Карпатские минеральные воды

Карпатские минеральные воды

«Карпатські мінеральні води» є національним виробником мінеральних вод і безалкогольних напоїв.

Отзывы о работе в Карпатские минеральные воды, зарплаты

4 февраля 2019

Працював в цій компанії, на лівому березі в Києві, керівник в мене був Василенко, чесно кажучи я такіх бездарів ще не бачив, в нього всі супервайзери звільнились і половина торгової команди, про це його керівництво мабуть і не знає, з його приходом з’явились штрафи, зарплата стала меншою, затримкі по зарплаті дуже великі, якщо надуманий працювати в цій компанії зарплата буде у Вас в кращому випадку 10тис а від цієї зарплати віднеміть налог 1600 і штрафи в районі 1тис, і зп у Вас буде 7тис з хвостиком, це в кращому випадку, ах да і забув написати є ВЕІРНІ ЗБОРИ З 17.00 до 20.00 3 рази в неділю

2. 1
    29 ноября 2018

Хорошая компания. есть свои моменты, как и везде, но в целом ок. Платят вовремя по з/п задержки крайне редко. периодически проходят тренинги и обучение для сотрудников, в основном для отдела продаж. можно было бы давать больше полномочий руководителям в регионам, т.к. вопрос может долго согласовываться наверху. Понравилось в компании отсутсвие бюрократии и в целом понятные процессы. Людей хороших подбирают в команду. При появлении вакансий приоритет в первую очередь для своих. Я так с младшего торгового дорос до супервайзера за 2 года. Работать в КМВ мне понравилось. Если вернусь в Украину, попробую снова устроиться)

Добавьте зарплату в компании Карпатские минеральные воды

Добавить отзыв о работодателе Карпатские минеральные воды

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Карпатские минеральные воды?