Карпатские минеральные воды

Карпатские минеральные воды

«Карпатські мінеральні води» є національним виробником мінеральних вод і безалкогольних напоїв.

Отзывы о работе в Карпатские минеральные воды, зарплаты

1. 21 января 2022

Контора Шарага полная…
    Руководство просто карьеристы, которые делают все чужими руками, а медали берут себе…все правильные такие, а по факту нет….куча махинаций от ТМ и прочего быдла….

2. 25 февраля 2020

Работаю в компании (ОДЕССКИЙ ФИЛИАЛ)
    Ребята ето мрак. Юля Москвичева (*** региональному Стригуну Александру)
    А Стригун,да разве он региональный? Да он же и переговоры с ЛПРом провести не может . Короче одним словом мутный тип.
    Юля это мраки,любительница по изварачиваться как змея а сама тормоз полный.

3. 20 января 2020

Работал в этой компании с апреля 2019 по декабрь 2019. Сама компания хорошая,продукция качественная,но руководство в регионах это просто мрак!!! Запорожье,супервайзер Ирина это что-то…за 8 месяцев работы я так и не смог понять как можно было этого человека назначить на руководящую должность. Как руководитель полный ноль,помощи ноль,одни упрёки и обиды(такого я вообще никогда ранее не встречал),опыта работы св нет и учится человек этому не собирается. Основная масса людей которые уволились это ее вина,так как терпеть этот неадекват невозможно. ТМ Константин во всем её покрывает!!! Да и будьте готовы,что при уходе с компании вам часть,а могут и полностью не выплатить зарплату(мотивируют это чем угодно),походу месяца могут снизить зарплату на 1-2 тысячи. Да и дебет очень часто вешают на зарплату,продукцию выкупаете сами(просрочку).
    Так что пока будут эти люди порядка здесь не будет и рекомендовать данную компанию я не могу!!!

4. 9 декабря 2019

Все позитивные отзывы пишут сотрудники компании. Это шарашка, обходите стороной, особенно отдел маркетинга. Руководит этим отделом некая Элла — […]. Вакансия бренд-менеджера висит постоянно, она никогда немзакрывается, потому что с этой неадекваткой никто не хочет работать. Руководство по фиг, закрывают на это глаза.

5. 7 ноября 2019

Работаю в компании две недели под руководством Константина Писарского.
    За этот короткий промежуток я понял, что продажи это тяжёлый труд, и необходимо выделять очень много времени на обучения.Ну так как оно есть на каждом собрании,уверен что у меня всё получится и меня ждёт большое будущее в компании.

6. 7 ноября 2019

Работаю в компании 6 месяцев,территория Днепр левый берег.Работаю под управление Писарского Константина. Компания позитивная , перспективная. Зарплата высокая.Каждый месяц интересные задачи,Обучение ТМ меня устраивает но есть и минус: частая смена дистрибюторов приводит к тому,что мы теряем продажи и розница негативно к этому относиться. Надеюсь что Константин это решит.

7. 19 сентября 2019

Работаю в компании около года г.Одесса
    В целом все нормально .не считая РМ Стигуна Александра Все «звенья» что ниже него он за людей не считает.Такой хамовитой особи я не видела.

8. 15 мая 2019

Компания мозгоклюев.Прошел кучу этапов собеседований и тестов на руководящую должность, при всем этом куча безполезного и не логичного,обратную связь нужно вытягивать,все затягивается на длительные временные отрезки,при том что человек нужен на вчера,РМ в установленные им самим сроки ни разу не вложился.Это сразу сказало,что делать там нечего,организация на 0 уровне.

9. 23 февраля 2019

Работала в этой компании в Днепре с ноября 2018 по январь 2019. На собеседовании обещали зп 11000, очень комфортные условия работы. У меня было несколько предложений, но мне нравилась эта продукция и вроде нормальные условия, я отдала предпочтение этой компании, но потом пожалела об этом. По факту картина такая: официального трудоустройства нет, все на честном слове. На собеседовании озвучена сумма на транспортные расходы 500 грн, потом выдали 300, сказали, что так и было изначально договорено, в следующем месяце дали 500, но это мелочи. Были такие моменты, когда подключили новую точку, такую как завод Интерпайп, но отказались везти туда продукцию, т.к. сумма заказа 600 грн для них мало, а из тех клиентов, кто всё-таки рискнул со мной работать нет ни одних кому привезли то, что заказывали и вовремя. Вообщем зп за ноябрь составила 4000 вместе с расходами на транспорт и связь и проценты от продаж, за декабрь и того меньше. И ещё момент свою зп нужно ещё выбивать, просить, напоминать и тд. За несколько дней января, что я отработала не доплатили около 200 грн, ещё и находили, что я требовала свои деньги. Из нашей команды никто не остался с ними работать. Очень все не организованно, безответственно и не профессионально. Кому просто дома скучно можно и поработать там, мозг вынесут и ничего не заплатят, а если нужна нормальная работа, то это не то место.

10. 23 февраля 2019

Работал в компании год с хвостиком торговым на левом берегу в столице. Как и в каждой компании были хорошие моменты так не очень, но всегда командными усилиями все это преодолевалось. В сезон тоисть часть весны лето и осень 6дневный робочий день что по сути логично в сезон. Самое главное по заработной плате компания идет в тренде с ценовой политикой в нашей стране , очень часто компания проводит национальные конкурсы в которых принимают учавствие торговые, супервайзеры и выше.В этих конкурсах даже не так материальные плюшки важны как доказать самому себе что ты один из лучших. Так же компания пропагандирует здоровый образ жизни учавствие в различных спортивных меропреятиях. Если вы хотите розвиваться и хотите работать с продуктом за который вам не будет стыдно и самое главное получать отдачу, чтобы вас ценили, то это именно та компания в которой вам нужно работать. Спасибо за этот огромный опыт которым со мной поделился Василенко Александр(Териториальный менеджер) Резовский Александр(СВ) и мои любимые колеги.

11. 4 февраля 2019

Працював в цій компанії, на лівому березі в Києві, керівник в мене був Василенко, чесно кажучи я такіх бездарів ще не бачив, в нього всі супервайзери звільнились і половина торгової команди, про це його керівництво мабуть і не знає, з його приходом з’явились штрафи, зарплата стала меншою, затримкі по зарплаті дуже великі, якщо надуманий працювати в цій компанії зарплата буде у Вас в кращому випадку 10тис а від цієї зарплати віднеміть налог 1600 і штрафи в районі 1тис, і зп у Вас буде 7тис з хвостиком, це в кращому випадку, ах да і забув написати є ВЕІРНІ ЗБОРИ З 17.00 до 20.00 3 рази в неділю

12. 29 ноября 2018

Хорошая компания. есть свои моменты, как и везде, но в целом ок. Платят вовремя по з/п задержки крайне редко. периодически проходят тренинги и обучение для сотрудников, в основном для отдела продаж. можно было бы давать больше полномочий руководителям в регионам, т.к. вопрос может долго согласовываться наверху. Понравилось в компании отсутсвие бюрократии и в целом понятные процессы. Людей хороших подбирают в команду. При появлении вакансий приоритет в первую очередь для своих. Я так с младшего торгового дорос до супервайзера за 2 года. Работать в КМВ мне понравилось. Если вернусь в Украину, попробую снова устроиться)

Менеджер по продажам 1
Региональный менеджер 2
Торговый агент 1

Добавьте зарплату в компании Карпатские минеральные воды

Добавить отзыв о работодателе Карпатские минеральные воды

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Карпатские минеральные воды?