа в том, что они заполнили отдел внутренними сотрудниками. Юлия Дробот начальник бухгалтерского учета с поставщиками к вам вопрос такой зачем вообще было заставлять людей ждать и надеяться? Разобрались бы сначала внутри своей кампании, а только потом проводили бы собеседование. Какой-то бардак в в организации творится. Поступили очень некрасиво и подло по отношению к другим людям.

11. 7 декабря 2019

Як кажуть театр починається з вішалки, так само компанія починається з її HR відділу. Так от в Cargill жахливий HR, мало того що кадровики сидять десь в Болгарії, так ще й не кваліфіковані, назначають співбесіди не проінформувавши про них керівника відповідного відділу в який набирається персонал (я маю на увазі Український філіал Cargill). Результатів співбесіди від них не добєшся, якщо вже Ви відправляєте людей в це глухе село на співбесіду на завод — то будьте ласкаві надати їм зворотній feedback

12. 13 ноября 2019

@Гость, Так себе Игорек, лизал всему руководству только дай повод,аж противно было, за своих людей-персонал не сильно стоял горой,а если быть честным, ложил на них и не сильно беспокоился о нуждах своего коллектива,и как руководитель никакой,обычный ставленник топ руководства

13. 6 ноября 2019

14. 8 августа 2019

По поводу Каргилл Ефремов могу сказать, что профессиональные кадры в городе есть, много талантливой молодежи желающей работать и учиться в данной компании, но попадают в каргилл лишь крупицы от общей массы желающих, т.к.местные бюрократы при подборе персонала требуют взятку, на момент моей работы там это составляло 40-50 тысяч рублей, а такие деньги в провинции может заплатить далеко не каждый. Советую господину Кляйну протащить весь hr-аппарат через полиграф для искоренения взяточниства, глядишь и острая нехватка в кадрах исчезнет сама собой.

15. 9 мая 2019

@Гость, обоснуйте пожалуйста, примем меры

16. 20 февраля 2019

@Гость, Добрый день,скажу одно,хватит хвалить этого серого кардинала Анатолия Сикорского,я понимаю,что ответ написал бывший сотрудник ,который действительно проработал 20 лет,его просто запугали,я знаю,одно Сикорский-холодный тип,ему не чуждо ничего,может уволить просто так,зато что ему не лижут должным образом пятую точку,но его самого ждет плохой финал-уверен выгонят его как помойного пса,карма существует и обратка тоже!Скольким людям он поломал жизнь,у него нет ничего святого!!!!!Толик-неужели так можно жить и думать,что все сойдет с рук!Я думаю жизнь все расставит на свои места!

17. 1 февраля 2019

@Гость, Господа, давайте будем толерантными, меня действительно уволили после 20.5 лет работы, но это решение принимал не Анатолий Сикорский, а все руководство компании включая ген.директора, решение было согласовано с европейским руководством, мне заплатили хорошую компенсацию и оставили номер телефона, за что я очень благодарен, в том числе и Анатолию, так что не все так печально как может показаться на первый взгляд.

18. 28 января 2019

@Гость, Уволили, за якобы низкие показатели, но компания за.последние 2года.3элеватора продала, в закупках.все не в цене, все зависит от трейдеров, а востальном, Сикорский.обожает, когда ему.Лижут,а.остальное не важно, так вот этот сотрудник и говорил о.проблемах, которые топ-менеджеры просто не хотят слышать и видеть, живут в своем сладком.и уютном, оторванным от реальности ,мире!

19. 28 января 2019

@Гость, а за что уволили?

20. 28 января 2019

Сикорский-гад, уволил сотрудника, который проработал 20 лет в компании и глазом не моргнул,нет ничего святого у него, но он забывает,что.существует закон бумеранга и его однажды как.собаку выгонят под зад коленом из компании и никто не вспомнит о нем добрым словом!

21. 30 сентября 2018

@Гость, ничего не изменилось ! Отвратительная компания

22. 17 августа 2018

Что скажете о вакантной позиции Регионального менеджера (Пурина)? Какие условия? Соц. пакет?

23. 16 августа 2018

Аффтор поста прям таки рассыпается в деферамбах,не завод а райские кущи…не верю…..

24. 14 декабря 2017

@алексей, Алексей!чтобы попасть в Каргилл Украина-надо ОЧЕНЬ сильно понравится-в прямом и переносном смысле Сикорскому Анатолию-он Серый кардинал и командует парадом только он!Живее всех живых!

