Картридж Мастер

Картридж Мастер

Наша компания была основана в 2006 году. Мы решили начать оказывать сервис по заправке картриджей высочайшего качества. Нам так интереснее, а Вам удобнее.

Отзывы о работе в Картридж Мастер, зарплаты

1. 22 июня 2013

в стабильной организации люди по 10 лет работают а тут вроде всё в ажуре а людей новых набирают.

2. 17 августа 2012

Некий отзыв о Картридж Мастер. Я довольна своей работой, своим начальством, и зарплатой тоже! Компания Картридж Мастер платит, так как вы работаете. На счет обеда тоже скажу, есть столовая, и готовят там каждый день. С директорами мне тоже повезло, мне посчастливилось работать с такими людьми как Суворов Ю., Коновалова О. это замечательные сотрудники. Дружная, замечательная компания!!! Классные коллеги, просто супер!!! З/П вполне доволен, особенно нравиться находиться в командировках, хватает не только на жилье, но и на разного рода развлечения))). Я работаю в компании 8 месяцев, за это время менялось руководство, сотрудники, но честно говоря, расставаться с каждым было по-своему жалко, у каждого были свои для этого мотивы. Могу сказать одно я работой в компании, довольна полностью, в нашем отделе отношение к персоналу хорошее, на не то что не оскорбляют и не унижают, к нам руководитель не зависимо от возрастного ценза, обращается на Вы, это дело каждого личное. Зарплата платиться всегда во время без задержек, зарплата постоянно растет. белая з.п. Декретные заплатили в полном объеме, и до полутора лет платили хорошее пособие на ребенка. Вообще с руководством в компании Картридж Мастер нам очень повезло, настоящие профессионалы, наставляют и помогают в работе и советом, приятно работать под их началом. Зарплата моя меня устраивала с самого начала, всегда есть время на семью и личную жизнь. Сейчас стремлюсь к карьерному росту. Спасибо огромное коллективу и компании в целом! если вы не способны самореализоваться, компания в этом абсолютно не виновата! могу сказать что меня полностью устраивает работа и то как она оплачивается! хочется отметить : Картридж Мастер — это работа для активных и коммуникабельных, желающих карьерного роста людей! однако от вас требуется желание работать и готовность, если вы не готовы к трудностям, то нечего даже идти на собеседование!!!! если руководитель кого то грызет не дают вылезти вверх (это ооочень редко бывает) это ваше неумение заявить о себе и значит нет особого желание взлететь. Негативных сторон нет, мы сами не профессионалы, и учимся допуская ошибки, так кого винить, развивайтесь, и все будет отлично! Хочешь работать и зарабатывать , расти по карьерной лестнице — иди в Картридж Мастер. Коллектив супер, вышестоящее начальство понимающее и помогает по любому вопросу, полный соц.пакет, привилегии и бесплатное обучение. Надо этим пользоваться, а не слюнявится тут!!!! заработная плата соответствует качеству твой работы. Не прогуливай, не опаздывай, будь аккуратным и все будет хорошо. Работаю в компании больше года. На самом деле работа безумно нравится, присутствует динамика, можно развиваться в идеях, и предлагать свои решения, но все зависит от руководителя. За год работы в КМ поменялось все на 5+!!! На такую работу советую идти людям стресса устойчивым (клиенты люди разные, некоторым требуется много внимания и сил) быстрым людям, которые на лету могут схватить идею работы, и которые нацелены на процветание собственного заработка -тогда и зарплата не меньше 50 будет. Хороший коллектив — высокая зарплата. Работайте в удовольствие и на результат! Удачных достижений. Отзыв о Компании Картридж Мастер от сотрудника.

