Кашт Ивент Сервис

VN:F [1.9.22_1171]
2.6 из 5 (голосов: 9)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания “Кашт-Ивент сервис” является оператором гостиничного, туристического, конференц-сервиса и кейтеренг-сервиса Украины.

Отзывы о работе в Кашт Ивент Сервис, зарплаты

1 2
  1. 29 января 2021

    С весны 2019 года эти убожества должны мне 16 000 грн за перевод. Надеюсь, что уважаемые руководители этой конторы хорошо пролечились на эти деньги и пролечили своих родственников.

    Даже интересно, что на фб-странице постят что-то. Думала, в пандемию загнулись окончательно, но г*вно не тонет.

  2. 14 января 2021

    спасибо за отзывы нам очень приятно

  3. 21 июля 2020

    Работаю в отельной сфере уже 4 года, компания Кашт Ивент Сервис только за эти 4 года постоянно не выдерживает договоренностей по оплатам, платят когда хотят и сколько хотят. подделывают платежки и документы. Директор Тофик постоянно дает пустые обещания и нагло врет в трубку когда просишь оплатить счет который уже просрочен более чем на 8 месяцев, и так каждый раз!!! идешь к ним навстречу даешь постоплату и это все во вред своему бизнесу. не советую работать с компанией, или 100% предоплата за 2-3 недели, в другом случае оно того не стоит. Жалко менеджеров которые постоянно слушают что их компания г*вно из-за того что Тофик не платит счета вовремя.

  4. 1 июня 2020

    Являюсь бывшим сотрудником этой шараги. Ребята ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не сотрудничайте!!!Постоянно тянут с оплатами, кидают кучу гостинниц, они потом не хотят с ними работать и правильно!! А на работе обещают ставку и процент, а в итоге нифига! Зарплату задерживают и не хотят отдавать, нужно выпрашивать, о процентах вообще можете забыть! Плюс руководство больной деспот.Спасибо за внимание.

  1. 23 июля 2013

    Компания ненадежная совсем! Не платят, хотя мы все обязательства выполнили целиком и полностью. Их конференц-менеджеры — борзые и наглые. Связываться с ними — КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!

  2. 2 декабря 2014

    компания кашт ивент сервис благодарить вас за отзывы.

Добавьте зарплату в компании Кашт Ивент Сервис

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Кашт Ивент Сервис



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кашт Ивент Сервис?