25. 13 октября 2017

Очень хотелось бы работать в каргилле.? Как попасть

26. 18 августа 2017

Х…. вы ноете…..как в песне.

27. 4 июля 2017

@Гость, Н

Fedor :
    Товарищи/ друзья!!!!, я искренне благодарен судьбе, за четыре года совместной с вами работы!

Как Вы , человек, не владеющий русским языком работали на такой высокооплачиваемой должности?

28. 30 мая 2017

Директор в новоанинске Сысоев Артур из донецка. Жулик ультра класса!

29. 30 мая 2017

Игорёк профессиональный миньетчик! В этом плане наведёт))

30. 2 марта 2017

Скоро Игорек наведет порядок и в Новоаненске.

31. 2 марта 2017

И где теперь ваш комбинат?

32. 23 февраля 2017

@Александр,
    Вы не внимательно прочли.
    Ниже есть цифры, специалист по закупке с/х от 11 до 23 тыс грн, зависит как дорого себя продашь.
    Плюс бонус, по году. Но его выплачивают при выполнении плана свыше 60%.

33. 22 февраля 2017

Что-то одно ..больство читаю тут, а по сути так никто и не написал сколько з\п получает менеджер в данной организации))

34. 30 ноября 2016

Добрый всем день!! Дайте, пожалуйста, реквизиты HR-отдела в Одессе, Одесской области.
    Спасибо

35. 16 ноября 2016

ниже чем bunge, adm, cofco

36. 21 октября 2016

Сколько платят специалистам в экспортном отделе?

37. 19 октября 2016

@Татьяна,
    Добрый день,а вы наверное и вовсе не Татьяна!А либо Бубырь(старая карга и стукач Сикорского)-либо Наталья-недотрейдер по ячменю!
    Зачем так лизать и защищать Сикорского-он что звезда какая то?Была уже одна звезда Александр Расщупкин-который успешно завалил весь Кроп Инпутс Бизнес в Украине!А теперь он в Байере-прекрасно себя чувствует и паразитирует в компании-как пиявка!пока его оттуда не попрут снова!и так далее! Каргилл-это компания классная-но полностью зависит от топ-менеджеров в Киеве-ТАК ДЕРЖАТЬ СИКОРСКИЙ-скоро руководить не кем стане!

38. 6 октября 2016

@менеджер,
    Хотела бы я иметь в своём штате, такого руководителя как ваш Сикорский. Совершенно обоснованная претензия к подчиненным. А если у вас у работников, нет желания работать, так конечно все под увольнение. Или вы предполагали, что деньги на зарплату и премии рождаются в кармане Сикорсокого сами по себе?

39. 6 октября 2016

@Гость, а кто директор в Новоаннинском? Что за человек?

40. 6 октября 2016

@Гость, А где она должна быть зарегистрирована, если она работает в России? В Айове что-ли?) Не пишите бред…

41. 22 сентября 2016

Добрый день-Прихвостень СИКОРСКОГО или сам ПАН СИКОРСКИЙ!Своего мнения не изменю-так как общался и общаюсь с Андреем Задорожным! Так вот о Сикорском темный шлейф негатива и отзывов еще тянется от ПУМБА- где он был «Гениальным»директором-но почему то-его попросили уйти!!!!
    Отзывы об этом типе самые негативные-почитайте ниже-коллеги письмо от Федора и пообщайтесь просто с территориальными менеджерами-вы все поймете!

> — А. Сикорский обещает Фермерам одно, а делает другое, подрывая тем самым авторитет «Каргилл» и его сотрудников. Как потом нам покупать и продавать, его это не интересует. «Сарафанное радио» не запретиш и фермеры отварачиваются от «Каргилл»! > Решение созданных им проблем, это работа регионального менеджера, а получение бонусов — ЕГО! > Он говорит Вам, что море желающих на ваше место – не верьте: на катаргу очереди НЕТ, пусть завалит сезон с дилитантами и вскоре будет сам искать себе работу (сколько им поменяно мест-????)! > «Рыба всегда гниет с головы» – стукачество и подставлялово — это не здоровая атмосфера в коллективе. > — А. Сикорский внедряет эту Тюремную(Януковича) систему в «Каргилле» со своими непосредственными опричниками: http://www.vnutri.org/kargill/