3. 16 августа 2012

Руководитель отдела продаж — умнейшая творческая личность ,настоящий живой человек ,из обычных людей сделал специалистов ,вся компания получила хороших специалистов ,были семинары ,поездки в официальный офис продаж, короче люди успокойтесь не гнивите бога ,все очень много заработали. Отзыв о Картридж Мастер:Я проработал в компании практически со дня ее основания. Еще хочу добавить про клиента, которого типа «обманула» компания. Это тоже ложь. С компанией работают десятки крупных организаций и никто не разу не жаловался.А за клевету в нашей стране есть статья в Уголовном Кодексе которою к вам ( а я имею ввиду вас обиженные) наверное придется применить . Поэтому знаю о работниках компании «бывших» и настоящих все или почти все, кто когда пришел в компанию и когда и за что был уволен из компании. Поэтому я могу рассказать все о каждом работнике (а это в основном дизайнеры-визуализаторы) кто написал неправду о компании. А когда терпение закончилось их попросту уволили как положено по Российскому законодательству. А теперь эти люди обиженку строят и поливают компанию и ее Ген.директора грязью. И что касается «черных» зарплат то это тоже не правда .Компанию проверяют часто и пока этого выявленно не было к вашему наверное разочарованию.И когда эти «горе»работники, а их иначе не назовешь , поливают компанию » грязью» без основания тогда напрашивается вопрос а за что. Когда человек принимается в компанию он проходит собеседование где подписывает документы о размере оклада, графика работы, правила поведения на рабочем месте, а именно- это опрятный вид, пользование ПК, приход и уход с работы и пр. Это стандартные правила любой компании. Но когда работник приходит в офис извините за выражение «вонючий»,не чесанный, в грязной обуви , да еще в место работы занимается своими делами(скачивание всякой дребедени с интернета, за трафик которого приходится платить компании, делать свои дела за «спиной» компании и т.д.) то извините какой работодатель будет это терпеть. Хотя этих работников предупреждали неоднократно что на работе надо заниматься работой, а не фигней. Спасибо большое всем за внимание.

4. 15 августа 2012

Следующий отзыв о Картридж Мастер: Непосредственное начальство — старшие менеджеры — доброжелательные, простые и веселые, стараются научить, помочь и поддержать. Стремятся сохранить коллектив, создать некое подобие стабильности. При желании можно очень многому научиться в плане профессионализма продаж своих услуг. Можно выйти замуж еще=), потому что имеют место быть постоянные тусовки и гулянки.. Много интересных людей, разных. Работаю 6 лет и буду здесь работать нашла по газете)!!! Компания отличная, всё замечательно, коллектив, начальство, сама работа нравится!!!! Просто видимо кто здесь пишет негативное, видимо не встречались с другими работами в Москве!!!Ребят ну успокойтесь, ушли и ушли, видимо что-то у вас не сложилось, просто не ваше, не нужно держать зла и писать гадости!!найдёте подходящее! У нас всё прекрасно!! и не надо на что-то жаловаться, из мухи делать слона! Лично я в компании, приобрела Огромный опыт и стремлюсь и развиваюсь дальше! Остаются те, которые знают секрет, а вы кусайте локти!)))Отличный коллектив. Многообещающая, развивающаяся компания . Работать было одно удовольствие. Руководитель БЕСПЛАТНО учит как можно создать свою компанию с нуля. Тебя обучают новой специальности, востребованной на рынке труда. Если ты являешься человеком коммуникабельным, то возможно заработать до 100 000 руб. В случае возникновения каких-то трудностей в жизни, ты можешь обратиться к руководству, зная, что тебе в любом случае помогут (дадут кредит, отгулы и т.д.) Такой отзыв о Картридж Мастер захотелось оставить.А вот на счет недостатков, да не все готовы относится к своей работе с полной отдачей и ответственностью по этому и складывается впечатление что про тебя на какое-то время просто забыли, а на счет зарплаты да тоже есть скажем так недоработки но они разрешаться я так думаю со временем (они везде есть).