42. 20 сентября 2016

не буду раскрывать его имя-чтобы его не уволили-как всех нелояльных к Анатолию сотрудников. From: Andrey Zadvornyi Sent: Friday, December 26, 2014 12:05 PM To: Irina Avksentieva; Roman Prokhorov; Sergey Zakharkin; Igor Zasyadko; Yuriy Sergatiy Cc: Anatoliy Sikorsky; Alexander Roshchupkin Subject: Телемаркетинг. Результаты декабря 2014 Importance: High
    МЕНЕДЖЕР, ТЫ ОЛУХ! 100% «умственный уровень ваших людей недостаточный»…

43. 19 сентября 2016

Дорогие друзья,такие письма писал и пишет до сих пор своим подчиненным(региональным менеджерам) Анатолий Сикорский-наш Национальный Директор(ух как «страшно»,смешно и противно на душе- от таких как он).Это письмо мне переслал мой Региональный менеджер-не буду раскрывать его имя-чтобы его не уволили-как всех нелояльных к Анатолию сотрудников.Прочтите и вы поймете-истинное лицо-ЭТОГО «настоящего»руководителя-изверга!!!!
    Региональные менеджеры,

Ознакомьтесь с письмом ниже.
    На понедельник 29 декабря вам необходимо предоставить на мое имя рукописные объяснительные (сканкопии) с указанием причин неотработки около 80 контактов , полученных от агентства, и непредоставления отчетов вашими людьми. Также жду от вас письменное подтверждение того, что все описанные ниже контакты будут отработаны в срок до 31 декабря и отчеты предоставлены.
    Если вы считаете ,что умственный уровень ваших людей недостаточный для того чтобы понять необходимость отработки этих контактов, так и пишите.
    вслед за этим ходатайствуйте об увольнении таковых и подборе новых.
    Продаж нет, закупок нет, денежных поступлений нет.
    Когда вы начнете контролировать операционные действия ваших сотрудников ил вы заодно с тунеядцами????

Анатолий
    Importance: High

44. 13 сентября 2016

ставка торговоро не менее 10 000

45. 9 сентября 2016

@VV, Размер ставки у каждого индивидуальный от 11 000 грн+бонус,до 23 000 грн+бонус.Все зависит от результатов предыдущих,от того как лизать господину Сикорскому,от многих факторов.Так что ставки менеджеров,которые приходят-как договоришься сразу!Потом возможно повышение 10-15% раз в полгода,плюс премия годовая.

46. 8 сентября 2016

Какой размер ставки у торгового представителя в Украине? Сколько требовать с них?

47. 6 июля 2016

Завод в Донецке?А под чьим «флагом»?И разве он сейчас как-то называется?

48. 22 июня 2016

Когда началась война на Донбассе, Каргилл еще год выплачивал 75% оклада всем работникам и дал помощи на то время по 1000 дол.. Платили и за квартиру, если находился не в зоне боевых действий. При расчете дали всем сотрудникам по три оклада, многих забрали в Россию на новый завод в Новоаннинске. В Донецке был очень хороший коллектив, как дружная семья.

а толку в новоанненском завод не запущен и когда будет запущен не известно

49. 14 июня 2016

@Гость, уважаемый гость за ложь можно и ответить…

1. 23 февраля 2015

Работаю в компании несколько лет..Согласен со многими,кто написал о том,что существует «кумовство»повсеместно..Но это ещё ничего…Америкосы придумали феньку-называется ПМП-это типа твое личностное и профессиональное развитие..Подписываешь бумагу ,где прописываются так называемые повышенные обязательства..А потом проходишь собеседования с менеджером,который получил установку,тебя загнобить,чтобы не повысить зарплату!! Вешают лапшу на уши,что ты не соответствуешь ожиданиям и т.д Унизительно жутко..И какая нибудь девочка сопливая,типа Даши Люцериной или дебила Альберта Томашпольского, который двух слов связать на английском не мог,рассказывают тебе о стратегии компании,в которую ты плохо вписываешься..Никому не советую связываться с этой помойкой..

2. 12 мая 2014

Ребята, давайте работать уже наконец, а не сплетничать и обгаживать людей. А насчет работы, безопасности и здоровья — в первую очередь сам работник заботится о себе. Хотя конечно сложно, когда людей поголовно сокращают, а ответственность растет и условия действующих предприятий не позволяют обеспечить полную безопасность. Будьте внимательнее и добрее друг к другу — это самый основной момент, который ведет к позитивной, успешной работе. Будем верить, что зарплаты будут достойны нашим профессиональным качествам и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ будут на первом месте! Это своего рода призыв ко всем каргилловцам.

Добавьте зарплату в компании Каргилл

Добавить отзыв о работодателе Каргилл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Каргилл?