5. 2 августа 2012

Отзыв о Компании Картридж Мастер: Работал. Зарабатывал. Получал. Претензий по заработной плате нет, ни разу еще не обманули. График работы отличный. не зарабатывает тот, кто приходит сидеть и ничего не делать. сдельная оплата для трудолюбивых, а не для лентяев. в компании Картридж Мастер я еще не слышал, что бы человек заработал, а ему не выплатили! Пришел на должность торгового представителя, в настоящий момент занимаю должность национального менеджера по развитию. Для меня сразу было понятно, что «Картридж Мастер» — это моя компания. В компании очень интересно работать — всегда есть к чему стремиться, очень нравится динамичность компании, амбициозные цели, очень сильный и дружный коллектив. Компания постоянно развивается и растет, благодаря чему каждый в компании может также развиваться личностно и профессионально Отличный коллектив. Многообещающая, развивающаяся компания. Работать было одно удовольствие. Зарплата на среднем уровне, но выплачивается всегда вовремя. Начальство не лютует, но требует должного отношения к работе. Компания уже зарекомендовала себя. Надежное обслуживание клиентов. Как сотрудник могу отметить хорошую рабочую среду, хорошее отношение к простым работникам. Зарплата постоянно повышается. Работал в организации непродолжительное время и хочу довести до всех и особенно написавших отзыв: 1. Народ учитесь строить отношения с руководством 2. Вы сами виноваты — если так все плохо чего работаете то??? 3. Виновником задержек заработной платы является отдел продаж -который только и бегает что курить, а на критику руководства огрызается и обещает завтра не выйти на работу 4. Сам был свидетелем самовольного демонстративного ухода с рабочего места сотрудников отдела продаж. Ребята относитесь с уважением к друг другу и к Вам потянутся люди. Со мной полностью рассчитались, сообщаю, для написавших выше. Следующий отзыв о Картридж Мастер: Работал в этой компании несколько лет. Безусловно, как и в любых компаниях, приходят новые люди, уходят старые и из них обязательно будут довольные и недовольные. Картридж Мастер динамичная структура и заинтересована в высококвалифицированном персонале. Об этом говорят и уровни зарплат, выше рыночных. Проблем с оплатой больничных и отпусков я не припомню. Коллектив хороший (конечно, есть и плохие, и хорошие), а главное адекватный и «не звездный»!!! Стиль руководства достаточно жесткий и требовательный и это тоже не плохо!!! Если вы не готовы работать с полной отдачей, решать сложные задачи и брать на себя ответственность, развиваться и приносить результаты от своей работы – эта компания не для вас. Фирма Картридж Мастер с множеством возможностей. Работать сложно, но можно, зарплата в срок и полном объеме. Про руководство ничего особенного сказать не могу — нормальные люди.

6. 1 августа 2012

Работала в этой компании, хочу оставить отзыв о Компании Картридж Мастер. Долгое время проработав, могу смела высказать несколько слов: очень классная и современная обстановка в компании, дружный коллектив и руководители. Ушла так как открыла свой бизнес.
    Отличный коллектив. Многообещающая, развивающаяся компания. Работать было одно удовольствие. Я впервые столкнулась, что называется с исполнением финансовой дисциплины. Полное соблюдение трудового договора, полный социальный пакет, оплата отпуск, больничного, премии. Отличные графики работы и заработная плата, надежность и стабильность, начальство соответствует норме, устраиваетесь в компанию Картридж Мастер. Все там-супер! Никогда не пожалеете.
    Вполне адекватная компания, даже в условиях кризиса, борется и дает возможность сотрудникам зарабатывать.
    Главное качество сотрудников от низшего уровня до высшего статуса сотрудника отличаются скоростью и оперативностью. Коллектив- любящий свою работу, знающие свое дело, прекрасные люди и самое главное- любящие клиентов своих, которые к ним обращаются.
    Во-первых, все в офисе имеют практически неограниченных доступ к чаю, кофе, сахару, кофейный аппарат, который так вкусно готовит кофе находится в самом офисе компании и пользоваться можно неограниченно – это не может не радовать! Во-вторых, во-вторых, спокойная рабочая атмосфера, в- третьих – удобное расположение офиса, близость к метро буквально два шага – это огромные плюсы.
    Компания Картридж Мастер пример для среднего и малого бизнеса в городе Москве: в которой можно пережить кризис 2008, 1998 годов, беспредельного периода 90-х годов, когда правительство не могло справиться с наглыми чиновниками, по нынешнее время. Трудное время наступает у Всех, но руководство компании делает все возможное, чтобы ситуация улучшилась. Коллектив молодой и дружный.

7. 26 июля 2012

отзыв о Компании Картридж Мастер: Отличный коллектив. Многообещающая, развивающаяся компания. Работать было одно удовольствие. Руководитель БЕСПЛАТНО учит как можно создать свою компанию с нуля. Таким образом на рынке появились две новые компании.Работать в этой компании было приятно. Коллектив приятный, работоспособный. О руководителе не могу сказать ничего плохого, очень обидно читать всякие гадости о нем от тех людей, которым он неоднократно протягивал руку помощи. Не от большого ума все это — поверьте. Компания работает правильно и с ПРАВИЛЬНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ. Желаю процветания и долгой работы его детища!!! Отзыв о Картридж Мастер.При желании можно очень многому научиться в плане профессионализма продаж своих услуг.Отзыв о Компании Картридж Мастер.Все Замечательно если ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ!! а не за просто так деньги зарабатывать!! Можно выйти замуж еще=), потому что имеют место быть постоянные тусовки и гулянки.. Много интересных людей, разных.работаю тут, и буду работать!!! замечательный коллектив!! и начальство справедливое!Непосредственное начальство — старшие менеджеры — доброжелательные, простые и веселые, стараются научить, помочь и поддержать. Стремятся сохранить коллектив, создать некое подобие стабильности.Коллектив!!!!!!!!!!!! Дружный и интересный!!!! Удобный график работы, особенно для студентов!!!Такой отзыв о Картридж Мастер захотелось оставить.

8. 10 июля 2012

Положительный Отзыв о Картридж Мастер.
    Дружный коллектив, готовый помочь в жизненных трудностях. Приятная атмосфера в офисе. Даже узбеки (а их очень много) и дагестанцы, в основном, воспитанные приятные люди. Вода вкуснейшая.
    приличная зарплата 95% времени работа в полях собрание в офисе 1 раз в неделю вечером и пять с утра на общий точки сбора! минимальная документация,отчеты с наработанной базой,освобождался в час дня,самое позднее среди коллектива было пару приятных людей.
    Отрицательный отзыв о Картридж Мастер: Во-первых, расположение офиса. Спасает только удобное расположение рядом с метро шоссе Энтузиастов и, которое быстро доехать на работу почти всем сотрудникам. А задерживаться в пробках иногда приходится.
    Количество поставленных задач увеличивается с каждым днем. Что-то делать нужно постоянно — на месте не посидишь. Зарплата делится на оклад и бонус. И, не приложив усилий, свой бонус не получишь.
    Хороший коллектив профессионалов. Долгая и муторная система подбора дает результат — люди действительно знают и умеют много, есть чему научиться.
    Спортзал, танцы, йога — руководство старается — потому что при таком расположении офиса на фитнес не очень-то покатаешься.
    Столовая с хорошими ценами и вкусной едой (не зря тут все про нее пишут).
    Открылось и успешно работает второй завод. Говорят, скоро будут дополнительные линии запускать.
    От всей души, удачи!

9. 29 июня 2012

Хороший коллектив в Картридж Мастере, если говорить о исполнительском персонале, этот признак не так часто можно встретить. Руководство к сотрудникам относится одинаково-с вниманием, когда надо накажет,отругает, но и всегда хорошему научит.Даже без опыта работы в компанию Картридж Мастер можно трудоустроиться и добиться высокой зарплаты в короткие сроки.Свои услуг предоставляют честно и сотрудники никогда не оставят Вас без внимания. Порядочная компания

Добавьте зарплату в компании Картридж Мастер

Добавить отзыв о работодателе Картридж Мастер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Картридж Мастер?